Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Помощь душам нерожденных детей Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Помощь душам нерожденных детей Luna150x150

Последние темы
» Ин-формирующее поле
Помощь душам нерожденных детей EmptyСегодня в 18:15 автор Dzhana

» Разное околомагическое.
Помощь душам нерожденных детей EmptyСегодня в 18:10 автор Dzhana

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Помощь душам нерожденных детей EmptyСегодня в 15:58 автор Isidora

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Помощь душам нерожденных детей EmptyСегодня в 15:38 автор Isidora

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Помощь душам нерожденных детей EmptyСегодня в 12:47 автор tesla1

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Помощь душам нерожденных детей EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Помощь душам нерожденных детей EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Помощь душам нерожденных детей EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Помощь душам нерожденных детей EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Помощь душам нерожденных детей EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Помощь душам нерожденных детей EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Помощь душам нерожденных детей EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Помощь душам нерожденных детей EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Помощь душам нерожденных детей EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Помощь душам нерожденных детей EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Помощь душам нерожденных детей EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Помощь душам нерожденных детей EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Помощь душам нерожденных детей EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Помощь душам нерожденных детей EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Помощь душам нерожденных детей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Помощь душам нерожденных детей EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Помощь душам нерожденных детей EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Помощь душам нерожденных детей EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Помощь душам нерожденных детей EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Помощь душам нерожденных детей EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Помощь душам нерожденных детей

Участников: 3

Перейти вниз

Помощь душам нерожденных детей Empty Помощь душам нерожденных детей

Сообщение автор Хельга Чт 01 Мар 2018, 22:44

ПОМОЩЬ ДУШАМ НЕ РОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ
Помощь душам нерожденных детей GaHg2_GNOko
Автор: Надежда Пилипенко

На написание этой статьи меня подтолкнули истории из жизни близких людей, а также запросы клиентов на эту тему. Чтобы не повторяться, отвечая на те же вопросы на консультациях, я решила записать свои знания и поделиться техниками отпускания не рожденных душ, которые я знаю, а некоторые использовала в своей работе целителя.

Рождение человека это всегда Волшебство. Ведь это не просто чисто физиологический процесс зачатия, вынашивания и родов, все гораздо глубже чем представляют себе многие материалисты. Опишу упрощенную схему как все происходит. Задолго до физического зачатия и наступления беременности, душа будущего ребенка выбирает родителей, свою будущую семью исходя из тех уроков, которые душе нужно будет пройти в этом воплощении. Затем на определенном строке беременности (у всех по разному), эта душа опускается в энергетическую оболочку матери и располагается в ее поле до самого момента физического рождения нового человека. Феномен «двойной жизни» знают и могут подтвердить многие женщины, когда во время беременности возникают необычные вкусовые пристрастия или интересы, не свойственные им до беременности. Это всё проявления желаний той души, которая в этот момент находится в поле будущей матери.

После родов начинается процесс энергетического отделения ребенка от родившей его женщины, и постепенно он формирует свою энергетическую оболочку, чакры, каналы, меридианы. Женщина освобождается от «подселения» души младенца.
Но что происходит если беременность не была завершена, и ребенок не родился? В случае выкидыша или аборта, физические остатки не родившегося ребенка будут удалены, но на энергетическом уровне поле матери не очищено и его сущность по прежнему остается там. Это чревато такими последствиями как: отток жизненных сил и энергии у женщины, упадок сил, беспричинная усталость, депрессии, подавленное настроение, проблемы с зачатием и рождением следующих детей, ухудшение здоровья, и даже не желание дальше жить, суицидальные наклонности. Отдельно отмечу, что если у женщины родился ребенок после предыдущего аборта/выкидыша, то описанное выше влияние распространяется на этого ребенка. Такому малышу может быть сложно добиться успеха в жизни и реализовать себя, ведь есть энергетический блок и отток энергий на не рожденного братика или сестричку.

В родовом эгрегоре также может быть влияние абортов бабушек, прабабушек и т.д. на ныне живущих их потомков, особенно часто проявляется как бесплодие и невозможность иметь детей у внучек, правнучек. Почему так происходит? Этот род отказывался от душ и не хотел принимать новых детей, от них избавлялись путем абортов, и в какой-то момент деторождение в роду блокируется как расплата по кармическом долгу. Если очистить род от последствий абортов и отпустить не рожденные души, ситуация изменится и скорее всего будет беби-бум и масовое рождение малышей.

ТЕХНИКИ И ПРАКТИКИ ПО РАБОТЕ С НЕРОЖДЕННЫМИ ДЕТЬМИ:
Первые три техники выполняются только целителем

1) Ритуал отпускания души нерожденного ребенка. Проводится только обученными посвященными целителями. Не буду описывать здесь технику выполнения ритуала, скажу лишь что делается это только один раз в месяц на полнолуние и для проведения ритуала нужно будет купить некоторые предметы. Техника рабочая, проверенная многими мастерами нашей школы, лично я провела несколько таких ритуалов.
2) Отпускание абортированных и нерожденных душ специальной установкой во время сеанса энергочистки (проводит целитель).
3) В славянской традиции есть Тризна – древний славянский обряд поминовения умерших. Суть Тризны — во время обряда осуществляются прославление и моление к Роду Всевышнему и Родным Богам. С помощью этого поминального обряда обрядодей обращается к Всевышнему с просьбой оберегать и защищать умерших родственников. Тризна по умершим осуществляется независимо от их вероисповедания и причины смерти (т.е. если был некрещен, самоубийцей, неотмолен не имеет значения). Этот обряд проводит волхв, кудесник.

Описанные ниже техники и молитвы (начиная с п.4 по п. 9) можно выполнять самостоятельно без целителя.

ПРАВОСЛАВНЫЕ ТЕХНИКИ
4) Молитва перед Иконой Божьей Матери, именуемой «Скорбящая о младенцах, во чреве убиенных»:

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.

Для чтения этой молитвы желательно купить в церковной лавке Икону Божьей Матери «Скорбящая о младенцах, во чреве убиенных» и читать молитву вслух перед этой иконой. Как выглядит икона – фото прикреплено к статье.

5) Молитвы перед иконой "Утешительница абортированных младенцев" или перед иконой "Плачущий об абортах Христос".
Читать каждый день вслух по 3 раза пред этими иконами:

Господи Боже, милостивый и милосердный, со святыми упокой душу убиенного мной младенца во чреве (имя), окрести его во множестве щедрот твоих, даруй ему причастие и наслаждение вечных твоих Благих, уготованных любящим тебя, прости грехи матери убившей ( грех отцу, благословившему убийство) своего младенца во чреве, яко Благ и Человеколюбец Бог еси и Тебе славу возсылаем, Отцу, Сыну и Святому Духу и ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

6) Одна из самых сильных техник отмаливания – Правило даное Богородицею схимонахине Антонии о молитве за детей, убиенных во чреве.

Утренние молитвы (по молитвослову), по Символ Веры;
Далее: Во имя Отца! Аминь! И Сына! Аминь! И Святаго Духа! Аминь!
Елицы во Христа крестистеся, во Христа облекостеся, (3 раза)
Аллилуиа! (3 раза)
Младенцу, убиенному во чреве, надо дать мужское имя из имен святых угодников Божиих, и обращаясь ко святым просити тако:
Св. Иоанн Креститель, окрести моего младенца (имя), во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Великомученица Варвара, приобщи моего младенца (имя), во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Симеон Богоприимец, как ты принял Христа, приими моего младенца (имя) в свои руки, во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Анна Пророчица, приими моего младенца (имя), как мати крестная, во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
И далее читать молитвы:
48 раз - Царю Небесный... и 40 поклонов земных,
48 раз - Отче наш... и 40 поклонов земных,
48 раз - 50-й псалом и 40 поклонов земных (вместо 50-го псалма немощным можно читать 48 раз Иисусову молитву)
48 раз - Милосердия двери отверзи нам

МОЛИТВА НОВОГО ВРЕМЕНИ

7) «Покаяние за аборт» (автор Роман Доля). Читать 40 дней подряд, ежедневно вслух 12 раз:
Я от всей души прошу прощения у всех своих нерожденных детей. Я отдаю им свою жизненную силу, всю энергию любви, благодарение, благословение на то, чтобы они вновь могли пойти на новое воплощение и были счастливы.

ПРАКТИКА ОТПУСКАНИЯ ДУШ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ РОДА
8) Практика «Покаяние перед нерожденными детьми Рода».

Обратится за поддержкой к своему Роду. Попросить благословения предков на практику покаяния перед не рожденными детьми.
Зажечь свечу, встать на колени лицом на восток.

"Я приглашаю всех не рожденных детей моего Рода для покаяния перед вами. Пожалуйста, придите сюда и встаньте передо мной.
Господи, я обращаюсь сейчас к тебе, прости меня во всем моих воплощениях, где я прерывала беременность. Прости весь мой Род. Я прошу у тебя прощения за всех своих предков по отцовской и материнской линиям за нарушение законов жизни, за отказ принять души, посланные тобой, родить и воспитать их; за принуждение женщину прервать беременность; за все советы, которые мои предки давали женщинам по прерыванию беременности; за медицинскую помощь в прерывании беременности и за принятие мирских законов, разрешающих прерывание беременности.
Я прошу Тебя, прости меня и весь мой Род за нарушение законов жизни, за то, что мы не принимали Твою волю, что мы поставили себя выше Тебя, за нашу гордыню, которая мешает искренне покаяться, за наши страхи и не любовь к себе и не рожденным детям.
Я прошу у Тебя прощения за всё и прошу силы исправить ошибки, совершенные в моем Роду перед не рожденными детьми. Помоги мне сделать добро этим душам. Наставляй и направляй меня на этом пути. Я прошу Твоей поддержки, Господи!
Я обращаюсь сейчас ко всем не рожденным и не принятым в мой Род душам:
Дорогие дети, от лица всех женщин моего Рода, которые прервали беременность, от лица всех мужчин, которые способствовали этому или относились к этому равнодушно, от лица мужчин и женщин моего Рода, которые советовали прервать беременность или иным образом были причастны к этому, а также от лица врачей и знахарей моего Рода, которые делали это, я прошу у Вас прощения!
Я прошу у Вас прощения не зависимо от того, по желанию матери или против желания ее была прервана Ваша жизнь.
Я прошу у Вас прощения за Ваши физические и душевные страдания, я прошу у Вас прощения за Ваш страх, за ваши несбывшиеся мечты и неоправданные надежды.
Я прошу Вас простить тех людей, к которым Вы пришли как к родителям. Простите их за их страхи и за отсутствие любви в их сердцах.
Пожалуйста, простите тех членов моего Рода, которые способствовали Вашему не рождению.
Я прошу прощения за тех врачей и знахарей, которые являлись членами моего Рода, которые прервали Вашу жизнь.
Я прошу у Вас прощении я и даю энергию своей любви, благодарения, благословения от всего моего Рода на то, чтобы Вы могли пойти в новое воплощение и были счастливы!
Господи, благодарю за дар жизни, за твою неиссякаемую любовь, терпение, прощение, исцеление, защиту, заботу и помощь, за твой дар молитвопокаяния!
Пожалуйста благослови всех не рожденных детей моего Рода, прости им их ошибки, благослови мой Род, прости мой Род и разреши моему Роду жить дальше.

Благодарю души предков, что приходили. А теперь вы можете возвращаться в свое время, в свое пространство."

СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОТПУСКАНИЯ НЕРОЖДЕННЫХ ДУШ
9) Для тех, кому ближе славянская традиция есть Молитва за убиенное в утробе дитя:

Ой, Ветере-Стрибоже, ты ясный и гожий, по степям гуляешь, дубы наклоняешь. Разнеси по полю, боль мою, неволю, Лада Матушка пришла, и деток принесла, в моем лоне, сыну или дочке, я лелеяла счастья, а не боль и напастье, дитя нарожденное, не благословенное, мою кривду прости, и силы мои восстанови. Божья Матушка Лада, ты даешь всем раду, женщин защищаешь, и в роде все ладуешь, Ты меня прости, от беды защити, это ночка пришла, меня с ума свела. Плачет сердце мое, за дитятком своим, нет мне покоя, в души с темнотою, сердце от боли плачет, только горе скачет. Прогони Стрибоже, все лихое негожее, куда Дажбо не заходит, где месяц ясный там не сходит, где птицы не летают, и добрые люди не ступают. А что Дажбо встанет, Перун громом грянет, грянет Перун громом, я упала долом, прости меня землице, и матушка водице, что беду творила, дитятко в утробе згубила, к Роду молюсь, за свой род боюсь, прости Всевышний Роде, что мой род изводится, не дай ему погибнуть, среди беды сгинуть, а дай в роде дитятка, здорового мальчика али девочку, пусть к роду моему идет, когда время новое прейдет. Пусть будет так!

⚠️Техника безопасности при выполнении описанных выше практик:

- запрещено проводить ритуалы, читать молитвы во время беременности, кормления грудью, в периоды любых болезней, недомоганий, усталости и менструации (у женщин);
- запрещено заставлять других людей выполнять подобные практики и навязывать им отпускание душ. Человек должен сам осознать и придти к этому.
- перед чтением молитв или проведением обряда обязательно поставить защиту на себя и на помещение, где будет проводиться отмаливание.
- ежедневно весь цикл работы с практикой после каждого прочтения молитвы или проведения ритуала обязательно нужно почиститься энергетически. По завершению выбранной практики отпускания души чистим помещение, в котором ее выполняли.

И в завершение.. Какие бы обстоятельства не пришлось прожить человеку, даже утрату ребенка, нужно развивать в себе принятие и понимание того, что все вокруг кармически обусловлено. Не обвиняйте ни себя, ни окружающих, ни Бога в том что случилось. Отпустите ситуацию, и помогите Душе уйти на перерождение. На все воля Божья.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь душам нерожденных детей A0333910Помощь душам нерожденных детей Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь душам нерожденных детей Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь душам нерожденных детей Empty Re: Помощь душам нерожденных детей

Сообщение автор Nnattalli Пн 27 Май 2019, 13:30

Благодарю!!!
Nnattalli
Nnattalli
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь душам нерожденных детей Empty Re: Помощь душам нерожденных детей

Сообщение автор Luka Пн 27 Май 2019, 21:49

Хельга, благодарю за нужную информацию. Мы все грешные, грешить просто - искупать грехи тяжело.
________________________________________
13 13

Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7944
Репутация : 1533
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь душам нерожденных детей Empty Re: Помощь душам нерожденных детей

Сообщение автор Хельга Пн 27 Май 2019, 21:56

Luka пишет:Хельга, благодарю за нужную информацию. Мы все грешные, грешить просто - искупать грехи тяжело.
________________________________________
13  13

Luka,  Nnattalli , всем во благо!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь душам нерожденных детей A0333910Помощь душам нерожденных детей Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь душам нерожденных детей Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения