Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyСегодня в 16:14 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyСегодня в 14:38 автор Хельга

» Набор в школу Таро "Обучение Таро. Базовый курс"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyЧт 25 Июл 2024, 20:07 автор Хельга

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВт 23 Июл 2024, 16:51 автор Астра

» Угадай Аркан Таро
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВт 23 Июл 2024, 13:01 автор Хельга

» Трактовки для диагностики порчи на Таро
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВс 21 Июл 2024, 17:51 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВс 21 Июл 2024, 17:00 автор tesla1

» Толкование сновидений от Ханны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВс 21 Июл 2024, 16:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВс 21 Июл 2024, 16:21 автор Хельга

» Защитный заговор (Оберег)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВс 21 Июл 2024, 14:45 автор Хельга

» Ошибки в отливании на воске
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyСб 20 Июл 2024, 19:49 автор Танита

» Изменение формата темы "Карта дня" (опрос)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyЧт 18 Июл 2024, 22:51 автор Хельга

» Кианит
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyЧт 18 Июл 2024, 22:15 автор tesla1

» Лагнасад (Ламмас)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyЧт 18 Июл 2024, 21:42 автор Хельга

» Фильмы, сериалы.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВт 16 Июл 2024, 20:58 автор Хельга

» Опиши личность по фото.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyПн 15 Июл 2024, 14:48 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyПн 15 Июл 2024, 08:06 автор tesla1

» Секреты колдовского Пути. Духи-помощники ведьм и колдунов. Родовые бесы.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyВс 14 Июл 2024, 22:02 автор Хельга

» ТЕХНИКА: "ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, ОТПУСКАЮ ТЕБЕ..." Чистка свечой. Автор: Runava
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2024, 23:28 автор tesla1

» Общая карма детей и родителей по предназначению и ошибкам прошлых воплощений
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyСр 10 Июл 2024, 16:53 автор Luka

» Наши группы в социальных сетях
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyСр 10 Июл 2024, 07:13 автор Хельга

» Диагностика магической работы
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyПт 05 Июл 2024, 19:34 автор Irinka

» Цвета свечей в магии
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyЧт 04 Июл 2024, 17:58 автор Хельга

» Водя и ясновидение
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyЧт 04 Июл 2024, 13:00 автор Хельга

» Праздники июля
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 EmptyЧт 04 Июл 2024, 12:41 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Ханна
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 27 Сен 2016, 18:35

hulallula пишет:Здравствуйте! Хочется поучаствовать в акции! Интересует, как и большинство форумчанок :-D, личная жизнь. Будьте добры, рассмотрите, пожалуйста, взаимоотношения с мужчинами (данные - в ЛС): как относятся, что в перспективе общения. Спасибо!
По второй части.
Здесь партнер ждет от вас более серьезных отношений, видит в вас жену и мать, хотя и виду наверное не показывает.В этих отношениях возможно заключение брака.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор hulallula Вт 27 Сен 2016, 19:27

Land74 пишет:
hulallula пишет:Здравствуйте! Хочется поучаствовать в акции! Интересует, как и большинство форумчанок :-D, личная жизнь. Будьте добры, рассмотрите, пожалуйста, взаимоотношения с мужчинами (данные - в ЛС): как относятся, что в перспективе общения. Спасибо!
Здравствуйте.По первой части вашего вопроса.
К вам относятся чисто и искренне, возлагают надежды большой и чистой любви. Вы на данный момент позволяете за собой ухаживать и " снимаете сливки". В этих отношениях есть какой то интерес и он скорее с вашей стороны: либо перспективный партнер, либо хорошо ухаживает и вам попросту это нравится. Развитие отношений зависит от вас. Но есть предостережение,что это может выйти на поверхность.
По второй части.
Здесь партнер ждет от вас более серьезных отношений, видит в вас жену и мать, хотя и виду наверное не показывает.В этих отношениях возможно заключение брака.

Уважаемый Land, я даже не знаю, как прокомментировать... А может так быть, что во время гадания вышеозначенных молодых людей "перекрывал" иной мужчина (с ним сейчас общаюсь в основном)? Спасибо.
hulallula
hulallula
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Вт 27 Сен 2016, 20:46

Land74 пишет:
Tryit пишет:Здравствуйте, Land74!Если можно, посмотрите, пожалуйста, сделает ли мужчина мне предложение в этом году? Мы не вместе,но опрелеленные слухи до меня дошли и сильно удивили, не могу успокоиться.... ОС дам обязательно! Спасибо! Данные в ЛС!
Неопределенно как то, вроде итог Да, но решение его или ваше будет меняться.
Да уж, интрига.... Это мой бывший мужчина, был любимым, думаю, взаимно, хотя уже не уверена. Мы расстались по причине его неготовности на тот момент состоять в браке по его версии и моей инициативе. Сейчас его друзья обьявились с новостями о том, что якобы он страдает и будет все менять, потому что любит. Вот зачем мне это сообщать им, вопрос, не поверила, поэтому спросила и у Вас. Вот такая история.... Спасибо большое за помощь, отпишусь Вам про результат этого всего. Если можно будет в догонку посмотреть, как на самом деле относится ко мне мужчина, буду очень признательна,очень не хочется верить тому, чего нет...
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 27 Сен 2016, 21:01

hulallula пишет:
Land74 пишет:
hulallula пишет:Здравствуйте! Хочется поучаствовать в акции! Интересует, как и большинство форумчанок :-D, личная жизнь. Будьте добры, рассмотрите, пожалуйста, взаимоотношения с мужчинами (данные - в ЛС): как относятся, что в перспективе общения. Спасибо!
Здравствуйте.По первой части вашего вопроса.
К вам относятся чисто и искренне, возлагают надежды большой и чистой любви. Вы на данный момент позволяете за собой ухаживать и " снимаете сливки". В этих отношениях есть какой то интерес и он скорее с вашей стороны: либо перспективный партнер, либо хорошо ухаживает и вам попросту это нравится. Развитие отношений зависит от вас. Но есть предостережение,что это может выйти на поверхность.
По второй части.
Здесь партнер ждет от вас более серьезных отношений, видит в вас жену и мать, хотя и виду наверное не показывает.В этих отношениях возможно заключение брака.

Уважаемый Land, я даже не знаю, как прокомментировать... А может так быть, что во время гадания вышеозначенных молодых людей "перекрывал" иной мужчина (с ним сейчас общаюсь в основном)? Спасибо.
Так у вас их много?) Комментируйте как есть, не стесняйтесь в критике, я учусь. Насчет "перекрывал" , в данном случае я два раза гадал на пару: вы+ мч 1, вы+ мч 2, поэтому " иной мужчина" перекрыть никак не мог, а вот повлиять на ваше отношение к другому наверное же мог, т. е. за вами ухаживает один, а вы думаете о другом и в итоге по раскладу вы холодны к ухажеру. Думаю так.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 27 Сен 2016, 21:04

Tryit пишет:
Land74 пишет:
Tryit пишет:Здравствуйте, Land74!Если можно, посмотрите, пожалуйста, сделает ли мужчина мне предложение в этом году? Мы не вместе,но опрелеленные слухи до меня дошли и сильно удивили, не могу успокоиться.... ОС дам обязательно! Спасибо! Данные в ЛС!
Неопределенно как то, вроде итог Да, но решение его или ваше будет меняться.
Да уж, интрига.... Это мой бывший мужчина, был любимым, думаю, взаимно, хотя уже не уверена. Мы расстались  по причине его неготовности на тот момент состоять в браке по его версии и моей инициативе. Сейчас его друзья обьявились с новостями о том, что якобы  он страдает и будет все менять, потому что любит. Вот зачем мне это сообщать им, вопрос, не поверила, поэтому спросила и у Вас. Вот такая история.... Спасибо большое за помощь, отпишусь Вам про результат этого всего.  Если можно будет в догонку посмотреть, как на самом деле относится ко мне мужчина, буду очень признательна,очень не хочется верить тому, чего нет...
Хорошо, посмотрю.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор hulallula Вт 27 Сен 2016, 21:46

Land74 пишет:
hulallula пишет:
Уважаемый Land, я даже не знаю, как прокомментировать... А может так быть, что во время гадания вышеозначенных молодых людей "перекрывал" иной мужчина (с ним сейчас общаюсь в основном)? Спасибо.
Так у вас их много?) Комментируйте как есть, не стесняйтесь в критике, я учусь. Насчет "перекрывал" , в данном случае я два раза гадал на пару: вы+ мч 1, вы+ мч 2, поэтому " иной мужчина" перекрыть никак не мог, а вот повлиять на ваше отношение к другому наверное же мог, т. е. за вами ухаживает один, а вы думаете о другом и в итоге по раскладу вы холодны к ухажеру. Думаю так.

:-D Да тут вот в чем дело. Первый мужчина - моя давняя любовь, на протяжении 15 лет. Вместе мы не были, хотя я знала, что нравлюсь ему. Дружим, переписываемся изредка, как-то так. Со вторым были вместе, встречались, звал замуж - в итоге сделали друг другу очень больно и разошлись, но забыть его не могу. Драма в том, что оба жентельмена уже женаты. А в моей жизни есть человек, к которому применимы оба описания из гаданий :-) , но, к сожалению, воспринимаю его только как друга (поэтому и спросила, может ли он "перекрывать" во время гадания: может, думаю о нем больше, общаемся опять же). В общем, если характеристики каждого из загаданных мужчин правдивы, это для меня большая интрига. :-D Спасибо Вам большое за работу, Land!
hulallula
hulallula
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Гость Ср 28 Сен 2016, 09:48

Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 28 Сен 2016, 15:45

shellen пишет:Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Хорошо, посмотрю.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 28 Сен 2016, 15:51

shellen пишет:Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Близость не ищет с вами во сне? Если ищет или было, то может Инкуб, они принимают любое обличие. Если у вас сильная энергетика, то обратите внимание, они такими любят попитаться.
А расклад сделаю сегодня или в пятницу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Гость Чт 29 Сен 2016, 09:00

Land74 пишет:
shellen пишет:Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Близость не ищет с вами во сне? Если ищет или было, то может Инкуб, они принимают любое обличие. Если у вас сильная энергетика, то обратите внимание, они такими любят попитаться.
А расклад сделаю сегодня или в пятницу.
Вроде бы такого не было.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 30 Сен 2016, 17:55

shellen пишет:Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Здравствуйте. Расклад сделал, он получился очень яркий со стороны партнера, какие то переживания у него сильные.. Не могли бы чуть подробнее об отношениях. Если хотите, можно в ЛС.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 01 Окт 2016, 18:30

shellen пишет:Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Вспоминает, думает о вас, о разрушенных надеждах. А почему именно сейчас? Возможно у него в семье не ладится сейчас и думает , что с вами было бы лучше. Либо поступила какая то информация о вас и нахлынули воспоминания. Переживания очень эмоциональные, но действий с его стороны не видно.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Гость Вс 02 Окт 2016, 05:57

Land74 пишет:
shellen пишет:Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Вспоминает, думает о вас, о разрушенных надеждах. А почему именно сейчас? Возможно у него в семье не ладится сейчас и думает , что с вами было бы лучше. Либо поступила какая то информация о вас и нахлынули воспоминания. Переживания очень эмоциональные, но действий с его стороны не видно.
Неожиданно. Только все равно интересно, почему в мыслях возвращается именно к тому времени...Ведь ничего уже не изменить... Благодарю Вас за информацию, для себя прояснила ситуацию.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 02 Окт 2016, 21:03

shellen пишет:Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Интересно, будет дальше сниться или нет... Напишите в конце недели, если вы не против.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Карина Пн 03 Окт 2016, 09:20

Доброго времени суток.
У меня вопрос.
Получится ли у меня в новой сфере деятельности?
Какие шаги предпринять для развития
Карина
Карина
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 03 Окт 2016, 10:05

Карина пишет:Доброго времени суток.
У меня вопрос.
Получится ли у меня в новой сфере деятельности?
Какие шаги предпринять для развития
Здравствуйте. Отправьте ваши данные в ЛС.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Гость Пн 03 Окт 2016, 12:20

Land74 пишет:
shellen пишет:Добрый день, Land74 Позвольте задать вопрос. Практически каждый день снится молодой человек. Старые знакомые, ничего кроме общения не было. Снится к встрече или разговору? Или вспоминает? Данные в ЛС.
Интересно, будет дальше сниться или нет... Напишите в конце недели, если вы не против.
Обязательно напишу!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 03 Окт 2016, 17:05

Карина пишет:Доброго времени суток.
У меня вопрос.
Получится ли у меня в новой сфере деятельности?
Какие шаги предпринять для развития
Посмотрел. Я так понял, вы уже приступили к работе в новой сфере.
Расклад на период в 6 месяцев. Деятельность случайно не связана с творчеством, художественной или научой деятельностью?
Итог этого периода: события буду складываться благоприятно , появятся новые ресурсы, выход на новый профессиональный уровень. На первом этапе : труд,скурпулезность , внимание к деталям и развитие, прежде свое, в этой профессиональной сфере.Ваша деятельность в новой сфере вполне перспективна,только не нужно форсировать события, делать все в благоприятное время и тем более избегать сомнительных предложений. Вам сейчас важно отпустить переживания , связанные с изменениями в сфере деятельности и заняться новым делом.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Ангел2016 Пн 03 Окт 2016, 21:00

Добрый вечер. Можно и мне поучаствовать в акции. Интересует какие будут изменения в личной жизни в течении следующих 6 месяцев. Данные вышлю в ЛС. Благодарю
Ангел2016
Ангел2016
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 03 Окт 2016, 21:50

Ангел2016 пишет:Добрый вечер. Можно и мне поучаствовать в акции. Интересует какие  будут изменения в личной жизни в течении следующих 6 месяцев. Данные вышлю в ЛС. Благодарю
Добрый вечер. Завтра гляну, данные не забудьте.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Вт 04 Окт 2016, 00:14

Land74 пишет:
Tryit пишет:
Land74 пишет:
Неопределенно как то, вроде итог Да, но решение его или ваше будет меняться.
Да уж, интрига.... Это мой бывший мужчина, был любимым, думаю, взаимно, хотя уже не уверена. Мы расстались  по причине его неготовности на тот момент состоять в браке по его версии и моей инициативе. Сейчас его друзья обьявились с новостями о том, что якобы  он страдает и будет все менять, потому что любит. Вот зачем мне это сообщать им, вопрос, не поверила, поэтому спросила и у Вас. Вот такая история.... Спасибо большое за помощь, отпишусь Вам про результат этого всего.  Если можно будет в догонку посмотреть, как на самом деле относится ко мне мужчина, буду очень признательна,очень не хочется верить тому, чего нет...
Хорошо, посмотрю.
Спасибо! Не забудьте и про меня, пожалуйста flower
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 04 Окт 2016, 09:54

Tryit пишет:
Land74 пишет:
Tryit пишет:
Да уж, интрига.... Это мой бывший мужчина, был любимым, думаю, взаимно, хотя уже не уверена. Мы расстались  по причине его неготовности на тот момент состоять в браке по его версии и моей инициативе. Сейчас его друзья обьявились с новостями о том, что якобы  он страдает и будет все менять, потому что любит. Вот зачем мне это сообщать им, вопрос, не поверила, поэтому спросила и у Вас. Вот такая история.... Спасибо большое за помощь, отпишусь Вам про результат этого всего.  Если можно будет в догонку посмотреть, как на самом деле относится ко мне мужчина, буду очень признательна,очень не хочется верить тому, чего нет...
Хорошо, посмотрю.
Спасибо! Не забудьте и про меня, пожалуйста flower
Почти забыл) Хорошо что напомнили, есть хороший расклад по этому вопросу. Посмотрю, только в четверг или пятницу, скорее в пятницу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Вт 04 Окт 2016, 15:30

Land74 пишет:
Tryit пишет:
Land74 пишет:
Хорошо, посмотрю.
Спасибо! Не забудьте и про меня, пожалуйста flower
Почти забыл) Хорошо что напомнили, есть хороший расклад по этому вопросу. Посмотрю, только в четверг или пятницу, скорее в пятницу.
Ура!!! буду очень ждать)
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Карина Пт 07 Окт 2016, 11:58

Благодарю за ответ.
Деятельность связана с людьми ,маркетинг... Мне позволили проснуться и понять ,как и что можно делать.Новое пугает, стимул и потенциал есть...Уже первые денежки пошли.
По мере изменений дам знать)))
Land74 пишет:
Карина пишет:Доброго времени суток.
У меня вопрос.
Получится ли у меня в новой сфере деятельности?
Какие шаги предпринять для развития
Посмотрел. Я так понял, вы уже приступили к работе в новой сфере.
Расклад на период в 6 месяцев. Деятельность случайно не связана с творчеством, художественной или научой деятельностью?
Итог этого периода: события буду складываться благоприятно , появятся новые ресурсы, выход на новый профессиональный уровень.  На первом этапе : труд,скурпулезность , внимание к деталям и развитие, прежде свое, в этой профессиональной сфере.Ваша деятельность в новой сфере вполне перспективна,только не нужно форсировать события, делать все в благоприятное время и тем более избегать сомнительных предложений. Вам сейчас важно отпустить переживания , связанные с изменениями в сфере деятельности и заняться новым делом.
Карина
Карина
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 07 Окт 2016, 16:34

Карина пишет:Благодарю за ответ.
Деятельность связана с людьми ,маркетинг... Мне позволили проснуться и понять ,как и что можно делать.Новое пугает, стимул и потенциал есть...Уже первые денежки пошли.
По мере изменений дам знать)))
Land74 пишет:
Карина пишет:Доброго времени суток.
У меня вопрос.
Получится ли у меня в новой сфере деятельности?
Какие шаги предпринять для развития
Посмотрел. Я так понял, вы уже приступили к работе в новой сфере.
Расклад на период в 6 месяцев. Деятельность случайно не связана с творчеством, художественной или научой деятельностью?
Итог этого периода: события буду складываться благоприятно , появятся новые ресурсы, выход на новый профессиональный уровень.  На первом этапе : труд,скурпулезность , внимание к деталям и развитие, прежде свое, в этой профессиональной сфере.Ваша деятельность в новой сфере вполне перспективна,только не нужно форсировать события, делать все в благоприятное время и тем более избегать сомнительных предложений. Вам сейчас важно отпустить переживания , связанные с изменениями в сфере деятельности и заняться новым делом.
Очень хорошо)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения