Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСегодня в 5:47 pm автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСегодня в 4:30 pm автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСегодня в 1:47 pm автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСегодня в 1:40 pm автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСегодня в 12:51 pm автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСегодня в 6:40 am автор Хельга

» Свободное общение форумчан
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyВчера в 10:33 pm автор Хельга

» Четверговая соль
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyВчера в 7:20 pm автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyВчера в 2:44 pm автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2024 9:30 pm автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2024 2:03 am автор Luka

» Как самому создать канал
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 8:09 pm автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 2:08 pm автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 1:57 pm автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 12:08 pm автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 11:59 am автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 11:34 am автор Хельга

» Место проведения магической работы
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 11:27 am автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 11:20 am автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyВс Мар 24, 2024 2:49 pm автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 11:03 pm автор Dzhana

» Книги по Таро
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 8:28 pm автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 11:31 am автор Natali Norden

» Фрейр
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 4:02 pm автор Хельга

» Кукла и другие...
расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 3:48 pm автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

+17
Анастасия
Эмма
irisska
Лана
шахло
Mary333
Холли
Gyulya
Окси
Ева
Алла
Const@nta
Айрин77
Амрит
Dishota
Sanora
Хельга
Участников: 21

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор irisska Вс Мар 10, 2019 4:25 pm

Окси пишет:irisska ,расклад для вас ,т .к вы не указали период ,то расклад делала на 3 мес.

У вас все будет складываться не так как вы запланировали ,вы слишком много возлагаете и надеетесь на что -то ,и от этого у вас будет даже мрачное настроение .Я бы сказала что в этом вам мешает мужчина ,который над вами доминирует.Вам понадобиться больше времени и терпения на реализацию задуманного и только тогда у вас все получиться.
Вам захочется сделать рывок вперед ,вам поднадоест рутина и усталость ,вам как будто не хватает свежего воздуха в домашней обстановке.Вы стремитесь к свободе и
к самореализации.Из-за того ,что вы много нервничаете, вас не устраивает абсолютно все ,у вас начнутся проблемы со здоровьем( уныние ,депрессия)вам надо разобраться не снаружи ,а внутри себя .После всех ссор и конфликтов ,мужчина проявит инициативу ,от него поступит предложение которое вы с радостью примите -это будет ,что то новое ,полезное и приятное для вас.Вы найдете выход из создавшейся ситуации и появится шанс на исполнения ваших планов и надежд.Cовет карт :действуйте и тогда у вас все получиться.




Окси, спасибо за быстрый ответ. Да, у меня правда довольно мрачное настроение, много нервотрепки, и подавленное состояние. Связано это с расставанием с мужчиной, плюс многие ожидание и надежды не оправдались. Много думаю о самореализации, но для начала нужно разобраться с самой собой, чем я и занимаюсь в последнее время, хожу на психотерапию. В конце срока обязательно отпишусь. А что за предложение от мужчины? Это что то с личными отношениями связано или с работой, или неясно?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс Мар 10, 2019 4:47 pm

irisska пишет:
Окси пишет:irisska ,расклад для вас ,т .к вы не указали период ,то расклад делала на 3 мес.

У вас все будет складываться не так как вы запланировали ,вы слишком много возлагаете и надеетесь на что -то ,и от этого у вас будет даже мрачное настроение .Я бы сказала что в этом вам мешает мужчина ,который над вами доминирует.Вам понадобиться больше времени и терпения на реализацию задуманного и только тогда у вас все получиться.
Вам захочется сделать рывок вперед ,вам поднадоест рутина и усталость ,вам как будто не хватает свежего воздуха в домашней обстановке.Вы стремитесь к свободе и
к самореализации.Из-за того ,что вы много нервничаете, вас не устраивает абсолютно все ,у вас начнутся проблемы со здоровьем( уныние ,депрессия)вам надо разобраться не снаружи ,а внутри себя .После всех ссор и конфликтов ,мужчина проявит инициативу ,от него поступит предложение которое вы с радостью примите -это будет ,что то новое ,полезное и приятное для вас.Вы найдете выход из создавшейся ситуации и появится шанс на исполнения ваших планов и надежд.Cовет карт :действуйте и тогда у вас все получиться.




Окси, спасибо за быстрый ответ. Да, у меня правда довольно мрачное настроение, много нервотрепки, и подавленное состояние. Связано это с расставанием с мужчиной, плюс многие ожидание и надежды не оправдались. Много думаю о самореализации, но для начала нужно разобраться с самой собой, чем я и занимаюсь в последнее время, хожу на психотерапию. В конце срока обязательно отпишусь. А что за предложение от мужчины? Это что то с личными отношениями связано или с работой, или неясно?

Да постаралась сделать вам сегодня ,что бы вы ответ не ждали неделю ,т к на работе начались гонки и поэтому от усталости я бы не смогла бы вам сделать его , смотрите предложение которое вам поступит от мужчины это будет душевный порыв это будет жест любви на примирение ,может с этим мужчиной произойдет соединение вновь я больше склоняюсь к этому ,чем предложение связанное с работой или дружеская помощь. Cамой аж стало интересно ,буду ждать ОС.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор irisska Вс Мар 10, 2019 4:54 pm

Окси пишет:
irisska пишет:
Окси пишет:irisska ,расклад для вас ,т .к вы не указали период ,то расклад делала на 3 мес.

У вас все будет складываться не так как вы запланировали ,вы слишком много возлагаете и надеетесь на что -то ,и от этого у вас будет даже мрачное настроение .Я бы сказала что в этом вам мешает мужчина ,который над вами доминирует.Вам понадобиться больше времени и терпения на реализацию задуманного и только тогда у вас все получиться.
Вам захочется сделать рывок вперед ,вам поднадоест рутина и усталость ,вам как будто не хватает свежего воздуха в домашней обстановке.Вы стремитесь к свободе и
к самореализации.Из-за того ,что вы много нервничаете, вас не устраивает абсолютно все ,у вас начнутся проблемы со здоровьем( уныние ,депрессия)вам надо разобраться не снаружи ,а внутри себя .После всех ссор и конфликтов ,мужчина проявит инициативу ,от него поступит предложение которое вы с радостью примите -это будет ,что то новое ,полезное и приятное для вас.Вы найдете выход из создавшейся ситуации и появится шанс на исполнения ваших планов и надежд.Cовет карт :действуйте и тогда у вас все получиться.




Окси, спасибо за быстрый ответ. Да, у меня правда довольно мрачное настроение, много нервотрепки, и подавленное состояние. Связано это с расставанием с мужчиной, плюс многие ожидание и надежды не оправдались. Много думаю о самореализации, но для начала нужно разобраться с самой собой, чем я и занимаюсь в последнее время, хожу на психотерапию. В конце срока обязательно отпишусь. А что за предложение от мужчины? Это что то с личными отношениями связано или с работой, или неясно?

Да постаралась сделать вам сегодня ,что бы вы ответ не ждали неделю ,т к на работе начались гонки и поэтому от усталости я бы не смогла бы вам сделать его , смотрите предложение которое вам поступит от мужчины это будет душевный порыв это будет жест любви на примирение ,может с этим мужчиной произойдет соединение вновь я больше склоняюсь к этому ,чем предложение связанное с работой или дружеская помощь. Cамой аж стало интересно ,буду ждать ОС.

Интересно, посмотрим как там будет. ОС обязательно дам через 3 месяца, еще раз большое спасибо heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Анастасия Пн Мар 11, 2019 3:12 am

Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Пн Мар 11, 2019 4:09 pm

Анастасия пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?

можно ,но придется подождать
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Анастасия Пн Мар 11, 2019 4:11 pm

Окси пишет:
Анастасия пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?

можно ,но придется подождать
Конечно)
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Mary333 Пн Мар 11, 2019 7:05 pm

Mary333 пишет:
Окси пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Окси! flower Просьба примите для участия в акции! flower
Данные отправила в ЛС.

Mary333 у вас все будет стабильно вы радуетесь жизни и уверены в завтрашнем дне ,так же и в домашней обстановке вы будете наслаждаться радостью от общения с близкими .Здоровье тоже на данный период будет стабильным .Чтобы вы не задумали и на что бы не надеялись вы будите испытывать радость от того ,что у вас все будет получаться ,а вот в конце апреля вас ожидают перемены .

Благодарю Вас за работу, Окси! heart Очень буду надеяться на перемены, и очень их жду, особенно в профессиональной сфере, надеюсь на эти изменения, и скорее бы уже!! flower flower flower какой-то внутренний кризис внутри, хочется перемен в лучшую сторону пингвин

Окси, здравствуйте! 14 да вот решила написать по поводу прошлогоднего расклада. По поводу перемен в конце апреля. Вот смотрите. Во-первых, было тогда принято мной решение и поддержано, что родители переезжают туда, где я беру квартиру в ипотеку и живем все вместе, во-вторых, я пообщалась с нумерологом, которая подсказала мне о моем потенциале, в виду чего изменились мои планы на профессиональную деятельность со временем. Можно ли это считать переменами на тот момент, возможно, да, потому что от любого принятия решения и выбора, думаю, что уже идет изменение пути. Вот так. 14
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Belyj-Serg Вт Мар 12, 2019 6:35 am

Окси, добрый день! Можно тоже?)
Данные сейчас отправлю. ОС гарантирую.
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Сб Мар 16, 2019 7:47 pm

Анастасия пишет:
Окси пишет:
Анастасия пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?

можно ,но придется подождать
Конечно)

Анастасия расклад для вас .
Из -за своего легкомыслия вы потеряете ,то что было очень важно для вас ,вы испытаете и боль и обиду ,вы будете просто в отчаянии ,но вы можете рассчитывать на сочувствие и помощь друзей (могу предположить ,что тут будет замешана другая женщина).После раздоров и конфликтов наступает примирение и покой ,хорошая и дружеская атмосфера.Состояние здоровья на загаданный период отличное.Что бы вы не задумали все у вас получиться ,все будет складываться в лучшую сторону ,удача будет сопутствовать вам .Все ваши труды и усилия увенчаются успехом ,даже получите хорошую новость .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор irisska Сб Мар 16, 2019 8:19 pm

Здравствуйте Окси, можно у вас уточнить по раскладу? Чем отличаются первая и четвёртая позиции? Большое спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Анастасия Вс Мар 17, 2019 8:59 am

Окси пишет:
Анастасия пишет:
Окси пишет:

можно ,но придется подождать
Конечно)

Анастасия расклад для вас .
Из -за своего легкомыслия вы потеряете ,то что было очень важно для вас ,вы испытаете и боль и обиду ,вы будете просто в отчаянии ,но вы можете рассчитывать на сочувствие и помощь друзей (могу предположить ,что тут будет замешана другая женщина).После раздоров и конфликтов наступает примирение и покой ,хорошая и дружеская атмосфера.Состояние здоровья на загаданный период отличное.Что бы вы не задумали все у вас получиться ,все будет складываться в лучшую сторону ,удача будет сопутствовать вам .Все ваши труды и усилия увенчаются успехом ,даже получите хорошую новость .
Окси, благодарю! А можно уточнить, другая женщина мне помощь окажет или будет замешана в проблемах?
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс Мар 17, 2019 10:05 am

Анастасия пишет:
Окси пишет:
Анастасия пишет:
Конечно)

Анастасия расклад для вас .
Из -за своего легкомыслия вы потеряете ,то что было очень важно для вас ,вы испытаете и боль и обиду ,вы будете просто в отчаянии ,но вы можете рассчитывать на сочувствие и помощь друзей (могу предположить ,что тут будет замешана другая женщина).После раздоров и конфликтов наступает примирение и покой ,хорошая и дружеская атмосфера.Состояние здоровья на загаданный период отличное.Что бы вы не задумали все у вас получиться ,все будет складываться в лучшую сторону ,удача будет сопутствовать вам .Все ваши труды и усилия увенчаются успехом ,даже получите хорошую новость .
Окси, благодарю! А можно уточнить, другая женщина мне помощь окажет или будет замешана в проблемах?
будет замешана
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс Мар 17, 2019 11:02 am

Belyj-Serg пишет:Окси, добрый день! Можно тоже?)
Данные сейчас отправлю. ОС гарантирую.
Расклад для вас Belyj-Serg.
Вы очень ответственный и прагматичный по натуре ,вы стремитесь к независимости и стабильности ,поэтому вы добьетесь желаемое из -за своей решимости.Домашняя обстановка тоже будет радостная ,будите получать удовольствие от жизни ,но будьте терпеливее и следите за эмоциями.Здоровье тоже отличное будет .Вы очень озабоченны будущим и боитесь перемен ,вы пытаетесь не замечать новые возможности и сами себе блокируете благоприятные ситуации,из -за своего упрямства вас ожидает кризис я бы сказала во всем ,как и в перспективах так и в отношениях.Совет карт :перестаньте мучить себя сомнениями от этого у вас и усталость и плохое настроение. Наберитесь терпения и тогда все у вас получиться .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Холли Вс Мар 17, 2019 3:53 pm

Окси, здравствуйте, можно к вам со своим вопросом?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс Мар 17, 2019 8:05 pm

Холли пишет:Окси, здравствуйте, можно к вам со своим вопросом?

Здравствуйте Холли ,задавайте
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Belyj-Serg Вт Мар 19, 2019 11:21 am

Окси, добрый день! Благодарю!
Даю ОС. Извините за небольшую задержку.

Окси пишет:
Вы очень ответственный и прагматичный по натуре, вы стремитесь к независимости  и стабильности ,поэтому вы добьетесь желаемое из -за своей решимости.

Да, ответственный)
И к независимости стремлюсь, хотя вроде и так не особо зависимый)
Но наглости (второго счастья) все равно не хватает.

Окси пишет:
Домашняя обстановка тоже будет радостная , будете получать удовольствие от жизни ,но будьте терпеливее и следите за эмоциями.

Прекрасные новости. Спасибо за совет.

Окси пишет:
Здоровье тоже отличное будет .

Пока не жаловался)

Окси пишет:
Вы очень озабоченны будущим и боитесь перемен ,вы пытаетесь не замечать новые возможности и сами себе блокируете благоприятные ситуации,из -за своего упрямства вас ожидает кризис я бы сказала во всем ,как и в перспективах так и в отношениях.

Знать бы, что ситуация точно благоприятная, тогда бы и не блокировал, наверное... Но, увы.
Кризис сейчас во всю идет ... Перемен вроде не боюсь... да и упрямым себя назвать не могу, всегда на компромиссы иду ... в последнее время, возможно, стал несколько циничней смотреть на некоторые вещи, но это, наверное, нормально )

Окси пишет:Совет карт :перестаньте мучить себя сомнениями от этого у вас и усталость и плохое настроение. Наберитесь терпения и тогда все у вас получиться .

Не совсем понятно, про какие сомнения идет речь =(
С настроением вроде нормально все. Бывает иногда, как говорится, руки опускаются, но все это относительно быстро откатывает) Наберусь терпения и подожду. Спасибо!
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Bagira25 Вт Мар 19, 2019 6:27 pm

здравствуйте! можно в акцию
ОС Гарантирую
Bagira25
Bagira25
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вт Мар 19, 2019 7:02 pm

Bagira25 пишет:здравствуйте! можно в акцию
ОС Гарантирую

Можно ,но только подождать придется
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Bagira25 Вт Мар 19, 2019 7:08 pm

Окси пишет:
Bagira25 пишет:здравствуйте! можно в акцию
ОС Гарантирую

Можно ,но только подождать придется

Подожду . Данные отправила
Bagira25
Bagira25
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс Мар 24, 2019 8:57 am

Холли пишет:Окси, здравствуйте, можно к вам со своим вопросом?

Холли расклад для вас на 4 мес .
Вы оказались во власти собственных страхов и сомнений ,вы потеряли то, что для вас было очень важно и причина тому ваше собственное легкомыслие,вы как будто испытываете чувство вины за то что случилось ,вы очень зациклились на своей проблеме и не замечаете ,то что происходит вокруг ,хотя вам и помогают в вашей проблеме ,но процесс уж слишком затянулся ,пора вам выходить с этого состояния тогда и дела пойдут в гору .Вы еще не готовы открыться другому человеку и в вас присутствует ощущения одиночества ,вы заложник собственных амбиций ,ваша закомплексованность делает вас же и беспомощной .В плане здоровья все ,будет гармонично,грядет скорое выздоровление.Вы преодолеете внутренние противоречия ,поправите финансовое положение и наведете порядок в делах и есть возможность восстановить то ,что пошло у вас наперекосяк.Все у вас складывается очень удачно ,хорошие перспективы в практических делах ,благоприятные возможности для начала чего то нового .Cовет карт :не упустите шанса ,который идет сам вам в руки.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс Мар 24, 2019 10:06 am

Bagira25 пишет:здравствуйте! можно в акцию
ОС Гарантирую

"Bagira25 расклад для вас т.к вы не указали на какой срок смотреть ,я смотрела на 3 мес .
У вас все складывается очень хорошо ,период стабильности и процветания.Будет много общения ,знакомства ,гармония ,если вы в ссоре то обязательно померитесь ,а если вы в поиске ,то пока этот процесс затянется,(хотя вы зацикленные на одном мужчине ),прислушиваетесь больше к своей интуиции ,не теряйте надежду ,не унывайте все у вас будет хорошо.В плане здоровья тоже все хорошо Неожиданные события или новости заставят вас врасплох и вы не в силах ,что то изменить или как то повлиять на это ,потому что процесс уже пошел и все свершиться очень скоро ,вам не придется долго ждать ,открываются новые неожиданные перспективы ( новая должность ,смена работы ,прибыль).Cовет карт :избегайте сплетен и обмана.

Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Холли Вс Мар 24, 2019 5:04 pm

Окси, спасибо за просмотр. Единственно, не поняла, о какой потере речь. По перспективам очень даже меня обнадежили. Да будет так! Благодарю)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Вс Мар 24, 2019 8:58 pm

Холли пишет:Окси, спасибо за просмотр. Единственно, не поняла, о какой потере речь. По перспективам очень даже меня обнадежили. Да будет так! Благодарю)

Холли ,ну потеря бывает разной например :развод ,потеря близкого чел ,расставание т .д ,но для вас это имело большое значение .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Холли Пн Мар 25, 2019 1:50 am

Окси пишет:
Холли пишет:Окси, спасибо за просмотр. Единственно, не поняла, о какой потере речь. По перспективам очень даже меня обнадежили. Да будет так! Благодарю)

Холли ,ну потеря бывает разной например :развод ,потеря близкого чел ,расставание т .д ,но для вас это имело большое значение .
Окси, нет, не было. А что ещё может означать эта карта?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад - Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси. - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Пять лучей" от Окси.

Сообщение автор Окси Пн Мар 25, 2019 1:45 pm

Холли пишет:
Окси пишет:
Холли пишет:Окси, спасибо за просмотр. Единственно, не поняла, о какой потере речь. По перспективам очень даже меня обнадежили. Да будет так! Благодарю)

Холли ,ну потеря бывает разной например :развод ,потеря близкого чел ,расставание т .д ,но для вас это имело большое значение .
Окси, нет, не было. А что ещё может означать эта карта?


скинула в л ч смотрите
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения