Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСегодня в 15:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСегодня в 14:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСегодня в 11:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСегодня в 11:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСегодня в 10:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСегодня в 04:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyВчера в 20:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyВчера в 17:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyВчера в 12:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyВт 26 Мар 2024, 19:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyВт 26 Мар 2024, 00:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПн 25 Мар 2024, 18:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПн 25 Мар 2024, 11:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПн 25 Мар 2024, 10:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПн 25 Мар 2024, 09:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПн 25 Мар 2024, 09:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПн 25 Мар 2024, 09:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПн 25 Мар 2024, 09:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyВс 24 Мар 2024, 12:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСб 23 Мар 2024, 21:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСб 23 Мар 2024, 18:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyСб 23 Мар 2024, 09:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПт 22 Мар 2024, 14:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли EmptyПт 22 Мар 2024, 13:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11

Лариса

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 15:57
Статистика

Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли

Участников: 3

Перейти вниз

Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Empty Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли

Сообщение автор Rogneda Пн 14 Окт 2019, 11:29

Основатель настройки: Николь Ланнинг

Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли U12

"Эти полномочия были получены мной в процессе работы с теми болевыми ощущениями, которые были у меня. Многие из вас знают, что у меня диагностировали фибромиалгию. Это заболевание в периоды обострения протекает достаточно болезненно. Сразу после того, как врачи поставили мне этот диагноз, я пробовала использовать разные практики, которые помогли бы мне уменьшить симптомы во время обострения болезни. Некоторые из них позволяли получить определенный результат, но большинство - нет. Многие из методик были достаточно сложны. Однажды, во время сеанса медитации, когда я пыталась уменьшить боль, по одному из моих каналов мне пришла информация о новой практике (мне также помог Архангел Михаил). Эта методика очень проста в использовании. Когда эта информация попала ко мне, я поняла, что мне необходимо рассказать о методике другим людям, в особенности тем, кто страдает от хронической или острой боли. 

С помощью этой практики вы не устраните причину боли, ее источник, но временно сможете ослабить болевые ощущения на физическом уровне. 

Данное полномочие можно использовать в случае острой или хронической боли (например, при волчанке, синдроме хронической усталости, фибромиалгией и т.д.), включая боли в спине, суставах, после перенесенных операций и т.д." 


Настраиваемся самостоятельно. Можно призвать Высшие Силы для помощи.


Для этого просто скажите:
«Теперь я готов принять Полномочие устранение боли от Николь Ланнинг для наивысшего блага всех. Спасибо. "

Я сформулировала самонастройку, чтобы активировать эти слова, и упростила это, поэтому, пожалуйста, используйте следующее заявление, чтобы активировать
настройку вашего посвящения в эту новую форму энергии.

Как я могу активировать и использовать эту настройку?

Чтобы активировать энергии, просто произнесите:«Управление энергией боли!» Активировать!


Или
«Полномочие устранение боли!» Активировать или так, как вы привыкли активировать энергию посвящения.

_________________
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Tasarm10



Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Empty Re: Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли

Сообщение автор Светорада Вс 24 Ноя 2019, 13:47

Благодарю!!! Надо попробовать!!

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Empty Re: Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли

Сообщение автор Таис Вт 26 Ноя 2019, 13:59

Surprised jocolor jocolor
Таис
Таис
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 491
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Empty Re: Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли

Сообщение автор Rogneda Вт 26 Ноя 2019, 14:12

Всем во Благо! Пользуйтесь)

_________________
Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Tasarm10



Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Самонастройка Полномочие уменьшение острой и хронической боли Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения