Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyСегодня в 17:17 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyСегодня в 17:14 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:18 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:11 автор Natali Norden

» Книги по Таро
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyСегодня в 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.

+2
Honey_dear
Хельга
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 Empty Re: Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.

Сообщение автор Honey_dear Вт 31 Окт 2023, 22:20

Уважаемая @Natali Norden,
Огромная благодарность, за такой точный расклад, за то что раскрываете тему понятно и доступно 🙏
Да, на протяжение года моя жизнь методично разваливалась со всех сторон. Состояние было, как будто идёшь в туманной темноте наощупь. Не эмоционировать и не паниковать не получалось, потеряв работу, отношения, друзей, и при этом быть единственным кормильцем для моих пятерых птенчиков.
Последней каплей было, когда "подруга" , которой я помогала во всем, активно участвовала в разрушении моих отношений с моих МЧ, флиртовала при мне с ним и "случайно помогла" уйти с проекта, в который я вложила всю душу, время, силы. Подозреваю, что бонусом она мне нежно отправляла негатив.
Благодаря этому опыту, у меня стали развиваться способности, и возможно включились все резервы- родовая защита, магические способности, сила слова.
Теперь, я знаю что это такое- "возродиться из пепла".
Я благодарна за этот мега опыт! Я стала сильной, смелой, хладнокровной, уверенной в себе. Теперь я ничего не боюсь, лишь бы мои дети были здоровы и счастливы.
Я не могу сказать, что была одна, я чувствовала, как мой Род помогал мне. Я раскрыла новую себя и мои сильные способности, очистила и продолжаю себя очищать, от всей лишней шелухи.
Правда, я не знаю, кто этот таинственный Король мечей 🤔, пока никто ничего не предлагал, заинтриговали 😊
Пусть все хорошее сбудется!
Желаю Вам успехов в Вашем труде, это очень нужно и важно для нас.
С уважением,
Honey_dear

Natali Norden пишет:@Honey_dear Ваш готов
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 20231022
1,2,3 - присутствует ли агрессивное магическое воздействие негативного характера - СА Смерть + 3 мечей + СА Маг + 10 пентаклей (вылетели сами), дальше Королева Мечей (Ваш сигнификатор), 4 мечей + 8 мечей - первые выпавшие 4 карты говорят о том, что негативное воздействие из вне было и оно было направлено на Вашу семью или Род в целом, Королева мечей, как Ваш сигнификатор, может свидетельствовать о том, что Вы каким-то образом повлияли на этот негатив и теперь ожидаете результат своих действий, помогло или не помогло. Дополнительно, 10 пентаклей + Королева мечей - могут показывать хорошую родовую защиту по линии матери, например. 
10 - анализ блока в целом - Рыцарь кубков - говорит о том, что ситуация в блоке стабилизируется идёт а сторону улучшения. Дополнительно может показывать хорошую природную защиту.
4,5,6 - 10 жезлов, 8 кубков + Повешенный + Туз жезлов, Паж пентаклей + 10 мечей - биополе находится в неочень хорошем состоянии, возможно это отголоски ситуации, которая была раньше. Видно, что сначала была сильная эмоциональная нагрузка, потом попытки изменить ситуацию к лучшему и временные улучшения, а потом снова пошёл спад. Позитивные карты, тут же перекрывпются негативными, такое ощущение, что биополе пытается восстановится, но ему мешает что-то изнутри. Повешенный в этом блоке может говорить о том, что работа, которая проводилась с целью улучшения (либо природное самовосстановление) было нейтрализовано. 10 мечей - подтверждает это. Возможно стоит провести дополнительную диагностику сугубо по этому блоку, что бы более детально прояснить ситуацию. Таких раскладов много, можно смотреть с разных сторон, что бы определить причину, что именно не так.
11 - общая характеристика блока - 5 жезлов + 6 мечей - говорит о нестабильности биополя и о попытках его восстановить. О том, что работа проводится, но идёт тяжело.
7,8,9 - блок личная жизнь - 4 кубков + Рыцарь пентаклей, Король мечей, Паж кубков - тут я бы сказала, что Вам стоит ждать некого приятного предложения от мужчины. Возможно ранее, Вы уже получили некое предложение, но оно Вас не удволетвортло по каким-то причинам. Думаю, будет ещё. Центральная фигура Король мечей, как личность это может мужчина средних лет, воздушной стихии (Водолей, Близнецы, Весы) либо мужчина, с сильным, жёстким характером. По профессии может быть юрист, военный, врач- хирург и т.д. Там где нужен характер.
12 - общая характеристика блока - 7 пентаклей - Вы ожидаете результат, ждете чем закончится ситуация, которая началась раньше.
Дно колоды - СА Мир - Вы на пороге нового периода в своей жизни.
Honey_dear
Honey_dear
Обитатель
Обитатель

Нет наград
Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-02

Хельга, Luka и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 Empty Re: Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.

Сообщение автор Luka Ср 01 Ноя 2023, 00:41

Натали, благодарю за расклад.

1,2,3 - агрессивное магическое воздействие негативного характера - СА Жрица, СА Солнце, Туз Кубков + 3 пентаклей + 5 кубков + Рыцарь жезлов - тут очень видно, что Вы сами проводите магическую работу для того, чтобы не пускать негатив в свою жизнь. Особенно деструктивный и направленный на Вас лично. Но общий негатив, который нас окружает, все равно просачивается и вызывает у Вас негативные эмоции. Видно, что Вы работаете и над этим.
10 - общая характеристика блока - Рыцарь кубков - ситуация улучшается, Ваша работа проходит не зря.

Всё верно увидели.

4,5,6 - состояние биополя - 4 пентаклей, Паж пентаклей, Туз пентаклей - защита на защите и защитой погоняет)) Состояние биополя очень хорошее, защиты работают, видно, что работаете и на себя лично и на детей (ребенка) и как будто глобально на благо общества тоже. В любом случае тут все чисто.
11 - общая характеристика блока - 6 жезлов - у Вас все получается, личные практики приносят очень хороший результат.

Да, Натали, защита есть, и она не слабая. И своих защищаю.

7,8,9 - личная жизнь - Король жезлов + Маг + 3 мечей, 7 мечей, 7 жезлов - тут как будто бы раньше у Вас все было хорошо, а потом все закончилось и теперь Вам нужно самостоятельно справляется со своей жизнью и бороться за себя. Блок в целом чистый, но энергия их него утекает куда-то в другое место.
12 - общая характеристика блока - СА Дьявол - показывает, что это блок сейчас "закрыт". Так, как будто бы личная жизнь отсутствует совсем.

Просто так случилось, что мне сейчас приходится многие вопросы в семье взять на себя. И много времени поглощает работа. Если коротко – всё для блага семьи и работы, вот сюда и утекает энергия.

Дно колоды - 2 мечей - Вы обдумываете, что бы Вы ещё могли сделать и в какое направление Вам дальше направлять свои силы.

Верно. И я уже почти определилась.
________________________
Натали, ещё раз благодарю. Вы талантливая женщина и у вас хорошее будущее. Не бросайте таро, здесь вы достигнете больших успехов. Удачи вам. цве
_____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7994
Репутация : 1557
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Natali Norden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 Empty Re: Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.

Сообщение автор Natali Norden Ср 01 Ноя 2023, 01:21

@Лариса  @Honey_dear  @Freedom  @Luka Спасибо всем вам за обратную связь и такие тёплые отзывы о моей работе! Это очень воодушевляет и мотивирует работать дальше! Отдельная благодарность @Хельга за обучение и постоянное наставничество! Я абсолютно искренне считаю, что у Вас самая лучшая школа Таро из всех, которые я видела  диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 1f60d  диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 1f60d  диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 1f60d

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2322
Репутация : 433
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 Empty Re: Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.

Сообщение автор Хельга Ср 01 Ноя 2023, 07:31

@Natali Norden , благодарю за теплые слова и оценку. Всех благодарю за участие.
Тема закрывается.

364484041

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 A0333910диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

диагностика - Акция от выпускницы школы Таро Natali Norden. Диагностика негатива.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70527
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения