Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Ezgif-10

Join the forum, it's quick and easy

Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Luna150x150

Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyСегодня в 13:55 автор Николай Валитов

» Школа "Медиумов"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyСегодня в 12:22 автор рада

»  Стихи Сергея Людкевича
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyСегодня в 08:49 автор Хельга

» Толкование снов на Таро
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВчера в 19:05 автор Julian Yera

» Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВчера в 18:50 автор Murasaki

» Акция - гадание на египетских рунах
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВчера в 18:31 автор Амели

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВчера в 13:01 автор Rogneda

» Энтони Берджес
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВчера в 12:00 автор Rogneda

» Расклад "Диагностика негативных родовых программ"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВчера в 11:31 автор Хельга

» Меркурий в домах
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВчера в 02:12 автор Николай Валитов

»  В какой сфере у вас пройдет затмение
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВс 16 Май 2021, 23:33 автор Лиана

» Диагностика негатива.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyВс 16 Май 2021, 16:42 автор Katrin13

» Акшая Тритья: день исполнения желаний
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyСб 15 Май 2021, 12:23 автор Luka

» Триглав
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyСб 15 Май 2021, 06:23 автор Хельга

» Став "Призыв рода" (авт. Kassius)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyПт 14 Май 2021, 20:28 автор Luka

» ОТКРЫВАЮ ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР КАРМИЧЕСКИХ ХВОСТОВ
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 21:35 автор Лиана

» Обьявляется набор в школу "Египетские руны"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 21:33 автор Амели

» Акция Предсказание
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 17:10 автор Лиана

» Правила раздела диагностика
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 16:15 автор Хельга

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 12:15 автор Света

» Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 12:15 автор Хельга

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 12:13 автор Хельга

» Помощь в трактовке раскладов на ситуацию
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 10:40 автор Yunia

» Акция на Таро Нового Эона.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 08:15 автор Света

» Угадай Аркан Таро
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 EmptyЧт 13 Май 2021, 05:13 автор ОльгаОленька

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Николай Валитов, Приморский городовой

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Толкование сновидений от Ларисы

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вт 30 Мар 2021, 07:37

@Дишота пишет:Лариса, нашла её. А пару дней назад снилась заброшеная деревня, но дома из нового дерева. Мы заперты были в этой деревне. Снился парень, мой знакомый, котрый пытался от маньяка сберечь, тот с ножом бегал за мной и резал всех, кто попадался. Я отделалась пулей, парень этот закрыл меня.
Сейчас подруга звонит, говорит,этот самый парень с Москвы приехал за тридевять земель, в Красноярский край, в унылую общагу, где одни убогие проживают. Зачем? Тут ни родни, ни друзей. Потерялся будто. Сегодня его убили. И чем? Ножом в сердце.

Дишота, я бы растолковала этот сон в другом ракурсе. Этот сон к новому знакомому. Вообще дома - это чья-то жизнь новая или старая (деево новое или старое). Показали, что убьют парня, ножом...
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Вт 13 Апр 2021, 06:38

Лариса, доброго дня! Помогите сон растолковать, пожалуйста.
С мамой не в очень приятных отношениях. Сегодня снится, будто она злая, бегает за мной и в драку кидается. Я выгоняю её из своей комнаты, смотрю, а лицо у неё багровое и с фиолетовыми прожилками каппиляров. Все раздувшееся, глаза страшные.
Дишота
Дишота
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2019-05-16

Сообщение автор Лариса Вс 25 Апр 2021, 23:46

@Дишота пишет:Лариса, доброго дня! Помогите сон растолковать, пожалуйста.
С мамой не в очень приятных отношениях. Сегодня снится, будто она злая, бегает за мной и в драку кидается. Я выгоняю её из своей комнаты, смотрю, а лицо у неё багровое и с фиолетовыми прожилками каппиляров. Все раздувшееся, глаза страшные.

Дишота, здравствуйте ! Лучше поздно, чем никогда. По сну - мама сама будет инициатором примирения. И приболеет что ли...
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор irisska Пн 26 Апр 2021, 19:20

Добрый день, Лариса.
Пожалуйста помогите с трактовкой.
Приснился сон что я лежала в кровати с двумя младенцами, они были очень маленькие и закутанные и я их убила, задушила пока они спали.
А рядом со мной лежал ребенок побольше, ему было несколько лет, я пыталась и его задушить, но не вышло вроде как.
Потом я ушла и все сожалела что убила тех двух, вернулась, а там полицейские разговаривают с этим оставшимся в живых ребенком и он на меня указывает что вот мол она задушила младенцев.
И я испугалась что сейчас меня поймают и проснулась. Очень неприятный сон был. Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Хельга Пн 26 Апр 2021, 19:24

@irisska , я прямо фильм "Другие" вспомнила)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Cc0a4b9ca862596a9c47a0c6129bda65

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 A0333910Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 13 Eau_aa12
Основатель
Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

irisska и Лариса поставили лайк

Сообщение автор Лариса Пн 26 Апр 2021, 21:20

@irisska пишет:Добрый день, Лариса.
Приснился сон что я лежала в кровати с двумя младенцами, они были очень маленькие и закутанные и я их убила, задушила пока они спали.
А рядом со мной лежал ребенок побольше, ему было несколько лет, я пыталась и его задушить, но не вышло вроде как.
Потом я ушла и  все сожалела что убила тех двух, вернулась, а там полицейские разговаривают с этим оставшимся в живых ребенком и он на меня указывает что вот мол она задушила младенцев.
И я испугалась что сейчас меня поймают и проснулась. Очень неприятный сон был. Спасибо.

Ириска, здравствуйте ! похоже на то, что Вам "доверят" два "секрета-секретов", в которые Вы просто не поверите и поделитесь с кем-то третьим, говоря о том, что эта новость-секрет невозможна или выдумка или еще что-то в таком роде... Потом узнаете, что этот третий поделился секретом с кем-то другим или с "хозяином", донес на Вас так сказать, и Вам будет очень неприятно. Дети во снах - это новости, Вы их убиваете - просто не верите в возможность этой новости. Никакой не страшный сон, просто неприятно будет..
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

irisska поставил(а) лайк

Сообщение автор irisska Пн 26 Апр 2021, 22:22

@Лариса пишет:
@irisska пишет:Добрый день, Лариса.
Потом я ушла и  все сожалела что убила тех двух, вернулась, а там полицейские разговаривают с этим оставшимся в живых ребенком и он на меня указывает что вот мол она задушила младенцев.

Ириска, здравствуйте ! похоже на то, что Вам "доверят" два "секрета-секретов", в которые Вы просто не поверите и поделитесь с кем-то третьим, говоря о том, что эта новость-секрет невозможна или выдумка или еще что-то в таком роде... Потом узнаете, что этот третий поделился секретом с кем-то другим или с "хозяином", донес на Вас так сказать, и Вам будет очень неприятно. Дети во снах - это новости, Вы их убиваете - просто не верите в возможность этой новости. Никакой не страшный сон, просто неприятно будет..

Спасибо, Лариса. Вы меня успокоили flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Лариса поставил(а) лайк

Сообщение автор irisska Пн 26 Апр 2021, 22:24

@Лариса пишет:
@irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Хочу еще спросить по поводу нескольких снов. Сегодня мне приснилось что я куда то шла по дороге, сначала это была обычная дорога где ездят автомобили, а потом вдруг я начала брести по пояс в воде, появилось море, и вокруг меня были огромные белые яхты, и я шла в воде и смотрела на эти яхты, было тяжеловато, но я перешла. А вчера мне приснился сон что я опять куда то шла и увидела на дороге сережку, подняла ее и увидела вторую, взяла их себе, а потом смотрю а на дороге лежат другие украшения, особенно запомнилось кольцо с изумрудом и бриллиантами, и я смотрела на все эти украшения, но взять себе побоялась и ушла. А потом все таки вернулась и начала их искать что бы забрать, нашла много золотых сережек и забрала их себе. Подскажите пожалуйста по поводу этих снов. Спасибо.

По второму сну - золото - это мужчины в Вашей жизни. И то, что Вы возьмете себе немножко, потом вернетесь и заберете все, говорит о том, что с мужчиной Вы на что-то вначале не решитесь.

Кстати, тут вспомнила что ОС не дала. Сон тогда сбылся, был один мужчина, который мог мне помочь с одним делом, мы договорились с ним встретится и я эту встречу проворонила по своей вине, потом пыталась наладить связь но момент уже был упущен к сожалению.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Лариса поставил(а) лайк

Сообщение автор Дишота Вт 27 Апр 2021, 06:39

@Лариса пишет:
@Дишота пишет:Лариса, доброго дня! Помогите сон растолковать, пожалуйста.

Дишота, здравствуйте ! Лучше поздно, чем никогда. По сну - мама сама будет инициатором примирения. И приболеет что ли...

Да, Вы правы, как всегда pale
Мама и на примирение первая, и так же на ссору. И приболела.
Дишота
Дишота
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2019-05-16

Лариса поставил(а) лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: