Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Авторская колода "Дерево Иггдрасиль"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСегодня в 12:24 автор Амели

» История развития Космоэнергетики
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСегодня в 11:16 автор Nastya Belaeva

» Практическая диагностика. Экзорцизм. Повышение вибраций.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСегодня в 05:08 автор рада

» Астрологические будни
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВчера в 19:54 автор Rogneda

» Конкурс "Осенний марафон".
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВчера в 16:59 автор Хельга

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВчера в 15:38 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВчера в 12:40 автор irisska

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВчера в 09:44 автор tesla1

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВчера в 07:35 автор Холли

» Велесова ночь
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВчера в 04:37 автор Нерг

» Акция "Бог-покровитель"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВт 27 Окт 2020, 18:08 автор Нерг

» Молитвы о даровании детей
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВт 27 Окт 2020, 14:01 автор Хельга

» 13 полнолуний
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВт 27 Окт 2020, 13:35 автор Таис

» Молитвы о замужестве
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВт 27 Окт 2020, 00:12 автор Хельга

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyПн 26 Окт 2020, 19:40 автор Luka

» Забаненные пользователи
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyПн 26 Окт 2020, 17:54 автор Хельга

» Музыка и видео для медитаций и релаксации
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyПн 26 Окт 2020, 16:49 автор Rogneda

» Акция от выпускников школы славянских рун. Расклад на отношения "Леля и Ярило"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyПн 26 Окт 2020, 16:47 автор Хельга

» Календула
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyВс 25 Окт 2020, 16:05 автор Хельга

» Молибденит
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2020, 20:58 автор Luka

» Морион
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2020, 20:52 автор Luka

» Диагностика негатива.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2020, 20:23 автор рада

» Двери, окна и ключи
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2020, 19:10 автор Нерг

» Вересковый мед. (Р.Л. Стивенсон, перевод С. Маршака)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2020, 18:38 автор Rogneda

» Шарики здоровья
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2020, 17:40 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Валентина Балабан, Окси

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Толкование сновидений от Ларисы

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси в Вс 11 Окт 2020, 18:12

@Хельга пишет:
@Окси пишет:Лариса ,а подскажите к чему сон.Cниться ,что еду на резиновом круге с дном по земляной дороге и эта дорога все усыпана вырытыми могилами и я ехала по этим могилам ,могилы были не глубокие и доехала до последних могил и круг остановился  на не дорытой могиле и стал двигаться по этой  могиле доделывая ее и я все это время сидела в нем ,не чего не понимая и на этом  проснулась .
Окси, у Вас снова связь с миром мертвых. Вам надо или реализовать свой Дар некроманта, либо отказываться от него. Иначе, покоя Вам не будет.
Хельга спасибо ,не когда бы не связала этот сон с миром мертвых ,после этого сна стали умирать знакомые ,эти ямы были приготовлены для них
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 12 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Freedom в Пн 12 Окт 2020, 17:20

Лариса, Вы правы! Человек недоступен и находится на расстоянии. Спасибо
Freedom
Freedom
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-07-30

Сообщение автор Лариса в Вт 13 Окт 2020, 16:03

@Freedom пишет:Лариса, Вы правы! Человек недоступен и находится на расстоянии. Спасибо

Спасибо за ОС!!!
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор irisska в Вт 27 Окт 2020, 15:12

@Лариса пишет:
@irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне приснилось что у меня была собака и я ее очень любила и она меня, а потом собака умерла и я очень за ней плакала. Я знаю что собаки это друзья во сне или поклонники, но про смерть и слёзы непонятно. Спасибо

Ириска, здравсвуйте ! Собаки, как Вы правильно написали, друзья и поклонники. Смерть - это разрыв отношений, слезы - это обида.

Лариса, добрый день. Не знаю про это ли был сон, но через 6 дней после него состоялся разговор с подругой, с которой мы не общались несколько лет, просто прояснили некоторые детали, и пожелали друг другу удачи, но отношения не возобновили. Правда обиды никакой не было, просто понимание что отношения себя уже давно исчерпали.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Лариса в Вт 27 Окт 2020, 21:56

@irisska пишет:
@Лариса пишет:
@irisska пишет:Лариса, добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне приснилось что у меня была собака и я ее очень любила и она меня, а потом собака умерла и я очень за ней плакала. Я знаю что собаки это друзья во сне или поклонники, но про смерть и слёзы непонятно. Спасибо

Ириска, здравсвуйте ! Собаки, как Вы правильно написали, друзья и поклонники. Смерть - это разрыв отношений, слезы - это обида.

Лариса, добрый день. Не знаю про это ли был сон, но через 6 дней после него состоялся разговор с подругой, с которой мы не общались несколько лет, просто прояснили некоторые детали, и пожелали друг другу удачи, но отношения не возобновили. Правда обиды никакой не было, просто понимание что отношения себя уже давно исчерпали.

Ириска, здравствуйте ! Конечно именно к этому. Была подруга и нет ее....для Вас она умерла. Слезы могут быть и сожалением, состоянием души...
Лариса
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор irisska Вчера в 12:40

Лариса, здравствуйте. Хочу еще спросить по поводу нескольких снов. Сегодня мне приснилось что я куда то шла по дороге, сначала это была обычная дорога где ездят автомобили, а потом вдруг я начала брести по пояс в воде, появилось море, и вокруг меня были огромные белые яхты, и я шла в воде и смотрела на эти яхты, было тяжеловато, но я перешла. А вчера мне приснился сон что я опять куда то шла и увидела на дороге сережку, подняла ее и увидела вторую, взяла их себе, а потом смотрю а на дороге лежат другие украшения, особенно запомнилось кольцо с изумрудом и бриллиантами, и я смотрела на все эти украшения, но взять себе побоялась и ушла. А потом все таки вернулась и начала их искать что бы забрать, нашла много золотых сережек и забрала их себе. Подскажите пожалуйста по поводу этих снов. Спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: