Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Ezgif-10

Join the forum, it's quick and easy

Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Luna150x150

Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyСегодня в 00:44 автор Николай Валитов

» Новая Акция: «Где МОИ деньги?»
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyСегодня в 00:10 автор Лиана

» Выбор верховных жриц святилища Лады
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 23:10 автор Хельга

» Ответ от таро «Трансерфинг реальности»
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 23:00 автор Елена Аллоярова

» Метод намерений в Таро.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 22:26 автор Хельга

» Диагностика негатива.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 21:39 автор Окси

» Диагностика магических способностей
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 20:53 автор Пупс

»  Стихи Сергея Людкевича
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 20:37 автор Хельга

» Определяем Место Силы
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 20:00 автор kat8888

» Для карьерного роста
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 18:40 автор Лиана

» Мать сыра земля - славянская богиня земли.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 17:54 автор Хельга

» Угадай Аркан Таро
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 17:29 автор Окси

» Закуп на удачу
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 16:03 автор Luka

» Акция Предсказание
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyВчера в 14:50 автор Лиана

» Школа "Медиумов"
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyПт 07 Май 2021, 23:17 автор lala2014

» Став "Антиморок-3" (авт. Kassius)
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyПт 07 Май 2021, 09:18 автор Хельга

» Глаза - зеркало души.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyПт 07 Май 2021, 00:39 автор Света

» Став "Мужик" (авт. Марва)
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyЧт 06 Май 2021, 23:48 автор Хельга

» Светлых людей берегите
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyЧт 06 Май 2021, 23:07 автор Хельга

» Акция "Расклад ключ"
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyЧт 06 Май 2021, 22:33 автор Murasaki

» ОТКРЫВАЮ ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР КАРМИЧЕСКИХ ХВОСТОВ
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyЧт 06 Май 2021, 21:41 автор Лиана

» 6 мая - день Даждьбога
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyЧт 06 Май 2021, 15:43 автор Luka

» Защита на свечах
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyЧт 06 Май 2021, 11:16 автор Лиана

» Свободное общение форумчан
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyЧт 06 Май 2021, 09:54 автор рада

» Став «ВОПОЧИ - Восстановление после чистки» Автор: Серый Ангел.
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 EmptyСр 05 Май 2021, 23:35 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор irisska Вт 13 Апр 2021, 20:54

@Хельга пишет:
@irisska пишет:Хельга, добрый день. Я что то тоже тему перепутала, видимо перенесли ее :))) Посмотрите пожалуйста и мой вопрос как сможете. Вопрос на выбор на ближайшие 2 месяца, общая картина если сейчас уеду и если останусь на месте. А то никак не могу определится, и хочется и колется. Большое спасибо.
@irisska, Ваш ответ 
Суть ситуации - 4 жезлов
Вариант 1. Если остаться - Императрица, Король кубков, Дурак
Вариант 2. Если уехать - Семерка мечей, Император, Туз кубков
Ну суть проблемы понятна. Желание лучшей жизни, поиски более комфортного места. 
Если остаться - ничего плохого не произойдет, но так и будете себя терзать сомнениями. Тут вообще такое ощущение, что как бы Вы не поступили, Вы найдете о чем жалеть. 
Возможен ухажер. 
Если уехать - может быть разочарование (опять будете жалеть), но там тоже ничего плохого не предвидится. Варианты примерно равнозначные, но мне кажется, что первый немного лучше. 

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 14857510

Хельга, как и обещала даю ОС. Я выбрала первый вариант и решила остаться. Период был неплохой, спокойный. Кроме работы ничего не было, так как у нас локдаун только сейчас потихоньку снимают. На работе все было довольно стабильно. Никаких поклонников не было. Просто спокойный период без каких либо встрясок, событий и потрясений. Спасибо за расклад.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)

Сообщение автор Хельга Ср 21 Апр 2021, 13:37

@irisska , благодарю за ОС!

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор irisska Вс 25 Апр 2021, 19:08

Хельга, добрый день. Помогите мне пожалуйста с одним вопросом по поводу работы. У меня недавно возник небольшой конфликт с моей начальницей, я призналась что мне не очень нравится тут работать, она предложила подумать не хочу ли я уволится. Сейчас я не могу никак решится. Посмотрите пожалуйста какие у меня перспективы для карьерного роста в этой компании на ближайшие 4-5 месяцев? И совет если можно. Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Хельга Пн 26 Апр 2021, 23:22

@irisska , Ваш ответ получился 2 в 1. Тут и прогноз, и совет.
Королева посохов, Иерофант, Девятка посохов
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 17840010
Ответ таков, что все зависит от Вас, от Вашего желания. Если захотите, то карьеру сделаете, но один нюанс - не быстро. Это будет медленнее, чем Вам хотелось. бы.
Если Вы вложитесь эмоционально, будете проявлять рвение, то Вас продвинут. Но Вам будет казаться, что это слишком долго.
Совет - проявлять себя с лучшей стороны и не торопить события.

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 A0333910Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska поставил(а) лайк

Сообщение автор irisska Чт 29 Апр 2021, 15:09

@Хельга пишет:@irisska , Ваш ответ получился 2 в 1. Тут и прогноз, и совет.
Королева посохов, Иерофант, Девятка посохов
Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги) - Страница 6 17840010
Ответ таков, что все зависит от Вас, от Вашего желания. Если захотите, то карьеру сделаете, но один нюанс - не быстро. Это будет медленнее, чем Вам хотелось. бы.
Если Вы вложитесь эмоционально, будете проявлять рвение, то Вас продвинут. Но Вам будет казаться, что это слишком долго.
Совет - проявлять себя с лучшей стороны и не торопить события.
Спасибо, Хельга heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Хельга поставил(а) лайк

Сообщение автор Окси Сб 01 Май 2021, 10:23

Хельга добрый день ,перспектива здоровья до конца года
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: