Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВчера в 17:03 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 25 Июл 2024, 21:47 автор Ханна

» Набор в школу Таро "Обучение Таро. Базовый курс"
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 25 Июл 2024, 20:07 автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВт 23 Июл 2024, 16:51 автор Астра

» Угадай Аркан Таро
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВт 23 Июл 2024, 13:01 автор Хельга

» Трактовки для диагностики порчи на Таро
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВс 21 Июл 2024, 17:51 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВс 21 Июл 2024, 17:00 автор tesla1

» Толкование сновидений от Ханны
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВс 21 Июл 2024, 16:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВс 21 Июл 2024, 16:21 автор Хельга

» Защитный заговор (Оберег)
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВс 21 Июл 2024, 14:45 автор Хельга

» Ошибки в отливании на воске
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyСб 20 Июл 2024, 19:49 автор Танита

» Изменение формата темы "Карта дня" (опрос)
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 18 Июл 2024, 22:51 автор Хельга

» Кианит
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 18 Июл 2024, 22:15 автор tesla1

» Лагнасад (Ламмас)
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 18 Июл 2024, 21:42 автор Хельга

» Фильмы, сериалы.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВт 16 Июл 2024, 20:58 автор Хельга

» Опиши личность по фото.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyПн 15 Июл 2024, 14:48 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyПн 15 Июл 2024, 08:06 автор tesla1

» Секреты колдовского Пути. Духи-помощники ведьм и колдунов. Родовые бесы.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyВс 14 Июл 2024, 22:02 автор Хельга

» ТЕХНИКА: "ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, ОТПУСКАЮ ТЕБЕ..." Чистка свечой. Автор: Runava
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 11 Июл 2024, 23:28 автор tesla1

» Общая карма детей и родителей по предназначению и ошибкам прошлых воплощений
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyСр 10 Июл 2024, 16:53 автор Luka

» Наши группы в социальных сетях
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyСр 10 Июл 2024, 07:13 автор Хельга

» Диагностика магической работы
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyПт 05 Июл 2024, 19:34 автор Irinka

» Цвета свечей в магии
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 04 Июл 2024, 17:58 автор Хельга

» Водя и ясновидение
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 04 Июл 2024, 13:00 автор Хельга

» Праздники июля
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 EmptyЧт 04 Июл 2024, 12:41 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

+37
медея
Koskilinjat
Aliona Carbievscaia
Влада
Agidel
tesla1
Хельга
V
zmew
Luka
ganesh
Людмила
Ханна
Светлана
rusalo4ka
VikAmi
student_rcva
Ягиня
Энжил
Irinka
Ankara37
Julian Yera
Zira
Света
Freedom
Altayra
татьяна-яна
Астра
Yuliya
Лармира
Ariya
Александр 09
irisska
Окси
Светорада
рада
Андрей Великий
Участников: 41

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Астра Пт 06 Май 2022, 08:49

Хельга пишет:
Астра пишет:Хельга, доброго времени суток.
Прошу ответить на мой вопрос: я уже 2 месяца мучаюсь почечной коликой, поставили стент в почку, было 2 операции на почке, постоянные боли ( живу на обезболивающих и антибиотиках.когда кончится эта мука?что послужило причиной?хочу знать чтоб не допустить в будущем. Очень жду ваш ответ.С уважением, Астра.
Астра, я так поняла, Вы имеете в виду причины на духовном плане.
Ваш ответ - Туз мечей, Луна, Тройка мечей
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 11147
Астра, Ваши мысли имеют Силу и Вам нужно их контролировать. У Вас присутствует какой-то глубинный страх, глубоко в Подсознании. Он вызывает определенные эмоции, эти эмоции еще больше делают материализацию Ваших страхов и мыслей способными к материализации.
Карты советуют абстрагироваться от эмоций, чтобы лучше понять, что хочет сказать Вам Ум. Возможно, что негативные эмоции, о которых Вы уже можете и не помнить или Вам кажется, что Вы их отпустили, сыграли такую злую шутку.
Возможно, что Вы чрезмерно беспокоитесь о других людях, либо чужие проблемы принимаете, как свои.
Лучшая профилактика - положительные эмоции, отсутствие страха.
Вот как-то так вышло с точки зрения метафизики.
Хельга, благодарю. буду с этим работать. да- проблемы с почками- это страх.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 C_fake10
Сообщения : 854
Репутация : 64
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Irinka Ср 11 Май 2022, 13:39

Спасибо! Не сразу смогла дать ответ, меня на столько глубоко поразили карты. Да об эмиграции задумываюсь очень давно, так как хочется чего то другого.

А по поводу бизнеса, да сейчас видимо не время, ждем мира.

Хельга пишет:
Irinka пишет:Какой совет можете дать для улучшения финансовой сферы?
Я совет дать не могу, я могу спросить, какой совет дадут Вам Высшие Силы при помощи карт.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 27929810
Девятка мечей, восьмерка мечей, Мир
Карты говорят, что в данной ситуации от Вас ничего не зависит, все зависит от глобальной ситуации в мире. Будет мир - будут перспективы.
Как вариант трактовки карты Мир - помочь могла бы эмиграция
Irinka
Irinka
Обитатель
Обитатель

нет
Сообщения : 38
Репутация : 2
Дата регистрации : 2022-04-22

Хельга и Irinka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Энжил Ср 18 Май 2022, 11:02

Здравствуйте Хельга! Пишу в эту тему, не знаю правильно ли выбрала тему.
У меня такой вопрос, можете посмотреть мою жизненную задачу? Для чего я родилась? У нас такая проблема возникла без выходная… Может что-то зависит от меня? Что я должна сделать в этой жизни, что бы что-то исправить? Или может чего-то не понимаю или двигаюсь не туда… Для чего меня послали в этот мир? То что есть родовая кармическая отработка это понятно, что конкретно я должна сделать?
Ирина, 06.05.1985.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Вс 22 Май 2022, 19:16

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, добрый день. До конца месяца в Мадрид точно не поеду.
Можно еще задать вопрос, как будут складываться дела на работе до конца весны?
Спасибо
Ваш ответ 
Рыцарь чаш, Король чаш, Суд
Обстановка комфортная, поддержка кого-то из окружения на работе, новые перспективы или проекты, продвижение по карьерной лестнице, возможно, зарубежная командировка. 

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 27385210

Добрый день, даю ОС. В начале весны мне разрешили поработать из за границы 6 недель, и в марте апреле я там находилась, на работе вроде как все было нормально. Дальше, в конце апреля поступило предложение дальней поездки от мужчины, с работой она не была связана. К сожалению на работе мне не дали отпуск, хотя причин для отказа не было, и у меня случился конфликт с менеджером из за этого. Поездка все же состоялась в мае, но и с работы я ушла неделю назад. Вот как то так. Спасибо за просмотр.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Вс 22 Май 2022, 19:18

Хельга, еще хотела попросить Вас посмотреть один вопрос как будет время. В июне наконец то лечу в США, но переживаю из за контроля на границе, так как визу мне долго не давали. Посмотрите пожалуйста как пройдет прохождение границы, не возникнет ли проблем? Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пн 23 Май 2022, 10:49

Энжил пишет:Здравствуйте Хельга! Пишу в эту тему, не знаю правильно ли выбрала тему.
У меня такой вопрос, можете посмотреть мою жизненную задачу? Для чего я родилась? У нас такая проблема возникла без выходная… Может что-то зависит от меня? Что я должна сделать в этой жизни, что бы что-то исправить? Или может чего-то не понимаю или двигаюсь не туда… Для чего меня послали в этот мир? То что есть родовая кармическая отработка это понятно, что конкретно я должна сделать?
Ирина, 06.05.1985.
Энжил, Ваш ответ
Шестерка пентаклей, Правосудие, Паж пентаклей
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 1440

Карты явно указывают на наличие кармической проблемы
Вы можете взять на себя миссию очистить род от этой проблемы. Обычно это сопровождается страданиями и тяжелым духовным трудом (отмаливать, просить прощения за грехи предков, можно проводить различные ритуалы и обряды на очистку рода).
По поводу вопроса, почему все практики говорят о родовой карме и не говорят о порчах, ответ таков - суть, причина, именно в этой карме. Т.е. пока она не будет отработана любые воздействия будут липнуть до бесконечности. Как бы Вы их не снимали, как бы не старались. Порчи - это вторичное, это последствие. Надо устранять причину и тогда прекратятся бесконечные атаки сущностей и бесконечные порчи.
Важно - именно убрать проблему родовую.На это может уйти много времени и сил.


Последний раз редактировалось: Хельга (Пн 23 Май 2022, 10:59), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пн 23 Май 2022, 10:52

@irisska , благодарю за ОС. Все же, мои личные наблюдения о негативном значении карты Суд все чаще подтверждается, в отличие от мнения многих тарологов.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пн 23 Май 2022, 10:56

irisska пишет:Хельга, еще хотела попросить Вас посмотреть один вопрос как будет время. В июне наконец то лечу в США, но переживаю из за контроля на границе, так как визу мне долго не давали. Посмотрите пожалуйста как пройдет прохождение границы, не возникнет ли проблем? Спасибо.
Ваш ответ Шестерка кубков, Башня, Паж чаш
Могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до отказа, но по результирующей карте, скорее всего, удастся договориться. Какое-то должностное лицо пойдет навстречу.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 1441

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Пн 23 Май 2022, 18:14

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, еще хотела попросить Вас посмотреть один вопрос как будет время. В июне наконец то лечу в США, но переживаю из за контроля на границе, так как визу мне долго не давали. Посмотрите пожалуйста как пройдет прохождение границы, не возникнет ли проблем? Спасибо.
Ваш ответ Шестерка кубков, Башня, Паж чаш
Могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до отказа, но по результирующей карте, скорее всего, удастся договориться. Какое-то должностное лицо пойдет навстречу.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 1441

Спасибо за ответ, Хельга.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Пн 23 Май 2022, 18:16

Хельга пишет: @irisska , благодарю за ОС. Все же, мои личные наблюдения о негативном значении карты Суд все чаще подтверждается, в отличие от мнения многих тарологов.

Хельга, я бы все же не сказала что тут уход с работы в негативном ключе был. Больше как освобождение от негативной ситуации, ну по крайней мере так чувствуется. Это было мое решение, не знаю как дальше будет но пока так :)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Пт 27 Май 2022, 12:38

Хельга, добрый день. Посмотрите пожалуйста ещё один вопрос как сможете. Я в последнее время думаю о переезде в Дубай, несколько подруг переехали и довольны. Посмотрите пожалуйста что переезд туда мог бы принести в мою жизнь в общих чертах. Большое спасибо. heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Ягиня Пт 27 Май 2022, 12:56

Хельга, добрый день. Посмотрите пожалуйста мою жизненную задачу, какая миссия в этом воплощении? Так как страдания и мучения начались с 2017г и продолжаются, уже совсем не трудоспособная, негатив липнит и липнит. Может не туда иду и никак понять не могу что нужно делать для выхода на свой собственный путь. Постоянно с магией жизнь сталкивает, но заниматься этим нет желания именно изнутри, именно обряды и ритуалы. А вот изучать тайные знания и вся что связано с духовным развитием и пространством, оно уже включилось.
Благодарю, Вас 🙏
Ягиня
Ягиня
Путник

Чужой среди своих, свой среди чужих.
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вс 29 Май 2022, 17:23

irisska пишет:Хельга, добрый день. Посмотрите пожалуйста ещё один вопрос как сможете. Я в последнее время думаю о переезде в Дубай, несколько подруг переехали и довольны. Посмотрите пожалуйста что переезд туда мог бы принести в мою жизнь в общих чертах. Большое спасибо. heart
@Irinka , Ваш ответ.
Тройка мечей, Восьмерка пентаклей, Королева жезлов
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 11177
Скорее всего, что Вы стремитесь к неким идеалам жизненным, но найти их никакх не можете. Ищите-ищите, а все не то всегда. Так же будет и здесь.
Что-то будет хорошо,похоже, с работой может повезти. Тут так же все зависит от Вас. Но в итоге все равно Вам окажется "не то" и будете искать свое место снова.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вс 29 Май 2022, 17:41

Ягиня пишет:Хельга, добрый день. Посмотрите пожалуйста мою жизненную задачу, какая миссия в этом воплощении? Так как страдания и мучения начались с 2017г и продолжаются, уже совсем не трудоспособная, негатив липнит и липнит. Может не туда иду и никак понять не могу что нужно делать для выхода на свой собственный путь. Постоянно с магией жизнь сталкивает, но заниматься этим нет желания именно изнутри, именно обряды и ритуалы. А вот изучать тайные знания и вся что связано с духовным развитием и пространством, оно уже включилось.
Благодарю, Вас 🙏
@Ягиня , тут блиц-ответ на три карты. А вопросы у Вас глубже некуда))). Я сделаю блиц-расклад, но более детально - предмет индивидуальной консультации. Это большие энергозатратные расклады.
В данной теме рассматриваются больше вопросы житейского характера. А вопросы самопознания, духовного развития - это совершенно другой уровень энергозатрат.
Блиц-ответ
Девятка чаш, Пятерка кубков, Восьмерка кубков
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 11178
Итак, какие задачи
1. Открыться гармонии, обрести эмоциональное равновесие.
2. Научитться видеть не только потери, но и приобретения. Научиться ценить то, что есть.
3. Возможно, что у Вас есть склонность к изучению астрологических наук и надо двигаться в этом направлении.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ягиня поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Ягиня Вс 29 Май 2022, 22:07

Искренне благодарю, Вас, Хельга! Да, уж, вопросы из самой глубины. Верно сказали) Они как крик души. Через тернии к звёздам. 🙏💫rainbow🌏🤗💖🌺🌺🌺I love you
Ягиня
Ягиня
Путник

Чужой среди своих, свой среди чужих.
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Пн 30 Май 2022, 16:37

Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, добрый день. Посмотрите пожалуйста ещё один вопрос как сможете. Я в последнее время думаю о переезде в Дубай, несколько подруг переехали и довольны. Посмотрите пожалуйста что переезд туда мог бы принести в мою жизнь в общих чертах. Большое спасибо. heart
@Irinka , Ваш ответ.
Тройка мечей, Восьмерка пентаклей, Королева жезлов
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 11177
Скорее всего, что Вы стремитесь к неким идеалам жизненным, но найти их никакх не можете. Ищите-ищите, а все не то всегда. Так же будет и здесь.
Что-то будет хорошо,похоже, с работой может повезти. Тут так же все зависит от Вас. Но в итоге все равно Вам окажется "не то" и будете искать свое место снова.

Спасибо за просмотр, Хельга flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Энжил Ср 01 Июн 2022, 10:28

Здравствуйте Хельга! Спасибо за разъяснение. Дополнения пишу в ЛС.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Вс 19 Июн 2022, 12:18

irisska пишет:
Хельга пишет:
irisska пишет:Хельга, еще хотела попросить Вас посмотреть один вопрос как будет время. В июне наконец то лечу в США, но переживаю из за контроля на границе, так как визу мне долго не давали. Посмотрите пожалуйста как пройдет прохождение границы, не возникнет ли проблем? Спасибо.
Ваш ответ Шестерка кубков, Башня, Паж чаш
Могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до отказа, но по результирующей карте, скорее всего, удастся договориться. Какое-то должностное лицо пойдет навстречу.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 1441

Спасибо за ответ, Хельга.

Хельга, добрый день, пока поездка отложилась на неопределенный срок. Вы могли бы посмотреть какие перспективы поездки до конца лета? Спасибо heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Ср 22 Июн 2022, 14:42

@irisska , посмотрю завтра

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пт 24 Июн 2022, 07:55

@irisska , Ваш ответ
Туз мечей, Семерка посохов, Император
Очень сложно осуществима эта поездка в силу внешних обстоятельств. Скорее нет, чем да. Если да, то через множество препятствий. Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 11206

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Пт 24 Июн 2022, 08:56

Хельга пишет: @irisska , Ваш ответ
Туз мечей, Семерка посохов, Император
Очень сложно осуществима эта поездка в силу внешних обстоятельств. Скорее нет, чем да. Если да, то через множество препятствий. Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 11206

Спасибо. Я отпишусь в конце срока heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Чт 30 Июн 2022, 19:41

Хельга, добрый вечер. Можно вас еще раз побеспокоить? Проходила собеседование в букинг, прошла все 3 стадии, сейчас жду ответа, но сказали что может быть задержка с ответом пара недель. Посмотрите предложат ли мне там работу пожалуйста? Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Сб 02 Июл 2022, 23:51

@irisska , отвечу завтра.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пн 04 Июл 2022, 07:25

@irisska , Ваш ответ
Дама мечей, Сила, четверка мечей.
Скорее всего нет, решение будет принимать женщина, она склонится в пользу другого кандидата, похоже.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 11214

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71598
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Пн 04 Июл 2022, 08:39

Хельга пишет: @irisska , Ваш ответ
Дама мечей, Сила, четверка мечей.
Скорее всего нет, решение будет принимать женщина, она склонится в пользу другого кандидата, похоже.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 11 11214

Благодарю, Хельга. Как получу ответ дам ОС.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1318
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения