Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Горькая правда или ложная надежда?

+9
Александра
Ассоль
Хартахана
Энжил
Света
Марго
Окси
Лэнд
Светлана Таволга
Участников: 13

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Александра Пт 14 Июл 2017, 12:34

Марго, мне кажется, сейчас любая положительная настройка на благо!!!
Если любовь - значит любовь!
Значит надо бороться ради тех, кого Вы любите
Александра
Александра
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 357
Репутация : 76
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Света Пт 14 Июл 2017, 13:56

Я думаю, что категорично в таких ситуациях не надо говорить человеку НИ ДА, НИ НЕТ...Мы не Боги и не можем наверняка сказать ответ..всеравно есть степень погрешности и она может сыграть злую шутку....а люди все разные...
В таких ситуациях надо говорить ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ВАШЕГО СТРЕМЛЕНИЯ К ЖИЗНИ....отпустите руки будет один результат, будете бороться - другой.

_________________
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 C_fake10Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Июл 2017, 14:01

Про Смерть?))
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Oboeun5krvncq7iwqc8t

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Ассоль Пт 14 Июл 2017, 14:10

Мне кажется, что вопросы жизни, смерти, сроков это слишком большая ответственность для практика. Нужно быть очень уверенным в себе и инструменте, чтоб чувствовать себя вправе оглашать приговор..

Но и ложную надежду давать тоже неправильно, просто потому, что человек может не верно распорядиться оставшимся временем. Вместо того, чтоб образно говоря "провести этот день так будто он последний в жизни" человек упустит этот шанс. А ведь и в последний день можно успеть очень много. Жестоко забрать этот день. И тогда эта ложь уже совсем не сладкая, а весьма горькая.

А к практику кверент приходит все же за правдой и за советом, поэтому вряд ли стоит говорить " ты на свете всех милее... и все будет хорошо" особенно если видно, что это не так.

Самое ценное это наше время на земле, и именно с помощью мантики мы можем распорядиться им максимально эффективно.
Сладкую ложь могут выдавать другие- друзья, близкие.. А практики все же должны говорить правду, вопрос лишь насколько всю.. Но ложь- не способ!

_________________
Amor vincit omnia
Ассоль
Ассоль
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2435
Репутация : 1271
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Ash-Kara Пт 14 Июл 2017, 14:35

Марго, Вы обязательно справитесь)
К тому же инструменты иниересная штука... иногда нам дают инфу, которую нам необходимо знать на данный момент в данной ситуации. Чтоб привести к тем или иным действиям.
Так что боритесь не смотря ни на какие предсказания)))
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Июл 2017, 14:36

Ash-Kara пишет:Марго, Вы обязательно справитесь)
К тому же инструменты иниересная штука... иногда нам дают инфу, которую нам необходимо знать на данный момент в данной ситуации. Чтоб привести к тем или иным действиям.
Так что боритесь не смотря ни на какие предсказания)))
А то!!))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Марго Пт 14 Июл 2017, 14:47

Я написала,только свое мнение на вопрос
А так то, я норм))
Лучше сразу узнать,чем время терять
Марго
Марго
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Ash-Kara Пт 14 Июл 2017, 14:52

Я о том, что иногда через инструменты приходит намеренно "другая" информация)) может и не столько Вам отведено, а намного больше. Просто нужен был стимул для работы над собой
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Июл 2017, 14:53

Марго пишет:Я написала,только свое мнение на вопрос
А так то, я норм))
Лучше сразу узнать,чем время терять
Да не будет таких данных! Когда.. Дурдом.)
Будет только путь обозначен, чо надо сделать.
Сидю, чай жду. К работе вечерней почти готов.
В ушах барабаны - ктой-то где-тось на меня зубы точит..
Наверное, из той серии..))

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Александра Пт 14 Июл 2017, 15:03

Марго, присоединяюсь к Ach Kara и Николаю! Целиком! Советую не вдаваться в подробности о том, что правильно, а что не правильно Вам сказали когда то. Время течёт и все меняется.
Ваше выздоровление - это, единственное главное направление в данный момент!


Последний раз редактировалось: Александра (Пт 14 Июл 2017, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Александра
Александра
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 357
Репутация : 76
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Ash-Kara Пт 14 Июл 2017, 15:07

Плюс Хельги пример как ожидание смерти близких отравило жизнь женщине. Возможно мы не можем повлиять на количество отведенных лет (на самом деле единицы в мире могут знать дату смерти), но в наших силах изменить ее КАЧЕСТВО.
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Марго Пт 14 Июл 2017, 15:08

вввв
Марго
Марго
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Николай Валитов Пт 14 Июл 2017, 15:14

Далеко не уходите!)) Через часа полтора жду в скайпе.
walitov2016

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Александра Пт 14 Июл 2017, 15:49

По поводу темы, обсуждаемой сегодня, хочу добавить
Вопрос о чем говорить и о чем не говорить обратившемуся человеку, это личное дело каждого практика.
Только не стоит забывать, что перед Вселенной придется отвечать за каждое своё действие и слово!
Так что, все под личную ответственность)
Александра
Александра
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 357
Репутация : 76
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Энжил Пт 14 Июл 2017, 16:12

Хельга пишет:Почему затеяла такое обсуждение? На днях буквально, случай был. Попросили посмотреть перспективы выздоровления человека. Попросил знакомый, которому сочувствую. Увидела, что дела не очень... ,Видела картинки... Человек этот в гробу.... Но озвучила, что есть шанс. Через три дня человек умер... Теперь какое-то странное ощущение, то ли чувство вины, то ли ощущение, что не нужно было смотреть. Впредь буду отказываться от таких вопросов, скорее всего.
У меня был подобный случай. Я просматривала выздоровление своего дедушки. У него был инсульт. Карты лягли хорошо, ни чего плохого я не видела, только вот итоговая позиция показала странное сочетание, о котором я призадумалась. Мир и Солнце в сочетании. И только теперь я знаю о чем это сочетание тогда сказало. Дедушка умер через 2 дня. Я это ни кому не рассказывала. Стараюсь такие ситуации не просматривать больше.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Марго Пт 14 Июл 2017, 16:17

Николай Валитов пишет:Далеко не уходите!)) Через часа полтора жду в скайпе.
walitov2016
Конечно))
Марго
Марго
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Хельга Пт 14 Июл 2017, 16:19

Энжил пишет:
Хельга пишет:Почему затеяла такое обсуждение? На днях буквально, случай был. Попросили посмотреть перспективы выздоровления человека. Попросил знакомый, которому сочувствую. Увидела, что дела не очень... ,Видела картинки... Человек этот в гробу.... Но озвучила, что есть шанс. Через три дня человек умер... Теперь какое-то странное ощущение, то ли чувство вины, то ли ощущение, что не нужно было смотреть. Впредь буду отказываться от таких вопросов, скорее всего.
У меня был подобный случай. Я просматривала выздоровление своего дедушки. У него был инсульт. Карты лягли хорошо, ни чего плохого я не видела, только вот итоговая позиция показала странное сочетание, о котором я призадумалась. Мир и Солнце в сочетании. И только теперь я знаю о чем это сочетание тогда сказало. Дедушка умер через 2 дня. Я это ни кому не рассказывала. Стараюсь такие ситуации не просматривать больше.
У меня тоже бывало такое. Когда карты смерть показывают, как благоприятный исход. Вроде бы как все будет хорошо, мучения закончатся. И пребудет Свет.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 A0333910Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Хельга Пт 14 Июл 2017, 16:30

Александра пишет:Директриса одного музыкального училища умерла в возрасте 86 лет "от старости". При этом  все время была на посту!
В 45 лет ей поставили страшный диагноз, удалили все, что можно, и срок давали - месяцев 6!
Она справилась! Жизнелюбивая была очень! Ещё и концерты с ученикам за партию оркестра играла на рояле!
Вот моему отцу, когда я родилась, давали три месяца. Он, правда, умер рано, но прожил еще 12 лет довольно активной жизни. И умер во сне внезапно. Просто уснул и не проснулся. Такая легкая смерть (тромб оторвался). Но тем не менее, три месяца или 12 лет, разница есть.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 A0333910Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Александра Пт 14 Июл 2017, 16:37

Энжи, действительно грустно и страшно.
Думаю, что нельзя просматривать такие ситуации, вопросы жизни и смерти не во власти людей...
Александра
Александра
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 357
Репутация : 76
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 14 Июл 2017, 16:38

у папы был инсульт в марте 2005 года три раза за 2 дня в больнице уже... врач пыталась сказать всё красиво и с надеждой. Я знала, что это начало конца, максимум 2-3 месяца.
маме сказала, чтоб домой забирала,что в больнице уже не вылечат, так хоть достойно последние дни провести...
она отказалась, врач же сказал, что всё будет хорошо!
В итоге, через 2 месяца только ей сказали,что ничего уже не восстановить... и только май он был в чистоте и в родных стенах! 30 мая в свой ДР всех узнавал даже (прояснение временное сознания было), а 31 мая подарил мне последний взгляд и спокойно ушёл...
Были бы у меня тогда условия, точно бы забрала. Жила тогда одна с двумя детьми в квартире бывшего мужа и с его родителями(((

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Хельга Пт 14 Июл 2017, 16:39

Марго пишет:Я тоже по жизни оптимист, нее,тут другое.
Когда такое узнаешь,оптимизм как то пропадает)))
Близкие,вот они именно поддерживают.
Правду говорят, Любовь, все спасает Любовь
А оптимизм, не помогает(((
Известны случаи чудотворных исцелений. Они не поголовны, но все же... Есть чудотворные иконы, мощи, Вера в конце концов (в себи, в Бога). И как было замечено в Вашем случае, много зависит от самого внутреннего настроя пациента, его стремления жить и веры в себя. Мозг - штука странная, до сих пор никто не может до конца понять, как он работает. Почему включает вдруг какие-то механизмы в организме. И саморегуляции, и самоисцеления. Психологический и эмоциональный настрой это уже половина успеха.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 A0333910Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Александра Пт 14 Июл 2017, 16:49

Хельга, я целиком с Вами согласна!
Поэтому считаю, что "горькая правда" не всегда уместна!
Очень легко человеку, находящемуся в стрессовой ситуации, дать негативную установку!
Александра
Александра
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 357
Репутация : 76
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Энжил Пт 14 Июл 2017, 17:00

У меня был случай по поводу горькой правды... Одна моя знакомая захотела чтоб я ей на личную жизнь погадала. Самая первая карта в позиции то что происходит сейчас выпала карта 3 мечей ну и последующие сочетания... Я ж ей на прямую и говорю - "ты с парнем расстанешься причем сейчас, буквально день два"... Она мне не поверила. Через день с парнем она расстается, причем так - он женится на другой из-за того что та от него залетела. Знакомая в шоке, ревела недели две, а меня стала боятся и стороной обходить. Получилось так её парень загулял, а я сказала все что вижу так как оно есть.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Хельга Пт 14 Июл 2017, 17:13

Только что домком пришел деньги на похороны собирать. Умерла соседка с первого этажа. Я еще год назад заметила, что с ней что-то не то, подумала, что у нее, похоже, рак. И видела все это время ее болезнь. Она не лечилась, ходила-ходила, вот попала в реанимацию  и умерла. Рак или нет, еще не известно. Вскрытие покажет. 
После того, как у нас свекровь от рака умерла и мы прошли все эти стадии вместе с ней до самой смерти, я его просто вижу на людях. Как печать какую-то...
Так вот, я ей ничего не говорила, потому что она никогда не спрашивала. Я вообще в том доме, в котором живу тщательно скрываю свои умения, притворяюсь обычным человеком, т.к. должно же быть место, где можно было бы жить. А то пришлось бы всему дому и всем родственникам дома гадать день и ночь. Дом-это мое убежище. Все работы с другими людьми в реале - за пределами. Так вот, видела за год, но ничего не сказала. Но меня и не просили... А как такой вариант. Ты что-то видишь на человеке, он тебя не просит его смотреть, ну так вышло, случайно увидели. Нужно ли ему об этом говорить? Вот тут уж поверит или нет, даже гарантий никаких нет.


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 14 Июл 2017, 17:46), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 A0333910Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Empty Re: Горькая правда или ложная надежда?

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 14 Июл 2017, 17:30

не просят,не лезь)  Закон!! для меня точно)
даже у детей своих спрашиваю, можно ли поцеловать) не всегда людям надо то,что мы хотим...

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Горькая правда или ложная надежда? - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения