Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

+48
Helen23
sveta12
ОльгаОленька
Елена Аллоярова
Madalena
Freedom
Олик-Т
Светорада
Валентина Балабан
Миланка
Julian Yera
Ksyusha
kmuf
лара
Наталья86
Lyubomira79
Дишота
Kirden27
Elaya
Bagira25
Эмма
hulallula
Дана
Sv79
nui_04
irisska
Vizitka
Natalia_85
Татьяна М
Дима
Виктория 2109
Rogneda
Mirabella
Mukunda
Холли
Ева
Мася
Айрин77
rusalo4ka
Лесная фея
Krona
Астра
Olesia
Ассоль
Dishota
Melania
Sanora
Хельга
Участников: 52

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Julian Yera Сб 28 Дек 2019, 15:11

Rogneda пишет:
Julian Yera пишет:Доброго времени суток, Rogneda! Прошу Вас сделать расклад и на нас. Данные вышлю в ЛС. Благодарю) heart

Julian Yera, расклад для Вас! flower

Расклад получился очень странным..

Все меж Вами ладится. Вы всем сердцем тянетесь друг к другу, он тоже за семью, поэтому все действия направлены на это. И помыслы также. Ваши мысли о том, что все получится, все будет хорошо. У него - что он готов к кардинальным жизненным переменам, как я понимаю, созданию семьи.
По поводу чувств -он Вам очень нравится, есть чувства, и Вы это не скрываете. У него тоже сильное притяжение, хотя я бы сказала, больше на физическом плане. Для мужчины это нормально в принципе.. И только вопрос, почему у вас как-то все откладывается....

Карты показали, что Вы намеренно откладываете соединиться вместе, чтобы, как я поняла, проверить себя и свои чувства, понять, что это Вам именно и нужно.
В течение  трех месяцев возможны перемены в вашей жизни, то есть Вы должны прийти к определенному решению - к соглашению. Ну как-то меня все это настораживает, все как-то кажется странным...
Возможно, Вы уже пара, просто пока живете отдельно, может быть в разных странах..И помеха только расстояние и время, чтобы решить все проблемы...Потому что других причин для того чтобы тянуть и откладывать не вижу...
Rogneda, благодарю за расклад! Не могу не согласится с тем, что он странный, в этом Вы абсолютно правы, поскольку нашему браку вот уже 22-й год и, практически всё это время, живём мы вместе. От этого расклада ждала узнать чего-то нового, поскольку есть некоторые моменты, требующие прояснения
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Сб 28 Дек 2019, 15:42

Julian Yera пишет:
Rogneda пишет:
Julian Yera пишет:Доброго времени суток, Rogneda! Прошу Вас сделать расклад и на нас. Данные вышлю в ЛС. Благодарю) heart

Julian Yera, расклад для Вас! flower

Расклад получился очень странным..

Все меж Вами ладится. Вы всем сердцем тянетесь друг к другу, он тоже за семью, поэтому все действия направлены на это. И помыслы также. Ваши мысли о том, что все получится, все будет хорошо. У него - что он готов к кардинальным жизненным переменам, как я понимаю, созданию семьи.
По поводу чувств -он Вам очень нравится, есть чувства, и Вы это не скрываете. У него тоже сильное притяжение, хотя я бы сказала, больше на физическом плане. Для мужчины это нормально в принципе.. И только вопрос, почему у вас как-то все откладывается....

Карты показали, что Вы намеренно откладываете соединиться вместе, чтобы, как я поняла, проверить себя и свои чувства, понять, что это Вам именно и нужно.
В течение  трех месяцев возможны перемены в вашей жизни, то есть Вы должны прийти к определенному решению - к соглашению. Ну как-то меня все это настораживает, все как-то кажется странным...
Возможно, Вы уже пара, просто пока живете отдельно, может быть в разных странах..И помеха только расстояние и время, чтобы решить все проблемы...Потому что других причин для того чтобы тянуть и откладывать не вижу...
Rogneda, благодарю за расклад! Не могу не согласится с тем, что он странный, в этом Вы абсолютно правы, поскольку нашему браку вот уже 22-й год и, практически всё это время, живём мы вместе. От этого расклада ждала узнать чего-то нового, поскольку есть некоторые моменты, требующие прояснения

Во благо! Что хочу сказать. В этом то и странность. Вы физически вместе, но единения душ нет, поэтому ощущение, что Вы разбросаны и живете отдельно. Если Вы думаете о другой женщине, то ее я не увидела. Я, конечно, могу ошибаться, но думаю, что у Вас просто кризис в отношениях. Возможно, у него кто-то и был на стороне, но это несерьезно,без чувств, чисто так...Вам надо как-то "встряхнуть" Ваш брак, возможно даже разъехаться, если тяготит сейчас быть вместе. Чтобы осознать, нужны ли Вы друг другу дальше...Такое часто бывает...Заедает быт, кажется, что партнер уже до смерти надоел. Хочется изменить жизнь. Это я кстати про него больше. У Вас чувства сильны и не уходили. 2 кубков у Вас была на чувствах. А вот он как-то запутался. Поэтому здесь надо время и терпение..Решение придет не сразу. Попробуйте для начала просто поговорить по душам. Возможно, именно этого ему не хватало...

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Julian Yera Сб 28 Дек 2019, 18:52

Во благо! Что хочу сказать. В этом то и странность. Вы физически вместе, но единения душ нет, поэтому ощущение, что Вы разбросаны и живете отдельно. Если Вы думаете о другой женщине, то ее я не увидела. Я, конечно, могу ошибаться, но думаю, что у Вас просто кризис в отношениях. Возможно, у него кто-то и был на стороне, но это несерьезно,без чувств, чисто так...Вам надо как-то "встряхнуть" Ваш брак, возможно даже разъехаться, если тяготит  сейчас быть вместе. Чтобы осознать, нужны ли Вы друг другу дальше...Такое часто бывает...Заедает быт, кажется, что партнер уже до смерти надоел. Хочется изменить жизнь. Это я кстати про него больше. У Вас чувства сильны и не уходили. 2 кубков у Вас была на чувствах. А вот он как-то запутался. Поэтому здесь надо время и терпение..Решение придет не сразу. Попробуйте для начала просто поговорить по душам. Возможно, именно этого ему не хватало...
Rogneda, всё в нашей жизни уже было, и расставания и разговоры по душам. В итоге: на сегодня мы вместе, но, как вы правильно заметили, нет 100% единения душ, хотя я точно знаю, что он мой мужчина по судьбе. Правы Вы и в том, что он запутался, хотя не признаёт этого, но меня то не обманешь, давно уж знаем друг друга... Откровенно говоря, надеялась от расклада получить какой-то совет, что ли, то, что я, возможно, упускаю из виду. И, конечно же, хотелось понять суждено ли нам быть вместе в будущем
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Наталья86 Сб 28 Дек 2019, 18:54

Рогнеда, добрый вечер. Я уже как участвовала в Вашей акции, но я бы хотела сейчас задать более уточняющий вопрос, если можно...? В прошлом Ваш расклад мне очень помог. Не  огли бы Вы помочь ещё раз? Вопрос будет про того же человека.
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Миланка Вс 29 Дек 2019, 00:02

Rogneda пишет:
Миланка пишет:Добрый вечер! Сделайте пожалуйста расклад на нас.
Данные вышлю в ЛС.БЛАГОДАРЮ

Миланка, расклад для Вас! flower

Ситуация у Вас в отношениях я бы сказала запутанная. Ощущение, что ВЫ либо поругались, либо сейчас находитесь в натянутых отношениях из-за того, что не можете быть вместе. Быстрей всего, мужчина женат. Возможно, и Вы замужем. Мешает семья. И Вы сейчас в таком состоянии, когда уповаешь на то, что когда-нибудь, в будущем, все это изменится. Но изменения видимо должны быть не скоро.

С Вашей стороны стремление создать с этим человеком семью, он честно говоря в какой-то неопределенности, в иллюзии того, что будет лучше для него и как поступить. Не определился, словом. Мысли  и у него, и у вас довольно прагматичные. Вы знаете и понимаете, что есть препятствия. Думаете об этом. Поэтому и чувства привязаны к этому -разочарование, непонимание выхода сделали свое дело. Тут уж не до любви. Хотя, возможно, этой большой любви тут и нет..Есть интерес, сексуальное притяжение.
Мешает , как я и сказала, семья..Загадывала на 3 месяца...Должно все закончиться все-таки взаимным притяжением и сексом...СЕмьи как таковой пока не видно. Именно ее создания.[/quoД  


Доброй ночи!
Вы правы, с человеком я пять лет была вместе, я разводная и есть ребёнок, и на данный момент мы очень поссорились и расстались.Мне очень тяжело от этого  и понимаю, что выхода нет. Мне он дорог но вернуть я не могу
Миланка
Миланка
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Хельга Вс 29 Дек 2019, 01:19

Миланка, дайте, пожалуйста Людмиле более развернутую ОС (что верно, а что нет). Если Вам удобнее, то можете дать ОС Людмиле в ЛС (если по каким-то причинам не хотите писать в теме).
Благодарю.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 A0333910Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вс 29 Дек 2019, 14:32

Julian Yera пишет:

Rogneda, всё в нашей жизни уже было, и расставания и разговоры по душам. В итоге: на сегодня мы вместе, но, как вы правильно заметили, нет 100% единения душ, хотя я точно знаю, что он мой мужчина по судьбе. Правы Вы и в том, что он запутался, хотя не признаёт этого, но меня то не обманешь, давно уж знаем друг друга... Откровенно говоря, надеялась от расклада получить какой-то совет, что ли, то, что я, возможно, упускаю из виду. И, конечно же, хотелось понять суждено ли нам быть вместе в будущем

К сожалению, я на ясновидящая. Вы в такой ситуации можете еще 10 лет прожить, карты максимально покажут ситуацию на год. И то все может меняться. А совет Вы должны принять сами, ответственность за Вашу жизнь на Вас, а не на мне и на картах. Если Вас это не устраивает, зачем живете. Разводитесь и не терпите. Если живете, видимо, Вас устраивает. К сожалению, все проблемы в нас самих. И решение этих проблем тоже. Волшебной палочки увы не бывает. Ситуация у Вас зависшая, это и карты показали...Поменять быстрее сможете Вы и только Вы. Никто другой.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вс 29 Дек 2019, 14:33

Миланка пишет:
Rogneda пишет:
Миланка пишет:Добрый вечер! Сделайте пожалуйста расклад на нас.
Данные вышлю в ЛС.БЛАГОДАРЮ

Миланка, расклад для Вас! flower

Ситуация у Вас в отношениях я бы сказала запутанная. Ощущение, что ВЫ либо поругались, либо сейчас находитесь в натянутых отношениях из-за того, что не можете быть вместе. Быстрей всего, мужчина женат. Возможно, и Вы замужем. Мешает семья. И Вы сейчас в таком состоянии, когда уповаешь на то, что когда-нибудь, в будущем, все это изменится. Но изменения видимо должны быть не скоро.

С Вашей стороны стремление создать с этим человеком семью, он честно говоря в какой-то неопределенности, в иллюзии того, что будет лучше для него и как поступить. Не определился, словом. Мысли  и у него, и у вас довольно прагматичные. Вы знаете и понимаете, что есть препятствия. Думаете об этом. Поэтому и чувства привязаны к этому -разочарование, непонимание выхода сделали свое дело. Тут уж не до любви. Хотя, возможно, этой большой любви тут и нет..Есть интерес, сексуальное притяжение.
Мешает , как я и сказала, семья..Загадывала на 3 месяца...Должно все закончиться все-таки взаимным притяжением и сексом...СЕмьи как таковой пока не видно. Именно ее создания.[/quoД  


Доброй ночи!
Вы правы, с человеком я пять лет была вместе, я разводная и есть ребёнок, и на данный момент мы очень поссорились и расстались.Мне очень тяжело от этого  и понимаю, что выхода нет. Мне он дорог но вернуть я не могу

Миланка, благодарю за ОС!

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вс 29 Дек 2019, 14:34

Наталья86 пишет:Рогнеда, добрый вечер. Я уже как участвовала в Вашей акции, но я бы хотела сейчас задать более уточняющий вопрос, если можно...? В прошлом Ваш расклад мне очень помог. Не  огли бы Вы помочь ещё раз? Вопрос будет про того же человека.

Добрый вечер! Отправляйте данные.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Julian Yera Вс 29 Дек 2019, 20:18

Rogneda, дорогая, ни в коем случае не хотела Вас обидеть! В любом случае благодарю Вас за расклад и потраченное на нас время!)
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вс 29 Дек 2019, 20:37

Julian Yera пишет:Rogneda, дорогая, ни в коем случае не хотела Вас обидеть! В любом случае благодарю Вас за расклад и потраченное на нас время!)

Во Благо! И удачи Вам!

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Julian Yera Вс 29 Дек 2019, 20:57

С наступающим праздником Вас! Всего Вам самого светлого, доброго! Сил и удачи Вам в будущем году!

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вс 29 Дек 2019, 21:22

Julian Yera пишет:С наступающим праздником Вас! Всего Вам самого светлого, доброго! Сил и удачи Вам в будущем году!

Благодарю Вас! Примите и мои самые искренние поздравления с праздником! Пусть год принесет Вам радость и любовь, которая Вас будет окрылять! I love you

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пн 30 Дек 2019, 20:14

Валентина Балабан пишет:Добрый день. Можно ли ещё записаться. Спасибо

Валентина, расклад для Вас!

На данный момент Ваши отношения спокойны, размеренны. И пока не переходят в другую стадию, в стадию страсти или брака. В ожидании- можно так сказать. Вы друг другу помогаете и связаны какими-то материальными отношениями. Здесь у Вас все удачно и успешно.

Ваши мысли - что это судьба и надо идти ей навстречу. Его мыли очень позитивны - Туз пентаклей. Очень хорошая карта. Насчет чувств я бы не сказала, что у Вас какое-то бешеное чувство, это более как привычка. но такая привычка, когда люди уже без друг друга не могут. Он вообще более замкнутый человек, не привык свои чувства выставлять напоказ.

Я так понимаю, что Вы знаете друг друга давно, и вот это как раз и является причиной, помехой для соединения вас как пары. Вы настолько уже привыкли друг к другу, что в принципе такое положение всех устраивает..

Чем закончится...Есть вероятность, что Ваши отношения все-таки перейдут на более глубокую стадию..Я загадывала 3 месяца. Не думаю, что за 3 месяца Вы оформите брак, но предложение вполне может быть сделано. Я думаю, что Вам надо решить для себя окончательно, хотите Вы брака или нет. Человек он спокойный и позитивный во всех отношениях. Возможно, не принц на белом коне, не яркая личность. Но с ним Вам будет спокойней.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Пн 30 Дек 2019, 20:18

Рогнеда, можно к вам в акцию? Я подожду если надо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пн 30 Дек 2019, 20:19

irisska пишет:Рогнеда, можно к вам в акцию? Я подожду если надо.

Ириска,буду расклады делать уже после праздников. Времени пока совсем не будет...Праздник все-таки на носу.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пн 30 Дек 2019, 20:20

После Нового года скидывайте данные. Пока не надо, чтобы не затерялись

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Валентина Балабан Пн 30 Дек 2019, 21:21

Спасибо большое дорогая!!! Наши отношения с моим партнером как раз такие как Вы и описали. 10 лет вместе. И уже привыкли друг к другу. Спасибо. Всё в точку. Буду надеяться что что-то изменится в будущем в его голове. 😙😙👍💐☕👍🍾🍾 С Новым Годом!!!!
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 31 Дек 2019, 09:06

Валентина Балабан пишет:Спасибо большое дорогая!!! Наши отношения с моим партнером как раз такие как Вы и описали. 10 лет вместе. И уже привыкли друг к другу. Спасибо. Всё в точку. Буду надеяться что что-то изменится в будущем в его голове. 😙😙👍💐☕👍🍾🍾 С Новым Годом!!!!

Валентина, во Благо! Благодарю за Обратную Связь! С Новым годом!

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 02 Янв 2020, 18:45

Наталья86 пишет:Рогнеда, добрый вечер. Я уже как участвовала в Вашей акции, но я бы хотела сейчас задать более уточняющий вопрос, если можно...? В прошлом Ваш расклад мне очень помог. Не  огли бы Вы помочь ещё раз? Вопрос будет про того же человека.

Наталья, ситуация похожа на ту, что была...Вы сейчас вся в слезах и переживаниях..но любите упорно его, думаете о нем...С его стороны конкретики нет и пока не предвидится...И вам это не показалось. Сомнения его все терзают, к решению определенному прийти он не может. И считает, что у Вас ничего не получится. Возможно, здесь не только виноваты его семья, но и Ваша разница в возрасте, которая заставляет его задуматься, а нужно ли ему это. Но сразу скажу, что в отношения Ваши вмешивается активно 3 лицо (возможно, жена, хотя любви к ней не вижу) и накручивает его..А он переживает и вот так себя ведет.

Я загадала на 3 месяца. Так вот за этот период ничего не решится. Печаль, тоска, переживания. Мне очень грустно, но пока ничего позитивного не могу сказать Вам. Давайте потом посмотрим в феврале, возможно, что-то изменится.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 02 Янв 2020, 18:59

irisska пишет:Рогнеда, можно к вам в акцию? Я подожду если надо.

Ириска, сейчас меж Вами идет притяжение , сексуальный интерес , прежде всего...Но Вы я бы не сказала, что готовы к нему прямо кинуться на шею. Вы как-то раздумываете, возможно, у Вас есть еще другой вариант. Он , как я понимаю, уделяет Вам внимание, в том числе и поддерживает материально. Мысли - Вы хотите его узнать получше, он для Вас новый человек, а вот у него мысли о Вас перемешиваются с прошлым...Я думаю, что он женат, и чувство прошлого его не оставляет...
Любви не вижу ни с одной стороны, есть интерес, есть притяжение, есть чувство новизны и неизведанного. При этом мужчина свое положение менять не будет..Встречи и поддержка материальная, но на большее он не согласен.
Препятствие - подозреваю, что он поймет, что у Вас есть еще мужчина. В конечном счете будет роман, но закончится расставанием, весьма неприятным.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Чт 02 Янв 2020, 19:21

Rogneda пишет:
irisska пишет:Рогнеда, можно к вам в акцию? Я подожду если надо.

Ириска, сейчас меж Вами идет притяжение , сексуальный интерес , прежде всего...Но Вы я бы не сказала, что готовы к нему прямо кинуться на шею. Вы как-то раздумываете, возможно, у Вас есть еще другой вариант. Он , как я понимаю, уделяет Вам внимание, в том числе и поддерживает материально. Мысли - Вы хотите его узнать получше, он для Вас новый человек, а вот у него мысли о Вас перемешиваются с прошлым...Я думаю, что он женат, и чувство прошлого его не оставляет...
Любви не вижу ни с одной стороны, есть интерес, есть притяжение, есть чувство новизны и неизведанного. При этом мужчина свое положение менять не будет..Встречи и поддержка материальная, но на большее он не согласен.
Препятствие - подозреваю, что он поймет, что у Вас есть еще мужчина. В конечном счете будет роман, но закончится  расставанием, весьма неприятным.
Рогнеда , спасибо большое но все немного не так. Он для меня не новый человек совсем как и я для него. Мы много лет знакомы, встречались, были любовниками, друзьями, врагами. А сейчас между нами непонятно что, материально не помогает и внимания практически не уделяет. Он не женат и не был. У меня сейчас есть другой мужчина на примете, но все в самом начале, пока непонятно. По поводу будущего отпишусь конечно, вы на какой период смотрели? На месяц?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 02 Янв 2020, 19:29

irisska пишет:
Rogneda пишет:
irisska пишет:Рогнеда, можно к вам в акцию? Я подожду если надо.

Ириска, сейчас меж Вами идет притяжение , сексуальный интерес , прежде всего...Но Вы я бы не сказала, что готовы к нему прямо кинуться на шею. Вы как-то раздумываете, возможно, у Вас есть еще другой вариант. Он , как я понимаю, уделяет Вам внимание, в том числе и поддерживает материально. Мысли - Вы хотите его узнать получше, он для Вас новый человек, а вот у него мысли о Вас перемешиваются с прошлым...Я думаю, что он женат, и чувство прошлого его не оставляет...
Любви не вижу ни с одной стороны, есть интерес, есть притяжение, есть чувство новизны и неизведанного. При этом мужчина свое положение менять не будет..Встречи и поддержка материальная, но на большее он не согласен.
Препятствие - подозреваю, что он поймет, что у Вас есть еще мужчина. В конечном счете будет роман, но закончится  расставанием, весьма неприятным.
Рогнеда , спасибо большое но все немного не так. Он для меня не новый человек совсем как и я для него. Мы много лет знакомы, встречались, были любовниками, друзьями, врагами.  А сейчас между нами непонятно что, материально не помогает и внимания практически не уделяет. Он не женат и не был. У меня сейчас есть другой мужчина на примете, но все в самом начале, пока непонятно. По поводу будущего отпишусь конечно, вы на какой период смотрели? На месяц?

Ириска, благодарю за Ос! На месяц, как Вы и просили..Мужчина второй как раз и выпал....

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор irisska Чт 02 Янв 2020, 19:35

Понятно, спасибо. Через месяц отпишусь. А не помните какие карты на итог выпали? Очень там все плохо?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 02 Янв 2020, 19:37

irisska пишет:Понятно, спасибо. Через месяц отпишусь. А не помните какие карты на итог выпали? Очень там все плохо?

Тройка мечей

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения