Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСегодня в 15:58 автор Isidora

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСегодня в 15:38 автор Isidora

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСегодня в 12:47 автор tesla1

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

+12
Татьяна-Тата
Лана
Анастасия
Agidel
Mukunda
Алла
irisska
Холли
Mary333
Эмма
Nnattalli
Хельга
Участников: 16

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Сб 23 Фев 2019, 12:58

Алла пишет:Здравствуйте, Nastya Belaeva! Можно и мне к Вам записаться? Данные отправлю в личку. Спасибо.

Доброго дня, Алла. Для того, что бы делать расклад для другого человека нужно его согласие и фото его для меня. Когда он даст свое согласие скинете мне в ЛС его фото.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Сб 23 Фев 2019, 14:08

ОТВЕТ ДЛЯ MUKUNDA.

1. 7 монет. Причина такой ситуации на работе в том, что собственники или хозяин этой фирмы, создали ее, вкинули в нее деньги и сейчас не хотят больше в нее вкладывать, а сидят и ждут результата, что бы она начала раскручиваться и давать доход. Самоотстранились от того, что происходит на фирме. Может быть и такое, что один из учредителей этой фирмы не хочет больше вкладываться в это, хотя другой готов и дальше вкладывать деньги в раскрутку фирмы. Нет между ними взаимопонимания.
2.4 мечей.Такое отношение к работе фирмы и их позиция ведет к тому, что на фирме, в ее работе происходит, как застой. То, что они планировали и думали ни чего не получается и в работе фирмы, как тайм-аут.
3.Дама кубков. При таком раскладе в работе фирмы и создавшейся ситуации высока вероятность замены руководителя. Поскольку выпала дама кубков, то высока вероятность, что с этой должности уберут женщину. Женщина очень симпатичная, очень эмоциональная, очень тонко чувствующая людей, добрая, отзывчивая, с темными волосами в возрасте около 45 лет.
4. Иерофант. Такая ситуация продлится до тех пор, пока руководители фирмы придут к общему пониманию ситуации и смогут договорится между собой.
5. 3 мечей. Как только учредители договорятся между собой, исчезнет неудовлетворенность действиями другого партнера по бизнесу, исчезнет тот разрыв деловых отношений,который присутствует на данный момент, ну и все, что к нему прилагается.
6.9 мечей. Сейчас у вас по поводу этой ситуации страхи, неуверенность, вы не знаете, как поступить, мечетесь, как загнанный зверь, пожираемый своими мыслями и страхами. Постоянное напряжение от неизвестности.
7. 5 монет. Сейчас вы ощущаете нехватку материальных средств, даже нищенствуете, я бы так сказала. Сейчас вам очень тяжело и в финансовом плане и в эмоциональном. Вы хотели стать финансово самостоятельной, а в результате оказалось, что сейчас хоть на паперть иди с протянутой рукой. Главное, не стесняйтесь попросить помощи. Для вас это важно сейчас. Если есть друзья, которые могут вам помочь или родители - попросите. Придавите свое " эго" каблуком и попросите помощи.
8. 8 кубков. Вам нужно подыскивать себе новое место работы.Пришло время идти дальше, не цепляться за это место. Ищите себе хорошее место по душе, что вам нравилось. Хоть сейчас и кажется, что все плохо, но все перемены в нашей жизни к лучшему. Попробовали - не получилось, двигайтесь дальше. Эти перемены будут для вас благоприятными, хотя сейчас так не кажется, видя всю ту ситуацию, которая сейчас у вас в жизни.Это один из этапов вашей жизни.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Вс 24 Фев 2019, 12:58

ОТВЕТ ДЛЯ Agidel.

1.7 кубков.Причина сложившейся ситуации в том, что бывшая жена питает огромную иллюзию относительно совместного будущего с бывшим супругом. Это, как мечта, которую она пытается воплотить в жизнь заново. Строит " воздушные замки", что возможно все вернуть и все будет прекрасно и отлично, как и раньше, а может и еще лучше. Словно эмоциональная зависимость у нее от бывшего супруга.
2. 5 монет. В данной ситуации вы не знаете, что делать, как вам поступить. У вас сейчас растерянность, неуверенность в завтрашнем дне. Не знаете, что вам ждать от нее, как эта женщина поступит. Страх из-за этого. Вы не знаете, как вам поступить и к кому обратиться за помощь. Полная растерянность.Вы ждете хоть какой нибудь подсказки, как вам поступить и что делать, как милостыню, от которой зависит ваша жизнь.
3.8 кубков.Со временем, бывшая жена, поймет, что все ее старания, мечты, надежды не сбудутся. Она поймет, что это уже пройденный этап в ее жизни и надеяться ей не на что. Нужно прошлое оставить позади и двигаться по жизни дальше. Прошлое уже не вернуть.
4.4 кубков. Ситуация изменится тогда, когда бывшая супруга поймет то, что было уже не вернуть, а нужно посмотреть вокруг себя и принять ситуацию такой, какая она есть и осознать положительные моменты своей новой жизни. Она сейчас растеряна и не знает, как теперь ей жить без супруга.
5.4 мечей.Когда все эти перипетии отойдут на задний план, когда ситуация стабилизируется и эта женщина оставит вас в покое тогда из вашей жизни уйдут - моральная усталость, напряженные отношения между вами и партнером, апатия, все то, что не давало вам в полной мере насладится теплыми и любовными отношениями.
6.8 жезлов. После этого наступит период, когда будете полны энергией, будет желание, что-то делать друг для друга. Будут  очень стремительно развиваться ваши отношения. Может даже будет желание вместе с партнером вместе, поехать в путешествие. Ваши отношения будут очень быстро и стремительно развиваться.
7.5 жезлов.Сейчас в данной ситуации вам нужно быть рядом со своим мужчиной. Помогайте ему пройти этот период его жизни, боритесь вместе, плечом к плечу за свое счастье и возможность быть вместе. Если его бывшая супруга, как вы пишите, что-то " делает" своему экс- мужу, значит, вместе съездите или сходите к специалисту, который сможет это отделать или поставить защиту ему. Вы должны действовать вместе в этой ситуации.
8.Звезда. Вам поможет вера в ваши силы, надежда на ваше совместное будущее. Если вы хотите быть вместе, значит нужно приложить максимум усилий для осуществления вашей мечты и ваших желаний. В жизни просто так ни чего не дается.Только пройдя определенные испытания человек обретает то, чего очень желает. Человек никогда не должен терять надежду и всегда видеть перед глазами путеводную Звезду ведущую к счастья. И все у вас будет отлично!
Хочу добавить по поводу того, что якобы экс-супруга, что-то делает на вашего партнера. Я не ощутила на нем, на на вас ни какого негатива. Ни по своим ощущениям, ни по тому, как горит свеча. Свеча горела ровно, легко, даже колебаний пламени не было. По этому поводу можете не переживать. Но на всякий случай, защиту поставить можно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Вс 24 Фев 2019, 14:51

ОТВЕТ ДЛЯ АНАСТАСИИ.

1.8 монет. Причина сложившейся ситуации в том, что вам нужно самой научится жить в этом сложном мире.Вам нужно научится самой строить свою жизнь, начиная с мелочей. Найти квартиру, уметь обеспечить себя и своих детей, заработать на пропитание. Это сложный процесс - выстроить свою жизнь и жизнь своих детей, а не рассчитывать на то, что кто-то это сделает за вас. Вот и получается такая ситуация, когда кто-то берет в свои руки вашу жизнь и начинает выстраивать ее так, как считает нужным.
2. Туз мечей.Вам нужно осознать то, что это ваша жизнь, а не мамы.Нужно осознать, что вы хотите в жизни для себя и своих детей, какой жизни вы хотите - быть постоянно в подчинении и под жестким контролем или самой быть хозяйкой своей жизни и уметь брать на себя ответственность за свою жизнь. Научитесь отстаивать свои интересы и корректно объяснить другим, что вы хотите в своей жизни и как вы ее видите. Вы должны четко знать чего вы хотите и иметь большую решительность изменить сложившуюся ситуацию.
3.6 монет. В этой сложившейся ситуации вы начинаете осознавать то, что такое поведение мамы относительно вас не есть ее доброе намерение вам помочь. Вы не верите в ее благое, чистосердечное намерение, а это чистой воды тотальный контроль и стремление управлять вашей жизнью.
4.Дьявол. Пока мама не поймет, что она не может все время вас держать около своей юбки и вам пора самой научится жить, не смотря на ее одержимую любовь к вам, до тех пор продлится эта ситуация. Я так подозреваю, что вы у мамы один ребенок и она очень боится вас от себя отпустить. Вам нужно говорить с мамой об этом, что вам пора самой учится жить и быть самостоятельным человеком и нужно двигаться в жизни дальше - устраивать свою жизнь, искать подходящего партнера для жизни, как-то устраивать свою жизнь.
5. Туз кубков. Если вы ничего не измените в своей жизни и не измените сложившуюся ситуацию вы потеряете новые и хорошие возможности в своей жизни. Потеряете шанс и возможность изменить свою жизнь к лучшему.Будут склоки, обиды и уже не будет любви, понимания, теплых и нежных отношений между вами и мамой.
6.Шут. В итоге вы и так и останетесь неопытным, неуверенным, доверчивым человеком, который будет жить по уму мамы. Постоянно под строгим контролем и наблюдением. " Шаг влево, шаг вправо - равносильно расстрелу". Но такая ситуация может привести и не к предсказуемым последствиям, плоть до проблем с психикой. Я не думаю, что вы хотите такой жизни для себя. Но ведь с вами еще и дети. Ведь контроль не только за вами, но и за вашими детьми. Какая участь их ждет в сложившихся обстоятельствах? Подумайте.
7.Туз жезлов.Какой шаг предпринять, что бы изменить сложившуюся ситуацию? Во первых, вам нужно поверить в собственные силы, поставить себе четкую цель в каком направлении двигаться и предпринимать действия для того, что бы изменить свою жизнь и жизнь своих детей. Во вторых, проявить решительность и силу воли, что бы разрешить эту проблему и изменить ситуацию. Нужно самой начинать, что-то менять в своей жизни и делать для этого определенные действия, а не сидеть и ждать манны небесной с неба. Берите на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей. Ищите квартиру, съезжайте от мамы и живите своей жизнью.
8. 4 жезлов.Когда вы поймете, как вам стоит поступить и какие действия предпринять это станет для вас стимулом к дальнейшим действиям. Вы увидите дальнейшую перспективу вашей жизни. Вы почувствует умиротворение и спокойствие на душе. Поможет то,что вы найдете для себя подходящее жилье и это придаст вам сил и уверенности в своих действиях. Из каждой ситуации есть свой выход - безвыходных ситуаций не бывает. Главное захотеть изменить свою жизнь и начать что-то делать для этого. А мама, если вы примите решение жить самой, никуда не денется. Поможет вам, не отвернется от вас и от своих внуков. Но вы должны знать чего вы хотите и договорится с мамой о том, чего вы хотите и как вы видите свою жизнь. Установить собственные границы и не позволять их нарушать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Анастасия Вс 24 Фев 2019, 16:22

Nastya Belaeva пишет:                            ОТВЕТ ДЛЯ АНАСТАСИИ.

1.8 монет. Причина сложившейся ситуации в том, что вам нужно самой научится жить в этом сложном мире.Вам нужно научится самой строить свою жизнь, начиная с мелочей. Найти квартиру, уметь обеспечить себя и своих детей, заработать на пропитание. Это сложный процесс - выстроить свою жизнь и жизнь своих детей, а не рассчитывать на то, что  кто-то это сделает за вас. Вот и получается такая ситуация, когда кто-то берет в свои руки вашу жизнь и начинает выстраивать ее так, как считает нужным.

Единственное, где немного не верно. Доход у меня свой, намного больше маминого, и должность намного серьёзнее, я не сижу на маминой шее. Я не рассчитываю, что кто-то сделает всё за меня, просто в данной ситуации меня даже не спрашивают о моем мнении.
Думаю, такая информация потому вышла у Вас, что мама почти все свои деньги тратит на моих дочек от своей большой любви к ним, постоянно засыпая подарками.


2. Туз мечей.Вам нужно осознать то, что это ваша жизнь, а не мамы.Нужно осознать, что вы хотите в жизни для себя и своих детей, какой жизни вы хотите - быть постоянно в подчинении и под жестким контролем или самой быть хозяйкой своей жизни и уметь брать на себя ответственность за свою жизнь. Научитесь отстаивать свои интересы и корректно объяснить другим, что вы хотите в своей жизни и как вы ее видите. Вы должны четко знать чего вы хотите и иметь большую решительность изменить сложившуюся ситуацию.
3.6 монет. В этой сложившейся ситуации вы начинаете осознавать то, что такое поведение мамы относительно вас не есть ее доброе намерение вам помочь. Вы не верите в ее благое, чистосердечное намерение, а это чистой воды тотальный контроль и стремление управлять вашей жизнью.
4.Дьявол. Пока мама не поймет, что она не может все время вас держать около своей юбки и вам пора самой научится жить, не смотря на ее одержимую любовь к вам, до тех пор продлится эта ситуация. Я так подозреваю, что вы у мамы один ребенок и она очень боится вас от себя отпустить. Вам нужно говорить с мамой об этом, что вам пора самой учится жить и быть самостоятельным человеком и нужно двигаться в жизни дальше - устраивать свою жизнь, искать подходящего партнера для жизни, как-то устраивать свою жизнь.

Да, я одна у мамы. И она боится меня отпустить Каждый м/ч для неё плох, а если не получается меня настроить против, тогда она берётся рассказывать, какая я ужасная девушка именно м/ч.


5. Туз кубков. Если вы ничего не измените в своей жизни и не измените сложившуюся ситуацию вы потеряете новые и хорошие возможности в своей жизни. Потеряете шанс и возможность изменить свою жизнь к лучшему.Будут склоки, обиды и уже не будет любви, понимания, теплых и нежных  отношений между вами и мамой.

В последнее время я чувствую это, что мама всё чаще вызывает ненависть и злобу во мне.


6.Шут. В итоге вы и так и останетесь неопытным, неуверенным, доверчивым человеком, который будет жить по уму мамы. Постоянно под строгим контролем и наблюдением. " Шаг влево, шаг вправо - равносильно расстрелу". Но такая ситуация может привести и не к предсказуемым последствиям, плоть до проблем с психикой. Я не думаю, что вы хотите такой жизни для себя. Но ведь с вами еще и дети. Ведь контроль не только за вами, но и за вашими детьми. Какая участь их ждет в сложившихся обстоятельствах? Подумайте.
7.Туз жезлов.Какой шаг предпринять, что бы изменить сложившуюся ситуацию? Во первых, вам нужно поверить в собственные силы, поставить себе четкую цель в каком направлении двигаться и предпринимать действия для того, что бы изменить свою жизнь и жизнь своих детей. Во вторых, проявить решительность и силу воли, что бы разрешить эту проблему и изменить ситуацию. Нужно самой начинать, что-то менять в своей жизни и делать для этого определенные действия, а не сидеть и ждать манны небесной с неба. Берите на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей. Ищите квартиру, съезжайте от мамы и живите своей жизнью.

Я бы очень хотела жить отдельно, но здесь проблема пока в том, что младшей дочке год и элементарно увести старшую дочь в сад будет не кому. Я думаю, что для начала, всё таки пора уже искать спутника по жизни, а там уже и от мамы уходить.
8. 4 жезлов.Когда вы поймете, как вам стоит поступить и какие действия предпринять это станет для вас стимулом к дальнейшим действиям. Вы увидите дальнейшую перспективу вашей жизни. Вы почувствует умиротворение и спокойствие на душе. Поможет то,что вы найдете для себя подходящее жилье и это придаст вам сил и уверенности в своих действиях. Из каждой ситуации есть свой выход - безвыходных ситуаций не бывает. Главное захотеть изменить свою жизнь и начать что-то делать для этого. А мама, если вы примите решение жить самой, никуда не денется. Поможет вам, не отвернется от вас и от своих внуков. Но вы должны знать чего вы хотите и договорится с мамой о том, чего вы хотите и как вы видите свою жизнь. Установить собственные границы и не позволять их нарушать.

Благодарю, Вас, Анастасия, за помощь!!
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Вс 24 Фев 2019, 16:52

Благодарю, Анастасия, за ОС! По первому пункту информация не сколько о финансовой стороне ситуации, а о том, что вам нужно научится выстраивать свою жизнь самостоятельно с мелочей. 8 монет - это аркан ученичества, обретения прочных навыков в жизни и умение их применить.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 25 Фев 2019, 12:15

Лана пишет:У моей дочери плохо идет бизнес  за 2 года бизнеса было 2 неудачных сделки где были потеряны большие деньги и все что было наработано за два года приходится раскачивать заново , вопрос в чем проблема и как это исправить и как удержать бизнес в стабильности?

Лана, для того, что бы делать расклад для вашей дочери нужно ее согласие и ее фото для меня.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 25 Фев 2019, 13:03

Татьяна-Тата пишет:добрый день. можно мне записаться на акцию?

Фамилию для практиков всегда указывайте ту, которая записана в паспорте. Укажите свою фамилию по паспорту.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Agidel Пн 25 Фев 2019, 13:42

Nastya Belaeva пишет:ОТВЕТ ДЛЯ Agidel.

1.7 кубков.Причина сложившейся ситуации в том, что бывшая жена питает огромную иллюзию относительно совместного будущего с бывшим супругом. Это, как мечта, которую она пытается воплотить в жизнь заново. Строит " воздушные замки", что возможно все вернуть и все будет прекрасно и отлично, как и раньше, а может и еще лучше. Словно эмоциональная зависимость у нее от бывшего супруга.
Тут согласна
2. 5 монет. В данной ситуации вы не знаете, что делать, как вам поступить. У вас сейчас растерянность, неуверенность в завтрашнем дне. Не знаете, что вам ждать от нее, как эта женщина поступит. Страх из-за этого. Вы не знаете, как вам поступить и к кому обратиться за помощь. Полная растерянность.Вы ждете хоть какой нибудь подсказки, как вам поступить и что делать, как милостыню, от которой зависит ваша жизнь.
Тут немного преувеличено. Есть сомнения, т.к женщина эта способна на неадекватные поступки. Но не настолько, чтобы у меня были страх и неуверенность
3.8 кубков.Со временем, бывшая жена, поймет, что все ее старания, мечты, надежды не сбудутся. Она поймет, что это уже пройденный этап в ее жизни и надеяться ей не на что. Нужно прошлое оставить позади и двигаться по жизни дальше. Прошлое уже не вернуть.
4.4 кубков. Ситуация изменится тогда, когда бывшая супруга поймет то, что было уже не вернуть, а нужно посмотреть вокруг себя и принять ситуацию такой, какая она есть и осознать положительные моменты своей новой жизни. Она сейчас растеряна и не знает, как теперь ей жить без супруга.
5.4 мечей.Когда все эти перипетии отойдут на задний план, когда ситуация стабилизируется и эта женщина оставит вас в покое тогда из вашей жизни уйдут - моральная усталость, напряженные отношения между вами и партнером, апатия, все то, что не давало вам в полной мере насладится теплыми и любовными отношениями.
6.8 жезлов. После этого наступит период, когда будете полны энергией, будет желание, что-то делать друг для друга. Будут  очень стремительно развиваться ваши отношения. Может даже будет желание вместе с партнером вместе, поехать в путешествие. Ваши отношения будут очень быстро и стремительно развиваться.
7.5 жезлов.Сейчас в данной ситуации вам нужно быть рядом со своим мужчиной. Помогайте ему пройти этот период его жизни, боритесь вместе, плечом к плечу за свое счастье и возможность быть вместе. Если его бывшая супруга, как вы пишите, что-то " делает" своему экс- мужу, значит, вместе съездите или сходите к специалисту, который сможет это отделать или поставить защиту ему. Вы должны действовать вместе в этой ситуации.
8.Звезда. Вам поможет вера в ваши силы, надежда на ваше совместное будущее. Если вы хотите быть вместе, значит нужно приложить максимум усилий для осуществления вашей мечты и ваших желаний. В жизни просто так ни чего не дается.Только пройдя определенные испытания человек обретает то, чего очень желает. Человек никогда не должен терять надежду и всегда видеть перед глазами путеводную Звезду ведущую к счастья. И все у вас будет отлично!
Хочу добавить по поводу того, что якобы экс-супруга, что-то делает на вашего партнера. Я не ощутила на нем, на на вас ни какого негатива. Ни по своим ощущениям, ни по тому, как горит свеча. Свеча горела ровно, легко, даже колебаний пламени не было. По этому поводу можете не переживать. Но на всякий случай, защиту поставить можно.
По "бабкам" бегает. Она сама ему написала в соцсетях (а он показал мне), чтобы он сходил к бабке, т.к она куда-то там ходила, где ей сказали, что я его приворожила. Но я никакие привороты не делала, лишь ставила гармонизатор на уже имеющиеся у нас отношения после крупной ссоры. А у вас скорей всего не показало негатива, т.к я как раз только что почистила нашу пару в эти дни ))))
Настя, благодарю вас за расклад! Боялась, вдруг что-нибудь хуже покажет )))))

цве
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 25 Фев 2019, 16:20

Agidel, благодарю за ОС!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Алла Вт 26 Фев 2019, 06:04

Nastya Belaeva пишет:
Алла пишет:Здравствуйте, Nastya Belaeva! Можно и мне к Вам записаться? Данные отправлю в личку. Спасибо.

Доброго дня, Алла. Для того, что бы делать расклад для другого человека нужно его согласие и фото его для меня. Когда он даст свое согласие скинете мне в ЛС его фото.

А без согласия никак нельзя? Он ни во что такое не верит.
Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Хельга Вт 26 Фев 2019, 06:32

Алла, без согласия нельзя. Человек может энергетически сопротивляться (подсознательно) просмотру. а настойчивое вторжение может повредить его биополе.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 A0333910Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Алла Вт 26 Фев 2019, 06:36

Спасибо за разъяснение. Тогда расклада не надо. heart
Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Вт 26 Фев 2019, 18:26

Татьяна-Тата, укажите, пожалуйста, число и месяц рождения.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 27 Фев 2019, 04:52

Здравствуйте,уважаемая Nastya!Огромнейшее спасибо Вам за расклад,все очень подробно и информативно,благодарю,я тщательно изучила расклад,моя ОС:1.Вполне возможно,что действительность иная,чем я себе представляю,док-ты все сданы,но я не сижу сложа руки ,а действую,как могу,делаю все,что в моих силах,не только узнаю,как дела продвигаются,но и пишу во все инстанции,ищу интенсивно помощь.,просто у меня возможности нет,что нужны,нет нужных связей и знакомств.2.занимаюсь этим вопросом вплотную,пытаюсь сдвинуть с места ситуацию,как могу,вариант со взяткой даже не рассматриваю,это уголовное преступление,а у меня маленькие дети,так что это точно не мой вариант.3.я знаю,что нужно как-то искать решение ситуации,чтобы ее изменить,но пока у меня не получается,т.к. нет нужных знакомств.4.очень печально,расстроилась,что застой будет пока не заплатишь,потому что этого я делать точно не буду,несу ответственность за детей и не буду себя подставлять.,буду стараться найти другие решение.5.я понимаю,что до победы далеко,борюсь,как могу,но могу я немного.6.даже не знаю,сбудется ли приближение мечты и удастся ли получить это жилье,очень надеюсь на это,но пока это лишь мечты.7.обратиться за помощью к родственникам :к сожалению,это нереально,так же нереально,как мне полететь в космос,с родственниками не общаемся уже несколько десятков лет,некоторые вещи несмотря на все старания невозможно простить и забыть,моя семья это мой муж и дети.8.немного обнадежил этот пункт,что появится решение проблемы,может быть,действительно удастся найти выход и сдвинуть ситуацию с застоя.Еще раз спасибо за расклад,с огромным уважением к Вам и к Вашему Труду!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Татьяна-Тата Ср 27 Фев 2019, 06:29

Nastya Belaeva пишет:Татьяна-Тата, укажите, пожалуйста, число и месяц рождения.
10 октября 1965 извините
Татьяна-Тата
Татьяна-Тата
Путник

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Хельга Ср 27 Фев 2019, 08:40

Татьяна-Тата, Вы уже можете отправлять личные сообщения.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 A0333910Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 27 Фев 2019, 14:29

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Nastya!Огромнейшее спасибо Вам за расклад,все очень подробно и информативно,благодарю,я тщательно изучила расклад,моя ОС:1.Вполне возможно,что действительность иная,чем я себе представляю,док-ты все сданы,но я не сижу сложа руки ,а действую,как могу,делаю все,что в моих силах,не только узнаю,как дела продвигаются,но и пишу во все инстанции,ищу интенсивно помощь.,просто у меня возможности нет,что нужны,нет нужных связей и знакомств.2.занимаюсь этим вопросом вплотную,пытаюсь сдвинуть с места ситуацию,как могу,вариант со взяткой даже не рассматриваю,это уголовное преступление,а у меня маленькие дети,так что это точно не мой вариант.3.я знаю,что нужно как-то искать решение ситуации,чтобы ее изменить,но пока у меня не получается,т.к. нет нужных знакомств.4.очень печально,расстроилась,что застой будет пока не заплатишь,потому что этого я делать точно не буду,несу ответственность за детей и не буду себя подставлять.,буду стараться найти другие решение.5.я  понимаю,что до победы далеко,борюсь,как могу,но могу я немного.6.даже не знаю,сбудется ли приближение мечты и удастся ли получить это жилье,очень надеюсь на это,но пока это лишь мечты.7.обратиться за помощью к родственникам :к сожалению,это нереально,так же нереально,как мне полететь в космос,с родственниками не общаемся уже несколько десятков лет,некоторые вещи несмотря на все старания невозможно простить и забыть,моя семья это мой муж и дети.8.немного обнадежил этот пункт,что появится решение проблемы,может быть,действительно удастся найти выход и сдвинуть ситуацию с застоя.Еще раз спасибо за расклад,с огромным уважением к Вам и к Вашему Труду!

Благодарю, iylianiy, за ОС. Желаю Вам удачи и энергии в решении данного вопроса.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 27 Фев 2019, 16:22

ОТВЕТ ДЛЯ ТАТЬЯНА-ТАТА.

1. 9 мечей.На данный момент вы напуганы, растерянны, не знаете, что вас ожидает дальше в жизни. Нет уверенности в завтрашнем дне и это вас очень пугает.Из-за того, что нет веры в себя и в свои силы. Вы считаете, что вы ни на что не можете повлиять.Постоянный страх за свое будущее.
2. Жрица. Вы узнали что-то о вашем партнере или думаете, что узнали, какую-то его тайну благодаря своим способностям. Это выводит вас из эмоционального равновесия и вы не знаете, как дальше себя вести с ним и поступить. Вы пытаетесь эту информацию уточнить, найти ей подтверждение.
3.Король жезлов. Раньше ваш партнер был волевым, энергичным, целеустремленным человеком, а сейчас вы замечаете, что он изменился. Выражение " Я - Царь!" это о вашем партнере. Вся жизнь должна была идти по его плану и убеждениям, а сейчас он не такой.Что-то в нем изменилось и это вас тревожит.
4. 2 монет. Ситуация не изменится, пока вы не перестанете принимать все близко к сердцу.
5.Король кубков. В ваших с партнером отношениях не стало взаимопонимания, исчезли теплые и нежные чувства друг к другу, как отдалились эмоционально.
6. Король монет. Сейчас в ваших взаимоотношениях довольно стабильные отношения без итальянских страстей. Утихли романтика, страсти, эмоции. Обычные семейные стабильные отношения.
7. Рыцарь жезлов. Хотите, что-то изменить в ваших взаимоотношениях, значит вы должны знать чего вы хотите. Хотите больше эмоций и страсти, значит проявите инициативу  - прическа, красивое белье, макияж. Покажите ему, чего вы хотите от него. Действуйте в том направлении в каком считаете нужным. Что вам сейчас не хватает в отношениях. Он ведь не бревно без эмоций?
8.10 монет. В жизни есть не только сложные моменты, но и хорошие. Нужно уметь это рассмотреть. Семейные ценности- уют, забота, горячий семейный ужин, внимание, уважение, в конце концов, покой и отдых после работы. Что мужчине еще нужно в этой жизни. Перетерпите эти изменения в своей жизни и все наладится.
У меня такое впечатление по раскладу, что ваш партнер переживает сейчас, как мужской климакс. Гормональные изменения о которых он не говорит, стесняется. Поговорите с ним на эту тему и не берите в голову дурных мыслей. Пройдет этот период и все нормализуется. Мы часто вспоминаем, как было, но забываем о том, что все меняется и люди меняются. Ваш партнер уже не мальчик, а зрелый мужчина и с ним тоже происходят изменения и физиологические и эмоциональные. Дайте ему время и себе тоже, принять его таким, каким он стал.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Лана Ср 27 Фев 2019, 17:18

Лана, для того, что бы делать расклад для вашей дочери нужно ее согласие и ее фото для меня.:

да я знаю это по её просьбе , данные отправила в личку
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Ср 27 Фев 2019, 18:15

Лана пишет:
Лана, для того, что бы делать расклад для вашей дочери нужно ее согласие и ее фото для меня.:

да я знаю это по её просьбе , данные отправила в личку

Лана, мне нужна фотография вашей дочери.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Mukunda Чт 28 Фев 2019, 07:39

Настя, все верно. Разлад и раздрай. Я пришла, когда было много сил и чувствовала себя обеспеченной, а сейчас просто треш- мы пустые и нас обобрали. Я надеялась, что может здесь любовь и стоит ради этого остаться. Но нет. Одна иллюзия. Этот человек- мошенник и проходимец и многие со стороны это подтвердили. Он высасывает энергию из женщин и выбрасывает и всем врет о своей успешности. Иллюзия обмана. Я оставляю ещё небольшой срок- чуть больше месяца и ухожу. Хотя сил уже нет. Я теперь не понимаю смысл здесь быть и куда дальше тоже не знаю. Пустота. Благодарю за просмотр heart

Nastya Belaeva пишет:                             СОТВЕТ ДЛЯ MUKUNDA.

1. 7 монет. Причина такой ситуации на работе в том, что собственники или хозяин этой фирмы, создали ее, вкинули в нее деньги и сейчас не хотят больше в нее вкладывать, а сидят и ждут результата, что бы она начала раскручиваться и давать доход. Самоотстранились от того, что происходит на фирме. Может быть и такое, что один из учредителей этой фирмы не хочет больше вкладываться в это, хотя другой готов и дальше вкладывать деньги в раскрутку фирмы. Нет между ними взаимопонимания.
2.4 мечей.Такое отношение к работе фирмы и их позиция ведет к тому, что на фирме, в ее работе происходит, как застой. То, что они планировали и думали ни чего не получается и в работе фирмы, как тайм-аут.
3.Дама кубков. При таком раскладе в работе фирмы и создавшейся ситуации высока вероятность замены руководителя. Поскольку выпала дама кубков, то высока вероятность, что с этой должности уберут женщину. Женщина очень симпатичная, очень эмоциональная, очень тонко чувствующая людей, добрая, отзывчивая, с темными волосами в возрасте около 45 лет.
4. Иерофант. Такая ситуация продлится до тех пор, пока руководители фирмы придут к общему пониманию ситуации и смогут договорится между собой.
5. 3 мечей. Как только учредители договорятся между собой, исчезнет неудовлетворенность действиями другого партнера по бизнесу, исчезнет тот разрыв деловых отношений,который присутствует на данный момент,  ну и все, что к нему прилагается.
6.9 мечей. Сейчас у вас по поводу этой ситуации страхи, неуверенность, вы не знаете, как поступить, мечетесь, как загнанный зверь, пожираемый своими мыслями и страхами. Постоянное напряжение от неизвестности.
7. 5 монет. Сейчас вы ощущаете нехватку материальных средств, даже нищенствуете, я бы так сказала. Сейчас вам очень тяжело и в финансовом плане и в эмоциональном. Вы хотели стать финансово самостоятельной, а в результате оказалось, что сейчас хоть на паперть иди с протянутой рукой. Главное, не стесняйтесь попросить помощи. Для вас это важно сейчас. Если есть друзья, которые могут вам помочь или родители - попросите. Придавите свое " эго" каблуком и попросите помощи.
8. 8 кубков. Вам нужно подыскивать себе новое место работы.Пришло время идти дальше, не цепляться за это место. Ищите себе хорошее место по душе, что вам нравилось. Хоть сейчас и кажется, что все плохо, но все перемены в нашей жизни к лучшему. Попробовали - не получилось, двигайтесь дальше.  Эти перемены будут для вас благоприятными, хотя сейчас так не кажется, видя всю ту ситуацию, которая сейчас у вас в жизни.Это один из этапов вашей жизни.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 28 Фев 2019, 07:46

Mukunda, благодарю за ОС. Вам там, явно, нечего ждать хорошего. Я верю, что у вас все будет хорошо.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор olga14 Пт 01 Мар 2019, 09:24

Добрый день Настя. Можно поучаствовать в акции?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva - Страница 3 Empty Re: Акция "Нет дыма без огня" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пт 01 Мар 2019, 09:30

olga14, отправляйте свои данные в ЛС и опишите ситуацию, которую нужно просмотреть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения