Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Венец безбрачия Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Венец безбрачия Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Венец безбрачия EmptyСегодня в 6:40 am автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Венец безбрачия EmptyВчера в 10:33 pm автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Венец безбрачия EmptyВчера в 10:03 pm автор Хельга

» Четверговая соль
Венец безбрачия EmptyВчера в 7:20 pm автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Венец безбрачия EmptyВчера в 2:44 pm автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Венец безбрачия EmptyВт Мар 26, 2024 9:30 pm автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Венец безбрачия EmptyВт Мар 26, 2024 2:03 am автор Luka

» Как самому создать канал
Венец безбрачия EmptyПн Мар 25, 2024 8:09 pm автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Венец безбрачия EmptyПн Мар 25, 2024 2:08 pm автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Венец безбрачия EmptyПн Мар 25, 2024 1:57 pm автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Венец безбрачия EmptyПн Мар 25, 2024 12:08 pm автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Венец безбрачия EmptyПн Мар 25, 2024 11:59 am автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Венец безбрачия EmptyПн Мар 25, 2024 11:34 am автор Хельга

» Место проведения магической работы
Венец безбрачия EmptyПн Мар 25, 2024 11:27 am автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Венец безбрачия EmptyПн Мар 25, 2024 11:20 am автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Венец безбрачия EmptyВс Мар 24, 2024 2:49 pm автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Венец безбрачия EmptyСб Мар 23, 2024 11:03 pm автор Dzhana

» Книги по Таро
Венец безбрачия EmptyСб Мар 23, 2024 8:28 pm автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Венец безбрачия EmptyСб Мар 23, 2024 11:31 am автор Natali Norden

» Фрейр
Венец безбрачия EmptyПт Мар 22, 2024 4:02 pm автор Хельга

» Кукла и другие...
Венец безбрачия EmptyПт Мар 22, 2024 3:48 pm автор Хельга

» Ездовые животные богов
Венец безбрачия EmptyПт Мар 22, 2024 3:21 pm автор Хельга

» День весеннего равноденствия (Остара)
Венец безбрачия EmptyСр Мар 20, 2024 11:37 am автор Хельга

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Венец безбрачия EmptyВт Мар 19, 2024 5:19 pm автор медея

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Венец безбрачия EmptyПн Мар 18, 2024 1:04 pm автор amazonka1109

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Венец безбрачия

Перейти вниз

Венец безбрачия Empty Венец безбрачия

Сообщение автор Хельга Вс Янв 10, 2016 2:20 pm

«Венец безбрачия» есть формой преднамеренного тяжелого энерго-информационного воздействия на человека с использованием методов черной магии.

Результатом «венца безбрачия» является вмешательство в судьбу человека, в аспект его личной жизни. Между людьми существуют так называемые кармические связи, что предопределяет появление в его жизни тех или иных людей, как образно говорят, «по судьбе». Венец безбрачия разрушает естественный ход событий в личной жизни человека. Энергетика этого воздействия своей силой может разорвать и исказить кармические взаимосвязи и создать в судьбе человека определенную деструктивную программу, которая действует на личную жизнь человека.

«Венец безбрачия» - дословно «без брака». Это не означает полного одиночества. Человек может знакомиться с противоположным полом, дружить, общаться, встречаться, иметь любовные отношения, но когда речь заходит о совместном проживании, о создании семьи, о браке, то запускается деструктивный механизм «венца безбрачия».

Следует различать «венец безбрачия» от так называемой «печати одиночества» и порчи на одиночество. Последние две программы не допускают создания даже факта начала отношений, их эффект – полное и постоянное одиночество и пустота. Эффект «венца безбрачия» - разрушение любых отношений.

Энергия «венца безбрачия», как вирус укрепившись в энергетики человека, начинает воспринимать энергию другого человека, который находится рядом с носителем «венца безбрачия» как сигнал к действию.

Между людьми происходит постоянный обмен энергиями – отдача и получение. Постоянное получение носителем «венца безбрачия» энергии от «второй половинки» и есть тревожным сигналом для энергоинформационной программы. Ради примера, так срабатывает система пожаротушения, где сигналом к срабатыванию служит задымление и повышенная температура. Так срабатывает антивирусная программа на уничтожение вирусов, обнаружив в общем массиве данных нечто чужое.

В случае с «венцом безбрачия» - это энергия другого человека. «Венец безбрачия» начинает, как программа, действовать не против самого носителя, а против людей, что приблизились к носителю. Происходит мощный выброс энергии вовне. Это искажает сложившиеся отношения, уничтожает чувства, меняет людей. Происходят ссоры, нарушается ход событий, рушатся планы, рвутся налаженные кармические связи. Любимые люди остывают, исчезают, в самых сложных случаях... умирают. И тогда это порождает еще одну серьезнейшую проблему – носитель «венца безбрачия» становится «черной вдовой/вдовцом». «Венец безбрачия» в буквальном смысле убивает вторую половину своей жертвы.

Откуда же в «венце безбрачия» столько энергии? Любое негативное воздействие есть союз информации и энергии. «Венец безбрачия» формируется как следствие таких негативных воздействий, как порча и проклятье. Какая же энергия вкладывается в программу и создает ее энергетическую основу? Это ненависть, агрессия, злоба, ярость. С правильными методами черной магии, эти сгустки негативной энергии буквально пронзают ауру человека, искажают его тонкие тела – астральное и кармическое (тело событий или тело судьбы), где как в матрице, сохранена программа жизни человека. «Венец безбрачия» как раковая опухоль, начинает существовать самостоятельно, срабатывая без чужого указания.

Спустя время подобные программы могут ослабнуть, но не исчезнуть без посторонней помощи. К примеру, с первым супругом носитель «венца» прожил 2 года, со вторым – 3 года, с третьим – 4 года. Но с одинаковым развитием программы – ссоры, уход мужа из семьи (как вариант – смерть), и пустота в личной жизни у жертвы.

«Венец безбрачия» как кармическая проблема может стать наследственной, как иногда говорят «родовой венец безбрачия». В данном случае дети, которые родились у носителя «венца» повторяют судьбу и программу своего пострадавшего родителя. Но переходя от поколения в поколение, данная программа может ослабевать или изменяться. К примеру, если первоисточник (первый носитель «венца») имел такую проблему, как смерть своих мужей/партнеров, у следующего поколения носителей «венца» мужья могут уходить сами, либо деградировать (наркотики, алкоголь, психические расстройства) до степени, когда носитель венца не прекратит сам эти отношения, уйдя из семьи.

Часто «венец безбрачия» является итогом и результатом нескольких серьезных воздействий – порчи или проклятия. Могут преследоваться и другие цели – испортить здоровье, карьеру, отнять удачу. Но из-за слияния различных типов негативной энергии, различных деструктивных программ, может произойти своеобразная трансформация и сам «венец безбрачия» появится как побочный, неожиданный эффект порчи, проклятия.

Ситуация с «венцом безбрачия» имеет еще один эффект – психологический. Носитель «венца» пройдя несколько циклов встреч и расставаний, получая огромные стрессы при разрыве/уходе/смерти своих любимых, начинает осознавать эту закономерность, часто впадая в депрессию, в апатию, понимая или догадываясь, что дальше будет то же самое. Многие носители «венца безбрачия» просто смиряются со своим положением дел, «закрываются» и изолируются даже от попыток начать новые отношения. Ведь классический «венец безбрачия» вредит только личной жизни. И логика рассуждения носителя такова «Есть работа, есть здоровье, есть дети (если повезло), а без личной жизни я как-то обойдусь...»

Эта программа на разрушение, что вложена в «венец безбрачия» может «подзаряжаться» как пружина в часовом механизме, за счет энергии страданий самого носителя. Переживания, стрессы, нервные срывы – все это приводит к выбросу или рассеиванию энергии человека, которая и поглощается программой «венца безбрачия» и все начинается по новому циклу.

Поскольку «венец безбрачия» является одним из сложных видов энергетического поражения человека, работа по устранению его может растянуться на длительное время, даже на годы. Самостоятельно носитель «венца» может ослабить этот негатив, но крайне редко разрушить его. Ведь для устранения этой вредоносной, наведенной программы нужно иметь большую силу веры, энергетики, знания тонкостей работы кармического аппарата человека. Нужно в буквальном смысле «заново переписать» судьбу человека. А это очень трудно.

Но в любом случае помощь и надежу нужно искать в первую очередь, обращаясь к Богу – с молитвой и надеждой. Ведь молитва – это самый сильный способ очищения души, это способ изменения судьбы, способ очистки так называемого «родового канала», и той структуры, которую иногда называют «сосудом кармы».

«Венец безбрачия» не есть пожизненный приговор. При его своевременном проявлении, при правильном подходе, с помощью грамотных специалистов, при наличии веры и силы воли, этот негатив разрушается.


Станислав Кучеренко

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Венец безбрачия A0333910Венец безбрачия Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Венец безбрачия Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69869
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Венец безбрачия Empty Re: Венец безбрачия

Сообщение автор Хельга Ср Мар 22, 2017 12:32 pm

Венец безбрачия - это кармический негатив, определен только для девушек и передается по наследству, до седьмого колена. В наши дни встречается очень редко. Венцом безбрачия называется невозможность женщины испытывать половое влечение, она не воспринимает мужчин как мужчин. Вследствие чего такая женщина не может стать женой, родить ребенка или даже просто встречаться с мужчинами. Такие женщины по роду своего характера, холодны и расчетливы, и всегда добиваются выбранной цели.

Некоторые с возрастом задумываются, почему у них не сложилось, как у других. Почему они к старости одни - ни детей, ни близкого человека. Другие по жизни проходят, и не задумываются, им такие мысли даже в голову не приходят. Если женщине за сорок, она никогда не была близка с мужчиной, никогда не выходила замуж и не стремится к этому - то это и есть признак венца безбрачия.

Венец безбрачия очень часто путают с Печатью одиночества. Действительно сходства есть. У женщин с венцом безбрачия не получается найти мужа и женщины с печатью не могут стать женой. Но женщина с венцом безбрачия вообще равнодушна к мужчинам и никого себе не ищет, а женщины с печатью одиночества имеют желание выйти замуж, иметь детей, пытаются знакомиться.

У женщин с печатью одиночества может быть бурная личная жизнь, они нравятся мужчинам, они могут жить с ними в гражданском браке, могут иметь детей, но в итоге остаются в одиночестве, мужчины исчезают без объяснения причин. И еще очень часто женщины сами себя программируют на одиночество: после неудавшегося брака, трагической утраты любимого человека или завышают свою самооценку (вот я такая красавица, мне нужен принц и никто другой), или занижают (я такая страшная, я толстая и т.д.).

Венец безбрачия: как снять самостоятельно
Венец безбрачия можно убрать только более сильной родовой линией мужчины. Людей, которые могут сделать Венец безбрачия - единицы на континенте. Специалистов, которые могут снять Венец безбрачия - ещё меньше.

Печать одиночества от рождения никому не дается, поэтому снять её легче. Она имеет колдовское происхождение. Наводится как на женщин, так и на мужчин. Печать одиночества на мужчину в основном может навести бывшая подруга или бывшая жена, с которой он расстался. Вымещая на нем злобу, они считают, раз он не со мной, то и не будет не с кем. И все. У бывшего возлюбленного не складываются в дальнейшем отношения с женщинами.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Венец безбрачия A0333910Венец безбрачия Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Венец безбрачия Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69869
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения