Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 20:07 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 19:49 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 16:47 автор Окси

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 14:17 автор tesla1

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 13:15 автор Хельга

» Глифы Арахны
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 13:06 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 10:24 автор Natali Norden

» Оракул Войнича.
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 02:11 автор Dzhana

» Тест- В чем ваша секретная сила
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyСегодня в 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyВчера в 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyВчера в 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyВчера в 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyВчера в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Став "Яростный дракон" © Вальгард

Перейти вниз

Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард Empty Став "Яростный дракон" © Вальгард

Сообщение автор Хельга Ср 15 Мар 2017, 15:45

Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард Zax19AMfiJw

от автора:
Яростный дракон - модернизация става «Страж» ув. Sinais, его усиление.
Выполняет защитные Функции. Энергии требует хорошо, но и результативность хорошая, думаю, будет. Став пока не тестирован.
Руны, как и в ставе «Страж» - Эйваз, Перто, Ансуз, Лагуз, Ингуз, Зиу, Соль, Sigur-runir + добавлены руны Маназ, Эваз, Дагаз, Турисаз, Тейваз и Альгиз.
По диагностике хорошо себя показывает. Можно его использовать на прорыв в деле.

Оговор: Пусть силой Рун и силой Локи данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических, энергетических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.
Пусть силой Рун и силой Локи данный став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Пусть силой Рун и сСилой Локи Данный Став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, энергетических, магических, мистических, астральных, ментальных, казуальных воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Пусть Силой Рун и силой Локи данный став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Силой Рун и силой Бога Локи данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских, энергетических, мистических, магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из люых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Силой Рун и силой Бога Локи данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, энергетических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, бесов, демонов, ангелов призраков, фантомов, сукубов, инкубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.
Силой Локи Данный Став защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Силой Локи данный став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все возращает все эти воздействия моим врагам, пробивая их защиты свершая возмездие, поражая их чакры и энергоцентры. Данный став не приносит вреда моему здоровью как психическому, так и физическому, и моему благополучию, достатку и процветанию. Действует за счет энергии моих врагов и за счет Бога Локи.
Силой Рун, Силой Локи, Силой Огня и своей кровью я активирую данный став и он будет действовать до тех пор пока не будет сожен с Благодарностью.
Именем Локи Да Свершиться мною сказанное! Да Будет Так!
За основу использован оговор ув. Bagirka, за что благодарность ей огромная.

***Отличный став, работает просто чудно. Запускается моментально, главное, составить правильно намерение и все будет решать. Подношения обязательно.




_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард A0333910Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард Ezgif-10
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Став - Став "Яростный дракон" © Вальгард Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70718
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения