Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Лариса
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 9 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Freedom Вс 03 Май 2020, 11:14

🌺


Последний раз редактировалось: Freedom (Ср 06 Май 2020, 11:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Freedom
Freedom
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 226
Репутация : 15
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Гость Вс 03 Май 2020, 12:38

Добрый день, Лариса! Помогите понять сон. Снился мне сон на этой неделе. Вижу себя стоящей с каким-то мужиком в оранжевой жилетке и лопатой в руках. Мужик ремонтник дорог. Мы с ним находимся по одну сторону моста через реку, а на другой стороне много людей, техники, катки и там тоже делают асфальтную дорогу, чтобы соединиться с нашей частью на мосту. Мы с этим мужиком стоим по разным сторонам этой дороги, а дорога, как через лес проходит. По бокам дороги деревья, а у нас сделано только сбоку, как тротуар заасфальтировано, а по середине яма выезженная машинами. Дорога, как мелкая щебенка с серой землей. Я стою и думаю, на той стороне полно народу, разной техники, а мы только с ним вдвоем. Как же нам эту дорогу сделать, на той стороне моста люди работают в поте лица, а у нас только сбоку дорожка заасфальтирована,да еще и яму нужно чем-то засыпать? К чему этот сон и что значит?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Ср 06 Май 2020, 09:53

Здравствуйте Лариса, подскажите пожалуйста. Приснилось что я шла в ресторан с мужчиной, и моя нога попала в капкан, больно не было, просто неудобно, и мужчина мне помог ногу вытащить из этого капкана, и мне так хорошо с ним было, так спокойно.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Ср 06 Май 2020, 10:48

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Хочу у вас спросить, я сейчас болею уже неделю и мне в последние 3 дня уже 2 раза снился бассейн с чистой водой в которой я плавала. Эти сны могут говорить о выздоровлении? Или я надумала? )) спасибо

Здравствуйте, Ириска !!! Сон как раз об этом ! Вы все верно истолковали !
Забыла ОС дать, так и было, состояние и правда улучшилось после тех снов.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 06 Май 2020, 11:10

Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса! Помогите понять сон. Снился мне сон на этой неделе. Вижу себя стоящей с каким-то мужиком в оранжевой жилетке и лопатой в руках. Мужик ремонтник дорог. Мы с ним находимся по одну сторону моста через реку, а на другой стороне много людей, техники, катки и там тоже делают асфальтную дорогу, чтобы соединиться с нашей частью на мосту. Мы с этим мужиком стоим по разным сторонам этой дороги, а дорога, как через лес проходит. По бокам дороги деревья, а у нас сделано только сбоку, как тротуар заасфальтировано, а по середине яма выезженная машинами. Дорога, как мелкая щебенка с серой землей. Я стою и думаю, на той стороне полно народу, разной техники, а мы только с ним вдвоем. Как же нам эту дорогу сделать, на той стороне моста люди работают в поте лица, а у нас только сбоку дорожка заасфальтирована,да еще и яму нужно чем-то засыпать? К чему этот сон и что значит?

Настя, здравствуйте. Этот сон говорит Вам о том, что у Вас в делах будет что-то не получаться... У всех получается, у Вас нет. Попросите помощи (мужик с лопатой). Но так и не будете знать как приступить к решению проблемы...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 06 Май 2020, 11:12

irisska пишет:Здравствуйте Лариса, подскажите пожалуйста. Приснилось что я шла в ресторан с мужчиной, и моя нога попала в капкан, больно не было, просто неудобно, и мужчина мне помог ногу вытащить из этого капкана, и мне так хорошо с ним было, так спокойно.

Ириска, здравствуйте. Похоже, что у Вас появится или уже появился покровитель, который Вам что-то сделал хорошее, выручил где-то... (спас из капкана). У Вас на него виды есть ?)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Ср 06 Май 2020, 11:14

Лариса пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Лариса, подскажите пожалуйста. Приснилось что я шла в ресторан с мужчиной, и моя нога попала в капкан, больно не было, просто неудобно, и мужчина мне помог ногу вытащить из этого капкана, и мне так хорошо с ним было, так спокойно.

Ириска, здравствуйте. Похоже, что у Вас появится или уже появился покровитель, который Вам что-то сделал хорошее, выручил где-то... (спас из капкана). У Вас на него виды есть ?)


Спасибо Лариса, в данный момент никого нет :)) Мужчина во сне мой знакомый, но мы сейчас даже не общаемся. Удивил меня сон.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Гость Ср 06 Май 2020, 12:09

Лариса пишет:
Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса! Помогите понять сон. Снился мне сон на этой неделе. Вижу себя стоящей с каким-то мужиком в оранжевой жилетке и лопатой в руках. Мужик ремонтник дорог. Мы с ним находимся по одну сторону моста через реку, а на другой стороне много людей, техники, катки и там тоже делают асфальтную дорогу, чтобы соединиться с нашей частью на мосту. Мы с этим мужиком стоим по разным сторонам этой дороги, а дорога, как через лес проходит. По бокам дороги деревья, а у нас сделано только сбоку, как тротуар заасфальтировано, а по середине яма выезженная машинами. Дорога, как мелкая щебенка с серой землей. Я стою и думаю, на той стороне полно народу, разной техники, а мы только с ним вдвоем. Как же нам эту дорогу сделать, на той стороне моста люди работают в поте лица, а у нас только сбоку дорожка заасфальтирована,да еще и яму нужно чем-то засыпать? К чему этот сон и что значит?

Настя, здравствуйте. Этот сон говорит Вам о том, что у Вас в делах будет что-то не получаться... У всех получается, у Вас нет. Попросите помощи (мужик с лопатой). Но так и не будете знать как приступить к решению проблемы...

Благодарю, Лариса, за объяснение. Да, действительно, есть такой пункт в жизни, который я не знаю,как решить и реализовать. Благодарю ещё раз!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пн 11 Май 2020, 09:43

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Лариса, подскажите пожалуйста. Приснилось что я шла в ресторан с мужчиной, и моя нога попала в капкан, больно не было, просто неудобно, и мужчина мне помог ногу вытащить из этого капкана, и мне так хорошо с ним было, так спокойно.

Ириска, здравствуйте. Похоже, что у Вас появится или уже появился покровитель, который Вам что-то сделал хорошее, выручил где-то... (спас из капкана). У Вас на него виды есть ?)


Спасибо Лариса, в данный момент никого нет :)) Мужчина во сне мой знакомый, но мы сейчас даже не общаемся. Удивил меня сон.

Ириска, ну.....не все сны вещие к сожалению.... Хотя, хороший сон !!!)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Luka Чт 14 Май 2020, 13:37

Лариса пишет:
Luka пишет:Лариса, спасибо за ответ.
Да, дочь эмоционально привязана к  своему дедушке. Это правда. Меня смущает что перемены как-то связаны с родом. Очень может быть, что дедушка хочет что-то сказать дочери, предупредить о чём-то. Но тогда он мог бы приснится живым. Возможно, что гроб есть символ, но символ чего? Какой-то потери, или болезни дочери, или кого-то из рода теперь. Я не сильна в толковании снов, я только интуитивно нащупываю нить, куда она может вести.
_________________________________
13

Luka, здравствуйте. Я все же думаю, что гроб не к болезни дочери и вообще с потерями не связан. Скорее всего как символ эмоциональной связи, что он ее (или она его) не бросит в переменах в жизни..... Проявится потом к чему сон, если он вещий....


Лариса, добрый день. Перемены так сказать наступили - и я, и дочь потеряли работу. Работает один муж. Карантин, замкнутость - ничего хорошего. Дочка всё чаще заводит разговор о эмиграции. Правда последний месяц уже не говорит об этом. Все находимся в состоянии ожидания, правда чего трудно сказать.
_______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Luka Чт 14 Май 2020, 13:52

Добрый день Лариса. Помогите ещё раз разобраться со странным сном. Сны я запоминая крайне редко, а вот сегодня запомнила .

Сегодня под утро приснился сон он был долгий и состоял из нескольких фрагментов. Суть сна – муж, который влюблён в другую женщину.

Первый фрагмент связан с телефоном, мой телефон оказался у женщины, которой увлечён муж. Она приносит мой телефон нам домой. Всё происходит в каком-то другом месте не в нашей квартире. Есть люди с работы все смотрят на сцену передачи телефона.

Второй момент: снова коридор несколько человек, идёт какой-то разговор, муж смеётся. Я в стороне и как-бы в другой комнате. Потом суета и муж берёт эту женщину на руки и уносит, люди смеются. А я подумала, как это он смог поднять эту женщину, ведь он болеет, и сил у него не много.

Следующий фрагмент. Я стою в какой-то комнате с этажа довольно высокого, кругом деревья, зелень, похоже это лето. Смотрю в окно вижу, как муж о чём-то говорит с этой женщиной. Я смотрю с грустью. Затем наши взгляды с мужем встречаются, мы долго смотрим друг на друга. Затем муж и эта женщина уходят.

Следующий фрагмент. Мы втроём я, дочь и муж. Шёл какой-то разговор. Я говорю дочери – пойди на кухню и вымой посуду – она уходит. Я обращаюсь к мужу и говорю - я тебя отпускаю, сцен не будет, уходи. Но ставлю условие – вы уедете из этого места, вещи твои я соберу.

Дальше уже ничего не помню.
______________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 17 Май 2020, 07:14

Luka пишет:Добрый день Лариса. Помогите ещё раз разобраться со странным сном. Сны я запоминая крайне редко, а вот сегодня запомнила .

Сегодня под утро приснился сон он был долгий и состоял из нескольких фрагментов. Суть сна – муж, который влюблён в другую женщину.

Первый фрагмент связан с телефоном, мой телефон оказался у женщины, которой увлечён муж. Она приносит мой телефон нам домой. Всё происходит в каком-то другом месте не в нашей квартире. Есть люди с работы все смотрят на сцену передачи телефона.

Второй момент: снова коридор несколько человек, идёт какой-то разговор, муж смеётся. Я в стороне и как-бы в другой комнате. Потом суета и муж берёт эту женщину на руки и уносит, люди смеются. А я подумала, как это он смог поднять эту женщину, ведь он болеет, и сил у него не много.

Следующий фрагмент. Я стою в какой-то комнате с этажа довольно высокого, кругом деревья, зелень, похоже это лето. Смотрю в окно вижу, как муж о чём-то говорит с этой женщиной. Я смотрю с грустью. Затем наши взгляды с мужем встречаются, мы долго смотрим друг на друга. Затем муж и эта женщина уходят.

Следующий фрагмент. Мы втроём я, дочь и муж. Шёл какой-то разговор. Я говорю дочери – пойди на кухню и вымой посуду – она уходит. Я обращаюсь к мужу и говорю - я тебя отпускаю, сцен не будет, уходи. Но ставлю условие – вы уедете из этого места, вещи твои я соберу.

Дальше уже ничего не помню.
______________________________________________
13

Здравствуйте, Luka ! Этот сон отражает лишь Вашу ревность и , как мне кажется, ничего вещего не несет. Что-то в телефоне у мужа нашли ил найдете "такого", компроментирующего...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Luka Вс 17 Май 2020, 13:09

Лариса, благодарю за ответ. Насчёт ревности - это нет, муж уже давно ни на кого не смотрит - постарел. Что связано с телефоном - возможно это всё с работой как мне кажется , видимо его на работе заменит женщина, а он уйдёт. Возможно будет новое место работы. 
А может и правда сон так себе - ни о чём. Но если учесть что сны для меня большая редкость, то тут есть над чем подумать.
_______________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7843
Репутация : 1513
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Вс 31 Май 2020, 13:23

Лариса здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приснился странный сон, до сих пор думаю про него. Мне приснилось что у меня была очень большая десна, не опухшая а просто большая, и на ней были зубы. И она выдвигалась изо рта как будто не помещалась в рот и приходилось ее туда засовывать. Ничего не болело, зубы не выпадали и крови не было, просто странная длинная десна.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пн 01 Июн 2020, 17:16

irisska пишет:Лариса здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приснился странный сон, до сих пор думаю про него. Мне приснилось что у меня была очень большая десна, не опухшая а просто большая, и на ней были зубы. И она выдвигалась изо рта как будто не помещалась в рот и приходилось ее туда засовывать. Ничего не болело, зубы не выпадали и крови не было, просто странная длинная десна.

Ириска, здравствуйте. Зубы - это родственники или окружение Ваше. Похоже, что кого-то будете как бы собирать, возвращать, не родственников...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Сб 06 Июн 2020, 10:27

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приснился странный сон, до сих пор думаю про него. Мне приснилось что у меня была очень большая десна, не опухшая а просто большая, и на ней были зубы. И она выдвигалась изо рта как будто не помещалась в рот и приходилось ее туда засовывать. Ничего не болело, зубы не выпадали и крови не было, просто странная длинная десна.

Ириска, здравствуйте. Зубы - это родственники или окружение Ваше. Похоже, что кого-то будете как бы собирать, возвращать, не родственников...

Спасибо Лариса, сон сбылся. А что значит во сне видеть как кто то фотографирует? Не тебя, а другого человека?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вс 07 Июн 2020, 23:10

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приснился странный сон, до сих пор думаю про него. Мне приснилось что у меня была очень большая десна, не опухшая а просто большая, и на ней были зубы. И она выдвигалась изо рта как будто не помещалась в рот и приходилось ее туда засовывать. Ничего не болело, зубы не выпадали и крови не было, просто странная длинная десна.

Ириска, здравствуйте. Зубы - это родственники или окружение Ваше. Похоже, что кого-то будете как бы собирать, возвращать, не родственников...

Спасибо Лариса, сон сбылся. А что значит во сне видеть как кто то фотографирует? Не тебя, а другого человека?

Ириска, здравствуйте ! Спасибо, что отписались про сон, приятно )))
Ваш сон обозначает, что тот, кто фотографирует следит за тем, кого фотографируют.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Вт 09 Июн 2020, 16:15

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Ириска, здравствуйте. Зубы - это родственники или окружение Ваше. Похоже, что кого-то будете как бы собирать, возвращать, не родственников...

Спасибо Лариса, сон сбылся. А что значит во сне видеть как кто то фотографирует? Не тебя, а другого человека?

Ириска, здравствуйте ! Спасибо, что отписались про сон, приятно )))
Ваш сон обозначает, что тот, кто фотографирует следит за тем, кого фотографируют.
Спасибо Лариса ))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Пн 22 Июн 2020, 10:34

Лариса, добрый день. Сегодня приснились белокурые мальчики, белые собаки и вроде даже белые голуби. Они прыгали в воду и плавали там, все белые белые. Подскажите пожалуйста к чему такое снится? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Вт 23 Июн 2020, 16:17

irisska пишет:Лариса, добрый день. Сегодня приснились белокурые мальчики, белые собаки и вроде даже белые голуби. Они прыгали в воду и плавали там, все белые белые. Подскажите пожалуйста к чему такое снится? Спасибо

Ириска, здравствуйте ! Вас ждут удивительные новости от друзей !)

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Ср 24 Июн 2020, 19:58

Лариса,скажите пожалуйста,к чему снится вытаскивать волосы со рта?
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Хельга Ср 24 Июн 2020, 20:38

Дишота пишет:Лариса,скажите пожалуйста,к чему снится вытаскивать волосы со рта?
Ужас какой  geek

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 24 Июн 2020, 21:56

Дишота пишет:Лариса,скажите пожалуйста,к чему снится вытаскивать волосы со рта?

Дишота, здравствуйте ! Думаю, что неприятности сами разруливать будете. Вот что-то такое омерзительное, как волос изо рта....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Чт 25 Июн 2020, 04:30

Лариса пишет:
Дишота пишет:Лариса,скажите пожалуйста,к чему снится вытаскивать волосы со рта?

Дишота, здравствуйте ! Думаю, что неприятности сами разруливать будете. Вот что-то такое омерзительное, как волос изо рта....
Благодарю Вас! Действительно, на данный момент происходят мерзкие вещи...
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ларисы - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Светорада Чт 25 Июн 2020, 07:18

Уважаемая Лариса ,подскажите о моём сне ,пжл .
Мужчина- моя давняя любовь, он жив,ему уже много лет ,да и мне.немало..... Мама его и папа и -его жена -уже умерли... ВКРАТЦЕ: Будто этот мужчина пригласил меня в родительский их дом дом . .А там его папа ,мама , жена его- они все уже ушли в другой мир. . Мужчина Благодарит меня что я пришла.. я ему ты что с ума сошёл ,неприятностей от родных хочешь? Он берёт меня за руку и выходим в другую комнату как на веранду. Там жена его умершая сидит . Он говорит ей.. Я позвал и она- Ирина пришла и что он благодарит её за то,что разрешила и не мешает ему в общение со мной. Жена спокойно ему,что она изначально всё знала и о наших, продолжающихся много лет отношениях , как и почему так у нас с ним получилось, и о моих ночёвках и прочее,но ей принципиально было ЕЁ личное благополучие..А я в душе уже поняла,что это наше с ним прощание и последняя встреча,поэтому все эту встречу разрешили и она и его родные,мужчина нашу встречу у них выпросил... Мы с ним выходим с их двора и останавливаемся у их ворот. Он обнимает меня и много красивых нежных слов мы говорим друг другу.Не хочу писать каких.. И мы оба понимаем что это наша последняя встреча здесь на Земле.. Короче мы долго общались и вспоминали и прочее . и тут он разжал руки свои и я поняла ,что уйти мне пора. Я вдохнула его запах ,развернулась и сделала шаг и ещё один, не оглядываясь пошла к своей улице ,где сейчас мой дом , зная что он сейчас повернётся и зайдёт в ворота их дома ,те уходит к ним -туда..И что мы оба только что прощались и простились с такой нежностью и любовью друг к другу , сказав так много затаённого и прятанного много лет в наших душах..Короче с этой любовью я ушла в мир,а он -к ним туда. Ирина-это я. Сон ярчайший ,цветной .

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения