Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Luna150x150

Последние темы
» Диагностика магических способностей
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyВчера в 14:01 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7

tesla1

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

+43
Sanora
Mukunda
Kruella
татьяна
шахло
АнастастасьЯ
Виктория 2109
tesla1
nui_04
Ангел2016
Астра
Ольгуня
ОльгаОленька
Ash-Kara
кукусик
retersss
Лесная фея
Natalia_85
Ирина_Киев
Дана
Zimushka
Мася
Lady-X
Mozg
Лидия Рен
Окси
rusalo4ka
Olesia
Снежка
Кэрри
NataliRev
Оля.
Лэнд
Yas
hulallula
Tryit
Riii
MoonLove
Ассоль
Айрин77
Светлана Таволга
Мышка
Хельга
Участников: 47

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Сб 20 Янв 2018, 08:49

Elfa пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и нашу пару
С,уважением
Здравствуйте!
У пары хорошая совместимость и перспективы, но это не сейчас. Проблемы с обеих сторон, обоюдное угасание интереса, влечения. У мужчины разочарование и депрессия, но не связанные с женщиной, он не может найти себя, возможны проблемы на работе или с поисками работы. Женщина ощущает потерю взаимопонимания, блуждает в иллюзиях, испытывает психологическое манипулирование. В прогнозе все останется также, Судьба удержит их вместе, но с внутренними проблемами придется разбираться им самим
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Гость Сб 20 Янв 2018, 08:53

Спасибо, Sanora! С 18 лет мы вместе, то сходимся то расходимся, 2 года вообще не общались. Опять начали жили вместе,разошлись. Вот и думаю моя это судьба или это диагноз ))).
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Сб 20 Янв 2018, 09:18

шахло пишет:
Здравствуйте! Я хочу записаться на расклад " Иван да Марья" прогноз на полгода. Я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76
У меня по раскладу сложилось впечатление, что как таковых отношений нет, по крайней мере сейчас точно. То, что сейчас происходит для одного из них повторение ситуации. Мужчина думает о начале нового этапа при этом через разрушение или расставания. Женщина не верит в себя, испытывает чувство вины и зависимость от партнера. Совет заморозить свои планы и подумать, для этих отношений сейчас не время. Необходимо смириться с ситуацией, чтобы она не вылилась в агрессию, которая не оставит уже никаких шансов. Так что перспектива пока не ясна, зависит от поведения этих людей
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Сб 20 Янв 2018, 09:18

Elfa пишет:Спасибо, Sanora! С 18 лет мы вместе, то сходимся то расходимся, 2 года вообще не общались.  Опять начали жили вместе,разошлись.  Вот и думаю моя это судьба или это диагноз ))).
Судьба, карма, Высшие силы, главное, что такие отношения не бывают просто так
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Гость Сб 20 Янв 2018, 09:28

Sanora пишет:
Elfa пишет:Спасибо, Sanora! С 18 лет мы вместе, то сходимся то расходимся, 2 года вообще не общались.  Опять начали жили вместе,разошлись.  Вот и думаю моя это судьба или это диагноз ))).
Судьба, карма, Высшие силы, главное, что такие отношения не бывают просто так
Это точно,спасибо )))
Все очень верно описали
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор шахло Сб 20 Янв 2018, 19:53


Спасибо вам большое, все чётко увидели!!!мы поссорились, и я попросила его больше не писать, он обиделся, и больше не пишет..... а я если честно пожалела... вы говорите мужчина думает о этапе отношений через разрушение или расставания что это значит? Он больше не хочет отношений?(((У него вообще есть чувства ко мне?

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Вс 21 Янв 2018, 11:44

шахло пишет:
Спасибо вам большое, все чётко увидели!!!мы поссорились, и я попросила его больше не писать, он обиделся, и больше не пишет..... а я если честно пожалела... вы говорите мужчина думает о этапе отношений через разрушение или расставания что это значит?   Он больше не хочет отношений?(((У него вообще есть чувства ко мне?

Отправлено через Topic'it
Он настолько сейчас в отрицательных эмоциях, что разглядеть что-то большее невозможно, по крайней мере, руны сделали акцент на проблематике. Ему сейчас проще все закончить, чувствует себя не комфортно в том, что сейчас с ним происходит. А будут это отношения снова с Вами или с другой? По сути он этим не озадачен, просто отношения и просто те, в которых ему будет хорошо
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор татьяна Вс 21 Янв 2018, 18:05

Добрый вечер! Разрешите к Вам постучаться на просмотр отношений пары на ближайшие полгода,данные в личку.Благодарю!
татьяна
татьяна
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-01-14
Откуда : сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Вт 23 Янв 2018, 08:02

татьяна пишет:Добрый вечер! Разрешите к Вам постучаться на просмотр отношений пары на ближайшие полгода,данные в личку.Благодарю!
Добрый день!
В отношениях сейчас закончен один период и начат другой, на этом этапе идут разочарования, упущенные возможности и испытания в личной жизни.
Мужчина является надежным партнером, верным спутником жизни, испытывает любовь и желание добиваться взаимности от женщины. Правда, порой преднамеренно создает сам трудности и конфликты. Есть охлаждение чувств на момент просмотра, возможна обида.
У женщины идет переоценка ценностей, она резка и не боится разорвать отношения, которые себя изжили, чтобы искать новую любовь. Чувства ее меняются в зависимости от поведения партнера.
В ближайшие шесть месяцев необходимо соблюдать осторожность и не совершать поспешных действий, стремиться понять происходящее духовно, слышать друг друга. Тогда есть шанс создать благополучный союз. Испытания а этой паре неизбежны, поняв это и пройдя их, они найдут гармонию и счастье.
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Kruella Пт 26 Янв 2018, 20:15

Добрый вечер!
Можно и мне поучаствовать?)
данные в лс
на пол года.
Спасибо)
Kruella
Kruella
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Пт 26 Янв 2018, 20:25

Kruella пишет:Добрый вечер!
Можно и мне поучаствовать?)
данные в лс
на пол года.
Спасибо)
Добрый! Данные получила, но посмотрю только в понедельник
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Kruella Пт 26 Янв 2018, 20:27

Sanora пишет:Добрый!  Данные получила,  но посмотрю только в понедельник
Отлично, спасибо.
Kruella
Kruella
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Вт 30 Янв 2018, 17:44

Kruella пишет:Добрый вечер!
Можно и мне поучаствовать?)
данные в лс
на пол года.
Спасибо)
Добрый вечер!
Это отношения супругов или любовников, не просто знакомые, а близкие друг другу люди. Отношения ярки и страстные, но сейчас в них происходят изменения. Это не связано ни с кармой, ни с вмешательством посторонних людей, здесь скорее эгоизм каждого внес раздор. Оба в сметении и не понимают что происходит и как все исправить. Мужчина испытывает более сильный негатив, есть указание на низкое либидо. Женщина эмоциональна, чувства ее уходят, но при этом расстоваться пока не хочет, мучается от происходящего. На заданный период все еще присутствует разлад, но уже не в таких масштабах, это один из этапов, который паре необходимо пережить, чтобы вернуть в отношения те чувства и эмоции, которые были в начале отношений.
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор tesla1 Вт 30 Янв 2018, 17:46

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, этих двух людей на полгода. Данные в ЛС. Заранее спасибо.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 633
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Ср 31 Янв 2018, 12:33

tesla1 пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, этих двух людей на полгода. Данные в ЛС. Заранее спасибо.
Добрый день, данные получила, но затрудняюсь ответить, когда смогу посмотреть. Думаю, что раньше выходных не получится, к сожалению.
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор tesla1 Ср 31 Янв 2018, 14:38

Sanora пишет:
tesla1 пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, этих двух людей на полгода. Данные в ЛС. Заранее спасибо.
Добрый день, данные получила,  но затрудняюсь ответить, когда смогу посмотреть. Думаю, что раньше выходных не получится, к сожалению.

Санора, спасибо! Когда Вам будет удобно. Буду ждать :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 633
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Вс 04 Фев 2018, 08:40

tesla1 пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, этих двух людей на полгода. Данные в ЛС. Заранее спасибо.
Добрый день!
У пары сейчас благоприятные перемены, про них можно сказать, что эти двое предназначены друг другу судьбой. Один из них берет на себя груз не своих проблем и поддается влиянию другого, но это не страшно. В целом это прочный, стабильный любовный союз.
Мужчина очень любит, он переполнен искренним и светлым чувством, предан, испытывает понимание и духовную близость. Активный и напористый, испытывает страсть, которая дает упорство в завоевании любви и доверия женщины.
Женщина имеет за плечами горький опыт, что несколько тормозит ее раскрытие в этих отношениях (отсутствует уверенность в мужчине), однако, готова идти навстречу новому.
В перспективе оба будут идти в том направлении, которое приведет к счастливому союзу. Правильность действий и умение строить отношения-залог дальнейшего успеха в любви!
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор tesla1 Вс 04 Фев 2018, 16:29

Sanora пишет:
tesla1 пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, этих двух людей на полгода. Данные в ЛС. Заранее спасибо.
Добрый день!
У пары сейчас благоприятные перемены, про них можно сказать, что эти двое предназначены друг другу судьбой. Один из них берет на себя груз не своих проблем и поддается влиянию другого,  но это не страшно. В целом это прочный, стабильный любовный союз.
Мужчина очень любит, он переполнен искренним и светлым чувством, предан, испытывает понимание и духовную близость. Активный и напористый, испытывает страсть, которая дает упорство в завоевании любви и доверия женщины.
Женщина имеет за плечами горький опыт, что несколько тормозит ее раскрытие в этих отношениях (отсутствует уверенность в мужчине), однако, готова идти навстречу новому.
В перспективе оба будут идти в том направлении, которое приведет к счастливому союзу. Правильность действий и умение строить отношения-залог дальнейшего успеха в любви!

Санора, здравствуйте! Спасибо за Ваш расклад и работу.
Все как Вы сказали. Но сейчас скорее дружеские отношения, мужчина находится в браке. И я бы не сказала, что он напористый :)
Спасибо еще раз!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 633
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор rusalo4ka Сб 10 Фев 2018, 20:25

Sanora пишет:
rusalo4ka пишет:Там в дате 22.04.1989 у парня. Немного ошиблась. И отношения только начались. Уважаемая Sanora. С Рождеством вас
Добрый вечер!
Эти отношения выгодны для одного из партнеров, скорее для мужчины. Для женщины не очень хорошая перспектива, так как просматривается соперница. Мужчина мечется туда-сюда или не может принять решение уйти или остаться.
У мужчины любви нет, пока женщину рассматривает только как любовницу.
Женщина сейчас в одиночестве, есть негатив в сторону мужчины, слезы, внутренние конфликты.
На рассматриваемый период отношения будут восстанавливаться, но не на долго. Также возможна остановка влечения с обеих сторон.
Добрый вечер милая Sanora! Могу сказать уже ос. На счёт соперницы да есть и походу не одна. И с моей стороны тоже все верно. Спасибо большое за ответ
rusalo4ka
rusalo4ka
Старожил
Старожил

Сообщения : 65
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Сб 10 Фев 2018, 21:56

Благодарю за ОС)
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Гость Вт 06 Мар 2018, 13:04

Здравствуйте! Действует ли акция?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Хельга Вт 06 Мар 2018, 14:54

Meseda пишет:Здравствуйте! Действует ли акция?
Акция открыта.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 A0333910акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70824
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Гость Ср 07 Мар 2018, 07:54

У меня есть друг, очень много общих интересов, много хорошего о нем можно сказать в целом. Я хочу узнать насколько мы совместимы как пара, его отношение или чувства ко мне и перспективы:)
Буду вам признательна ! Данные отправлю в ЛС:)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Sanora Сб 10 Мар 2018, 18:34

Meseda пишет:У меня есть друг, очень много общих интересов, много хорошего о нем можно сказать в целом. Я хочу узнать насколько мы совместимы как пара, его отношение или чувства ко мне и перспективы:)
Буду вам признательна ! Данные отправлю в ЛС:)
Жду его данных
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция) - Страница 15 Empty Re: Расклад "Иван-да-Марья" от Sanora (бесплатная акция)

Сообщение автор Olesia Пт 16 Мар 2018, 01:27

Доброго Времени Sanora !
Разрешите принять участие ? Данные отправила в ЛС .
С Уважением !
Olesia
Olesia
Старожил
Старожил

Сообщения : 55
Репутация : 15
Дата регистрации : 2016-06-18
Откуда : Ukraina

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения