Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» Слово сущности
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyСегодня в 01:52 автор Radalina

» Тест - ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyСегодня в 01:49 автор Radalina

» Добро пожаловать!
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyСегодня в 00:54 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВчера в 20:32 автор Dzhana

» Тест "Потенциал Вашего имени"
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВчера в 16:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВчера в 15:56 автор Radalina

» Любимая музыка
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВчера в 11:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВчера в 08:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВчера в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 14:41 автор Luka

» Фрейр
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВт 07 Май 2024, 07:25 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14

Radalina

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

+3
Хельга
Леший
Dzhana
Участников: 7

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Natali Norden Вт 05 Дек 2023, 16:55

Леший пишет:
Хельга пишет:Добавили, но не во всех темах. Ладно, будем разбираться)
Какие картинки не найдете, напишите я пришлю.
По поводу ставов, да тут все индивидуально. У меня например ставы Сэма совсем не работают. А Багиркины работают лучше всех и долго без переустановки. Но глифовые редко подходят по диагностике. Руны в чистках и защитах из распространенных рядов, и плюс немного svart рун и "рун эльфов". Это как она писала для привлечения тех или иных духов.
Я обвожу ставы. Больше всего времени у меня занимает составление оговоров. Оговоры к ее ставам у меня длинные, по сути там прописаны все возможные вероятности развития событий и что должен делать став в тех или иных случаях. Оговор для объемных ставов, тех что я вчера сюда скинул может занимать от 2 до 5 страниц текста на 12 шрифте )). А на его составление уходит по несколько вечеров и много раз редактируется, уточняется и подгоняется . С чистками все быстро
2-5 страниц - это вы сильно конечно. А вы их потом храните, что б не забыть что именно и когда наговаривали?

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2343
Репутация : 434
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Хельга Вт 05 Дек 2023, 17:14

Я оговоры всегда в тетрадку записываю. . Но стараюсь на память читать, если что-то сбивает могу подсмотреть. Но больше, чем полстраницы у меня оговоров нет).
Иногда можно одним предложением выразить то же, что десятью. Предпочитаю краткость)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 A0333910Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Светорада поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Леший Вт 05 Дек 2023, 17:49

Натали, оговоры в компе , где я их и пишу, оттуда и зачитываю при активации. Но помнить что там конкретно ч говорил не нужно. Ставы работают по полгода, дальше все равно будет новый став и новый оговор уже под новые ситуации.
Хельга, можно конечно и кратко, у каждого свой подход. Но вот эти ставы Викинг, Мая, Лабиринт устроены несколько иначе чем просто защиты. Там нужно многое оговаривать в исключения, иначе перекроется все и будете сидеть как в бункере отрезанны от мира. Но зато они универсальные и их можно подогнать под любую ситуацию и они будут убирать препятствия в нужном деле, иногда нужно бывает несколько рун заменить. Оговор длинный так как я выстраиваю что то вроде матрицы. Это как лабиринт где могло бы быть несколько выходов, но для меня выгоден только один. И оговором я выстраиваю так, что став будет перекрывать ненужные для меня выходы и ситуации. Вообщем все пути должны привести в Рим, а он один. Для этого в ставах заложен метод наказаний и принуждения для тех от кого зависит исход нужного мне дела.
Плюс в став мы закладываем чтоб он пропускал все блага и бабло и ТД, но вместе с этим может проходить и негатив. Этот негатив эти защиты высвечивают и перекладывают на врагов забирая у них блага. Обменник тоже там заложен.
Поэтому очень коротко тут не получится даже если краткость ваша сестра таланта )).
Ну и есть авторский оговор автора для защит с откатами и защит с наказаниями на основе которых по ее словам рекомендуется составлять оговоры для ее ставов
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Хельга Вт 05 Дек 2023, 18:21

@Леший , конечно, если у Вас настолько многофункциональный став, то и оговор нужен как для нескольких. Я обычно делаю поэтапную работу, сначала одну задачу решаю, потом другую, вот такой многофункционал сразу не запускаю. Это, конечно, по времени намного дольше, но как--то надежнее и безопаснее, что ли.
Ну, как говорится, каждому свое.
Кому что нравится.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 A0333910Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Светорада и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Леший Вт 05 Дек 2023, 18:38

Да, и добавить хочу по поводу оговоров. Хотя это только мое мнение)). Руны не смогут проявить во внешний мир того чего нет в вас самих. Они не смогут сделать то чего вы не сможете сделать лично.
Например. Если вы не сможете покалечить врага, даже при условии что вам за это ничего не будет, то не нужно в оговоре указывать что став в наказание наносит физические увечья и приковывает врага к постели. Если вы не можете это сделать по каким то убеждениям, то у вас в вашем сознании стоит блок на это, и руны не смогут этого сделать. Это касается например и порч. Если вы не можете сделать этого в вашем сознании, или начнёте жалеть о сделанном, программа тут же вернётся к вам, а не пойдет по назначению. А вы начнёте писать об откатах. А это не откат, это ваш косяк и ваша самопорча.
Тоже самое и в других направлениях. Нет смысла делать ставы чтоб вы стали директором завода и владельцем парахода если у вас нет ни опыта ни знаний в том чего вы просите у рун.
А вот эмоциональная составляющая очень важна при активации ставов. Это та энергия которая должна быть заложена в став. Оговор это информация, эмоции это энергия силы воздействия, руны это механизм. Другими словами, если вы ставите защиту и говорите как защита сносит ваших врагов и перед вами картина расчленеки и привкус крови во рту, это хорошо. Если став на привлечение и вы ощущаете видите и радуетесь достигнутому желанию это хорошо.
Хотя я пишу то что работает у меня. А то Хельга подумает что я хочу навредить ее школе ))
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Леший Вт 05 Дек 2023, 19:18

Хельга пишет: @Леший , конечно, если у Вас настолько многофункциональный став, то и оговор нужен как для нескольких. Я обычно делаю поэтапную работу, сначала одну задачу решаю, потом другую, вот такой многофункционал сразу не запускаю. Это, конечно, по времени намного дольше, но как--то надежнее и безопаснее, что ли.
Ну, как говорится, каждому свое.
Кому что нравится.
Хельга, вы не совсем правильно поняли, точнее недопоняли.
Став многофункциональный, но работать он может как на разные задачи без указании конкретики в оговоре. (Например защищает от привлечения внимания гос органов). Тут нет конкретики, а (защищает от встречи с Иван иванычем) это конкретика. Но выборка может быть сформулирована и относительно схожих ситуаций или мыслей врагов и ТД.
И тут вот что получается. Чем больше мы формулируем в сознии вероятности событий, тем точнее наше подсознание может подготовить сценарии нужного нам выхода. И программа заложенная в ставе в нужный момент будет выхватывать наилучшее решение и через вас воздействовать на внешний мир. Повышается быстродействие и точность. Это как гугл карта с кучей дорог. При возникновении затора тут же выдает пути объезда
А ставов несмотря на их объем может быть как один на несколько схожих задач, так и несколько ставов на одну задачу. Ведь любую задачу можно разделить на много мелких, а мелкие уже внутри одного ставка разбить на отдельные действия. Будет работать ещё лучше. Но при условии если работу всех ставов согласовать чтоб они работали сообща и между ними не было конфликта в их оговорах.
Да на все это уходит много времени. Но потратив вечерами по несколько часов в течении пары недель на 4-5 больших става, можно полгода особо не беспокоится и меня это устраивает.
К тому же благодаря в основном литерам и "ангелам" (как назвала их автор :)) в этих ставах в оговор можно вложить что в случае необходимости вы можете дополнять мысленно оговор в ставе обратившись к нему через кодовое слово (это как маяк в мозгу для входа в режим программирования). Тогда став начинает работать как амулет. Говорите новую задачу которую нужно выполнить сдесь и сейчас. Потом став возвращается к старой программе.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Хельга Вт 05 Дек 2023, 21:56

Хотя я пишу то что работает у меня. А то Хельга подумает что я хочу навредить ее школе ))
@Леший , я Вас умоляю) Я не злая и не жадная) И всегда за здоровую конкуренцию.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 A0333910Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Dzhana и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Dzhana Ср 06 Дек 2023, 06:17

Кстати, на форуме есть видеотека и там есть лекции Кораблева " Руны Англии" и "Руны Исландии". Может там что есть.
Еще есть там что-то по рунам Попов.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8429
Репутация : 1430
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Natalia Medvedeva Ср 03 Янв 2024, 21:14

Добрый вечер, участники форума. Поздравляю всех с наступившим Новым Годом. Всех Благ!!!!
У меня вопрос. Подскажите если кто может, как поменять событийный ряд в лучшую сторону с помощью рунического става. Проблемы во всех сферах. Человек уже отчаялся. Ни во что не верит. Можно ли вообще такому человеку помочь? Буду очень признательна за любой ответ.
P.S. это не я.
Natalia Medvedeva
Natalia Medvedeva
Путник

Нет
Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2024-01-01
Откуда : Санкт-Петербург

Хельга и Natalia Medvedeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Хельга Ср 03 Янв 2024, 21:46

@Natalia Medvedeva , надо для начала, разобраться в чем причина неудач. То ли это негатив и тогда человеку может помочь банальная чистка, то ли это кармическая отработка, тут другие методы.
Корректировать судьбу можно только после чистки. Так результат будет лучше.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 A0333910Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Светорада и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 Empty Re: Руны и графические знаки. Свободное обсуждение.

Сообщение автор Леший Чт 04 Янв 2024, 00:13

Natalia Medvedeva пишет:Подскажите если кто может, как поменять событийный ряд в лучшую сторону с помощью рунического става. Проблемы во всех сферах.
P.S. это не я.
Вспоминайте с чего начались проблемы. Событийный ряд можно редактировать. Но если не убрать причину, все будет скатываться обратно.

Человек уже отчаялся.  Ни во что не верит. Можно ли вообще такому человеку помочь?
Ну для начала чистка не помешает. По крайней мере депресняк уже есть. А значит и мороки которые этот человек сам себе наставил.
Просто если голову почистить хотя бы лёгкой чисткой, то искать причину проблем, анализировать и делать диагностику будет проще.

P.S. это не я.
Обсуждение - Руны и графические знаки. Свободное обсуждение. - Страница 6 1f629
Если вы это не вы, тогда кто это писал?
Мне похоже тоже чистку мозгов делать надо. ))
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга, Ханна и Natalia Medvedeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения