Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. Luna150x150

Последние темы
» Диагностика магических способностей
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyВчера в 14:01 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Расклад Тайна рода или Мои родовые корни.

Перейти вниз

расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. Empty Расклад Тайна рода или Мои родовые корни.

Сообщение автор Isidora Чт 16 Мар 2023, 10:26

Расклад Тайна рода или Мои родовые корни.

расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. Aa_a10


Диагностика эзотерических способностей по роду на картах Ленорман.
Берём карту бланки, если гадаем женщине, то берём карту бланка – Женщину. А если мужчине, карту мужчины.

1. Первые две карты (1, 2 ) – Расскажут нам в чём суть рода, была ли практика в роду, занимались чем то люди или нет. И если занимались, то выпадут карты сильных эзотерических способностей.
2. Другие две карты - 3 и 4, были переданы знания человеку или нет – успели передать или нет.
3. Следующие две карты 5 и 6 – человек смог принять эту силу рода или нет.
4. Следующие две карты 7,8 – сила по женскому роду, что человек непосредственно взял от женского рода.
5. Следующие две карты 9 и 10 – сила мужского рода, что непосредственно взял человек от мужского рода.
6. Следующие две карты 11 и 12 – какие направления, или что можно взять по материнскому роду (по роду матери).
7. Следующие две карты 13 и 14 – какие направления, или что можно взять по мужскому роду (по роду отца).
8. И последняя карта 15 – нам покажет общий уровень рода магии, то есть достижения общего уровня в магии, эзотерики в роду в целом.

Какие карты показывают на эзотерические способности.

✨ 2 Клевер – указывает на руническую магию, трава лечение (травничество).
✨ 3 Корабль - Карта «Корабль» несёт в себе символ воды, поэтому выпадает при отливках воском. Так как воск выливается в воду, карта это отлично показывает - но она должна выпасть с эзотерической картой. К примеру, Корабль с картой Луна – может говорить о толковании снов.
✨ 4 Дом – духовные практики. Это если Дом выпадет с эзотерической картой.
✨ 5 Дерево – это карта указывает на род человека. И особенно с картой Клевер или Букет – будет говорить о трава-лечение передающее по роду.
✨ 6 Тучи - Духовно эта карта означает дисгармонию между душой и телом, а также это карта всех привидений и видений. И можно предположить, что это некромантия, и то если она выпадет с эзотерической картой.
✨ 7 Змея – это серьёзная практика, и ещё эта карта говорит, что по женскому роду и на женщину в роду.
✨ 8 Гроб – чёрная магия.
✨ 11 Пруты – чистки, отжиги. Метла с картой «Дерево», «Букет» или «Солнце» - это излечивающие руки человека.
✨ 12 Совы – мудрость, яснознание, ясновидение, серьёзные навыки.
✨ 14. Лиса – карта эзотерики, а именно гадалки.
✨ 16 Звёзды – интуиция и астрология. Ясновидение через сновидение.
✨ 19 Башня – карта изоляции, и здесь можно предположить, что кто то в роду жил изолировано, был необычным человеком, говорил не так как все – с головой ушедший в духовную практику, в эзотерику. Это если Башня выпадет с эзотерической картой.
✨ 20 Сад – это всё же социальная карта, и это может говорить о том, что кто то в роду относился к какой то духовной группе, к примеру – к секте. А на вопрос какие направления можно взять Вам по роду, и выпала эта карта, то наверное она будет говорить о работе с клиентами, то есть можете вести какой ни будь эзотерический кружок или группу в соц. сети на эзотерическую тему.
✨ 21 Гора – это может показывать работу с камнями и магически их использование, ритуалы на защиту, изготовление амулетов.
✨ 22 Развилка – несколько эзотерических способностей и умений.
✨ 23 Крысы - это страхи, боязни, неумение толковать видения и вообще какие-либо неумения чего-то эзотерического. Это заблуждения, какой-то хаос, возня, метания в эзотерических направлениях.
✨ 26 Книга – многое чего, молитвы, чёрнокнижие были в роду.
✨ 27 Письмо – это указывает на картомантику в роду.
✨ 31 Солнце – исцелять руками, кто то исцелял руками..Чувствование руками жар, тепло, холод. Умение с помощью рук определять жив человек или мёртв.
✨ 32 Луна – мощная интуиция, телепатия, видения, сновидения, ведьмовские знания, гармонизация отношений. Так же может говорить о чёрной магии, и указывает на женщину, на женщину по женскому роду.
✨ 33 Ключи – руническая магия. Высокие способности человека к эзотерике. Такой дар (как ключ дан в руки для открывания), может был дан кому то от рождения и человек должен идти этим путём.
✨ 34 Рыбы – сильная интуиция.


Источник: Сеть
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

расклад - Расклад Тайна рода или Мои родовые корни. Pngtre14
Модератор
Сообщения : 951
Репутация : 609
Дата регистрации : 2021-07-24

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения