Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Luna150x150

Последние темы
» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСегодня в 15:58 автор Isidora

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСегодня в 15:38 автор Isidora

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСегодня в 12:47 автор tesla1

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

+52
Cuba
Оксана_нал
Светорада
Defacto
kmuf
Ksyusha
Олик-Т
Freedom
Яна
Mirabella
Julian Yera
VikAmi
лара
Medatessa
Милана
Ольга555
Катюша
Татьяна М
olga14
Нокиа
Лана
miku
Tiana
Энжил
Ksenia
Холли
Света
Belyj-Serg
Олеся
Tatyana
Людмила
Elaya
irisska
nui_04
Ассоль
Хартахана
Krona
Tryit
Rogneda
Sevasta
Лесная фея
Mukunda
Ева
Айрина Небова
Шелена
шахло
Gyulya
Айрин77
Алла
Окси
Амрит
Хельга
Участников: 56

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Наталья86 Сб 11 Июл 2020, 23:43

Светлана, все сбылось... Сегодня... Он мне сказал, что не испытывал ничего... Вы были правы, а я в жутко шоке. Я не могу вообще ничего понять Crying or Very sad он мне голову морочил так долго!
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 12 Июл 2020, 07:48

Наталья86 пишет:Светлана, все сбылось... Сегодня... Он мне сказал, что не испытывал ничего... Вы были правы, а я в жутко шоке. Я не могу вообще ничего понять Crying or Very sad он мне голову морочил так долго!
Наталья86, благодарю за ОС.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Наталья86 Чт 06 Авг 2020, 00:08

Добрый вечер. Можно записаться? У меня очень тяжёлая ситуация возникла.
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Чт 06 Авг 2020, 07:41

Наталья86 пишет:Добрый вечер. Можно записаться? У меня очень тяжёлая ситуация возникла.
Добрый день, можно. Высылайте данные в ЛС.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Чт 06 Авг 2020, 08:57

Наталья86 пишет:Добрый вечер. Можно записаться? У меня очень тяжёлая ситуация возникла.
Наталья86, у вас вопрос касается другого человека. Чтобы ответить, мне необходимо его согласие.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Наталья86 Чт 06 Авг 2020, 09:05

Света пишет:
Наталья86 пишет:Добрый вечер. Можно записаться? У меня очень тяжёлая ситуация возникла.
Наталья86, у вас вопрос касается другого человека. Чтобы ответить, мне необходимо его согласие.
Я Вас поняла. Его согласия я не могу получить.... Я все понимаю, спасибо 🌸
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор irisska Вс 29 Ноя 2020, 11:17

Света пишет:
irisska пишет:Света, а можно еще вопрос задать по поводу отношений с одним человеком? Спасибо
irisska, ответ для вас.
МЧ скорее всего из вашего окружения, либо посещаете одно и тоже место, либо общий круг знакомых...или познакомил кто-то из знакомых... о
Он довольно состоятельный и влиятельный... .В данный момент отношения не определённые, и скорее всего встречи если и есть, то только для здоровья. Ни с вашей, ни с его стороны страсти нет. У него по всей видимости вы не одна, есть ещё некая дама. Вы очень чтите семейные отношения, и хотите свою семью, а ему этого не надо. Ещё возможно вы возлагаете на него некие планы по поводу помощи либо трудоустройства, либо финансово... Но остерегайтесь того, что может ничего не получиться. В ближайшие полгода все тайное станет явным, вы откроете глаза и все увидите в настоящем цвете. Почувствуете,что заблуждались... И скорее всего будете свободной. Но эта ситуация станет ещё одним уроком, закалит вас... У вас появиться творческий потенциал и много идей по отношению к вашей жизни.


Добрый день Света, хочу дать ОС так как прошли уже пол года. С мужчиной общения не было, тут верно. Но ничего тайного не вскрылось, никакой информации по поводу него не поступало вообще. Про то что буду свободной это время, тоже правда. Но вот по поводу новых идей и творческого потенциала, особо ничего такого не было, разве что начала на новой работе работать, и как то больше уделять внимания этой сфере жизни чем отношениям. Спасибо за прогноз. flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Ноя 2020, 11:27

irisska, благодарю за ОС! 603343132

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Rossino4ka Вс 29 Ноя 2020, 12:36

Светлана, добрый день) а можно мне расклад?)
Rossino4ka
Rossino4ka
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

..
Сообщения : 147
Репутация : 6
Дата регистрации : 2020-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Ноя 2020, 12:56

Rossino4ka пишет:Светлана,  добрый день) а можно мне расклад?)
Добрый день, конечно можно. Высылайте данные в ЛС и вопрос оставляйте в теме.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Ноя 2020, 12:57

Rossino4ka пишет:Светлана,  добрый день) а можно мне расклад?)
Данные получила. Постараюсь сегодня ответить.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Rossino4ka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Ноя 2020, 17:16

@Rossino4ka, добрый вечер. Расклад для Васflower
Между Вами и МЧ произошло нечто, что очень ранит Вам душу. И Вы сейчас очень переживаете, как себя вести, что делать... С одной стороны вроде боитесь остаться одна и без поддержки сильного плеча, а с другой не знаете как все вернуть обратно. Виной всему то-ли интрижка, то-ли недостойное поведение, возможно один из вас поддался соблазну и пошёл на поводу своих эмоций. С Вашей стороны есть чувства, но очень много скрытого, до конца вы не открываетесь МЧ. Что-то Вас сдерживает.... Это ему не нравиться. Он не очень хочет продолжать отношения. В ближайшие полгода вы попробуете начать все сначала, но как все сложиться будет зависеть от обоих. Какой урок вынес каждый из вас из этой ситуации и как его будет проходить. Если выдержите испытания и будете следовать прислушиваясь своего сердца, то все будет хорошо. Судьба даёт Вам второй шанс, а как вы с ним справитесь зависит от Вас обоих.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Rossino4ka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Rossino4ka Вс 29 Ноя 2020, 18:08

Благодарю за расклад) Действительно произошёл конфликт из-за неприятной ситуации..Только есть те, кто дал ему лжеинформацию.. и он ей поверил..естественно отвернулся от меня.. Со мной хотели плохо поступить и я могла сразу отреагировать, но тогда бы плохие последствия коснулись МЧ..я решила оставить все как есть ,чтоб не навредить ему.. А обидчик сделал другой ход- выставив меня виновной..и МЧ мне не верит.. я не вижу смысла говорить что-то, будет только звучать как оправдание. Он не понял что промолчала ради его Блага.. и понимаю что уже сложно исправить ситуацию.. я не хотела его терять..
Rossino4ka
Rossino4ka
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

..
Сообщения : 147
Репутация : 6
Дата регистрации : 2020-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 29 Ноя 2020, 18:22

Rossino4ka пишет:Благодарю за расклад) Действительно произошёл конфликт из-за неприятной ситуации..Только есть те, кто дал ему лжеинформацию.. и он ей поверил..естественно отвернулся от меня.. Со мной хотели плохо поступить и я могла сразу отреагировать, но тогда бы плохие последствия коснулись МЧ..я решила оставить все как есть ,чтоб не навредить ему.. А обидчик сделал другой ход- выставив меня виновной..и МЧ мне не верит.. я не вижу смысла говорить что-то, будет только звучать как оправдание. Он не понял что промолчала ради его Блага.. и понимаю что уже сложно исправить ситуацию..  я не хотела его терять..
@Rossino4ka, благодарю за ОС. Не упустите шанс, возможность вернуть ЕСТЬ.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Rossino4ka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Ksyusha Чт 13 Май 2021, 11:48

Ksyusha пишет:
Света пишет:
Ksyusha пишет:Света, добрый день. Спасибо за акцию flower
Можно и мне поучаствовать?
Написала все в личку, ОС дам, по факту
Добрый вечер Ksyusha, ответ для вас.
Ваши отношения я увидела больше как дружеские и не более того. Вообще у меня возникло ощущение, что вам важны не сами отношения, а их завоевание, будет так, как я хочу и не иначе. И это так глубоко сидит в вашем подсознании, что вы не в силах оценить ситуацию здраво. Недавно была некая ситуация, которая повлияет на исход всех отношений. И скорее всего это вам не понравиться. Это либо ссора, либо обида, где оба считают себя правыми и никто не хочет уступать. Вообще в данных отношениях М, как запутался. Его вроде как и тянет к вам, потому как с вами может быть собой, не притворяться и не подстраиваться, а с другой стороны у него нет внутреннего спокойствия, его что-то беспокоит....он как неодинок, может быть женат....?? Скорее всего в ближайшие три месяца ваши отношения сойдут на нет.
Спасибо большое flower
Разведен, но отношения поддерживаются с семьей.
По поводу ситуации... даже не знаю, ничего такого серьезного, существенного не происходило
Еще раз спасибо. Посмотрим
Добрый день. Давно не была на форуме, по просшествии времени даю ОС
Все нормально, отношения продолжаются, стали более близкими, теплыми что ли
Спасибо
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Чт 13 Май 2021, 12:15

Ksyusha пишет:
Ksyusha пишет:
Света пишет:
Добрый вечер Ksyusha, ответ для вас.
Ваши отношения я увидела больше как дружеские и не более того. Вообще у меня возникло ощущение, что вам важны не сами отношения, а их завоевание, будет так, как я хочу и не иначе. И это так глубоко сидит в вашем подсознании, что вы не в силах оценить ситуацию здраво. Недавно была некая ситуация, которая повлияет на исход всех отношений. И скорее всего это вам не понравиться. Это либо ссора, либо обида, где оба считают себя правыми и никто не хочет уступать. Вообще в данных отношениях М, как запутался. Его вроде как и тянет к вам, потому как с вами может быть собой, не притворяться и не подстраиваться, а с другой стороны у него нет внутреннего спокойствия, его что-то беспокоит....он как неодинок, может быть женат....?? Скорее всего в ближайшие три месяца ваши отношения сойдут на нет.
Спасибо большое flower
Разведен, но отношения поддерживаются с семьей.
По поводу ситуации... даже не знаю, ничего такого серьезного, существенного не происходило
Еще раз спасибо. Посмотрим
Добрый день. Давно не была на форуме, по просшествии времени даю ОС
Все нормально, отношения продолжаются, стали более близкими, теплыми что ли
Спасибо
Ksyusha, благодарю за ОС!
Всего Вам самого доброго!

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Хельга и Ksyusha поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Людмила Вс 05 Сен 2021, 15:11

Добрый день, запишите меня пожалуйста. Спасибо!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Света поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 05 Сен 2021, 16:10

Людмила пишет:Добрый день, запишите меня пожалуйста. Спасибо!
Людмила, добрый день. Данные получила, ответ будет завтра.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Кельский крест

Сообщение автор Людмила Пн 06 Сен 2021, 15:00

Света пишет:
Людмила пишет:Добрый день, запишите меня пожалуйста. Спасибо!
Людмила, добрый день. Данные получила, ответ будет завтра.

Спасибо!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 08 Сен 2021, 22:40

Людмила, добрый вечер.
Вам очень тяжело далось это расставание и, возможно, вы до сих пор не отпустили ситуацию. И посмею предположить, что вы пострадали материально. Поэтому вдвойне тяжелее перенести. И скорее всего где-то далеко жалеете о произошедшем.....материально очень тяжело, вроде как и работа есть, и в тоже время должного достатка нет. Но возврата назад нет... Вы прошли уже рубеж и стоит отпустить прошлое и начать жить настоящим. Не надо хоронить себя заживо. Бог не даёт испытаний, с которыми мы не справимся. Вам нужно не унывать, не бояться и идти вперёд на встречу судьбе. А она приготовила для вас сюрприз. Возможно вы даже и не догадываетесь, но вам пытаются помочь. Плюс ко всему где-то внутри у вас сидят свои мысли как выйти из ситуации и здесь главное, прислушиваться к своей интуиции. Она вас не подведёт. Возможно вы обладаете некими инструментами и можно начать применять свои знания. В течении полугода должно произойти некое событие, которое принесёт вам праздник и вы получите первое вознаграждение. Которое будет оплатой за ваше терпение и труд.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Людмила Чт 09 Сен 2021, 09:26

Света пишет:Людмила, добрый вечер.
Вам очень тяжело далось это расставание и, возможно, вы до сих пор не отпустили ситуацию. И посмею предположить, что вы пострадали материально. Поэтому вдвойне тяжелее перенести. И скорее всего где-то далеко жалеете о произошедшем.....материально очень тяжело, вроде как и работа есть, и в тоже время должного достатка нет. Но возврата назад нет... Вы прошли уже рубеж и стоит отпустить прошлое и начать жить настоящим. Не надо хоронить себя заживо. Бог не даёт испытаний, с которыми мы не справимся. Вам нужно не унывать, не бояться и идти вперёд на встречу судьбе. А она приготовила для вас сюрприз. Возможно вы даже и не догадываетесь, но вам пытаются помочь. Плюс ко всему где-то внутри у вас сидят свои мысли как выйти из ситуации и здесь главное, прислушиваться к своей интуиции. Она вас не подведёт. Возможно вы обладаете некими инструментами и можно начать применять свои знания. В течении полугода должно произойти некое событие, которое принесёт вам праздник и вы получите первое вознаграждение. Которое будет оплатой за ваше терпение и труд.

Светлана, спасибо большое. Вы на 100% правы : было невозможно тяжело, любила его 8 лет без взаимности, ситуацию отпустила, но еще не много жаль его, так как он потерял ВСЕ и бизнес, и кафе, и работу, и гражданство РФ ему отказали - он потерял больше чем я. У меня 4 сына, 3 внука и внучка - они поддерживают меня. Работа есть дистанционно - бухгалтерия ИП и ООО, но денег не хватает, пенсия маленькая, а за работу беру копейки - недооцениваю себя : рассуждаю, что хоть какая то доплата к пенсии. Правильно : рубеж пройден и возврата нет, мне сейчас очень хорошо одной, но так не должно быть ведь рядом должен быть кто то кроме детей и внуков. Про сюрприз очень интересно - я даже не могу представить в каком плане - в работе, в личных отношениях или в решении проблем, которых целая куча, да и оглянувшись по сторонам не вижу ни кого кто бы хотел мне помочь, вижу только тех кто просит помощи у меня. Да, правильно и интуиция у меня хорошо развита и планы у меня есть, только ТОРМОЗ какой то работает: вот хочется за день горы свернуть, а в итоге 1 работу сделаю и все на завтра откладываю. Это меня очень бесит, какая то беспомощьность , как в фильме " Унесенные ветром" , Скарлетт говорила " Я сегодня об этом думать не буду, подумаю завтра". Спасибо! Мне то надо было от кого то услышать.
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Чт 09 Сен 2021, 21:39

Людмила, благодарю за ОС. Начинайте любить себя, баловать пусть небольшими, но радостями. Радоваться каждому дню, каждой минуте и не заметите, как все встанет в свое русло.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Людмила Пт 10 Сен 2021, 23:07

Света пишет:Людмила, благодарю за ОС. Начинайте любить себя, баловать пусть небольшими, но радостями. Радоваться каждому дню, каждой минуте и не заметите, как все встанет в свое русло.

Светлана, а можно дополнительную карту в какой области будет сюрприз? Спасибо!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 11 Сен 2021, 21:45

Людмила пишет:
Света пишет:Людмила, благодарю за ОС. Начинайте любить себя, баловать пусть небольшими, но радостями. Радоваться каждому дню, каждой минуте и не заметите, как все встанет в свое русло.

Светлана, а  можно дополнительную  карту в какой области будет сюрприз? Спасибо!
У Вас должна пройти "перезагрузка", вы должны поменяться. Помощь идёт от ВС... Вам дадут силы и возможности измениться, а изменитесь сами и жизнь измениться.

_________________
крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Isidora Вс 12 Сен 2021, 21:22

Светлана, добрый вечер, могу я записаться на расклад?
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

крест - Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 946
Репутация : 599
Дата регистрации : 2021-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения