Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Luna150x150

Последние темы
» Добро пожаловать!
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyСегодня в 00:54 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВчера в 20:32 автор Dzhana

» Тест "Потенциал Вашего имени"
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВчера в 16:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВчера в 15:56 автор Radalina

» Любимая музыка
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВчера в 11:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВчера в 08:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВчера в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2024, 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2024, 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2024, 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2024, 14:41 автор Luka

» Фрейр
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2024, 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2024, 07:25 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Обсуждение книг.

Участников: 4

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение книг.

Сообщение автор Luka Пн 03 Июл 2023, 01:13

"Как понятно из всех материалов по ММ в круг вписываются не качества человека в данный момент, а создается вибрационный ряд призванный повлиять на человека. То есть в круг призываются некие силы для влияния.
Что и описывает принципиальная установка."

Джана, Круги это одно, вот пространство внутри - это другое.
Именно в этом пространстве и вписываются знаки, цифры или их сочетание, а также число этих знаков - 5, 10 или больше. Например у меня нет никаких цифр а только знак - солнце. И число кругов у всех разное. Например, сейчас у вас 70 кругов, а вот через год может быть уже 105. Поднимаются вибрации человека - увеличивается число кругов. Что касается символов здесь я точно не могу сказать меняются они или нет. По идее символы остаются неизменными, по крайней мере из слов Атлантика, он хорошо и долго работал с Вибрационными рядами.
Ну, а установку конечно пишет чел сам и указывает что ему нужно исцелить. Есть конечно шаблон шапки установки, но его можно адаптировать под себя. С ВР работают Архангелы
и Ангелы помощники, с сущностями низших порядков ВР не работают. Несколько затруднительно, конечно, идёт зарядка ВР, ну по крайней мере у меня.
Где-то у нас на форуме был прописан весь алгоритм от начала до конца проведения этого сеанса. Правда это было давно, может года 4 назад.
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8033
Репутация : 1561
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение книг.

Сообщение автор Dzhana Пн 03 Июл 2023, 01:22

Лука, круги возможно и есть пространство человека. Но что призывается в круг нет.
И силы там судя по символам самые разные. не только ангельские.
Я опираюсь в своих выводах на слова автора и приложенные таблицы.
Вот к примеру.
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Ouo20
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 20a10
То есть тут явное указание на то что вибрационный ряд не состояние человека, а нечто призванное это состояние поменять. В какую сторону это уже другой вопрос.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8429
Репутация : 1430
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение книг.

Сообщение автор Dzhana Пн 03 Июл 2023, 01:25

Лука, да я в курсе этого метода и его последовательностей и особенностей. Просто меня смущает его незавершенность. Мне кажется от этой незавершенности могут быть проблемы.
Ну да ладно не важно.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8429
Репутация : 1430
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Empty Рэймонд Баклер. Полная книга колдовства.

Сообщение автор Леший Сб 21 Окт 2023, 01:32

Хельга пишет:
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 221173
Нож по форме такой же как один из моих. В старших классах школы и колледже у меня было хобби по изготовлению ножей. Заготовки дед приносил, он у меня кузнецом был.
По поводу изготовления. Не знаю кто это писал, но он похоже не сделал ни одного ножа.
Нож из напильника это плохая идея. Слишком много углерода, и он калится на воздухе. То есть его можно сделать мягким только если выжечь весь углерод. Но потом вы его уже не закалите.
Никакой ножовкой и никаким напильников вы нож не выточите. Нужен нождачный станок, можно небольшой. И тем более гвоздем на лезвии ножа вы ничего не нацарапаете. Гвоздь намного мягче лезвия ножа.
Для ножей хорошо подходят перекованные цепи от бензопилы, но метал будет черный (ржаветь будет). Если  есть знакомый кузнец можно попросить его сделать полоску для ножа из подшипника. Сталь там нержавеющая, и готовое лезвие можно будет отполировать до зеркала. Дома самому выковать не получиться, если конечно у вас нет горна. Температура нужна в районе 1000градусов.
Сначала вытачивается форма ножа. Потом он закаливается и отпускается. И уже потом делают спуски (затачивается) . При этом нельзя допускать перегрева лезвия во время заточки. Во время обточки нужно постоянно мокать в банку с водой.
Ручка из дерева тоже не лучшая затея. Если древесину не стабилизировать (пропитка смолами под вакуумом) у вас такая ручка полопается при первом намокании. Самый простой и надёжный вариант это наматывание из синтетической ткани ленты на рукоятку, пропитывая каждый слой эпоксидной смолой. После высыхания вытачиваете форму рукояти на том же станке. После обработки ещё раз покрываете эпоксидской для гладкости. Если нужны надписи, или узоры на ручке, то гравируете канавки и выкладывает узоры медным эмалированным проводом. После заливает эпоксидкой. Узор получается объемный, находящийся как бы в глубине рукояти.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга, Luka и Crystall поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение книг.

Сообщение автор Хельга Сб 21 Окт 2023, 01:52

@Леший Перенесла сюда, в обсуждения. В той теме будет только текст книги, а обсуждения все в этой теме (для упорядочивания)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 A0333910Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Обсуждение - Обсуждение книг.  - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70615
Репутация : 3260
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka, Crystall и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения