Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Фильмы, сериалы.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВчера в 20:37 автор Dzhana

» Сновидения
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВчера в 18:53 автор Luka

» Опиши личность по фото.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВчера в 17:11 автор КристинаЧерная

» Диагностика негатива от Хельги
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2024, 22:15 автор Любовь Н.

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2024, 22:12 автор Любовь Н.

» Руны
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2024, 20:47 автор Dzhana

» Четверговая соль
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2024, 17:22 автор Любовь Н.

» Защита ребенка от магических и бытовых воздействий
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2024, 17:10 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2024, 17:03 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2024, 08:11 автор Любовь Н.

» Разное околомагическое.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн 2024, 19:31 автор Dzhana

» Психология и эзотерика на стыке.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн 2024, 19:26 автор Dzhana

» Альтернативное приборостроение.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн 2024, 19:21 автор Dzhana

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн 2024, 11:30 автор Любовь Н.

» Толкование сновидений от Ханны
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн 2024, 10:53 автор КристинаЧерная

» Особенности работы со свечами
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2024, 14:44 автор Хельга

» Тест способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2024, 00:37 автор Dzhana

» Наши магические инструменты
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyПн 10 Июн 2024, 16:55 автор Dzhana

» Книги целительство.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВс 09 Июн 2024, 21:31 автор Luka

» Магия россыпью
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВс 09 Июн 2024, 20:43 автор Dzhana

» Тест на восприятие реальности.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВс 09 Июн 2024, 10:20 автор КристинаЧерная

» ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВс 09 Июн 2024, 10:19 автор КристинаЧерная

» Тест - ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВс 09 Июн 2024, 10:16 автор КристинаЧерная

» Тест - Какая Вы ведьма)
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВс 09 Июн 2024, 10:15 автор КристинаЧерная

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 EmptyВс 09 Июн 2024, 10:14 автор КристинаЧерная

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

+2
tesla1
Хельга
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор tesla1 Ср 22 Май 2024, 11:14

Хельга, доброго времени суток! Опять я зачастила, но это последний вопрос в этом сезоне, обещаю :D Как будут складываться отношения с коллегой до конца 2024 года? Данные в ЛС.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 667
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор tesla1 Пн 27 Май 2024, 22:18

В тему темы 😁

</div></body></html>
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 667
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор Хельга Вт 28 Май 2024, 14:45

@tesla1 , потерялся Ваш вопросик, но, видимо, так надо было. Много же гадать и часто нельзя, наверное, это был нужный перерыв.
Завтра посмотрю.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 A0333910Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71249
Репутация : 3339
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор tesla1 Вт 28 Май 2024, 15:57

Хельга пишет: @tesla1 , потерялся Ваш вопросик, но, видимо, так надо было. Много же гадать и часто нельзя, наверное, это был нужный перерыв.
Завтра посмотрю.

Тоже так считаю!) Не время было. Большое спасибо 🙏 Наблюдаю и вижу как жизнь мудра и как чинит препятствия к тому, что вредно и должно уйти 😁

Но можно Вас попросить в первую очередь посмотреть вопрос про работу? (хоть вы меня и вразумляли не смотреть это все, я согласна, наблюдаю за ситуацией, но именно сейчас хочется не наломать дров)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 667
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор Хельга Ср 29 Май 2024, 18:13

tesla1 пишет: Опять я зачастила, но это последний вопрос в этом сезоне, обещаю
@tesla1 , в библии есть такой текст)
«Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого»
Вы свое обещание уже нарушили в соседней теме). Подумайте над этой темой (если не можете сдержать обещание, то и воздержитесь от него).
Я Вас не поучаю, просто так пришло, что Вам это нужно передать.
Ваш ответ
Правосудие, Рыцарь пентаклей, Восьмерка чаш
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 112592
Руководством будут приняты какие-то решение, благодаря которому Вы с этим коллегой расстанетесь. Дословно говоря, получите известие (указ, приказ, решение), после которого кто-то из вас уйдет. Либо уволится сам, либо будет уволен, либо перейдет в другое подразделение. В этом ключе.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 A0333910Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71249
Репутация : 3339
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор tesla1 Ср 29 Май 2024, 20:28

Хельга пишет:
tesla1 пишет: Опять я зачастила, но это последний вопрос в этом сезоне, обещаю
@tesla1 , в библии есть такой текст)
«Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого»
Вы свое обещание уже нарушили в соседней теме). Подумайте над этой темой (если не можете сдержать обещание, то и воздержитесь от него).
Я Вас не поучаю, просто так пришло, что Вам это нужно передать.
Ваш ответ
Правосудие, Рыцарь пентаклей, Восьмерка чаш
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 112592
Руководством будут приняты какие-то решение, благодаря которому Вы с этим коллегой расстанетесь. Дословно говоря, получите известие (указ, приказ, решение), после которого кто-то из вас уйдет. Либо уволится сам, либо будет уволен, либо перейдет в другое подразделение. В этом ключе.

Хорошо, спасибо за послание!

Да, у нас реструктуризационные мероприятия, но формальные. В теории мы должны продолжать работать вместе как и раньше в одном помещении, на практике увидим.

Либо есть вероятность, что он переедет в другой город.

Спасибо за просмотр!)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 667
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор Agidel Вс 02 Июн 2024, 19:18

Re: Вопросы об отношениях (ответ от Хельги) Сообщение автор Хельга Вт 07 Ноя 2023, 20:39 + ---- - Agidel пишет: Хельга, здравствуйте. Можете посмотреть мою ситуацию? Данные отправляю в лс 1. Почему МЧ перестал общаться? Туз чаш, Девятка пентаклей, Семерка кубков Увеличить это изображениеЩелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину. Вопросы об отношениях (ответ от Хельги) - Страница 40 221191 Возможно, что у него есть волнительное новое любовное приключениее, на которое он целиком и полностью переключился, просто и не видит ничего вокруг себя. Все внимание - в обьекте вожделения. Он просто витает в облаках. Скорее всего, это острая фаза влюбленности, после которой может и пелена с глаз упасть. Но пока он весь в страсти и розовых очках. И эта его влюбленность, скорее всего, "дистанционная", т.к. рядом с ним физически никого не видно. 2. Перспективы отношенией Увеличить это изображениеЩелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину. Вопросы об отношениях (ответ от Хельги) - Страница 40 112090 Восьмерка пентаклей, Тройка кубков, Десятка посохов Если у Вас хватит терпения пережить этот период, дождаться, пока его розовые очки спадут, то возобновление полноценного общения возможно. Но это будет уже "не то, что было раньше". Как будто через силу. Когда, вроде бы, все хорошо, но присутствует внутреннее угнетение и неудовлетворенность. Такой человек в любой момент может опять податься "на сторону", похоже, что ему не хватает впечатлений или он ищет еще что-то особенное. Думает, что есть варианты и получше. Возможно решит оставить эти отношения, как "запасной вариант". А у Вас всегда будет чувство неуверенности в партнере. что надо напрягаться, чтобы его удержать. пишет:
Хельга, здравствуйте. Вверху ваш ответ на мой запрос. Тогда у меня мужчина "на расстоянии" резко пропал. Написал, что надо ему подумать о нас и чтобы я тоже хорошо подумала о наших отношениях, что для этого нужно время. Больше не выходил со мной на связь. Времени прошло достаточно, даже и не ждала его ))) Обратную связь я вам тогда немного в личных сообщениях написала, всё, что было мне известно на тот момент. И вот прошло полгода, неожиданно вышел на связь, написал мне на этой неделе (как вы и сказали, что еще возможно возобновление отношений). Опять "любовь-морковь", только я нужна, никого у него не было, решал свои проблемы и всё в том же духе как раньше. Но я уже настороженно к нему отношусь, не знаю, насколько можно доверять. Хотя и нравится до сих пор он мне.
Можно еще раз просмотреть отношения? Хотелось бы уточнить, с чем на самом деле на этот раз пожаловал? Действительно серьезное что-то с его стороны или поиграться? И если серьезно настроен, и я всё же решу принять его ухаживания, то как будут развиваться наши отношения, к чему приведут? Стоит ли опять начинать эти отношения?
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 154
Репутация : 29
Дата регистрации : 2018-12-26

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор tesla1 Вт 04 Июн 2024, 08:36

Хельга, доброго времени суток! Даю ОС на ситуацию, вокруг которой плясала с бубном полгода.
> Ваш ответ
Четверка мечей (мысли), Тройка пентаклей (чувства), Смерть (действия)
Я бы сказала, что особенно он и не думает ничего. Несет его по течению и пусть будет то, что будет.
Знаете, некоторые люди следуют принципу, если ничего не делать, то с вероятностью такой-то ситуация сама развяжется. Тут примерно тот же подход.
Чувства - тройка пентаклей.
Тут ощущение стабильности, совместно работы, сотрудничества. Сказать, что эмоции хлещут и чувства захлестывают нельзя. Этого совсем не видно. Скорее, все скучно, но стабильно.
Поведение. - Смерть.
Ничего не меняется. Возможно, даже кажется, что ничего и не происходит. А, возможно, на самом деле ничего и не происходит. Был интерес да угас или к тому идет.

Вернулся к бывшей, она стала его подтягивать, интерес угас.

Перечитала все Ваши ответы для меня и в очередной раз в восхищении как Вы все это предвидите. Если бы не Вы, ожоги были бы больнее:) Благодарю 🙏
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 667
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор Хельга Вт 04 Июн 2024, 11:09

@tesla1 , во благо!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 A0333910Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71249
Репутация : 3339
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

tesla1 и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор Хельга Пт 07 Июн 2024, 06:31

Agidel пишет:
Хельга, здравствуйте. Вверху ваш ответ на мой запрос. Тогда у меня мужчина "на расстоянии" резко пропал. Написал, что надо ему подумать о нас и чтобы я тоже хорошо подумала о наших отношениях, что для этого нужно время. Больше не выходил со мной на связь. Времени прошло достаточно, даже и не ждала его ))) Обратную связь я вам тогда немного в личных сообщениях написала, всё, что было мне известно на тот момент. И вот прошло полгода, неожиданно вышел на связь, написал мне на этой неделе (как вы и сказали, что еще возможно возобновление отношений). Опять "любовь-морковь", только я нужна, никого у него не было, решал свои проблемы и всё в том же духе как раньше. Но я уже настороженно к нему отношусь, не знаю, насколько можно доверять. Хотя и нравится до сих пор он мне.
Можно еще раз просмотреть отношения? Хотелось бы уточнить, с чем на самом деле на этот раз пожаловал? Действительно серьезное что-то с его стороны или поиграться? И если серьезно настроен, и я всё же решу принять его ухаживания, то как будут развиваться наши отношения, к чему приведут? Стоит ли опять начинать эти отношения?
1. Вопрос. Какие у него намерения по отношению к Вам.
Император, Умеренность, Звезда
Удивительное сочетание, три Старших Аркана и такие.
Намерения у него, судя по всему, самые что ни на есть благородные.
Настроен на серьезные отношения.
2. Какие перспективы?
Перспективы - Звезда, Мир, Паж кубков.
Снова два Старших Аркана.
Отношения, скорее всего из дистанционных не перерастут в реальные в ближайшие месяцы. Но на расстоянии будет все очень чувственно и романтично.
3. Чем все закончится?
Дама жезлов, Суд, Маг
(доп. Солнце)
Судя по всему. в этот раз он уже не убежит по-английски, долго будете общаться и получать от этого взаимную радость. Но есть в этом всем элемент какой-то манипуляции.
У меня сложилось ощущение, что он может быть женат. А вся эта история для него, как отдушина.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 A0333910Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71249
Репутация : 3339
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.  - Страница 2 Empty Re: Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.

Сообщение автор Agidel Пт 07 Июн 2024, 06:57

Хельга, спасибо большое, порадовали ))) Ну что же, будет видно, к чему всё это приведёт. Он точно не женат, зовет замуж официально. И если ранее он видел много проблем, которые его смущали и из за которых слился, чтобы подумать, то теперь он настроен более решительно и на мои попытки возразить, что проблемы ни куда не делись, отвечает, что всё решаемо. У меня основная проблема - сложность переезда детей из-за бывшего мужа, не даст разрешение. Но теперь в отношениях уже я тяну и торможу ситуацию, должен заслужить доверие после прошлого раза )))
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 154
Репутация : 29
Дата регистрации : 2018-12-26

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения