Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyСегодня в 12:51 pm автор Ханна

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyСегодня в 6:04 am автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyВчера в 3:35 pm автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 7:54 pm автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 8:59 pm автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 8:22 pm автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 5:17 pm автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:31 am автор Хельга

» Гадания онлайн.
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2024 1:41 pm автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Любимая музыка
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 10:02 pm автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 7:57 pm автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 1:12 pm автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 9:19 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 8:46 am автор Хельга

» Кольцо - оберег
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2024 9:10 pm автор Хельга

» Кицунэ
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Немного юмора.....
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Диагностика магической работы
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Акция: ваш финансовый поток

+2
Валентина Балабан
Alena Ginger
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 Empty Re: Акция: ваш финансовый поток

Сообщение автор Alena Ginger Ср Май 11, 2022 8:29 pm

Астра пишет:
Alena Ginger пишет:
Астра пишет:Алена, отправила)
Добрый день, чтот то не получается открыть. Может вы без ссылки, так отправите данные на почту?
Marikoxana@gmail.com

Алена я вам 9 мая отправила на электронку и фото  и данные письмом.
Астра
1. Чистота вашего финансового канала
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Сказала бы так:  нестабильная чистота/частота работы вашего канала. То густо , то пусто. В последнее время пусто -  через активный негативный характер потока.  Т.е. финансы где-то на горизонте маячат, иногда даются в руки, но вследствие каких-то внешних событий (кредиты, долги) исчезают.
Есть энергия денежная, но она нестабильна и неконтролируемая.
Резкие скачки прибыли и противоречия  (по принципу "и хочется -  и колется") в денежной сфере.

2. Есть ли блоки или препятствия на пути вашей финансовой стабильности и достойного заработка. 
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Прослеживается  (в совокупности с Рыцарем Мечей) Какая-то негативная установка родовая или живой человек активно мешающий , блокирующий ваши денежные потоки.   Помните, классический вариант цыганских карт Дама Пик?  именно эта дамочка присутствует в вашей жизни. Но  надо смотреть, это  живой человек  или, т.е. внешние препятствия или родовое так проявляется.

Но в любом случае необходимо и чистить, и стабилизировать.  Стабилизировать я бы даже поставила на первое  место.
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 20220518
Alena Ginger
Alena Ginger
Практик
Практик

Нет
Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2022-01-05

https://gingeralena.wordpress.com/?p=614

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 Empty Re: Акция: ваш финансовый поток

Сообщение автор Наталия Малина Ср Май 11, 2022 11:49 pm

Alena Ginger пишет: @Наталия Малина
1. Чистота вашего финансового канала
КОЛЕСНИЦА
С  каналом у вас все в порядке. Чист. Энергии положительные. Настроен на эффективность именно в коллективном содружестве, которое  вы и должны собрать в пазл, проявить  себя,  как лидер, повести за собой. Тогда канал будет работать в полную силу.
Необходимо уметь направлять этот поток, контролировать его и блюсти определенные законы финансового толка.
2. Есть ли блоки или препятствия на пути вашей финансовой стабильности и достойного заработка. 
РЫЦАРЬ ЧАШ
Блоков и препятствий у вас я тоже не вижу, но по сравнению с энергиями вашего канала, с  его мощью,  вы не совсем находитесь на том месте, где можете по-максимуму проявить себя и финансово себя реализовать. Вы больше отдаетесь  творческим процессам или больше мечтаете о чем то,  о том,  что можете, чего-то хотите...., но  ничего дальше разговоров не делаете.
Не прилагаете должных усилий для реализации себя именно в зарабатывании реальных денег.
Или кто-то рядом не даёт вам развернуться на полную (новая любовь, романтика, дети  и т,д.)

акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 20220514
Спасибо огромное за просмотр.Правда,что в силу обстоятельств,сейчас нахожусь на работе которая не нравится.Вы правы,дальше разговоров никуда не двигаюсь,но пробую работать над собой
Наталия Малина
Наталия Малина
Обитатель
Обитатель

Все
Сообщения : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2021-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 Empty Re: Акция: ваш финансовый поток

Сообщение автор Астра Чт Май 12, 2022 3:30 am

Alena Ginger пишет:
Астра пишет:
Alena Ginger пишет:
Добрый день, чтот то не получается открыть. Может вы без ссылки, так отправите данные на почту?
Marikoxana@gmail.com

Алена я вам 9 мая отправила на электронку и фото  и данные письмом.
Астра
1. Чистота вашего финансового канала
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Сказала бы так:  нестабильная чистота/частота работы вашего канала. То густо , то пусто. В последнее время пусто -  через активный негативный характер потока.  Т.е. финансы где-то на горизонте маячат, иногда даются в руки, но вследствие каких-то внешних событий (кредиты, долги) исчезают.
Да. верно, последние 2 месяца я провела в больнице, работать совсем не могла реально доходы упали.кредитов нет, долгов не делаю, живу на свои.
Есть энергия денежная, но она нестабильна и неконтролируемая.
Резкие скачки прибыли и противоречия  (по принципу "и хочется -  и колется") в денежной сфере.

2. Есть ли блоки или препятствия на пути вашей финансовой стабильности и достойного заработка. 
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Прослеживается  (в совокупности с Рыцарем Мечей) Какая-то негативная установка родовая или живой человек активно мешающий , блокирующий ваши денежные потоки.   Помните, классический вариант цыганских карт Дама Пик?  именно эта дамочка присутствует в вашей жизни. Но  надо смотреть, это  живой человек  или, т.е. внешние препятствия или родовое так проявляется.
Про дамочку- в точку, сама об этом думала, вы подтвердили. Спасибо за расклад- информативно)).

Но в любом случае необходимо и чистить, и стабилизировать.  Стабилизировать я бы даже поставила на первое  место.
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 20220518
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Alena Ginger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 Empty Re: Акция: ваш финансовый поток

Сообщение автор Irinka Пн Май 16, 2022 2:42 pm

Alena Ginger пишет:
Irinka пишет:Добрый день!
Можно я тоже по участвую. Данные и фото отправила в ЛС.
Irinka
1. Чистота вашего финансового канала
5 МЕЧЕЙ
К сожалению Ваш канал перекрыт и  я бы даже сказала  существует какое-то сопротивление,  какая-то подоплека, некая ситуация, ваша личная или "пороблено" ,  созданная и создавшаяся , перекрывающая вам доступ ко всему, что связано с деньгами.

2. Есть ли блоки или препятствия на пути вашей финансовой стабильности и достойного заработка. 
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
А здесь я сказала бы даже наоборот: вы бьетесь головой об стенку ,  у вас  масса планов , масса нереализованных (в финансово)  проектов,  которые приносят все, кроме денег.
Вы полны амбиций и возможностей, но канал перекрыт.
Ищите первопричину.  Думаю , как только вы найдете в чем корень зла,  почистите канал,  если это возможно 'разрешено ВС. Ментально -астрально- магически: любыми техниками , тогда и все будет приносить достойный заработок.

акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 20220517

Алена, вы так все верно сказали. КОгда я прочитала, у меня мурашки по кожи прошлись, и слезы на глазах. Потому, что я столько сил вкладываю и энергии, столько изучаю, то на выходе получаю действительно все, кроме денег. Очень правильно указали, как об стену.

Спасибо большое! акция - Акция: ваш финансовый поток - Страница 2 2764
Irinka
Irinka
Обитатель
Обитатель

нет
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-04-22

Alena Ginger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения