Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» Диагностика негатива от Хельги
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyСегодня в 18:55 автор Хельга

» Направленные и ненаправленные родовые проклятья.
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyСегодня в 17:17 автор Хельга

» Творчество и хобби форумчан.
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyСегодня в 17:13 автор Ханна

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyСегодня в 16:50 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyСегодня в 13:22 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

+15
Elaya
p_ov
Mukunda
Лесная фея
Окси
Ева
Хельга
Mary333
ОльгаОленька
milabel
Алла
Астра
Холли
шахло
Энжил
Участников: 19

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Сб 13 Окт 2018, 00:41

Elaya пишет:Энжил  ,написала Вам в личку.

heart

Эта ситуация с открытием ООО не совсем прозрачная. Вам чего-то не договорили… В этой ситуации обстоятельства будут ещё меняться, и развитие чего-то пойдёт вовсе не так, как это задумывалось и планировалась изначально. Причём, причина этого пока скрыта и неизвестна. Вы считаете эту девушку порядочной и в её порядочности как бы уверены. Но обещанная  ею сумма может зависнуть. И даже если вы получите эту сумму, то от неприятного «осадка» на душе уже будет не избавиться. Вам не стоит лезть в эту сферу, она проблемная. И будет награждать проблемами всех, кто будет к ней причастен.
Ситуация на данный момент: Для того что бы этой организации достичь успеха, нужно пойти на жертвы в плане финансов. Жертвы могут касаться именно финансовых потерь. Цель организация взяла верно. Пока у них все получается, закрутилось – завертелось: преодоление трудностей, успешные переговоры. Пока пути на развитие открыты.
Скрытое влияние, то что пока неизвестно, скрыто: Эта организация потерпит крах. Причем мощный крах. Финансов будет не хватать – материальные трудности, неправильно принятые решения.  Что-то будет с документами и судьбу этой организации будут решать серьезные люди гос. службы.  Как бы они не прекратили своего существования…
Совет: вы перспективный человек, можете реализовать себя в любой сфере. В эту сферу лучше не вступать.
Результат: сумму вам должны выплатить, но что-то будет не так во всем этом. Ситуацию вы будете видеть по другому, или даже на что-то закроете глаза. Карьерный рост затруднен. Много финансов уйдет. Что-то пойдёт не так в этой организации.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Окси Сб 13 Окт 2018, 00:48

Энжил проясните ситуацию я вам в л ч опишу если можно
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Сб 13 Окт 2018, 00:50

irisska пишет:
Энжил пишет:
irisska пишет:Здравствуйте, а можно и мне поучаствовать?
Можно, спрашивайте.


Спасибо  heart . Вопрос по поводу ситуации с мужчиной, странно себя ведет последний месяц, постоянно занят и загружен делами. А на этой неделе вообще пропал и не выходит на связь. Не могу понять в чем проблема, так как на мои четкие вопросы, может не хочет общаться, уверял что все не так, как я думаю, и у него дела на самом деле. Интересует причина такого поведения и стоит ли ждать от него инициативы? Или лучше оставить человека в покое? Спасибо.Имена вышлю в ЛС.
irisska! В течении трех дней постараюсь ответить.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Mukunda Сб 13 Окт 2018, 06:38

Благодарю Вас Энжил что ответили, здорово конечно, я уже начала искать возможности и выходы. (Привязанность ещё велика). Но я уже приняла решение жить дальше. Есть одна мечта, которая не реализовалась, и достичь ее можно только без него, человек который был сам сделал свой выбор. Я помедитировать на будущее, здорово что вы это озвучили! Делаю Вам победы и новых побед heart
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2018, 17:50

Добрый вечер,уважаемая Энжил!Огромное Вам спасибо за подробный и информативный расклад,за совет.Я давно подозревала,что ситуация с жильем тормозится искусственно и это не просто так,только вот никак не могу понять,кому и для чего это нужно,но факт есть факт-ситуация не решается и действительно стоит на месте,не двигаясь вперед.Просто среди чиновников,которые занимаются жильем,нет тех,кто просто хотел бы нам специально помешать,если только кто-то их специально не поговорил,но ума не приложу кому это нужно!Очень рада,что надежда все таки есть,хоть и в неблизких перспективах.Еще раз большое Вам спасибо за ответ,с уважением. Добрый


Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор irisska Пн 15 Окт 2018, 21:59

Энжил пишет:
irisska пишет:
Энжил пишет:
Можно, спрашивайте.


Спасибо  heart . Вопрос по поводу ситуации с мужчиной, странно себя ведет последний месяц, постоянно занят и загружен делами. А на этой неделе вообще пропал и не выходит на связь. Не могу понять в чем проблема, так как на мои четкие вопросы, может не хочет общаться, уверял что все не так, как я думаю, и у него дела на самом деле. Интересует причина такого поведения и стоит ли ждать от него инициативы? Или лучше оставить человека в покое? Спасибо.Имена вышлю в ЛС.
irisska! В течении трех дней постараюсь ответить.


heart


Последний раз редактировалось: irisska (Вт 16 Окт 2018, 21:33), всего редактировалось 1 раз(а)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Elaya Вт 16 Окт 2018, 14:17

Энжил пишет:
Совет: вы перспективный человек, можете реализовать себя в любой сфере. В эту сферу лучше не вступать.
Результат: сумму вам должны выплатить, но что-то будет не так во всем этом. Ситуацию вы будете видеть по другому, или даже на что-то закроете глаза. Карьерный рост затруднен. Много финансов уйдет. Что-то пойдёт не так в этой организации. [/justify]

Энжил, благодарю за просмотр ситуации и совет  Flowers
Вопрос уже решился, да действительно там все " не чисто". Я отказалась от этого сотрудничества.
Elaya
Elaya
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 17
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Пт 19 Окт 2018, 22:02

Окси пишет:Энжил проясните ситуацию я вам в л ч  опишу если можно

Прошлое: Человек которого вы встретили и с которым пытались строить отношения как бы по своему характеру постоянно все взвешивает, как бы это сказать правильно ему не хватает уверенности быстро принять нужное решение. То есть он запутался между «прорывом» и «разрывом». Вроде как в отношениях было все нормально, но какие-то мелкие разногласия стали приводить к большим проблемам в общении. Эти проблемы нужно было решать сразу, но решение было в сторону расставания.
Ситуация на данный момент: у вас сейчас разочарование в этом человеке, вы сомневаетесь в нём, а он опять взвешивает все. Вы можете на какой-то период продолжить с ним отношения, но для этого необходимо сесть и конкретно поговорить открыто «что нравится, а что не нравится». Определить проблему, найти пути её решения.
Скрытое влияние, то что от вас скрыто: Такое поведение вашего молодого человека не с проста… Дело в том, что кто-то за вашей спиной наговаривает ему как себя вести и кого в пару себе выбрать. Это кто-то из родственников. То есть для того что бы понравится его родне, тут придется ещё себя показывать с хорошей стороны. С его стороны опять идет взвешивание – его чувства и советы родни.
Вам совет в этой ситуации: Если вы хотите этих отношений соглашайтесь. Ведь известно, что, если очень сильно чего-то жаждешь, то в конце концов получишь непременно. Поэтому позвольте себе мечтать, ибо в вашем случае даже несбыточное вполне может воплотиться в реальность. Но делать скоропалительные выводы и принимать необдуманные решения не стоит. Все обсудите, выскажитесь что вам не нравится, найдите решение. Если же вы не хотите этих отношений – откажитесь, хуже вам не будет.
Результат: Если решите продолжить отношения, старайтесь прийти к равноправию. Иначе будут попытки доминирования одного партнера над другим, что, по сути, и является источником неприятностей. Не давайте ему командовать, но и сами сдерживайте себя. Но даже если вы сойдетесь, конфликты исчезать не будут, а наоборот только разгораться. Устоявшийся характер сломать трудно! И ещё выпавшие руны говорят о том, что как не крути он все равно будет слушать родню… Особенность характера плюс подсказки со стороны. Мне кажется тяжело будет с ним в отношениях, чем-то это все напоминает «маменькиного сынка». Окси, вам решать.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Пт 19 Окт 2018, 22:07

irisska пишет:
Энжил пишет:
irisska пишет:


Спасибо  heart . Вопрос по поводу ситуации с мужчиной, странно себя ведет последний месяц, постоянно занят и загружен делами. А на этой неделе вообще пропал и не выходит на связь. Не могу понять в чем проблема, так как на мои четкие вопросы, может не хочет общаться, уверял что все не так, как я думаю, и у него дела на самом деле. Интересует причина такого поведения и стоит ли ждать от него инициативы? Или лучше оставить человека в покое? Спасибо.Имена вышлю в ЛС.
irisska! В течении трех дней постараюсь ответить.


heart

irisska! Какой конкретно у вас вопрос? Вы тут писали сообщения, потом удаляли их... Что-то за работу я видела... потом вопрос пропал. Что именно вы хотите спросить?

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор irisska Пт 19 Окт 2018, 22:30

Энжил пишет:
irisska пишет:
Энжил пишет:
irisska! В течении трех дней постараюсь ответить.


heart


irisska! Какой конкретно у вас вопрос? Вы тут писали сообщения, потом удаляли их... Что-то за работу я видела... потом вопрос пропал. Что именно вы хотите спросить?


Здравствуйте, Энжил, простите. Посмотрите ситуацию с мужчиной все таки :) Большое спасибо flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Окси Пт 19 Окт 2018, 23:13

Энжил пишет:
Окси пишет:Энжил проясните ситуацию я вам в л ч  опишу если можно

Прошлое: Человек которого вы встретили и с которым пытались строить отношения как бы по своему характеру постоянно все взвешивает, как бы это сказать правильно ему не хватает уверенности быстро принять нужное решение. То есть он запутался между  «прорывом» и «разрывом». Вроде как в отношениях было все нормально, но какие-то мелкие разногласия стали приводить к большим проблемам в общении. Эти проблемы нужно было решать сразу, но решение было в сторону расставания.
Ситуация на данный момент: у вас сейчас разочарование в этом человеке, вы сомневаетесь в нём, а он опять взвешивает все. Вы можете на какой-то период продолжить с ним отношения, но для этого необходимо сесть и конкретно поговорить открыто «что нравится, а что не нравится». Определить проблему, найти пути её решения.
Скрытое влияние, то что от вас скрыто:  Такое поведение вашего молодого человека не с проста… Дело в том, что кто-то за вашей спиной наговаривает ему как себя вести и кого в пару себе выбрать. Это кто-то из родственников. То есть для того что бы понравится его родне, тут придется ещё себя показывать с хорошей стороны. С его стороны опять идет взвешивание – его чувства и советы родни.
Вам совет в этой ситуации:  Если вы хотите этих отношений соглашайтесь.  Ведь известно, что, если очень сильно чего-то жаждешь, то в конце концов получишь непременно. Поэтому позвольте себе мечтать, ибо в вашем случае даже несбыточное вполне может воплотиться в реальность. Но делать скоропалительные выводы и принимать необдуманные решения не стоит. Все обсудите, выскажитесь что вам не нравится, найдите решение. Если же вы не хотите этих отношений – откажитесь, хуже вам не будет.
Результат: Если решите продолжить отношения, старайтесь прийти к равноправию. Иначе  будут попытки  доминирования одного партнера над другим, что, по сути, и является источником неприятностей. Не давайте ему командовать, но и сами сдерживайте себя. Но даже если вы сойдетесь, конфликты исчезать не будут, а наоборот только разгораться. Устоявшийся характер сломать трудно!  И ещё выпавшие руны говорят о том, что как не крути он все равно будет слушать родню… Особенность характера плюс подсказки со стороны. Мне кажется тяжело будет с ним в отношениях, чем-то это все напоминает «маменькиного сынка». Окси, вам решать.
Все верно увидели ,только я для себя уже давно все решила и мы расстались с ним 1,5 года назад ,но он не как не угомониться и постоянно лезет в мою жизнь .Вот и стало любопытно ,что же надо этим Весам .

Энжил благодарю вас.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор irisska Пн 22 Окт 2018, 20:42

Энжил, простите, вы мне ответите? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Пн 22 Окт 2018, 22:39

irisska пишет:Энжил, простите, вы мне ответите? Спасибо
Да отвечу.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Lyubomira79 Ср 14 Ноя 2018, 22:30

Энжил, здравсвуйте! Можно еще к вам по акции обратиться? Посмотрите мое предназночение? Совсем не знаю куда двигаться. Наступмл просто застой??? Заранее благодарю!!!
Lyubomira79
Lyubomira79
Путник

Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Вт 20 Ноя 2018, 00:23

irisska пишет:Энжил, простите, вы мне ответите? Спасибо

irisska ваш расклад! Итак, события прошлого.
На вашем пути попался человек с которым вы пытаетесь построить отношения. Попытаюсь рассказать что этот человек собой представляет. Проявляет эгоизм, не склонен чем-то жертвовать для окружающих, и даже в отношениях предпочитает не любить, а быть любимым. А если он оказывается в затруднительной ситуации, то не пытается найти из неё выход самостоятельно, а предпочитает плакаться в жилетку близким или перекладывать свои заботы на других. И нужно заметить, что таким способом ему действительно во многих случаях удаётся избавляться от собственных проблем достаточно успешно. Этот партнёр, можно так сказать имеет собственные мотивы и ожидания от отношений, не особенно приятные для вас, но понять, в чём их суть и в чём тут «подвох», вы не сможете достаточно быстро и верно. Поэтому отношения с этим человеком приобрели «зависший» характер. То есть вы чего-то хотите, а у него свои мысли в голове.
Что происходит у вас на данный момент. У вас сейчас период притирки, но чем это все закончится сказать трудно. С его стороны есть кто-то из родни, кто напевает ему что вы не пара. Вы же терпеливо ждёте изменений в лучшую сторону с его стороны. Как то все это в зависшем состоянии.
То что от вас скрыто. У вас на душе досада. Впрочем, по ощущениям может казаться, что проблема всё-таки велика. Но, даже если это так, переживать особенно не стоит,  сегодняшнее кажущееся поражение в перспективе наверняка окажется личным триумфом.
Но есть одно но, пока вы будете ждать своего партнёра и решение от него в вашу сторону, встретите другого человека. У вас знакомство впереди. Этот человек будет простым и общаться с ним будет легко. И вы взлетите, у вас крылья вырастут. Вы будете общаться с этим новым знакомым, но не спугните его своим напорством – это вам предупреждение.
И ещё первый партнер ни куда не денется, начнутся склоки и скандалы и вас будут обвинять в измене.
Вам совет. Настойчивость и целеустремлённость – именно те качества, которые помогут вам достичь желаемого, но настаивайте аккуратно. Тем более, что преодолевать какие-либо внешние препятствия вам вряд ли придётся,  Фортуна благосклонна к вам. Но, с другой стороны, не забывайте о терпении, которое является лучшим спутником настойчивости.
Результат. Своё новое знакомство вы будете скрывать как тайну. Разногласий с партнером вам не избежать, и чувства со временем охладеют. Есть высокая вероятность разрушить свои отношения с партнёром или, по меньшей мере, усугубить возникший конфликт с ним. В общем, такой у меня получился расклад. Вам решать как быть дальше.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Вт 20 Ноя 2018, 00:32

Lyubomira79 пишет:Энжил, здравсвуйте! Можно еще к вам по акции обратиться? Посмотрите мое предназночение? Совсем не знаю куда двигаться. Наступмл просто застой??? Заранее благодарю!!!
От вас нужно имя и дату рождения. И более детально опишите вопрос...

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор irisska Вт 20 Ноя 2018, 12:45

Энжил пишет:
irisska пишет:Энжил, простите, вы мне ответите? Спасибо

irisska ваш расклад! Итак, события прошлого.
На вашем пути попался человек с которым вы пытаетесь построить отношения. Попытаюсь рассказать что этот человек собой представляет. Проявляет эгоизм, не склонен чем-то жертвовать для окружающих, и даже в отношениях предпочитает не любить, а быть любимым. А если он оказывается в затруднительной ситуации, то не пытается найти из неё выход самостоятельно, а предпочитает плакаться в жилетку близким или перекладывать свои заботы на других. И нужно заметить, что таким способом ему действительно во многих случаях удаётся избавляться от собственных проблем достаточно успешно. Этот партнёр, можно так сказать имеет собственные мотивы и ожидания от отношений, не особенно приятные для вас, но понять, в чём их суть и в чём тут «подвох», вы не сможете достаточно быстро и верно. Поэтому отношения с этим человеком приобрели «зависший» характер. То есть вы чего-то хотите, а у него свои мысли в голове.
Что происходит у вас на данный момент. У вас сейчас период притирки, но чем это все закончится сказать трудно. С его стороны есть кто-то из родни, кто напевает ему что вы не пара. Вы же терпеливо ждёте изменений в лучшую сторону с его стороны. Как то все это в зависшем состоянии.
То что от вас скрыто. У вас на душе досада. Впрочем, по ощущениям может казаться, что проблема всё-таки велика. Но, даже если это так, переживать особенно не стоит,  сегодняшнее кажущееся поражение в перспективе наверняка окажется личным триумфом.
Но есть одно но, пока вы будете ждать своего партнёра и решение от него в вашу сторону, встретите другого человека. У вас знакомство впереди. Этот человек будет простым и общаться с ним будет легко. И вы взлетите, у вас крылья вырастут. Вы будете общаться с этим новым знакомым, но не спугните его своим напорством – это вам предупреждение.
И ещё первый партнер ни куда не денется, начнутся склоки и скандалы и вас будут обвинять в измене.
Вам совет. Настойчивость и целеустремлённость – именно те качества, которые помогут вам достичь желаемого, но настаивайте аккуратно. Тем более, что преодолевать какие-либо внешние препятствия вам вряд ли придётся,  Фортуна благосклонна к вам. Но, с другой стороны, не забывайте о терпении, которое является лучшим спутником настойчивости.
Результат. Своё новое знакомство вы будете скрывать как тайну. Разногласий с партнером вам не избежать, и чувства со временем охладеют. Есть высокая вероятность разрушить свои отношения с партнёром или, по меньшей мере, усугубить возникший конфликт с ним. В общем, такой у меня получился расклад. Вам решать как быть дальше.


Энжил, спасибо. Мужчина действительно эгоистичный, а я долгое время обманывалась по поводу его намерений. Но уже все поняла и с человеком мы расстались, так что я ничего не жду больше, наоборот пытаюсь забыть эти отношения и данного человека. Сомневаюсь, что у нас возникнут какие то скандалы и склоки, так как общение мы уже прекратили. Если новый партнер появится, отпишусь. Спасибо вам за расклад
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Энжил!

Сообщение автор Lyubomira79 Сб 24 Ноя 2018, 17:20

Куда в личку я могу написать вам свои данные?
Lyubomira79
Lyubomira79
Путник

Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Сб 24 Ноя 2018, 17:25

Lyubomira79 пишет:Куда в личку я могу написать вам свои данные?
Lyubomira79, под моей аватаркой есть кнопка РМ, через эту кнопку сможете отправить мне личное сообщение. Там данные все и укажите.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Майя Сб 24 Ноя 2018, 21:01

Добрый вечер, Энжил! Наталья 16.10.1980. Меня интересует квартирный вопрос. Из-за политической ситуации в моей стране 4 года назад мне пришлось выехать в другой город. Здесь я работаю и живу с ребенком на съемной квартире. Смогу ли я продать свою квартиру или продавать не стоит, т.к. смогу вернуться домой. И вообще будет ли у меня свое жилье... Заранее спасибо.
Майя
Майя
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 210
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Mary333 Вс 25 Ноя 2018, 11:10

Энжил, помогите, пожалуйста. Подскажите что со мной происходит я просто не знаю куда себя девать от происходящего вокруг. От того, что нет развития, результатов, движения. Я будто зациклена на этом и просто схожу с ума. Головой все понимаю, но всю изнутри себя пожираю. Меня немного стоит поддеть за живое и сразу мое нервное состояние просыпается изнутри. Что со мной происходит?
Данные в ЛС
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор irisska Пн 26 Ноя 2018, 20:39


Энжил, забыла спросить, а на какой период вы смотрите примерно?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Mary333 Пн 03 Дек 2018, 17:45

Энжил
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Энжил Пн 03 Дек 2018, 19:21

Всем постараюсь ответить ближе к выходным. сорри за задержку Laughing

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил - Страница 4 Empty Re: Акция! Расклад на рунах "Определение ситуации" от Энжил

Сообщение автор Mary333 Пн 17 Дек 2018, 18:27

А можно вопрос изменить??))))
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения