Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Техники выхода в астрал Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Техники выхода в астрал Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Техники выхода в астрал EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Техники выхода в астрал EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Техники выхода в астрал EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Техники выхода в астрал EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Техники выхода в астрал EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Техники выхода в астрал EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Техники выхода в астрал EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Техники выхода в астрал EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Техники выхода в астрал EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Техники выхода в астрал EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Техники выхода в астрал EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Техники выхода в астрал EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Техники выхода в астрал EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Техники выхода в астрал EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Техники выхода в астрал EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Техники выхода в астрал EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Техники выхода в астрал EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Техники выхода в астрал EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Техники выхода в астрал EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Техники выхода в астрал EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Техники выхода в астрал EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Техники выхода в астрал EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Техники выхода в астрал EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Техники выхода в астрал EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Техники выхода в астрал EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Техники выхода в астрал

Участников: 3

Перейти вниз

Техники выхода в астрал Empty Техники выхода в астрал

Сообщение автор Хельга Ср 23 Май 2018, 22:33

Техники выхода в астрал %D0%B7%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5
Техника выхода в астрал

Астральные путешествия овеяны мистикой и легендами. Я знал много людей, которые легко и просто выходили в астральный уровень и путешествовали там. Знал немало людей, которые всю жизнь стремились осуществить хотя бы один выход из тела, но так и не сделали этого.

Лично я уже более 15 лет практикую внетелесные путешествия и учу им других. Я знаю, как это происходит «изнутри», знаю, насколько опасны могут быть выходы из тела, если человек не владеет элементарной информацией о том месте, куда собирается попасть.

Куда вы можете попасть, сделав шаг за пределы своего физического тела? В тонкий мир со своими законами и обитателями. И прежде чем «рваться» туда спросите себя: «Зачем?» Ждут ли вас там? И есть ли у вас достаточно серьезная мотивация для такого путешествия? Бытует мнение, что если мне «не дано», то я и никак не попаду туда. Я с данным утверждением не согласен. Человек сам выбирает свой путь. Я видел людей, которые «насильно», вопреки логике и здравому смыслу выходили в тонкий мир, и часто не возвращались назад.

Я употребил понятие "тонкий мир". Почему он «тонкий», что он из себя представляет?

Тонкий мир и мир физический являются элементами одной системы. За точку отсчета возьмем молекулу. Из школьной программы нам известно, что весь физический мир состоит из молекул. Мы знаем материю, организованную на основе более мелких частиц, чем молекула: электромагнитное поле, например, это материя, организованная на уровне электронов. Так вот, любую материю, организованную на частице меньше молекулы, будем называть «тонкой».

Атом делиться на бесконечное количество более мелких частиц. Представьте, что на каждом уровне деления атома может существовать своя организация материи — это и есть тонкий мир, состоящий из множества разных «по толщине» уровней.

Человек одновременно существует на множестве уровней организации мира (деления атома). Если на уровне, состоящем из молекул, мы имеем тело, состоящее из молекул, то на тонких уровнях мы имеем тонкие тела (эфирное, астральное, ментальное), состоящие из частиц во много раз меньше молекулы.

Выход из тела есть перемещение сознания в более тонкие тела и восприятие того уровня, к какому относится данное тонкое тело. При выходе из тела сознание может перемещаться либо в астральный, либо в ментальный уровень организации материи.

Чем астральный уровень отличается от ментального? И как практически определить, куда вы попали?

Астральный уровень по своей «толщине» более близок к физическому, чем ментальный, а ментальный уровень более тонкий по отношению к астральному уровню.

Запомните, что когда сознание перемещается в астральный уровень, мы всегда видим объекты физического мира. В астральном уровне можно путешествовать по городу, в котором вы живете, или слетать в другой город. Посмотреть, чем занимаются ваши родственники или друзья.

При перемещении сознания в ментальный уровень связь с привычным физическим миром пропадает, и вы попадаете в совершенно другую реальность. Это некие фэнтезийные миры, густо населенные жителями. И никаких признаков физического мира. Миры могут быть очень разнообразны, но каждый из них обязательно принадлежит к какому-нибудь из 4-х основных «государств»: миру Огня, миру Воды, миру Воздуха или миру Земли.

Как заставить наше сознание выйти из тела?
Существует огромное количество способов выхода из тела. В этом вопросе эзотерики оказались очень изобретательны.

Лично я пользуюсь пифагорейской методикой и учу других людей, именно по этой методике.

Для начала надо привести в порядок энергетику.

1) Мысленно постройте куб, следующим образом: представьте точку. Из точки вытяните отрезок. Из двух концов отрезка одновременно вытяните еще пару отрезков и соедините их, чтобы получился квадрат. Квадрат стоит перед вами - вы мысленно наклоняете плоскость квадрата вперед. Этим вы создали объем. Теперь из каждой стороны квадрата вытяните по грани и достройте его до куба.

2) Вы построили куб. Теперь представьте мысленно, что куб рассыпается на мелкие кусочки. Кусочки линией лежат перед вами в одной плоскости. Сведите все кусочки в точку и уберите точку (этот пункт нельзя пропускать, обязательно «сотрите» ваш первый куб).

3) Теперь просто представьте куб — каркас куба, состоящий из одних ребер (как из проволоки). У куба есть 6 сторон — 4 боковых, 2 — сверху, снизу. Боковые стороны закрасьте мысленно в любые разные цвета (чтобы стороны отличались). Верх и низ оставьте пустыми.

4) Представьте, что вы ходите вокруг куба. Какая чакра при этом у вас работает? Представляйте, что вы ходите, и внимательно слушайте свое тело. Должна работать чакра третьего глаза. Добейтесь ощущения в этой чакре. Начинается настройка энергетики.

5) Следующий шаг. Представьте, что ваш куб висит в пространстве и вы летаете вокруг него, но не вокруг 4-х боковых сторон (как вы ходили), а вертикально облетая куб сверху и снизу. Летаете животом к кубу. Какая чакра работает? Ощущения должны быть, как на качелях. Работает чакра солнечного сплетения, поднимаясь во время полета к сердечной чакре.

6) Если вы все сделали, то приступаем к главной части упражнения. Летаете вокруг куба. Добиваетесь стойкого ощущения в солнечном сплетении. Потом останавливаетесь под кубом и смотрите вверх. На несколько минут замираете в таком положении. Вы помните, что мы закрашивали только 4 стороны куба. Верх и низ оставались пустыми. Когда вы останавливаетесь под кубом появляется ощущение, что перед вами труба или проход. Поэкспериментируйте — это безопасно. Запоминайте свои ощущения и образы, которые вы вдруг начнете видеть в положении под кубом.

Делайте это упражнение до 5-ти раз в день в течение недели. И обязательно перед сном. Потом однажды вы во сне автоматически выйдете через куб вверх, и ваше сознание переместится в тонкие уровни. После выхода во сне человек обычно получает возможность посредством куба перемещать свое сознание в любое время по своему собственному желанию в любую доступную ему точку тонкого мира.

Куб в пифагорейской школе есть олицетворение единицы физического мира — молекулы. И выходя через куб за его пределы, сознание покидает физическое тело.

Я привел вам свой проверенный метод выхода в тонкий мир. Существуют и другие. И всегда существуют разные нюансы, предугадать которые очень трудно. Лучше всего не практикуйте астральные выходы самостоятельно, а найдите знающего человека, который поможет вам в этом.

Андрей Городовой

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Техники выхода в астрал A0333910Техники выхода в астрал Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Техники выхода в астрал Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники выхода в астрал Empty Re: Техники выхода в астрал

Сообщение автор xaki2016 Ср 27 Мар 2019, 09:30

Были спонтанные выходы в астрал, и с использованием техники Радуги. Но многие говорят что это опасно, т.к можно нацеплять много всего нехорошего. Как защитить себя в астральном мире?
xaki2016
xaki2016
Путник

Сообщения : 16
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники выхода в астрал Empty Re: Техники выхода в астрал

Сообщение автор Хельга Ср 27 Мар 2019, 11:50

xaki2016 пишет:Были спонтанные выходы в астрал, и с использованием техники Радуги. Но многие говорят что это опасно, т.к можно нацеплять много всего нехорошего. Как защитить себя в астральном мире?
1. Не иметь страха
2. Не позволять демоническим (и другим) сущностям производить манипуляции над собой
3. Призвать на помощь святых, ангелов или архангелов(например, Арх. Михаила)
4. В момент опасности читать молитву (хотя бы "Отче наш" - трех раз хватает)


Последний раз редактировалось: Хельга (Ср 27 Мар 2019, 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Техники выхода в астрал A0333910Техники выхода в астрал Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Техники выхода в астрал Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники выхода в астрал Empty Re: Техники выхода в астрал

Сообщение автор Нерг Ср 27 Мар 2019, 12:14

xaki2016 пишет:Были спонтанные выходы в астрал, и с использованием техники Радуги. Но многие говорят что это опасно, т.к можно нацеплять много всего нехорошего. Как защитить себя в астральном мире?

Нацеплять можно и в реале, много чего, вы что для защиты в реале делаете) также и в астрале, только план бытия немного другой, методы те же)

_________________
Техники выхода в астрал 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Лариса поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники выхода в астрал Empty Re: Техники выхода в астрал

Сообщение автор xaki2016 Ср 27 Мар 2019, 12:40

Хельга пишет:
xaki2016 пишет:Были спонтанные выходы в астрал, и с использованием техники Радуги. Но многие говорят что это опасно, т.к можно нацеплять много всего нехорошего. Как защитить себя в астральном мире?
1. Не иметь страха
2. Не позволять демоническим (и другим) сущностям производить манипуляции над собой
3. Призвать на помощь святых, ангелов или архангелов(например, Арх. Михаила)
4. В момент опасности читать молитву (хотя бы "Отче наш" - трех раз хватает)


Однажды со мной случилось нечто такое, что до сих пор не даёт мне покоя. Проводила домашних утром легла, задремала, и тут слышу кто-то выбегает из соседней комнаты и плюхается рядом со мной. Сначала подумала сын, а потом понимаю что он ушёл, открываю глаза а там серая тень. И я понимаю что не могу дышать, такое чувство что голова взорвётся от нагрева. Было чувство что я умираю. Пыталась вспомнить молитву, но даже вспомнить её не смогла. А потом так раз, и выхожу из тела, смотрю на все это со стороны. На тень, на себя. А потом так раз и понимаю, что пора с этим заканчивать. И громко так говорю:- Я освобождаюсь! тень пропадает и я возвращаюсь в тело. Такое облегчение и такая лёгкость в душе и в теле. Что это может значить?
После этого с электронникой пошли не лады. Всё перегарало, компьютеры, ноутбуки, телефоны "зависали" лампочки перегорели почти все дома.
Нашла информацию, что так могут "пробуждаться" способности.

Однажды со мной случилось нечто такое, что до сих пор не даёт мне покоя. Проводила домашних утром легла, задремала, и тут слышу кто-то выбегает из соседней комнаты и плюхается рядом со мной. Сначала подумала сын, а потом понимаю что он ушёл, открываю глаза а там серая тень. И я понимаю что не могу дышать, такое чувство что голова взорвётся от нагрева. Было чувство что я умираю. Пыталась вспомнить молитву, но даже вспомнить её не смогла. А потом так раз, и выхожу из тела, смотрю на все это со стороны. На тень, на себя. А потом так раз и понимаю, что пора с этим заканчивать. И громко так говорю:- Я освобождаюсь! тень пропадает и я возвращаюсь в тело. Такое облегчение и такая лёгкость в душе и в теле. Что это может значить?
После этого с электронникой пошли не лады. Всё перегарало, компьютеры, ноутбуки, телефоны "зависали" лампочки перегорели почти все дома. 
Нашла информацию, что так могут "пробуждаться" способности.
xaki2016
xaki2016
Путник

Сообщения : 16
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники выхода в астрал Empty Re: Техники выхода в астрал

Сообщение автор Хельга Ср 27 Мар 2019, 13:13

Бывало и такое тоже. Гости, вызывающие сонный паралич. И то, что потом произошло бывало. Вот я и говорю об этом - не надо им позволять ничего с собой делать. Ваша Воля это святое и никто без Вашего согласия на нее посягнуть не может. 
Можете говорить что угодно, "Я не разрешаю", "Я освобождаюсь" или "Я запрещаю" - любые гости и сущности ничего не смогут с Вами сделать. Главное - верить. 
Да, когда нелады с техникой это может быть пробуждение неконтролируемых способностей.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Техники выхода в астрал A0333910Техники выхода в астрал Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Техники выхода в астрал Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Лариса поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники выхода в астрал Empty Re: Техники выхода в астрал

Сообщение автор Хельга Вс 18 Фев 2024, 11:38

Как не усложнять выход в астрал и перестать стремиться к « золотому стандарту »

Автор : Элеонора Ример

Эта статья предназначена для людей, которые :

а) хотят выйти в астрал

б) испытывают трудности с этим по неизвестным причинам

Один из распространенных вопросов,которым задаются люди в процессе своей практики - « как мне выйти в астрал ? ». Это, в общем, большой вопрос. Он порождает другие вопросы, такие как :

1. Почему вы хотите путешествовать ?

2. Где вы хотите путешествовать ?

3. Есть ли у вас там работа, которую нужно выполнить, или вы собираетесь просто « погулять » ?

Но вот в чем дело : часто люди решают путешествовать, а потом заходят в тупик. Они пробуют метод, о котором, возможно, когда-то слышали, и он не срабатывает, поэтому они ищут другой метод. Может быть, они берут в руки книги на эту тему, а может быть, книга говорит им : « Вы поймете, что астрально путешествуете, когда сможете выйти из своего тела и увидеть его на своей кровати ».

Я остановлю вас на минуту.

Вот оно. Именно в этот момент устанавливается Золотой стандарт для человека. Теперь разум говорит вам : « Если я не парю над своим телом с полным диапазоном зрения, то я не Путешествую, с большой буквы П ».

Итак, теперь у нас есть цель. Человек может чувствовать себя немного увереннее, потому что перед ним есть дорожная карта, а в ней - шаги, часто подробно описанные автором книги. Возможно, человек попробует выполнить эти шаги и потерпит неудачу. Может, на это уходят месяцы. Может быть, это займет годы, но в конце концов человек разочаруется и сдастся.

« Я просто не могу путешествовать », - говорят они, искренне обескураженные, или « Я просто не создан для этого, если бы я был создан, то уже давно бы парил вне своего тела ».

Возможно, вы читаете рассказы людей, которые рассказывают о полноценных АП или экстремальных ситуациях, и тогда вы усваиваете их золотой стандарт, а затем не достигаете его. Та же ситуация применима.

Я остановлю вас прямо здесь. Что случилось ?

1. Человек решил, что хочет путешествовать

2. Человек изучил или получил информацию о том, как выглядит « аутентичное » путешествие

3. Человек попытался достичь « аутентичного » стандарта

4. Человек потерпел неудачу, а затем
предположил, что ему не суждено путешествовать из-за того, что он не смог достичь « аутентичного путешествия ».

Но вот в чем секрет :

1. Не существует единой формы « подлинного » астрального путешествия. Вы увидите, что это эпидемия старых книг об астрале, когда астральные « путешествия » или астральная жизнь приравнивались в широком масштабе к классическому Внетелесному опыту. Так что в действительности то, чего многие люди пытаются достичь, когда хотят путешествовать, - это Внетелесный опыт. Основываясь на том, что им говорят книги/люди. Но это далеко не единственный способ астрального путешествия.

Существует множество форм астрализации, помимо « путешествий ». Я путешествую не потому, что веду двойную астральную жизнь - я « настраиваюсь ». Внетелесный опыт не подходит для моих обстоятельств, и если бы я узнала об этом раньше, это бы мне очень помогло. Есть люди, которые совершают астральные путешествия только во сне ! Люди, которые совершают астральные путешествия только во время дневных сновидений ! Люди, которые мысленно путешествуют, но никогда не покидают осознание своего тела, люди, которые ничего не могут « увидеть », но прекрасно все слышат, люди, которые могут видеть астрал только в черно-белом цвете, люди без « формы » или тела, люди, имеющие лишь причудливое точечное поле зрения ! Честно говоря, перечисления бесконечны. Узнайте свой стиль !

2. Так как не существует единственной формы « подлинного » астрала - не существует одного способа совершить путешествия ! Если вам не удается пройти Внетелесный контакт, то это может быть вполне обоснованной причиной того, что вы не подходите для этого пути ! Вина за неудачу здесь также лежит на авторах и книгах, которые подразумевают, что существует один способ аутентичного путешествия, и, следовательно, пользователь часто оказывается в ситуации неудачи ( И, например, Внетелесный опыт оставляет ваше тело открытым для атак или проникновения извне - вы когда-нибудь думали, что это ваша естественная энергетическая защитная система, не позволяющая вам оставить себе оболочку ? )

3. Ваш способ путешествия, скорее всего, не соответствует чьему-либо еще, поэтому вам совершенно необходимо отказаться от золотого стандарта. Я НЕ говорю вам отказаться от проницательности, потому что это поможет вам выжить, когда вы достигнете астрала. Я говорю вам, что если у вас есть завышенные ожидания относительно того, каким будет астрал для вас, основанные на чьих-то книгах, вам нужно отказаться от них до того, как вы отправитесь туда, потому что они, скорее всего, испортят вам жизнь. Я выслушала сотни различных астральных опытов - все это удивительно отличается для каждого человека в зависимости от ваших потребностей и работы.

4. Ваши представления об астрале, скорее всего, будут перечеркнуты, когда вы туда доберетесь. Знайте это. Ожидайте этого. Опыт будет постоянно удивлять вас и напоминать, что это не в вашей голове, и при этом он будет разбивать ваши представления о том, что это такое, снова и снова.

5. Перестаньте все усложнять. Мы люди, нам нравится все усложнять, это делает нас счастливыми. Мы безмерно счастливы, когда все окутано пышностью и обстоятельствами. Но серьезно - вы пробовали открыть дверь ? Например. Визуализировать дверь, открыть ее, а потом войти. Именно так я впервые попала в астрал.

Я не говорю, что в астрал всегда легко попасть. У него есть способы держать вас снаружи ( или внутри ) в ментальных пространствах или « белых комнатах », пока вы не будете готовы выйти самостоятельно. Вот где пригодятся проницательность и терпение. Но я хочу сказать, что если вы обнаружите, что раз за разом терпите неудачу в этом деле, спросите : это потому, что у вас есть неосознанный Золотой стандарт ? Проанализируйте, почему. А затем отпустите его. Потому что это не поможет вам, а только заставит вас беспокоиться и увековечит цикл неудач, поверьте мне. А затем спросите : не усложняю ли я свой подход/ожидания из-за своего золотого стандарта ? Проанализируйте это, отпустите.

Затем попробуйте сделать такую удивительно простую вещь, как открыть дверь, и перестаньте отсекать себя на корню, а просто позвольте этому случиться.

Вы можете быть удивлены результатами.

Автор©Элеонора Ример

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Техники выхода в астрал A0333910Техники выхода в астрал Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Техники выхода в астрал Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Лариса поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения