Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Luna150x150

Последние темы
» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyСегодня в 13:07 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 17

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы

+34
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Лариса
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 38

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Чт 26 Дек 2019, 18:13

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите понять сон ,приснилось ,что я захожу в здание по типа ресторана и там идут поминки и я смотрю между столов стоит мужчина ,но ко мне спиной и я прохожу между столов и направляюсь к нему и тут он поворачивается и я (во сне понимаю что это мой мужчина ,хотя в реале я его незнаю)и говорит мне ну все она ушла на всегда ,теперь я тебе буду верен одной и тут появляется эта женщина и парит воздухе мимо нас проплывает и она такая красивая, веселая ,шарфик зеленый на шее у нее и пропадает и я выхожу с этого здания на улицу перехожу дорогу и смотрю знакомый (покойный) сидит с каким то парнем на ступеньках и между ними сковорода и в ней яичница  я подошла к ним и говорю Эдик че не ешь ,он отвечает ложки нет и тут в руках у меня из неоткуда появляется чайная ложка и я даю ему и говорю на ешь и ухожу

Окси, здравствуйте. Спасибо за ОС !
Теперь по сну. Похоже, что познакомитесь с мужчиной либо женатым, либо вдовцом ( затрудняюсь со сна определить). А знакомому покойному отнесите на кладбище ложку, просит.

Лариса благодарю,пока не с кем не познакомилась ,ложку отнесу .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Чт 26 Дек 2019, 22:34

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Ириска, здравствуйте ! Этот сон вещего ничего не несет, он отражает настоящее качество Вашей жизни.
Понятно, большое спасибо. Можно ещё спросить? Мне сегодня приснился сон про мою знакомую. Мы редко общаемся хоть и в хороших отношениях. Так вот, мне приснилось что ее убили, сбросили с балкона вниз и я плакала из за этого инцидента. Какой то странный сон, она мне никогда не снилась вообще. Я прям видела как она в белом платье упала с балкона вниз и разбилась.

Ириска, здравствуйте ! Что-то случилось у Вашей знакомой.



Лариса, только что узнала что моя знакомая обручилась в самое Рождество. И я подумала, а не был ли сон к этому? Ведь смерть снится часто к переменам в жизни, а она мне приснилась в белом платье как раз.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Rayne Сб 28 Дек 2019, 07:26

Добрый день. Хочу попросить Вашего внимания, как человека сведущего.
Сегодня снилось, что, идя по кладбищу, нечаянно вступила ногой на землю, где был похоронен какой-то святой человек. И пару секунд, пока моя левая нога там стояла, я слышала молитвы и чтение мантр с того места из-под земли. Попросила прощения за беспокойство и пошла дальше. На следующей могиле лежала икона лицом вниз, я ее поставила. На иконе был изображен Сергий Радонежский. Прошла еще немного, и у другой могилы стояла икона. Я подошла, протёрла ее от грязи. Оказалось, Семистрельная. Пожалуй, самая близкая сердцу икона (у меня в комнате две такие стоят).
Сон заканчивается. Кладбище очень старое было...
Не скажу, что чувствую нечто плохое, наоборот, но не могу понять, что означает конкретно первая часть.
Буду благодарна за Вашу помощь.

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2919
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Сб 28 Дек 2019, 14:43

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:
Понятно, большое спасибо. Можно ещё спросить? Мне сегодня приснился сон про мою знакомую. Мы редко общаемся хоть и в хороших отношениях. Так вот, мне приснилось что ее убили, сбросили с балкона вниз и я плакала из за этого инцидента. Какой то странный сон, она мне никогда не снилась вообще. Я прям видела как она в белом платье упала с балкона вниз и разбилась.

Ириска, здравствуйте ! Что-то случилось у Вашей знакомой.



Лариса, только что узнала что моя знакомая обручилась в самое Рождество. И я подумала, а не был ли сон к этому? Ведь смерть снится часто к переменам в жизни, а она мне приснилась в белом платье как раз.

Здравствуйте ! Вполне может быть к этому....но ! Что-то там не так с обручением...Либо замуж за него не хочет она, либо он ей не пара (не достоин ее)....Она падала вниз....это нехорошо !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Сб 28 Дек 2019, 14:50

Rayne пишет:Добрый день. Хочу попросить Вашего внимания, как человека сведущего.
Сегодня снилось, что, идя по кладбищу, нечаянно вступила ногой на землю, где был похоронен какой-то святой человек. И пару секунд, пока моя левая нога там стояла, я слышала молитвы и чтение мантр с того места из-под земли. Попросила прощения за беспокойство и пошла дальше. На следующей могиле лежала икона лицом вниз, я ее поставила. На иконе был изображен Сергий Радонежский. Прошла еще немного, и у другой могилы стояла икона. Я подошла, протёрла ее от грязи. Оказалось, Семистрельная. Пожалуй, самая близкая сердцу икона (у меня в комнате две такие стоят).
Сон заканчивается. Кладбище очень старое было...
Не скажу, что чувствую нечто плохое, наоборот, но не могу понять, что означает конкретно первая часть.
Буду благодарна за Вашу помощь.

Rayne, здравствуйте !!! Вступить - это нечаянно влезть, "влипнуть" в какую-то неожиданность. У меня ощущения, что чистить будете кладбищенскую порчу. Показали какие иконы ставить при чистке. Двоих чистить потребуется. Вот бы вспомнили еще какие молитвы слышали....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Сб 28 Дек 2019, 16:20

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Ириска, здравствуйте ! Что-то случилось у Вашей знакомой.



Лариса, только что узнала что моя знакомая обручилась в самое Рождество. И я подумала, а не был ли сон к этому? Ведь смерть снится часто к переменам в жизни, а она мне приснилась в белом платье как раз.

Здравствуйте ! Вполне может быть к этому....но ! Что-то там не так с обручением...Либо замуж за него не хочет она, либо он ей не пара (не достоин ее)....Она падала вниз....это нехорошо !


Ну не знаю, она точно хочет, у них прям любовь, светятся оба. С прошлым мужчиной она другая была, а с этим прям раскрылась. А то что не пара не знаю деталей, но она больше него зарабатывает просто, но не думаю что ее это сильно смущает.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Rayne Сб 28 Дек 2019, 16:33

Лариса пишет:
Rayne пишет:Добрый день. Хочу попросить Вашего внимания, как человека сведущего.
Сегодня снилось, что, идя по кладбищу, нечаянно вступила ногой на землю, где был похоронен какой-то святой человек. И пару секунд, пока моя левая нога там стояла, я слышала молитвы и чтение мантр с того места из-под земли. Попросила прощения за беспокойство и пошла дальше. На следующей могиле лежала икона лицом вниз, я ее поставила. На иконе был изображен Сергий Радонежский. Прошла еще немного, и у другой могилы стояла икона. Я подошла, протёрла ее от грязи. Оказалось, Семистрельная. Пожалуй, самая близкая сердцу икона (у меня в комнате две такие стоят).
Сон заканчивается. Кладбище очень старое было...
Не скажу, что чувствую нечто плохое, наоборот, но не могу понять, что означает конкретно первая часть.
Буду благодарна за Вашу помощь.

Rayne, здравствуйте !!! Вступить - это нечаянно влезть, "влипнуть" в какую-то неожиданность. У меня ощущения, что чистить будете кладбищенскую порчу. Показали какие иконы ставить при чистке. Двоих чистить потребуется. Вот бы вспомнили еще какие молитвы слышали....

Хммм... уже давно ничем подобным не занимаюсь...
Благодарю за ответ. Если что-то такое вылезет, напишу)

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2919
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Ksyusha Пн 06 Янв 2020, 09:02

Доброе утро. Лариса, может получится подсказать, к чему такой сон.
В рабочем кабинете летает крупное насекомое, хочу его выгнать, приглядываюсь, это маленький дятел, почти птенец. Он летит к потолку и запутывается в паутине
В реальности очень боюсь насекомых, и во сне хочу выйти из кабинета, но вижу, как к птице подбегает паук почти такого же размера, как и она, нападает на нее. Веником разбиваю паутину, паук куда-то девается. Пытаюсь поймать дятла, чтобы выпустить в окно, понимаю, что это не дятел, похоже, что в нем кто-то есть еще (как осиное гнездо). Оно разваливается в воздухе, из него вылетают какие-то насекомые. Осы, не осы, не знаю... Вместе с веником выхожу из кабинета, иду к нашему завхозу, рассчитывая, что она потравит эту всю живность...
Спасибо
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Пн 06 Янв 2020, 14:59

Лариса добрый вечер,помогите понять сон.Приснилось ,что нахожусь в комнате со своим мужчиной и его другом ,комната пустая и полы из досок сделанные и эти доски в некоторых местах сломанные и мы сидим на деревянных стульях и пьем спиртное и я то выхожу с комнаты переодеваюсь и опять захожу ,потом опять вышла и попала в другую комнату и там 3 моих знакомых женщин находились и мы садимся на пол крестом и начинаем говорить сколько у каждой находиться спиртного ,у одной 2 баночки спирта у другой 3 ,у меня тоже 2 было ,хотя в реале я воще не злоупотребляю алкоголем .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Окси Пн 06 Янв 2020, 15:03

Лариса и еще с одним сном помогите (приснился знакомой),приснилось ей ,что пришел к ней ее муж покойный с мальчиком (мальчик ей не знаком)лет 6 и заходят к ней и муж ее проходит на кухню и из шкафа достал спирт и хотел выпить и она выхватила бутылку и вылила на него и сказала чтоб он убирался,он ушел ,а мальчик так и остался у нее и на этом она проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Пн 06 Янв 2020, 15:21

Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста значение сна. Мне звонил бывший мужчина, с которым мы давно расстались, но я почему то не могла ему ответить, что то с телефоном было. Хотела написать смс, но тоже не получалось. Потом он начал звонить на другой телефон, я беру его в руки, пытаюсь ответить и опять никак. Потом он прислал смс - просил прощения за то как поступил в прошлом, и мне это так приятно было, но я опять ему не ответила.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 08 Янв 2020, 13:26

Ksyusha пишет:Доброе утро. Лариса, может получится подсказать, к чему такой сон.
В рабочем кабинете летает крупное насекомое, хочу его выгнать, приглядываюсь, это маленький дятел, почти птенец. Он летит к потолку и запутывается в паутине
В реальности очень боюсь насекомых, и во сне хочу выйти из кабинета, но вижу, как к птице подбегает паук почти такого же размера, как и она, нападает на нее. Веником разбиваю паутину, паук куда-то девается. Пытаюсь поймать дятла, чтобы выпустить в окно, понимаю, что это не дятел, похоже, что в нем кто-то есть еще (как осиное гнездо). Оно разваливается в воздухе, из него вылетают какие-то насекомые. Осы, не осы, не знаю... Вместе с веником выхожу из кабинета, иду к нашему завхозу, рассчитывая, что она потравит эту всю живность...
Спасибо

Ксюша, доброго утра ! Этот сон к мелким неприятностям на работе, для решения которых Вам потребуется сторонняя помощь - сами веником только разогнали.....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 08 Янв 2020, 13:29

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста значение сна. Мне звонил бывший мужчина, с которым мы давно расстались, но я почему то не могла ему ответить, что то с телефоном было. Хотела написать смс, но тоже не получалось. Потом он начал звонить на другой телефон, я беру его в руки, пытаюсь ответить и опять никак. Потом он прислал смс - просил прощения за то как поступил в прошлом, и мне это так приятно было, но я опять ему не ответила.

Ириска, здравствуйте. Вспоминал Вас бывший мужчина, потому и приснился. А не могли ответить потому, что в жизни пока не на что отвечать.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Ср 08 Янв 2020, 13:35

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста значение сна. Мне звонил бывший мужчина, с которым мы давно расстались, но я почему то не могла ему ответить, что то с телефоном было. Хотела написать смс, но тоже не получалось. Потом он начал звонить на другой телефон, я беру его в руки, пытаюсь ответить и опять никак. Потом он прислал смс - просил прощения за то как поступил в прошлом, и мне это так приятно было, но я опять ему не ответила.

Ириска, здравствуйте. Вспоминал Вас бывший мужчина, потому и приснился. А не могли ответить потому, что в жизни пока не на что отвечать.
Спасибо, Лариса.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Чт 09 Янв 2020, 10:46

Здравствуйте, Лариса! Скажите, пожалуйста, к чему снится лунное затмение? Но, при обычном затмении происходит полное перекрытие луны или солнца, а во сне я видела ярко-оранжевую каемку от полной луны. Центр был закрыт, но чем-то меньшим по диаметру. Благодарю заранее.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Чт 09 Янв 2020, 16:27

Дишота пишет:Здравствуйте, Лариса! Скажите, пожалуйста, к чему снится лунное затмение? Но, при обычном затмении происходит полное перекрытие луны или солнца, а во сне я видела ярко-оранжевую каемку от полной луны. Центр был закрыт, но чем-то меньшим по диаметру. Благодарю заранее.

Дишота, здравствуйте ! В чем-то поступите как при замутненном сознании, потом поймете, что совершили глупость.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Дишота Пт 10 Янв 2020, 09:35

Лариса пишет:
Дишота пишет:Здравствуйте, Лариса! Скажите, пожалуйста, к чему снится лунное затмение? Но, при обычном затмении происходит полное перекрытие луны или солнца, а во сне я видела ярко-оранжевую каемку от полной луны. Центр был закрыт, но чем-то меньшим по диаметру. Благодарю заранее.

Дишота, здравствуйте ! В чем-то поступите  как при замутненном сознании, потом поймете, что совершили глупость.
Благодарю Вас! Если пойму, в чем сделала погрешность, обязательно дам ОС!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Сб 25 Янв 2020, 10:53

Доброе утро, Лариса. Хочу спросить по поводу сна. Приснился очень красивый мужчина, он красил мне ногти на ногах, а потом брил мне ноги. К чему такое снится? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пн 27 Янв 2020, 06:34

irisska пишет:Доброе утро, Лариса. Хочу спросить по поводу сна. Приснился очень красивый мужчина, он красил мне ногти на ногах, а потом брил мне ноги. К чему такое снится? Спасибо

Здравствуйте,Ириска ! Ухаживать за Вами кто-то будет, и Вам это будет приятно. Ноги - ходить, ухаживать...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор irisska Пн 27 Янв 2020, 10:54

Лариса пишет:
irisska пишет:Доброе утро, Лариса. Хочу спросить по поводу сна. Приснился очень красивый мужчина, он красил мне ногти на ногах, а потом брил мне ноги. К чему такое снится? Спасибо

Здравствуйте,Ириска ! Ухаживать за Вами кто-то будет, и Вам это будет приятно. Ноги - ходить, ухаживать...

Лариса, благодарю. heart В принципе сейчас есть мужчина, который ухаживает. Возможно сон про него был, так как вряд ли появится кто то новый пока.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Пн 27 Янв 2020, 14:24

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Доброе утро, Лариса. Хочу спросить по поводу сна. Приснился очень красивый мужчина, он красил мне ногти на ногах, а потом брил мне ноги. К чему такое снится? Спасибо

Здравствуйте,Ириска ! Ухаживать за Вами кто-то будет, и Вам это будет приятно. Ноги - ходить, ухаживать...

Лариса, благодарю. heart  В принципе сейчас есть мужчина, который ухаживает. Возможно сон про него был, так как вряд ли появится кто то новый пока.

Значит он хороший ухажер, раз так снится )))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Krona Сб 01 Фев 2020, 06:53

Доброго утра всем. Помогите толковать сон, я сама не могу точно его понять.
Сниться мне, что я купаюсь в тёплой реке под мостом, хотя местами вода и мутновата, но в целом тёплая и чистая. В камышах возле берега я нахожу целый ящик с документами и паспорт там и куча других документов, газеты и вырезки. В газетах и документах имя Ольга, и якобы её ищут. Я отдала эти документы мужчине, сами документы не сильно подпорченны скорее пожелтели от времени.
Потом я ныряла в речку с моста за золотой подковой, но не вытащила.
Вышла с речки, пошла переодеваться, открыла старый шкаф, достала бордовое платье, но оно на меня маленькое оказалось...
Потом решили с соседкой пойти на концерт, покупала билеты через интернет.
Всё ярко, реально.
Krona
Krona
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 544
Репутация : 220
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Madalena Пн 03 Фев 2020, 17:43

Доброго всем вечера! Интересно понять ,чтобы значил этот сон если сможете поможете.

Приснилось мне всякая вроде ерунда, но так и было:стою напротив помойки и вижу передомной сидят прямо вот сверху бочка мусорного на мусоре много белых кошек и котят!
avatar
Madalena
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 05 Фев 2020, 08:15

Krona пишет:Доброго утра всем. Помогите толковать сон, я сама не могу точно его понять.
Сниться мне, что я купаюсь в тёплой реке под мостом, хотя местами вода и мутновата, но в целом тёплая и чистая. В камышах возле берега я нахожу целый ящик с документами и паспорт там и куча других документов, газеты и вырезки. В газетах и документах имя Ольга, и якобы её ищут. Я отдала эти документы мужчине, сами документы не сильно подпорченны скорее пожелтели от времени.
Потом я ныряла в речку с моста за золотой подковой, но не вытащила.
Вышла с речки, пошла переодеваться, открыла старый шкаф, достала бордовое платье, но оно на меня маленькое оказалось...
Потом решили с соседкой пойти на концерт, покупала билеты через интернет.
Всё ярко, реально.

Крона, здравствуйте ! Мутноватая вода местами значит не совсем хорошее течение дел в жизни.... ак в воде - то хорошо, то плохо. Нашли чьи-то документы - мое мнение, что будете участвовать или помогать в делах незнакомого Вам человека, чем-то это будет связано с мужчиной тоже, как во сне, передадите ему и все )) Свое счастье Вы так и не достали пока (подкова). Зачем-то будете возвращаться в свое прошлое, захотите что-то вернуть хорошее, но не получится (платье мало). Ну а концерт ничего не значит....))))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы

Сообщение автор Лариса Ср 05 Фев 2020, 08:20

Madalena пишет:Доброго всем вечера! Интересно  понять ,чтобы значил этот сон если сможете поможете.

Приснилось мне всякая вроде ерунда, но так и было:стою напротив помойки и вижу передомной  сидят прямо вот сверху бочка мусорного на мусоре много белых кошек и котят!

Здравствуйте, Madalena ! Сон Вас предупреждает,что столкнетесь с "помойкой", очень нехорошее место ( может быть суд, какое-то заведение по такому же типу, где все нечестно). Котята и кошки - нехорошие хитрые люди, которые хотят казаться приличными и добропорядочными (белые).

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы - Страница 5 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения