Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

+27
Agidel
stas_52
Bagira25
Анастасия
Dishota
irisska
Людмила
Coriin
Кэрри
Шелена
milabel
Холли
Mukunda
Ol4ik
Лариса
шахло
Алла
Belyj-Serg
Рыжая кошка
Лесная фея
Elaya
Vizitka
Окси
Mary333
Sevasta
Rogneda
Хельга
Участников: 31

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор irisska Вт 05 Фев 2019, 20:58

Здравствуйте Sevasta, вы мне уже делали расклад 3 месяца назад, все довольно точно увидели, можно еще к вам обратится? Так сказать сравнить и посмотреть изменилось ли за это время что нибудь?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 06 Фев 2019, 08:35

Здравствуйте. Вы работали с этой информацией?

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор YaYolka Ср 06 Фев 2019, 11:11

Добрый день! А можно еще попасть на рунную диагностику по чакрам, пожалуйста?
YaYolka
YaYolka
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-02-04
Откуда : Tallinn

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 06 Фев 2019, 11:38

Да,конечно)

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор irisska Ср 06 Фев 2019, 11:47

Sevasta пишет:Здравствуйте. Вы работали с этой информацией?

Да, конечно. По этому и хочу посмотреть есть ли какие либо изменения :)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 06 Фев 2019, 12:17

irisska пишет:
Sevasta пишет:Здравствуйте. Вы работали с этой информацией?

Да, конечно. По этому и хочу посмотреть есть ли какие либо изменения :)
Отлично. Обновите,пожалуйста,данные в лс.

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 06 Фев 2019, 20:50

Agidel пишет:Добрый день! Можно записаться на акцию?
Первая чакра Муладхара работает замечательно. Абсолютно здоровая энергетика, никаких блоков. По ней можно сказать, что Вы - нереальная оптимистка. Вот, что бы не происходило в Вашей жизни, какие бы невзгоды и лишения Вас не коснулись, какое горе не приходилось преживать, Вы никогда не опускали руки. Вы – человек необычайной жизненной силы, так сказать – живучести. «Даже если вас съели, у вас все еще есть два выхода» - это о Вас. И я могу сказать, что эти качества хорошо наработаны в Вашем Роду. Т.е. Вам это досталось в наследство.
Нарушения в работе Свадхистханы говорят о том, что Вы либо не получаете удовольствия от интимных отношений, либо, на данный момент, у Вас их просто нет. На отношения с мужчинами сильно повлияли родители.

По Манипуре видно, что Вы стараетесь установить во всем свой порядок. Крепкая сила воли и целеустремленность – это то, что Вам всегда будет помогать в пути с преодолением трудностей. Здесь все отлично, на такой базе можно заниматься любыми практиками.

Есть проблема с Анахатой. Такие руны в этой позиции говорят о том, что человек, порой, думает, что его не за что любить. И эта неуверенность транслируется вовне. Конечно же, сами по себе такие мысли в голову не приходят. Вероятнее всего, когда-то, кто-то произнес эти необдуманные слова. Из разряда «кому ты нужна».

С верхними чакрами все в порядке. С людьми общий язык находите, умеете увлечь, заинтересовать. Контакты устанавливаются достаточно быстро, связи налаживаются без особых усилий. По Аджне можно говорить о том, что у Вас случаются частые озарения/инсайты. Развито яснознание. По Сахасраре можно сказать, что Вы достаточно цельная личность и однажды выбрав путь, будете ему следовать. Но,наряду с этим, Вы можете испытывать нетерпимость к инакомыслящим, это так называемый синдром Торквемады, одного из основателей испанской инквизиции. Далее цитата:

«Выражается этот синдром в злобной/презрительной неприязни к людям, которые посмели не лишать себя того, чего мощным волевым усилием (это важно) лишил себя волевой самолишенец. Торквемада, бросивший курить, считает всех, кто не бросил, слабаками. Похудевший Торквемада называет всех, кто не подсчитывает калории, жиробасами. Торквемада-спортсмен вокруг себя видит сплошных лентяев. Синдром Торквемады сигнализирует о том, что его носитель в глубине души до сих пор не сжился с отказом от того, что он считает излишествами. Этот отказ не интегрировался по-настоящему в его мышление и, осуждая пороки окружающих, он на самом деле всё время бичует себя; того себя, который заперт где-то далеко в пыльном углу чердака и тоже хочет пироженку. Или канючит хоть одну сигарету, хоть полсигареты, хоть затяжку. Или тоненько плачет, что утром в субботу хочет выспаться, а не качать ягодичные мышцы».


Последний раз редактировалось: Sevasta (Чт 07 Фев 2019, 08:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 06 Фев 2019, 20:50

Лана пишет:и меня запишите,пожалуйста
Муладхара замечательная. Вы любите жизнь и она для Вас наполнена смыслом и целями.

По Свадхистхане так же видно, что Вы прекрасно соблюдаете баланс между умением отдавать и получать. По-моему, это один из важнейших навыков вообще в нашей жизни.

Чудесная Манипура. Огромная концентрация личной энергии. Редко такое сочетание встречается. Эту бы энергию в мирных целях)))

Вот, проблемка есть на Анахате. Любить Вы умеете, но, по какой-то причине, скорее это будете скрывать, чем открывать душу нараспашку. Можете прятать истинные эмоции, прикрываясь эгоизмом.

Вишудха прекрасная. Вы избирательны в словах и действиях. Охотно прислушиваетесь к другим, но все равно имеете собственное мнение.

По Аджне есть способности к ясновидению, но есть необходимость следить за балансом рационального и иррационального. Для того, чтобы не стать заложницей собственных «глюков», как сейчас это модно называть – неподтвержденного личного гнозиса (НЛГ).

По Сахасраре можно сказать, что Вы убежденная сторонница той точки зрения, что внешние силы владеют судьбой человека. В целом, чакра работает без грубых нарушений.
Очень неплохая картина, только с Анахатой, как видите, есть работа.

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Лана Чт 07 Фев 2019, 08:19

спасибо Sevasta , мира вам и добра ,займусь Анахатой, еще раз спасибо большое .
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Чт 07 Фев 2019, 09:06

Лана,во благо)

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Agidel Пт 08 Фев 2019, 15:25

Спасибо Sevasta за анализ. Узнаю себя ))) Но не согласна с некоторыми моментами. "Крепкая сила воли и целеустремленность" - мне кажется у меня вообще их нет или они где-то глубоко в спячке ))) "С людьми общий язык находите, умеете увлечь, заинтересовать. Контакты устанавливаются достаточно быстро, связи налаживаются без особых усилий." - всё с точностью до наоборот. Я себя в реальности вижу жутким интровертом. Вживую общаться сложно. Позабавил синдром Торквемады. Не знала о таком, но вижу, что есть у меня такое, присутствует ))))
А вообще еще года 2 назад у меня были блокированы 3, 4 и 6 чакры, как мне диагностировали (в связи с порчей, с которой я проходила около 17 лет). И тогда я увлеклась всей этой темой и благодаря информации в интернете мне удалось снять и порчу и почистить чакры. Вот с тех пор так и работают ))))
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Пт 08 Фев 2019, 16:09

Здравствуйте. Часто люди очень плохо знакомы сами с собой. Я сама людей избегаю, стараюсь, без острой необходимости, даже не вступать в разговор. Поэтому понимаю Вас. Но, лично мне, это не мешает (при неизбежности) легко (как может показаться) найти общий язык с человеком и склонить его на свою сторону,например. И только я знаю, что для этого мне нужно приложить большое усилие той же воли.
Так что, если Вы где-то себя не узнали, это совсем не означает,что в Вас этого нет)

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Agidel Пт 08 Фев 2019, 19:24

Ну может быть и так. Значит буду искать в себе всё скрытое от меня ))))
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Пн 11 Фев 2019, 10:46

YaYolka пишет:Добрый день! А можно еще попасть на рунную диагностику по чакрам, пожалуйста?
Муладхара хорошая. По ней идет рост и развитие. Чакра, на сегодня, развивается гармонично и имеет большой потенциал.

Свадхистхана тоже в порядке. По ней я могу сказать, что Вы стремитесь иметь надежные тылы и Вы - очень семейный человек, но все же выстраиваете границы в отношениях и играете по своим правилам.

Работа Манипуры нарушена. Есть присутствие в жизни корыстных отношений. Проблемы с балансом "взял-отдал". Т.е. это то самое, когда Вы отдаете последнюю рубашку, а о Вас, не задумываясь, вытрут ноги.

Из-за этого также проблемы с Анахатой. По ней идет разочарование в людях, обвинения, осуждение и т.п. Это и понятно. Пережив предательство, трудно снова так безгранично доверять. Поэтому, восстановление должно быть начато с Манипуры, с восстановления баланса отданного Вами и полученного от других.

Вишудха прекрасно развита. Такие женщины, как Вы, должны быть актрисами. Такой огромный потенциал ожидает блестящая карьера на сцене. Вы обладаете именно той - подвижной психикой, которая дае возможность вжиться в любую роль.

По Аджне открыт канал между сознанием и бессознательным. Это говорит об очень хорошей интуиции. Еще очень похоже, что Вы пытаетесь "прокачивать" Аджну.

В Сахасраре есть "нарушения". Я уже говорила, что полностью блокированной эта чакра не бывает, но у Вас она максимально закрыта. Руна на этой позиции говорит о желании получать многое, особо не напрягаясь.


Последний раз редактировалось: Sevasta (Вт 12 Фев 2019, 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Пн 11 Фев 2019, 11:15

irisska пишет:Здравствуйте Sevasta, вы мне уже делали расклад 3 месяца назад, все довольно точно увидели, можно еще к вам обратится? Так сказать сравнить и посмотреть изменилось ли за это время что нибудь?
Сравним расклады предыдущий и нынешний.
Предыдущий: На Вашу энергетику основное влияние оказывает Ваше подсознание и перепады эмоций.
Нынешний: Здесь постоянный рост и развитие, работа чакры заметно улучшилась. Очень правильные установки и адекватная самооценка.

Предыдущий:  По Свадхистане видно, что у Вас развита сексуальность, самодостаточность и творческое самовыражение.
Нынешний: По этой чакре я могу сказать, что, если Вы с ней работали, то либо не правильно, либо слишком активно. Просматривается агрессия, связанная с отношениями или сексуальностью и зависимость от чужих желаний. Необходима работа на гармонизацию этой чакры.

Предыдущий:  На Манипуре блок и ради достижения своих целей Вы готовы прогибаться и поступать нечестно. Здесь же видны проблемы с пищеварительным трактом.
Нынешний: Здесь самая хорошая картина. Идет равномерная трансформация энергетики. Здесь Вы выбрали очень хорошую практику.

Предыдущий:  На Анахате есть перекос. Вы желаете, чтобы о Вас заботились, как о маленькой девочке, совершенно не хотите брать ответственность даже за себя, не говоря уж о других.
Нынешний: С Анахатой никаких изменений. Все так же нет желания брать на себя отвественность и готовность довериться человеку, который этого не заслуживает.

Предыдущий: На Вишудхе у Вас просто гигантский тяжелый блок. Это говорит о том, что Вы не можете найти общего языка с окружающими или же Вам кажется, что они Вас вовсе не понимают.
Нынешний: Та же самая картина.

Предыдущий:  С Аджной тоже есть проблема. Вы становитесь рассеянной, мысли хаотичны, тараканы в беспорядке. Видно, что проблемы с предыдущей чакрой влияют и на эту, делая Вас закрытой. Даже скрытной.
Нынешний: Дело пошло на поправку. Умеете войти в положение и сопереживать. Стали более проницательной.

Предыдущий:  Сахасрара в порядке. Вы стараетесь постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Вы верующая.
Нынешний: Все, как и раньше. Все так же вверяете свою судьбу в руки Высшего порядка.

Предыдущий:  Здесь вот какая интересная картина вырисовалась… Не знаю, удивит ли Вас это или, вполне вероятно, Вы в курсе или подозреваете что-то подобное. Мне пришлось доставать "допы", потому что были подозрения и эти самые подозрения только усилились. Такая комбинация определенных рун на позициях определенных чакр говорит о том, что на Вас было совершено некое магическое воздействие деструктивного характера. Не буду вдаваться в подробности, но, грубо говоря, это однополый приворот. Т.е. сделала его на Вас девушка. Это видно по Муладхаре и Анахате. Причем видно так, что и расшифровки никакой не требуется.
Так что, если Вы наблюдаете у себя некие проблемы с психикой, знайте, что это прямое следствие.
Нынешний: Маркеры деструктива, о котором я говорила, все так же просматриваются. Уж не обессудьте, из песни слов не выкинешь)

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор irisska Пн 11 Фев 2019, 11:40

Sevasta пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Sevasta, вы мне уже делали расклад 3 месяца назад, все довольно точно увидели, можно еще к вам обратится? Так сказать сравнить и посмотреть изменилось ли за это время что нибудь?
Сравним расклады предыдущий и нынешний.
Предыдущий: На Вашу энергетику основное влияние оказывает Ваше подсознание и перепады эмоций.
Нынешний: Здесь постоянный рост и развитие, работа чакры заметно улучшилась. Очень правильные установки и адекватная самооценка.

Предыдущий:  По Свадхистане видно, что у Вас развита сексуальность, самодостаточность и творческое самовыражение.
Нынешний: По этой чакре я могу сказать, что, если Вы с ней работали, то либо не правильно, либо слишком активно. Просматривается агрессия, связанная с отношениями или сексуальностью и зависимость от чужих желаний. Необходима работа на гармонизацию этой чакры.

Предыдущий:  На Манипуре блок и ради достижения своих целей Вы готовы прогибаться и поступать нечестно. Здесь же видны проблемы с пищеварительным трактом.
Нынешний: Здесь самая хорошая картина. Идет равномерная трансформация энергетики. Здесь Вы выбрали очень хорошую практику.

Предыдущий:  На Анахате есть перекос. Вы желаете, чтобы о Вас заботились, как о маленькой девочке, совершенно не хотите брать ответственность даже за себя, не говоря уж о других.
Нынешний: С Анахатой никаких изменений. Все так же нет желания брать на себя отвественность и готовность довериться человеку, который этого не заслуживает.

Предыдущий: На Вишудхе у Вас просто гигантский тяжелый блок. Это говорит о том, что Вы не можете найти общего языка с окружающими или же Вам кажется, что они Вас вовсе не понимают.
Нынешний: Та же самая картина.

Предыдущий:  С Аджной тоже есть проблема. Вы становитесь рассеянной, мысли хаотичны, тараканы в беспорядке. Видно, что проблемы с предыдущей чакрой влияют и на эту, делая Вас закрытой. Даже скрытной.
Нынешний: Дело пошло на поправку. Умеете войти в положение и сопереживать. Стали более проницательной.

Предыдущий:  Сахасрара в порядке. Вы стараетесь постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Вы верующая.
Нынешний: Все, как и раньше. Все так же вверяете свою судьбу в руки Высшего порядка.

Предыдущий:  Здесь вот какая интересная картина вырисовалась… Не знаю, удивит ли Вас это или, вполне вероятно, Вы в курсе или подозреваете что-то подобное. Мне пришлось доставать "допы", потому что были подозрения и эти самые подозрения только усилились. Такая комбинация определенных рун на позициях определенных чакр говорит о том, что на Вас было совершено некое магическое воздействие деструктивного характера. Не буду вдаваться в подробности, но, грубо говоря, это однополый приворот. Т.е. сделала его на Вас девушка. Это видно по Муладхаре и Анахате. Причем видно так, что и расшифровки никакой не требуется.
Так что, если Вы наблюдаете у себя некие проблемы с психикой, знайте, что это прямое следствие.
Нынешний: Маркеры деструктива, о котором я говорила, все так же просматриваются. Уж не обессудьте, из песни слов не выкинешь)


Благодарю за расклад. Изменения есть и это радует. По первой чакре все верно, стараюсь развиваться и уделяю этому много времени. С Свадхистаной я не работала, по поводу агрессии в точку, но это скорее всего потому что у меня произошел болезненный разрыв несколько месяцев назад, и было очень много скандалов с мужчиной, возникло много агрессии на него. Радует картина с Манипурой и Аджной, я правда старалась работать над собой. На счет Анахаты согласна, ответственность на себя пока брать не могу и не хочу, хочется что бы кто то пришел и все за меня решил и обо мне позаботился, буду над этим работать. Ну и горловая чакра у меня самая проблемная, тут согласна, тяжело мне с окружающими людьми, хотя так было не всегда, буду уделять больше внимания этой чакре. Большое спасибо за просмотр, теперь знаю каким чакрам уделить больше внимания. И главное понимаю что работа над собой приносит плоды.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Пн 11 Фев 2019, 13:45

Irisska, благодарю за обратную связь. Меня тоже радуют Ваши изменения!

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор YaYolka Вт 12 Фев 2019, 09:37

Sevasta пишет:
YaYolka пишет:Добрый день! А можно еще попасть на рунную диагностику по чакрам, пожалуйста?
Муладхара хорошая. По ней идет рост и развитие. Чакра, на сегодня, развивается гармонична и имеет большой потенциал.

Очень здорово! Значит иду в правильном направлении!)


Свадхистхана тоже в порядке. По ней я могу сказать, что Вы стремитесь иметь надежные тылы и Вы - очень семейный человек, но все же выстраиваете границы в отношениях и играете по своим правилам.

Да, я очень семейная, для меня важную роль играют семья, родственники и семейные традиции. Границы только недавно стала учиться выстраивать, жизнь заставила)

Работа Манипуры нарушена. Есть присутствие в жизни корыстных отношений. Проблемы с балансом "взял-отдал". Т.е. это то самое, когда Вы отдаете последнюю рубашку, а о Вас, не задумываясь, вытрут ноги.

Как то у меня да, много корыстных отношений было, даже бывший муж на мне женился больше из корысти, чем по любви) Все время я все отдавала,а в замен ноль. В итоге всю себя разбазарила и осталась с огромными долгами и болезнями)


Из-за этого также проблемы с Анахатой. По ней идет разочарование в людях, обвинения, осуждение и т.п. Это и понятно. Пережив предательство, трудно снова так безгранично доверять. Поэтому, восстановление должно быть начато с Манипуры, с восстановления баланса отданного Вами и полученного от других.

По началу очень часто плакала и сердилась на других, не понимая, что это я сама выстроила такие отношения. Сейчас я благодарна такой ситуации, потому как это заставило меня работать над собой и меняться в лучую сторону)

Вишудха прекрасно развита. Такие женщины, как Вы, должны быть актрисами. Такой огромный потенциал ожидает блестящая карьера на сцене. Вы обладаете именно той - подвижной психикой, которая дае возможность вжиться в любую роль.

Всегда мечтала быть актрисой) Но неуверенность в себя и свои силы сделали грязное дело- похоронила эту мечту)


По Аджне открыт канал между сознанием и бессознательным. Это говорит об очень хорошей интуиции. Еще очень похоже, что Вы пытаетесь "прокачивать" Аджну.

Да, интуиция есть, но я ее не слышала и не доверяла. Сейчас занимаюсь духовными практиками, наверно это помогает прокачивать чакры.

В Сахасраре есть "нарушения". Я уже говорила, что полностью блокированной эта чакра не бывает, но у Вас она максимально закрыта. Руна на этой позиции говорит о желании получать многое, особо не напрягаясь.

Даааа, желание обладать волшебной палочкой никто не отменял)))) Было бы здорово иметь такую палочку-выручалочку))) Если серьезно, то на самом деле я ищю легкие пути, чтоб несильно напрягаться. Если есть минимум 2 пути решения, то я выберу тот, что полегче. К сожалению, невсегда так бывает)


Уважаемая Sevasta, я от всей души благодарю Вас за такую интересную диагностику. Буду работатъ над прокачиванием чакр, чтоб украшатъ этот мир и творить великие добрые дела для всех!) Благодарю Вас!
YaYolka
YaYolka
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-02-04
Откуда : Tallinn

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Вт 12 Фев 2019, 10:29

YaYolka пишет:

Уважаемая Sevasta, я от всей души благодарю Вас за такую интересную диагностику. Буду работатъ над прокачиванием чакр, чтоб украшатъ этот мир и творить великие добрые дела для всех!) Благодарю Вас![/color]
У Вас работы не так уж и много)) Во благо.

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор YaYolka Вт 12 Фев 2019, 10:33

Sevasta пишет:
YaYolka пишет:

Уважаемая Sevasta, я от всей души благодарю Вас за такую интересную диагностику. Буду работатъ над прокачиванием чакр, чтоб украшатъ этот мир и творить великие добрые дела для всех!) Благодарю Вас![/color]
У Вас работы не так уж и много)) Во благо.

Да) Тут, как оказывается, мне повезло) Но всегда есть к чему стремиться)))) Еще раз сердечно Вас благодарю!)
heart
YaYolka
YaYolka
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-02-04
Откуда : Tallinn

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор olga14 Пт 15 Фев 2019, 12:59

Добрый вечер Севаста. Можно поучаствовать в акции?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Пт 15 Фев 2019, 14:04

Добрый,конечно)

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Вт 19 Фев 2019, 10:49

olga14 пишет:Добрый вечер Севаста. Можно поучаствовать в акции?
Руны показывают Вас сильной и устойчивой в жизни женщиной. Очень высокие инстинкты выживания и самосохранения. Вы не тот человек, который на спор будет рисковать жизнью или бездумно подвергать ее опасности. Вы умеете брать на себя ответственность и принимать решения. Хорошая связь с животным миром, особенно с лошадьми. Если Вы с ними никогда не занимались, попробуйте, это принесет Вам много положительных эмоций.

Вы очень семейный человек. Семья и традиции для вас на первом месте. Т.е. не просто выйти замуж и родить ребенка, а совместные обычаи, ценности. Это тот случай, когда вся семья собирается за одним столом, а не каждый в своей комнате, это когда есть порядок, которому не один десяток лет и его нужно соблюдать, тогда Вы будете счастливы и спокойны. Надеюсь, я понятно выразилась. Не просто семья – ячейка общества, а РОД со всем его могуществом.

Вот с Манипурой есть проблема. Вы очень уязвимы, но тщательно это скрываете. Подавляете свои эмоции и из-за этого не находите себе места. Это очень тревожное состояние и на практике именно с него начинаются неприятности с психо-соматикой. Обратите, пожалуйста, на это внимание.

По Анахате видно, что Вы хоть и склонны навязывать свою точку зрения ну, кому же не хочется всегда быть правым?), но все равно, мастерски умеете баллансировать и поддерживать гармонию в партнерских отношениях. Т.е., когда видите, что сейчас ситуацию продавливать опасно, меняете тактику и идете на уступки. Очень хорошее качество.

Вишудха в полном порядке. Вы осознаете, что происходит вокруг, зависит от Вас самой, а не от внешних обстоятельств. Никогда не ищите виноватых. Прекрасно.

Вы совершенно не слушаете свою интуицию, а зря. Нужно работать с Аджной.

По Сахасраре у меня есть несколько предположений… Либо Вы не так давно сменили традицию/покровителя, либо Вы еще четко не определились со своей стезей и пока мечетесь, не делая окончательный выбор.

Получается, что Манипура и Аджна – чакры, требующие особого внимания. С остальными, на данный момент, все в порядке.

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор olga14 Вт 19 Фев 2019, 19:21

Севаста благодарю за расклад. Мне недавно сон приснился, там как раз указание на манипуру было. Я и обратилась к Вам за помощью. А вот как свою интуицию слушать я не знаю тоже. У меня это прямо больная тема. И эмоции подавляю, тоже верно. Как можно развивать эти чакры?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 20 Фев 2019, 05:42

Ольга, загляните в этот раздел
https://9mirov.forum2x2.ru/f48-forum

_________________
Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 7 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения