Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyСегодня в 00:40 автор Dzhana

» Творчество и хобби форумчан.
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyСегодня в 00:09 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyВчера в 19:48 автор Хельга

» Направленные и ненаправленные родовые проклятья.
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyВчера в 17:17 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyВчера в 16:50 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyВчера в 13:22 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyВчера в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyВчера в 11:10 автор tesla1

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Диагностика негативных воздействий

+11
Olesia
Энжил
Алия
Rayne
Iriskin13
Дора
tesla1
maricabeli
NataliRev
X-Driver
Admin
Участников: 15

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Энжил Вс 26 Июн 2016, 16:34

Здравствуйте, Rayne!
Посмотрите и меня пожалуйста на наличие негатива. Личной жизни нет и не когда не было, здоровья тоже нет… В чем причина?
Меня зовут Ирина – 06.05.1985.
С Уважением!

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Алия Пн 27 Июн 2016, 09:12

Большое Вам Спасибо, Rayne, за подробный ответ. farao
Алия
Алия
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-05-17
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Olesia Пн 27 Июн 2016, 17:56

Здравствуйте, Rayne! Посмотрите пожалуйста нашу семью на негативные воздействия , очень ругаемся последнее время .Сергей 01.04.82 Олеся 31.05.1984 .Фото вышлю в ЛС .
С уважением
Olesia
Olesia
Старожил
Старожил

Сообщения : 55
Репутация : 15
Дата регистрации : 2016-06-18
Откуда : Ukraina

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Чт 30 Июн 2016, 22:46

Здравствуйте, maricabeli!
Диагностика показала, что негатив присутствует в некоторой степени, больше всего это касается сферы кармического. У него идет серьезная отработка, тяжелые кармические ошибки именно сейчас дают о себе знать, т.е. на данный момент он проходит через своеобразную «очистку». Энергетическое состояние оставляет желать лучшего. Застой энергии, преимущественно, в верхних центрах, но это опять-таки обусловлено кармой. На нем имеется сильная защита от стороннего негатива.
Для более качественной проработки необходим контроль над своими эмоциями и действиями, к тому же неплохо начать более осознанно проявлять ответственность. Научиться слышать себя и других. Созерцать.
Всех благ!
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Чт 07 Июл 2016, 10:48

Здравствуйте, Энжил.
Диагностику провела. Присутствует негатив разного характера. Общее состояние у Вас характеризуется упадком и наличием тяжелой энергии, которая как будто давит на Вас. Может возникать ощущения постоянной слабости, сильного эмоционального напряжения, угнетения, перепадов настроения. Этот негатив вызван наговором со стороны, злым словом или ритуалом, основанным на заговоре. Порча на взаимоотношения. Но здесь есть еще один нюанс – в сфере кармического тоже негатив на отношения + плохое здоровье. И тут же совет Вам: не теряйте веру в себя, даже когда кажется, что всё невероятно плохо. Здесь необходимы стойкость, смирение, осознание проблем с последующей проработкой. У Вас есть какая-никакая, но защита, некоторую долю негатива она сдерживает. Две руны указывают, что Вам нужно быть поближе к земле, у Вас предрасположенность к низким вибрациям, ее Вы эффективнее очиститесь. Вы способны проработать негатив сами, но здесь, в первую очередь, нужно ясно осознать, что с Вами происходит, не просто на бытовой уровне, а на более глобальным, посмотреть на это со стороны, увидеть шире корни проблем.
Всего наилучшего!

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Энжил Пт 08 Июл 2016, 00:50

Rayne пишет:Здравствуйте, Энжил.

Диагностику провела. Присутствует негатив разного характера. Общее состояние у Вас характеризуется упадком и наличием тяжелой энергии, которая как будто давит на Вас. Может возникать ощущения постоянной слабости, сильного эмоционального напряжения, угнетения, перепадов настроения. Этот негатив вызван наговором со стороны, злым словом или ритуалом, основанным на заговоре. Порча на взаимоотношения. Но здесь есть еще один нюанс – в сфере кармического тоже негатив на отношения + плохое здоровье. И тут же совет Вам: не теряйте веру в себя, даже когда кажется, что всё невероятно плохо. Здесь необходимы стойкость, смирение, осознание проблем с последующей проработкой. У Вас есть какая-никакая, но защита, некоторую долю негатива она сдерживает. Две руны указывают, что Вам нужно быть поближе к земле, у Вас предрасположенность к низким вибрациям, ее Вы эффективнее очиститесь. Вы способны проработать негатив сами, но здесь, в первую очередь, нужно ясно осознать, что с Вами происходит, не просто на бытовой уровне, а на более глобальным, посмотреть на это со стороны, увидеть шире корни проблем.
Всего наилучшего!
Здравствуйте Rayne! Спасибо за диагностику.
Rayne  могли бы  Вы мне объяснить, я не совсем понимаю что это означает… Вы написали:  «Вам нужно быть поближе к земле, у Вас предрасположенность к низким вибрациям, ее Вы эффективнее очиститесь.»
Как это быть ближе к земле? И что означает предрасположенность к низким вибрациям?
Ещё Вы написали, что я могу проработать негатив сама, то есть я могу почиститься сама, правильно я понимаю?
Я пробовала много разных методов с разных магических направлений, в результате ни чего не выходит… Может есть ещё что-то чего я не пробовала?
С Уважением!
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Losey Сб 09 Июл 2016, 11:30

Здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста и нашу семью... Стало недопонимание и отношения вообще меняться стали(

Павел 02.10.1981, Наталья 02.08.1982 и если нужно дочка 26.02.2008
Losey
Losey
Старожил
Старожил

Сообщения : 57
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Пн 25 Июл 2016, 15:52

Здравствуйте, Olesia!
Сделала две карты диагностики.
На Сергее присутствует негатив и наведенный, и родовой. Но наведенный здесь носит, скорее, характер самонаводки, результат своих действий (где-то себя легкомысленно повел). Центры в блокированном состоянии, угнетение идет. Что касается родового -- здесь мы имеем дело с ошибками его родителей или даже более далеких родственников.
У Вас же получается похожая картина в некоторых аспектах. Поскольку Вы вступили в брак, то перенимаете на себя часть его "ноши", на рунах это четко просматривается в одинаково выпавших рунах в определенных позициях. Центры у Вас работают неплохо, кармического негатива нет и по своему роду у Вас чисто. Если рассматривать обоих, то не хватает вам обоим защиты, хотя Вы сильнее можете держать удар.
Рекомендовала бы провести чистку обоим. Только повнимательнее с оговором.
Всех благ!

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Пн 25 Июл 2016, 15:56

Энжил пишет:
Здравствуйте Rayne! Спасибо за диагностику.
Rayne  могли бы  Вы мне объяснить, я не совсем понимаю что это означает… Вы написали:  «Вам нужно быть поближе к земле, у Вас предрасположенность к низким вибрациям, ее Вы эффективнее очиститесь.»
Как это быть ближе к земле? И что означает предрасположенность к низким вибрациям?
Ещё Вы написали, что я могу проработать негатив сама, то есть я могу почиститься сама, правильно я понимаю?
Я пробовала много разных методов с разных магических направлений, в результате ни чего не выходит… Может есть ещё что-то чего я не пробовала?
С Уважением!
Здравствуйте!
Пожалуйста.
К природе Вам нужно быть ближе. Все мы черпаем энергию из различных источников, Вам же необходимо находиться в контакте с землей, гулять больше в местах, где нет людей (сады, леса, дача в конце концов).
Да, негатив Вы можете проработать сами. Напишите мне в лс, каким образом Вы пытались работать с негативом.
Всего доброго!
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Пн 25 Июл 2016, 16:07

Losey, здравствуйте!
Девочку не буду смотреть, маленькая еще.
Негатив присутствует, но он не так страшен. На Павле есть негатив, не позволяющий ему двигаться, развиваться, блокирование возможностей. Также есть кармический негатив, связанный с неумением контролировать свои эмоции, находить разрядку, такого же характера и родовой негатив. Полагаю, что всему его роду нужно было поработать с этим аспектом, но поскольку последующий не прорабатывает ошибки предыдущих, то это переходит на следующее поколение, поэтому он сейчас и присутствует на нем.
У Вас же Всё в норме. Но есть какая-та фатальная ошибка, давшая порчу (ошибка, связанная с областью любви, сексуального характера). Также лично у Вас слабая защита, нет твердой опоры.
Негатив Вы вполне можете проработать сами.
Всего доброго!

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Losey Пн 25 Июл 2016, 16:45

Rayne пишет:Losey, здравствуйте!

Девочку не буду смотреть, маленькая еще.
Негатив присутствует, но он не так страшен. На Павле есть негатив, не позволяющий ему двигаться, развиваться, блокирование возможностей. Также есть кармический негатив, связанный с неумением контролировать свои эмоции, находить разрядку, такого же характера и родовой негатив. Полагаю, что всему его роду нужно было поработать с этим аспектом, но поскольку последующий не прорабатывает ошибки предыдущих, то это переходит на следующее поколение, поэтому он сейчас и присутствует на нем.
У Вас же Всё в норме. Но есть какая-та фатальная ошибка, давшая порчу (ошибка, связанная с областью любви, сексуального характера). Также лично у Вас слабая защита, нет твердой опоры.
Негатив Вы вполне можете проработать сами.
Всего доброго!

Спасибо большое. А как быть с Павлом? Как его прочистить от негатива родового?
Я прошу прощения. А как я сама могу проработать негатив?
Losey
Losey
Старожил
Старожил

Сообщения : 57
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Пн 25 Июл 2016, 20:20

Если и делать чистку, то Вам нужно Вам делать ее общую -- на двоих (Вы же семья). У нас на сайте есть различные рунические формулы, направленные на данную сферу.

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Losey Вт 26 Июл 2016, 16:52

Rayne пишет:
Если и делать чистку, то Вам нужно Вам делать ее общую -- на двоих (Вы же семья). У нас на сайте есть различные рунические формулы, направленные на данную сферу.

Спасибо поищу и попробую
Losey
Losey
Старожил
Старожил

Сообщения : 57
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Ирина_Киев Вт 26 Июл 2016, 20:15

Здравствуйте, Rayne! Посмотрите, пожалуйста, на меня - на наличие негатива. Все плохо. Тяжело на душе. Не могу избавиться от старых привязок.
Ирина_Киев
Ирина_Киев
Старожил
Старожил

Сообщения : 62
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Вт 02 Авг 2016, 21:52

Здравствуйте, Ирина! Отвечу Вам на этой недельке.

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Olesia Пт 05 Авг 2016, 04:52

Rayne пишет:
Здравствуйте, Olesia!
Сделала две карты диагностики.
На Сергее присутствует негатив и наведенный, и родовой. Но наведенный здесь носит, скорее, характер самонаводки, результат своих действий (где-то себя легкомысленно повел). Центры в блокированном состоянии, угнетение идет. Что касается родового -- здесь мы имеем дело с ошибками его родителей или даже более далеких родственников.
У Вас же получается похожая картина в некоторых аспектах. Поскольку Вы вступили в брак, то перенимаете на себя часть его "ноши", на рунах это четко просматривается в одинаково выпавших рунах в определенных позициях. Центры у Вас работают неплохо, кармического негатива нет и по своему роду у Вас чисто. Если рассматривать обоих, то не хватает вам обоим защиты, хотя Вы сильнее можете держать удар.
Рекомендовала бы провести чистку обоим. Только повнимательнее с оговором.
Всех благ!

Здравствуйте ! Огромная благодарность за диагностику ! Я с чистками рунами никогда не сталкивалась самостоятельно , даже и не знаю хватит ли у меня сил на это ?
С уважением
Olesia
Olesia
Старожил
Старожил

Сообщения : 55
Репутация : 15
Дата регистрации : 2016-06-18
Откуда : Ukraina

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Дора Пт 05 Авг 2016, 22:15

Здравствуйте, Rayne! посмотрите пожалуйста человека на негатив. Данные в лс.
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Сб 06 Авг 2016, 17:09

Здравствуйте, Ирина!
Негатив, к сожалению, присутствует, и он, по большей части, родового характера, идущий по материнской линии. Присутствует и негатив как результат Вашей ошибки, связанный с проявлением слабоволия в прошлом.
В энергетическом плане Вы испытываете истощение, энергия уходит в пустоту, поэтому самостоятельно провести чистку у Вас не получится. А в совете как раз выпала руна поддержки/помощи со стороны. Поэтому полагаю, что целесообразнее будет обратиться за помощью. Но есть еще и хороший аспект -- у Вас довольно сильная ментальная защита, отчего негатив не может "развернуться" полностью.
Всего доброго.

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Сб 06 Авг 2016, 17:13

Здравствуйте, Olesia!
Напишите мне, пожалуйста, в двадцатых числах в лс, разберем Вашу проблему.
С уважением, Rayne.

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Ирина_Киев Сб 06 Авг 2016, 17:33

Rayne пишет:Здравствуйте, Ирина!
Негатив, к сожалению, присутствует, и он, по большей части, родового характера, идущий по материнской линии. Присутствует и негатив как результат Вашей ошибки, связанный с проявлением слабоволия в прошлом.
В энергетическом плане Вы испытываете истощение, энергия уходит в пустоту, поэтому самостоятельно провести чистку у Вас не получится. А в совете как раз выпала руна поддержки/помощи со стороны. Поэтому полагаю, что целесообразнее будет обратиться за помощью. Но есть еще и хороший аспект -- у Вас довольно сильная ментальная защита, отчего негатив не может "развернуться" полностью.
Всего доброго.
Rayne, благодарю за ответ. Написала в личку
Ирина_Киев
Ирина_Киев
Старожил
Старожил

Сообщения : 62
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Olesia Пн 08 Авг 2016, 19:36

Rayne пишет:Здравствуйте, Olesia!
Напишите мне, пожалуйста, в двадцатых числах в лс, разберем Вашу проблему.
С уважением, Rayne.
Благодарю вас за все ! Обязательно напишу .
С уважением
Olesia
Olesia
Старожил
Старожил

Сообщения : 55
Репутация : 15
Дата регистрации : 2016-06-18
Откуда : Ukraina

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Дора Сб 31 Дек 2016, 12:23

Rayne, поздравляю от всей души поздравляю Вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю Вам радости, добра, тепла и, конечно, ВОЛШЕБСТВА!!!! Благодарю Вас за  своевременные советы !!!!! гламм снгодк
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Сб 31 Дек 2016, 15:13

Искренне благодарю Вас!
Взаимно: с Наступающим!

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Астра Пт 17 Ноя 2017, 13:22


----
-
Добрый вечер, Rayne.Если акция еще актуальна. прошу Вас посмотреть меня на наличие негатива. Данные а лс.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 C_fake10
Сообщения : 850
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Empty Re: Диагностика негативных воздействий

Сообщение автор Rayne Пт 17 Ноя 2017, 17:28

Добрый. Акция закрыта, но могу Вас в виде исключения посмотреть. Если останутся силы, то гляну сегодня.

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

диагностика - Диагностика негативных воздействий - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2923
Репутация : 560
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения