Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyСегодня в 20:32 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyСегодня в 16:57 автор Хельга

» Тест "Потенциал Вашего имени"
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyСегодня в 16:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyСегодня в 15:56 автор Radalina

» Любимая музыка
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyСегодня в 11:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyСегодня в 08:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyСегодня в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyВчера в 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyВчера в 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyВчера в 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyВчера в 14:41 автор Luka

» Фрейр
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyВчера в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyВчера в 07:25 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10

Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

+8
Вест@
Agidel
Ksyusha
Валентина Балабан
Людмила
Mary333
Николай Валитов
Хельга
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Людмила Пн 30 Дек 2019, 17:54

Хельга пишет:Я ж сразу сказала, что вопрос риторический) На самом деле, никакой трагедии. Выбор он на то и выбор, человек его делает и судьба идиет по какому-то варианту. Тут есть два варианта- трагический и "нормальный". По крайней мере, этот выбор на данный момент времени еще есть).



Хельга, Спасибо! 14
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Николай Валитов Пн 30 Дек 2019, 17:54

Хельга, я понял Вас.
Мне ангел выдал в каждом варианте тожж по два старших аркана.
Если изменю себе, привычкам - да.. Будет какой-то уход от опасности. Одновременно - разлад в жизни со многим. Неспособность решать многие вопросы. Карты Справедливость и император перевернутый.
Если не изменю - Маг прямой, но - операции, опасности - Туз мечей перевернутый.
Есть, угу, правильные переплетения.
Благодарю, Людмила! Неважно, кто выпал и как..
Таро не обманешь - есть за ними Цивилизация...
Удачи Вам!!!)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Людмила Пн 30 Дек 2019, 17:56

Николай Валитов пишет:Хельга, я понял Вас.
Мне ангел выдал в каждом варианте тожж по два старших аркана.
Если изменю себе, привычкам - да.. Будет какой-то уход от опасности. Одновременно - разлад в жизни со многим. Неспособность решать многие вопросы. Карты Справедливость и император перевернутый.
Если не изменю - Маг прямой, но - операции, опасности - Туз мечей перевернутый.
Есть, угу, правильные переплетения.
Благодарю, Людмила! Неважно, кто выпал и как..
Таро не обманешь - есть за ними Цивилизация...
Удачи Вам!!!)



Спасибо! и Вам I love you
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Николай Валитов Пн 30 Дек 2019, 17:59

Людмила пишет:
Николай Валитов пишет:Людмила! Один вопрос - в каком положении выпадали карты?
Что из них было перевернуто?


 
                                      Башня         Смерть          10 кубков
туз чаш  
                                 4 кубков    Умеренность     Колесо Фортуны  
Гадаю только на прямых картах

Схема расклада вначале, так и вытаскивала карты  
Вот и пошутили с вопросом, мне самой от таких сочетаний карт как то не по себе cat
Да ладно, не переживайте. Всю жизнь так и живу - с такими арканами и капканами.
Одни две дыры незаросших в башке чего стоят..)
А легкое выморожено, так как прикопали зимой. Думали - с концом..
Так что всё хорошо - и вам спасибо..! И у меня всё как обычно - не без приключений.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Людмила Пн 30 Дек 2019, 18:12

Николай Валитов пишет:
Людмила пишет:
Николай Валитов пишет:Людмила! Один вопрос - в каком положении выпадали карты?
Что из них было перевернуто?


 
                                      Башня         Смерть          10 кубков
туз чаш  
                                 4 кубков    Умеренность     Колесо Фортуны  
Гадаю только на прямых картах

Схема расклада вначале, так и вытаскивала карты  
Вот и пошутили с вопросом, мне самой от таких сочетаний карт как то не по себе cat
Да ладно, не переживайте. Всю жизнь так и живу - с такими арканами и капканами.
Одни две дыры незаросших в башке чего стоят..)
А легкое выморожено, так как прикопали зимой. Думали - с концом..
Так что всё хорошо - и вам спасибо..! И у меня всё как обычно - не без приключений.



Здоровья Вам! I love you Я только сегодня по настоящему почувствовала всю силу Таро, я ведь только учусь и практики мало. Но силу почувствовала alien
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Николай Валитов Пн 30 Дек 2019, 18:17

Не обращайте на меня внимание..
Кому-то надо быть и таким.))
Как я и со своими, и с чужими дьявольскими одержателями.
Демонами и прочими.. С кем борюсь всю жизнь.
Да пронесет меня и товарищов по беде мимо гнезда кукушкиного!!!))


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Пн 30 Дек 2019, 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Николай Валитов Пн 30 Дек 2019, 18:19

Вам, Людмила, еще раз - благодарность и удачи во всём!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Людмила Пн 30 Дек 2019, 20:41

Николай Валитов пишет:Вам, Людмила, еще раз - благодарность и удачи во всём!


Еще раз - От всего сердца Спасибо спсби
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Людмила Вс 05 Янв 2020, 12:09

Приношу всем глубочайшие извинения, на вопросы по Акции начну отвечать завтра. В праздники очень много работы. комып
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Tiziana333 Пн 24 Фев 2020, 14:43

Здравствуйте! Можно ли и мне обратиться к вам со своим выбором в личку?

_________________
Сила командует тобой и в то же время тебе подчиняется. Охотник за силой ловит ее, а затем накапливает, как личную находку. Его личная сила, таким образом, растет, и может наступить момент, когда воин, накопив огромную личную силу, станет человеком знания.
Tiziana333
Tiziana333
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 24
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty акция "Выбор"

Сообщение автор Людмила Пн 24 Фев 2020, 16:12

Tiziana333 пишет:Здравствуйте! Можно ли и мне обратиться к вам со своим выбором в личку?

добрый день! Да можете
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Людмила Пн 24 Фев 2020, 16:15

Всем Добрый день! Примите мои извинения , за не отвеченные вопросы cat . Если вопросы еще актуальны я отвечу всем! cherry
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Валентина Балабан Пн 24 Фев 2020, 21:57

Добрый день Дорогая Людмила!!!! Мои вопросы ещё актуальны. И если вы можете, я жду ответ. Спасибо большое дорогая 🖒💖💖💖💋💋💐💐
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Анастасия Вт 25 Фев 2020, 05:04

Людмила, здравствуйте!) Можно и мне поучаствовать? Данные в л\с
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Agidel Вт 25 Фев 2020, 10:37

Здравствуйте! Да, актуальны
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Tiziana333 Вт 25 Фев 2020, 21:00

Людмила пишет:
Tiziana333 пишет:Здравствуйте! Можно ли и мне обратиться к вам со своим выбором в личку?

добрый день! Да можете

Уважаемая @Людмила, интересует какой мне сделать выбор: принять предложение о замужестве, развивать агентство или заниматься прежней работой? Возможно сразу выбор из трех вариантов просмотреть? Данные выслала в личку.

_________________
Сила командует тобой и в то же время тебе подчиняется. Охотник за силой ловит ее, а затем накапливает, как личную находку. Его личная сила, таким образом, растет, и может наступить момент, когда воин, накопив огромную личную силу, станет человеком знания.
Tiziana333
Tiziana333
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 24
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор ЕЛена2016 Вт 25 Фев 2020, 22:28

Здравствуйте. Можно мне в акции поучавствовать. Сейчас нахожусь в активном поиске работы, но как то не очень удачно. Как быть продолжать поиск работы по специальности или развернуть себя на 180 градусов и пойти работать обычным продавцом.

ЕЛена2016
ЕЛена2016
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty акция "Выбор" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Чт 27 Фев 2020, 13:44

Tiziana333 пишет:
Людмила пишет:
Tiziana333 пишет:Здравствуйте! Можно ли и мне обратиться к вам со своим выбором в личку?

добрый день! Да можете

Уважаемая @Людмила, интересует какой мне сделать выбор: принять предложение о замужестве, развивать агентство или заниматься прежней работой? Возможно сразу выбор из трех вариантов просмотреть? Данные выслала в личку.


Ответ для Tiziana 333  
Сигнификатор: Рыцарь жезлов –Вы полны энергии и страстно желаете перемен.
1- ЗАМУЖЕСТВО- 7 жезлов, король пентаклей, туз пентаклей
Это выгодное предложение, социальная стабильность, хорошая перспектива, удачно выстроенные отношения с серьезным, обеспеченным мужчиной, ответственным и целеустремленным, начало нового этапа в жизни
2- БИЗНЕС – маг, 2 мечей, 7 пентаклей
Прекрасная перспектива для развития бизнеса, вы чувствуете себя уверенной в своих знаниях, у вас есть силы для этого, но в душе вы  не до конца  уверены и решительны в принятии решения, это трудный для вас выбор, вы опасаетесь какого то обмана. Работать придется очень и очень много что бы достичь хороших результатов.
3- ПРЕЖНЯЯ РАБОТА -  5 пентаклей, 7 кубков, 5 мечей.
Тут все очень грустно…Вы очень сильно нуждаетесь в переменах, работа не приносит радости, вы все делаете по привычке и не видите перспектив. Вы пребываете  в фантазиях :  строите планы, реализуете их, предполагаете результат. Очень много идей. Кто то из вашего окружения пользуется вашим доверием, подрывает ваш авторитет и ведет двойную игру.
В любом случае Вам самим придется принимать решение.
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Tiziana333 Чт 27 Фев 2020, 14:19

Людмила пишет:
Ответ для Tiziana 333  
Сигнификатор: Рыцарь жезлов –Вы полны энергии и страстно желаете перемен.
1- ЗАМУЖЕСТВО- 7 жезлов, король пентаклей, туз пентаклей
Это выгодное предложение, социальная стабильность, хорошая перспектива, удачно выстроенные отношения с серьезным, обеспеченным мужчиной, ответственным и целеустремленным, начало нового этапа в жизни
2- БИЗНЕС – маг, 2 мечей, 7 пентаклей
Прекрасная перспектива для развития бизнеса, вы чувствуете себя уверенной в своих знаниях, у вас есть силы для этого, но в душе вы  не до конца  уверены и решительны в принятии решения, это трудный для вас выбор, вы опасаетесь какого то обмана. Работать придется очень и очень много что бы достичь хороших результатов.
3- ПРЕЖНЯЯ РАБОТА -  5 пентаклей, 7 кубков, 5 мечей.
Тут все очень грустно…Вы очень сильно нуждаетесь в переменах, работа не приносит радости, вы все делаете по привычке и не видите перспектив. Вы пребываете  в фантазиях :  строите планы, реализуете их, предполагаете результат. Очень много идей. Кто то из вашего окружения пользуется вашим доверием, подрывает ваш авторитет и ведет двойную игру.
В любом случае Вам самим придется принимать решение.

Огромная благодарность вам! Внутренне я склонялась именно к этому. heart

_________________
Сила командует тобой и в то же время тебе подчиняется. Охотник за силой ловит ее, а затем накапливает, как личную находку. Его личная сила, таким образом, растет, и может наступить момент, когда воин, накопив огромную личную силу, станет человеком знания.
Tiziana333
Tiziana333
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 24
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Людмила Чт 27 Фев 2020, 17:31

Tiziana333 пишет:
Людмила пишет:
Ответ для Tiziana 333  
Сигнификатор: Рыцарь жезлов –Вы полны энергии и страстно желаете перемен.
1- ЗАМУЖЕСТВО- 7 жезлов, король пентаклей, туз пентаклей
Это выгодное предложение, социальная стабильность, хорошая перспектива, удачно выстроенные отношения с серьезным, обеспеченным мужчиной, ответственным и целеустремленным, начало нового этапа в жизни
2- БИЗНЕС – маг, 2 мечей, 7 пентаклей
Прекрасная перспектива для развития бизнеса, вы чувствуете себя уверенной в своих знаниях, у вас есть силы для этого, но в душе вы  не до конца  уверены и решительны в принятии решения, это трудный для вас выбор, вы опасаетесь какого то обмана. Работать придется очень и очень много что бы достичь хороших результатов.
3- ПРЕЖНЯЯ РАБОТА -  5 пентаклей, 7 кубков, 5 мечей.
Тут все очень грустно…Вы очень сильно нуждаетесь в переменах, работа не приносит радости, вы все делаете по привычке и не видите перспектив. Вы пребываете  в фантазиях :  строите планы, реализуете их, предполагаете результат. Очень много идей. Кто то из вашего окружения пользуется вашим доверием, подрывает ваш авторитет и ведет двойную игру.
В любом случае Вам самим придется принимать решение.

Огромная благодарность вам! Внутренне я склонялась именно к этому. heart


Спасибо, но мне хотелось бы ОС с комментариями
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Tiziana333 Чт 27 Фев 2020, 18:30

Людмила пишет:


Спасибо, но мне хотелось бы ОС с комментариями
Извините, что такое ОС?

_________________
Сила командует тобой и в то же время тебе подчиняется. Охотник за силой ловит ее, а затем накапливает, как личную находку. Его личная сила, таким образом, растет, и может наступить момент, когда воин, накопив огромную личную силу, станет человеком знания.
Tiziana333
Tiziana333
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 24
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Хельга Чт 27 Фев 2020, 18:55

Tiziana333, Обратная Связь) Что правильно в гадании, что не правильно, что совпало с реальностью. что сбылось, что не сбылось.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 A0333910расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Agidel Чт 27 Фев 2020, 20:23

Эх, а мы все с декабря ответы ждем )))))
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы"

Сообщение автор Валентина Балабан Чт 27 Фев 2020, 20:31

Да. Мои вопросы в личке, в числе первых. 😯🙂
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Выбор" от Людмилы" - Страница 2 Empty акция "Выбор" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Пт 28 Фев 2020, 11:44

Валентина Балабан пишет:Да. Мои вопросы в личке, в числе первых. 😯🙂


Ответ для  Валентины  Балабан  
Сигнификатор:  5 кубков – это ваше отношение к заданному вопросу ( 3 ВАШИХ СТРАХА)  - предательство, обман, мошенничество
                - что все пойдет не так как планируете
                -   плохой результат
1- РЕЗУЛЬТАТ  РАЗВИТИЯ  БИЗНЕСА  В  ДРУГОМ  ГОРОДЕ                                                    рыцарь пентаклей, Влюбленные, Колесо фортуны
Верный , трудолюбивый партнер окажет поддержку и в ваших делах ждет успех. У Вас выпали сразу  2 Старших Аркана – это говорит о том, что возможность вашего выбора ограничена ,подсознательно вы уже сделали выбор в пользу открытия бизнеса в другом городе где вас ждет успех в делах, прибыль, все изменения будут  только в лучшую сторону, да еще и верный партнер- помошник.
( если выпадают карты Влюбленные , Колесо фортуны ,Мир, Суд, Звезда то такую альтернативу предпочитают карты и вам следует выбрать именно этот путь, потому , что у вас  выпали сразу  две карты Влюбленные и Колесо фортуны)
2- Вариант  можно не смотреть, так как  выпали карты Влюбленные , Колесо фортуны ( ваш вопрос был, как будет развиваться мой бизнес если я приму на работу 3 массажистов и в другом городе открою массажный салон) Я думаю, что ответила на ваш вопрос.
На случай если интересно узнать ,ВДРУГ вы  не будете развивать бизнес в другом городе , то Иерофант, 10 Мечей, Солнце
Доброжелательные отношения, помощь и совет друзей и знакомых помогут избежать затруднений в делах, неприятностей и даже банкротства, ваши обдуманные решения принесут успех и хороший результат в делах.
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения