Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВчера в 10:43 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

+10
Мари Успешная
Лана
Rogneda
Света
Амели
Luka
Валентина Балабан
Хельга
Астильба
Ольга555
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Лиана Сб 18 Сен 2021, 18:26

Всем добрый вечер, выслала вам всем ссылочку на вебинарную комнату в личные сообщения на форуме, проверьте пожалуйста и если будете с телефона заходить, и вдруг не будет звука нажмите красную кнопку “Unmute”
Всех жду heart

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Хельга, Света и Танита поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Мои корни

Сообщение автор Лана Сб 18 Сен 2021, 19:47

Не могу зайти по ссылке пишет ошибка404
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Лиана Сб 18 Сен 2021, 19:48

Лана пишет:Не могу зайти по ссылке пишет ошибка404
Вас было видно

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Лиана Сб 18 Сен 2021, 19:49

Лиана пишет:
Лана пишет:Не могу зайти по ссылке пишет ошибка404
Вас было видно
Вы с телефона?, попробуйте с браузера, если не получится, у вас будет на курсе, непереживайте, heart

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Валентина Балабан Сб 18 Сен 2021, 21:33

Извините не смогла войти
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Хельга Сб 18 Сен 2021, 21:44

Лиана, благодарю за прекрасную практику. Это было похоже на шаманское путешествие, где-то было легко, где-то накрывали тяжелые эмоции, указывая места для проработок. 
Заземление тоже дало напитаться энергией Земли и стабилизироваться эмоционально. 
386499378

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 A0333910Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka, Танита и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Rogneda Сб 18 Сен 2021, 21:49

Лиана, благодарю за интересную практику! Было интересно и полезно (лично для меня). Видела различные образы, надо теперь все продумать, для чего они мне были посланы и что означают.
Поняла, что есть определенные проблемы, которые надо решать.
бабочки

_________________
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Tasarm10



Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Хельга, Luka, Танита и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Luka Сб 18 Сен 2021, 22:21

Всё прошло волшебно. Пишу подробно, для обратной связи, возможно для вас Лиана эта информация будет нужна.
Я шла по тропе, очутилась на поляне, где росло моё родовое дерево. Это был дуб, огромный дуб с очень толстым стволом. Я подошла к дереву и обняла его ствол, рук не хватало – толстый ствол. И тут появилась белка, она села чуть поодаль и смотрела на меня.
Я прислонилась к стволу и как-то быстро вросла в ствол мои ноги превратились в корни они быстро спускались во внутрь земли, а там под корнями текла подземная река. Руки как ветви сильные, от пальцев образовались веточки с листьями. Волосы стояли дыбом и по ним струился солнечный свет, который наполнял моё тело. Корни тянули воду из подземной реки и омывали моё тело что-то серое уходило вниз, постепенно моё тело стало светиться.
Дальше я вдруг оказалась на берегу моря. Осмотрелась, где-то очень далеко на горизонте виднелся другой берег. Не думая, я легла на песок и превратилась в большую белую птицу, и полетела на следующий берег.
На том берегу передо мной возник большой забор и толстые деревянные ворота. Ворота открылись и из них начал выходить мой род, много людей они шли двойной шеренгой и у ворот расходились в полукольцо вправо и влево. Затем вышел старший рода и повёл меня в большое здание, мы вошли в высокую дверь пошли прямо и попали в трапезную. Здесь стоял очень большой круглый стол с угощениями из фруктов. Старший рода показал мне моё место за столом это было большое кресло из дерева на спинке его был написан номер 86. Передо мной образовалось блюда с большой гроздью белого винограда. Я съела его, а взамен подала блюдо с яблоками и грушами. Я сделала подарок роду медальон с лунным камнем. Затем меня повели в мою комнату по большому длинному коридору. С двух сторон были двери – много дверей. Мы остановились возле двери с табличкой 86. Я вошла, комната большая в ней кровать из дерева, большой диван из кожи, посменный стол с креслом, на столе горит свеча. Напротив стола камин, лето, а он горит. На стенах картины с пейзажами. Я осмотрелась и поставила на стол ноутбук.
Затем меня повели на место моей работы. Это был луг, а рядом поля с лекарственными травами, четко рассмотрела ромашку и календулу, начала собирать цветки ромашки и календулы в лукошко. Затем вернулась, род меня провожал. Я очутилась на берегу, снова превратилась в птицу и полетела на следующий берег. Там увидела надпись "твой мир" и очутилась у родового дерева. Белка уже сидела на ветке, а не на земле. Я поклонилась дубу, обняла за ствол и поблагодарила родовое дерево. Поблагодарила всё что окружало это дерево. И пошла по тропинке, сразу очутилась у себя в комнате.
У меня не было каких-то сложностей, всё проходило как-то быстро и я бы сказала по-деловому.

Заземление повторилось как в прошлый раз. Только в два раза быстрее. Я шла с большим опережением вашего голоса, пыталась тормозить, но не всегда успешно. Было такое впечатление, что я это проходила уже много раз.

Благодарю Лиана за волшебное путешествие, всё как в сказке.heart
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7942
Репутация : 1532
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга, Rogneda, Танита и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Света Сб 18 Сен 2021, 23:00

Лиана, благодарю за практику. У меня правда прохождение было с опережением, т.е.я уже это сделала, а потом слышу ваш голос... Я долго работала с родом.. и сегодня мне показали момент, который ещё требует внимания. Было много образов, надо все обдумать, взвесить...видимо не все ещё сделала для своего рода.

_________________
Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 C_fake10Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Хельга, Rogneda, Luka, Танита и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Танита Сб 18 Сен 2021, 23:29

Лиана, ещё раз хочу выразить чувство благодарности за это чудо!
Всё было в светлых теплых красках. Когда подошла к Родовому древу, опережая ваши слова о комфортном расстоянии, обхватив его ,прижалась всем телом. И так стало тепло и спокойно на душе ... Древо было чудное: на нём и цветы. и фрукты разные и ягоды.
А когда вы сказали про прохладу и журчащий ручей, мне захотелось напоить древо ... И я это смогла сделать
К родовому поместью шла в сарафане и в фартуке, как барышня-крестьянка. В фартук собирала по дороге яблоки и груши, потом разложила их на подоконниках окон.
Ворота были очень красивые: деревянные, резные, витиеватые ... Встретил меня народ во главе стоял крепкий мужчина в черных сапогах, с большой бородой ... Все улыбались. были мне рады ...Я была счастлива, я как вернулась домой. В доме всё было залито солнцем.
А работала я в поле , как-то крутила на руках пучки пшеницы. Вокруг бегали дети.
Всё вокруг было как с картин Васнецова. только живое.
Красота.
При заземлении, у меня тоже как у Люки, скорость была большая. Останавливалась и ждала ваш голос.
759025752
Танита
Танита
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 993
Репутация : 165
Дата регистрации : 2019-01-12
Откуда : Могучий Урал

Хельга, Rogneda и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Окси Вс 19 Сен 2021, 11:29

Лиана еще раз хочу вас поблагодарить .За весь сеанс я вас опережала ,хотя тормозила себя ,сначала все видела ,а потом только слышала вас голос ,я и плавала и летала и парила пока не добралась до своего родового дерева ,но это был не дуб ,я так и не поняла что это за дерево ,но все прошло великолепно.
Заземление прошло быстро без всяких заторов ,уже и не пыталась себя останавливать .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга, Rogneda, Luka, Танита и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Лиана Вс 19 Сен 2021, 16:23

Девочки всем благодарю за обратную связь, за подробное описание.

_________________
я Любовь, я Свет, я Радость, я Изобилие

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 2a1f8310
Лиана
Лиана
Практик
Практик

2012 получила посвящение в традиционные Рейки
2013 проходила сеансы реинкарнация
2014 получила посвящение в Классическое Таро
2015 начала работать с родом
2016 обучение Космо и биоэнергетики
2016 Световая косметология
2017 работа с душой и обидами, с родом, отмаливание
2018 обучение очищение от деструктивных энергий
2018 обучение рунологии, проживание рун, ставы
2019 школа медиум, обучение работа с ангелами и наставниками, ясновидение и яснознание
2020 медитации, школа медиум, энергопрактики, марафоны по личностному росту
2021 марафоны по психологии , курс Персональный код успеха (ведическая астрология), ведическая астрология, кармические и особенные задачи по западной астрологии, Курс Финансовая камасутра ( западная астрология), практики по регресологии, таро «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд
Курс Исцеление негативных программ ДНК. Родовые программы
Прошла курс 1 в академии Реинкарционики на регресолога, обучаюсь детской Астрологии
Обучаю в школе Волшебства воска.
Сообщения : 1145
Репутация : 64
Дата регистрации : 2021-04-28

Хельга, Света, Rogneda, Luka и Танита поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на практику с родом «Мои корни» - Страница 2 Empty Re: Приглашаю на практику с родом «Мои корни»

Сообщение автор Ольга555 Вс 19 Сен 2021, 17:59

Лиана, спасибо за чудесную практику! Все образы приходили легко, правда, некоторые моменты я раньше слегка отрабатывала. Заземление получилось сразу, даже быстрее, чем вы проговаривали порядок действий. Благодарю!!!

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Танита и Лиана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения