Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyСегодня в 12:47 автор tesla1

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

+6
Холли
Миланка
Mukunda
Лариса Л
maricabeli
Ksyusha
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Ср 08 Янв 2020, 14:54

Есть у меня замечательная колода - Оракул Полной Луны, красивая, теплая, но любящая несколько... пошутить
Хочу ее побольше понять
Попробуем ответить на любой вопрос, на который возможно дать обратную связь в течении, ну пусть будет 5 дней. Получается, что магию, воздействия пока не смотрим. Хотя мне кажется, что этот Оракул все же более для отношений... разных
От вас
- Данные (имя и месяц рождения, можно дату рождения, можно знак зодиака. Снова попрошу писать здесь, а не в ЛС по возможности
- Четкий конкретный вопрос, можно несколько. Но за раз от человека не более 3
- Обязательна ОС flower 
Ждем bounce bounce bounce
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор maricabeli Чт 09 Янв 2020, 04:17

Доброе утро. 1. Интересует налажу ли я отношения с начальством найдем ли компромисс. или всё же придется менять работу. 23.03.1978. Марина.
maricabeli
maricabeli
Старожил
Старожил

Сообщения : 63
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Лариса Л Чт 09 Янв 2020, 05:47

Доброе утро Лариса 21.08.1976
Стоит ли моему мужчине соглашаться на новую работу.
Имеют ли базиды и разиды влияние на человека.
Имеет ли смысл мне пройти тренерский курс Акаши метода.
Благодарю.
Лариса Л
Лариса Л
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 53
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-11-14
Откуда : Родилась в городе Киев.

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Mukunda Чт 09 Янв 2020, 07:31

Ksyusha, доброе утро. Вопрос про отношения. Зачем мне дан человек и кто он в моей судьбе? Почему мы общаемся на тонком плане? Данные в ЛС
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Миланка Чт 09 Янв 2020, 07:32

Доброе утро! Подскажите , пожалуйста, смогу я уладить неприятности на работе или прийдёться менять работу
Людмила 05.04.1980
Миланка
Миланка
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Холли Чт 09 Янв 2020, 08:25

Ксюша, здравствуйте, хочу поговорить с начальством о расширении своих функций на работе. Каков будет результат беседы? АВВ близнецы
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Чт 09 Янв 2020, 09:49

maricabeli пишет:Доброе утро. 1. Интересует налажу ли я отношения с начальством найдем ли компромисс. или всё же придется менять работу. 23.03.1978. Марина.
1. Наладятся ли отношения?
Бездействие, Ведьма, Карма
В ближайшее время не наладятся. Для этого нужно предпринимать существенные усилия, но вы пока это делать не будете. На данный момент лучше оставить все как есть, это необходимо для дальнейшего развития, такой своеобразный опыт, проверка на прочность
(к слову, а начальство не женщина?)
2. Будет ли смена работы в этом году?
Сердце, Рыбы
Да, и очень успешная
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор maricabeli Чт 09 Янв 2020, 10:27

Благодарю, семейный бизнес сын, мать и отчим.....мать истерична, сын решения не принимает. Отчим как темный правитель...пятый год здесь работаю, второй год обесценение людей...и не выплата зп...
maricabeli
maricabeli
Старожил
Старожил

Сообщения : 63
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Чт 09 Янв 2020, 10:33

Лариса Л пишет:Доброе утро Лариса 21.08.1976
Стоит ли моему мужчине соглашаться на новую работу.
Имеют ли базиды и разиды влияние на человека.
Имеет ли смысл мне пройти тренерский курс Акаши метода.
Благодарю.
Лариса, здравствуйте
а как вы дадите ОС в течении 5 дней на эти вопросы?
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Чт 09 Янв 2020, 10:36

I love youХорошие мои, повторюсь
Я не смотрю магию, воздействия, тонкие планы и пр. Конкретный вопрос, на который можно дать ОС в течении 5 дней. И ОС обязательна!
Всех люблю drunken
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Чт 09 Янв 2020, 10:40

Mukunda пишет:Ksyusha, доброе утро. Вопрос про отношения. Зачем мне дан человек и кто он в моей судьбе? Почему мы общаемся на тонком плане? Данные в ЛС
Тоже вопросы без ОС(((
Зачем этот человек? - Смерть, Ведьма, скажу, что сложные отношения, которые должны научить вас быть собой, жить своим умом и желаниями.
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Дишота Чт 09 Янв 2020, 10:42

Здравствуйте! Давайте и я попробую. Анастасия 06.05.1990г.р.
1. Удачно ли я сдам годовой отчет?
2. Встречу ли в течение этих пяти дней еще раз парня, с которым познакомилась вчера?
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 230
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Чт 09 Янв 2020, 10:58

Миланка пишет:Доброе утро! Подскажите , пожалуйста, смогу я уладить неприятности на работе или прийдёться  менять работу
Людмила 05.04.1980
Сможете, если сделаете резкий рывок и будете действовать. Сейчас у вас подвешенное состояние, но для решения вашего вопроса необходимо брать себя в руки и начинать предпринимать какие-то шаги, которых от вас не ожидают. Поможет неожиданное, нестандартное поведение, что заставит взглянуть на ситуацию с другой стороны
Паутина, Луна, Доступность, Воздух
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Чт 09 Янв 2020, 11:03

Холли пишет:Ксюша, здравствуйте, хочу поговорить с начальством о расширении своих функций на работе. Каков будет результат беседы? АВВ близнецы
Как мне кажется, сначала вас не поймут, то есть сразу навстречу не пойдут, будут какие-то "трудности перевода". Но именно в результат это беседы у вас появится возможность решить давнюю проблему или же как раз проявить себя, что приведет к ожидаемому вами
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Чт 09 Янв 2020, 11:08

Дишота пишет:Здравствуйте! Давайте и я попробую. Анастасия 06.05.1990г.р.
1. Удачно ли я сдам годовой отчет?
2. Встречу ли в течение этих пяти дней еще раз парня, с которым познакомилась вчера?
1. Якорь, Бумеранг
По идее да, если только в нем нет каких-то проблем, ошибок, о которых вы знаете
2. Бездействие, Расходы
Похоже, что в этот период нет
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Mukunda Чт 09 Янв 2020, 11:54

Ок, благодарю вас за просмотр. Это наверно про освобождение от влияния родителей
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Лана Чт 09 Янв 2020, 12:04

Светлана. скорпион. 16.11.1967
Вопрос: как пройдет суд 10.01.20, что ожидать от виновника ДТП, каков результат решения суда для меня?
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Миланка Чт 09 Янв 2020, 21:06

Ksyusha пишет:
Миланка пишет:Доброе утро! Подскажите , пожалуйста, смогу я уладить неприятности на работе или прийдёться  менять работу
Людмила 05.04.1980
Сможете, если сделаете резкий рывок и будете действовать. Сейчас у вас подвешенное состояние, но для решения вашего вопроса необходимо брать себя в руки и начинать предпринимать какие-то шаги, которых от вас не ожидают. Поможет неожиданное, нестандартное поведение, что заставит взглянуть на ситуацию с другой стороны
Паутина, Луна, Доступность, Воздух
14 Благодарю
Миланка
Миланка
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Дишота Пт 10 Янв 2020, 09:31

Ksyusha пишет:
Дишота пишет:Здравствуйте! Давайте и я попробую. Анастасия 06.05.1990г.р.
1. Удачно ли я сдам годовой отчет?
2. Встречу ли в течение этих пяти дней еще раз парня, с которым познакомилась вчера?
1. Якорь, Бумеранг
По идее да, если только в нем нет каких-то проблем, ошибок, о которых вы знаете
2. Бездействие, Расходы
Похоже, что в этот период нет
Пока могу дать ОС по второму Вашему ответу. Познакомилась с м/ч и разошлись с ним, не обменявшись координатами, так получилось. Вчера поздно вечером, уже после Вашего ответа, он позвонил мне, нашел все таки номер телефона. Иии.... сегодня у нас свидание!!!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 230
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Пт 10 Янв 2020, 18:29

Дишота пишет:
Пока могу дать ОС по второму Вашему ответу. Познакомилась с м/ч и разошлись с ним, не обменявшись координатами, так получилось. Вчера поздно вечером, уже после Вашего ответа, он позвонил мне, нашел все таки номер телефона. Иии.... сегодня у нас свидание!!!
Плохо, что ошиблась
Хотя, с другой стороны, результат для вас хороший spring И отлично
Поздравляю, пусть все пройдет хорошо
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Пт 10 Янв 2020, 18:55

Лана пишет:Светлана. скорпион. 16.11.1967
Вопрос: как пройдет суд 10.01.20, что ожидать от виновника ДТП, каков результат решения суда для меня?
Лана, смотрите, что получается
1. Результат суда для вас - Крест, Змея, Женщина, итог - Разбитое сердце
По картам - не совсем удачный результат, возможно неожиданный, полученный из-за ... сказала бы, какой-то подставы, предательства, обмана
2. Что ожидать от виновника ДТП - Сглаз, Время, Собака, Игра
Виновник же, как мне кажется, сам готов к переговорам, каким-то соглашениям, обсуждениям. Показывает свою открытость, хорошее отношение. Но по итогу все это может оказаться некой игрой
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Лана Сб 11 Янв 2020, 21:14

@Лана пишет:Светлана. скорпион. 16.11.1967 
Вопрос: как пройдет суд 10.01.20, что ожидать от виновника ДТП, каков результат решения суда для меня?




Лана, смотрите, что получается
1. Результат суда для вас - Крест, Змея, Женщина, итог - Разбитое сердце
По картам - не совсем удачный результат, возможно неожиданный, полученный из-за ... сказала бы, какой-то подставы, предательства, обмана
2. Что ожидать от виновника ДТП - Сглаз, Время, Собака, Игра
Виновник же, как мне кажется, сам готов к переговорам, каким-то соглашениям, обсуждениям. Показывает свою открытость, хорошее отношение. Но по итогу все это может оказаться некой игрой





Спасибо Ксения, итак даю обратную связь, суд не состоялся , виновник ДТП, просто не явился на суд , судебное заседание отложено на 6 февраля, что замышляет виновник я не знаю , и это меня заставляет немного волноваться, хотя все экспертизы в нашу пользу , но есть чувство ощущения какого то подвоха....
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Миланка Сб 11 Янв 2020, 21:59

Добрый вечер!
не знаю как правильно задать вопрос. Начальник вешает на меня большую недостачу, которая не моя.  Как эта ситуация разрешится?
Людмила 05,04,1980
Миланка
Миланка
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Ksyusha Вт 14 Янв 2020, 18:56

Миланка пишет:Добрый вечер!
не знаю как правильно задать вопрос. Начальник вешает на меня большую недостачу, которая не моя.  Как эта ситуация разрешится?
Людмила 05,04,1980
Шабаш, Инициатива, Униженность, Собака
Мне кажется, будете пытаться сама разрулить ситуацию, придется пережить некоторые неприятные моменты но все разрешится не совсем плохим для вас образом при чьей-то помощи со стороны
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС) Empty Re: Оракул полной луны (проработка колоды с обязательной ОС)

Сообщение автор Миланка Вт 14 Янв 2020, 22:58

Ksyusha пишет:
Миланка пишет:Добрый вечер!
не знаю как правильно задать вопрос. Начальник вешает на меня большую недостачу, которая не моя.  Как эта ситуация разрешится?
Людмила 05,04,1980
Шабаш, Инициатива, Униженность, Собака
Мне кажется, будете пытаться сама разрулить ситуацию, придется пережить некоторые неприятные моменты но все разрешится не совсем плохим для вас образом при чьей-то помощи со стороны




Доброй ночи! Да , Вы правы, ситуацию разрулила я при помощи информации от юриста, при этом неприятные моменты были, но до конца ещё не разобрались и зарплату пока не отдали!
Миланка
Миланка
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения