Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) Luna150x150

Последние темы
» Тест- В чем ваша секретная сила
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:41 автор Radalina

» Тест - Чашка кофе
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:39 автор Radalina

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:38 автор Radalina

» Тест - Какая Вы ведьма)
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:36 автор Radalina

» Тест "Кем вы были в прошлой жизни?"
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:33 автор Radalina

» В какой стихии твои скрытые ресурсы?
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 02:25 автор Radalina

» Слово сущности
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 01:52 автор Radalina

» Тест - ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 01:49 автор Radalina

» Добро пожаловать!
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyСегодня в 00:54 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВчера в 20:32 автор Dzhana

» Тест "Потенциал Вашего имени"
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВчера в 16:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВчера в 15:56 автор Radalina

» Любимая музыка
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВчера в 11:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВчера в 08:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВчера в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВт 07 Май 2024, 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВт 07 Май 2024, 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВт 07 Май 2024, 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВт 07 Май 2024, 14:41 автор Luka

» Фрейр
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВт 07 Май 2024, 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) EmptyВт 07 Май 2024, 07:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог» (славянские руны)

Участников: 2

Перейти вниз

руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) Empty Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог» (славянские руны)

Сообщение автор Хельга Чт 26 Авг 2021, 22:37

Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»
:rose:
Для ритуала понадобятся:
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) 4f8hd110
➧ Свечи - 4 восковые (не церковные), с нанесённой на каждую из них рунической формулой Треба-Радуга-Леля-Уд-Есть
➧ Фотография - объекта воздействия.

Рабочие руны:

➧ Треба+Радуга - прокладывание пути, направление движения
➧ Леля - любовь
➧ Уд - страсть
➧ Есть - так есть и так будет.

Встать лицом на Восток. Разместить фото объекта воздействия по центру рабочей скатерти головой строго на Восток.
Поставить 4 свечи с рунической формулой в подсвечниках вокруг фото, ориентируя их по сторонам света (восток - голова, юг - левая рука объекта, запад - ноги, север - правая рука объекта).

Зажигаем восточную свечу, говорим:

«Свечу зажигаю, силу Рун славянских призываю, да на (имя) её через огонь направляю.
Открываю я с Восточной стороны (имя) прямую дорогу, ко мне единственной и к моему порогу, любовью и страстью его ко мне наполняю, желание быть со мной в его душе укрепляю,
сила Рун (имя) со всех восточных дорог ко мне гонит, от тоски любовной по мне душа его стонет, ко мне его Руны отовсюду возвращают, от меня ни на шаг отходить не позволяют».

Капнуть каплю воска этой свечи на фото над головой объекта.

Зажигаем южную свечу, говорим:

«Свечу зажигаю, силу Рун славянских призываю, да на (имя) её через огонь направляю. Открываю я с Южной стороны (имя) прямую дорогу, ко мне единственной и к моему порогу, любовью и страстью его ко мне наполняю, желание быть со мной в его душе укрепляю, сила Рун (имя) со всех южных дорог ко мне гонит, от тоски любовной по мне душа его
стонет, ко мне его Руны отовсюду возвращают, от меня ни на шаг отходить не позволяют».

Капнуть каплю воска этой свечи на фото рядом с левой рукой объекта.

Зажигаем западную свечу, говорим:

«Свечу зажигаю, силу Рун славянских призываю, да на (имя) её через огонь направляю. Открываю я с Западной стороны (имя) прямую дорогу, ко мне единственной и к моему порогу,
Любовью и страстью его ко мне наполняю, желание быть со мной в его душе укрепляю,
Сила Рун (имя) со всех западных дорог ко мне гонит, от тоски любовной по мне душа его стонет, ко мне его Руны отовсюду возвращают, от меня ни на шаг отходить не позволяют».

Капнуть каплю воска этой свечи на фото под ногами объекта.

Зажигаем северную свечу, говорим:

«Свечу зажигаю, силу Рун славянских призываю, да на (имя) её через огонь направляю.
Открываю я с Северной стороны (имя) прямую дорогу, ко мне единственной и к моему порогу,
Любовью и страстью его ко мне наполняю, желание быть со мной в его душе укрепляю,
Сила Рун (имя) со всех северных дорог ко мне гонит, от тоски любовной по мне душа его стонет, ко мне его Руны отовсюду возвращают, от меня ни на шаг отходить не позволяют.
Замок. Да Будет Так!»

Фото держать в укромном месте. При необходимости поддел.
__________

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) A0333910руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Krona и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

руны - Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог»  (славянские руны) Empty Re: Ритуал «Привлечение милого. Открытие дорог» (славянские руны)

Сообщение автор Luka Вс 29 Авг 2021, 19:25

Благодарю, Хельга.
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8033
Репутация : 1561
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения