Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Немного юмора :) - Страница 32 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Немного юмора :) - Страница 32 Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyСегодня в 12:47 автор tesla1

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Немного юмора :) - Страница 32 EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Немного юмора :)

+29
DivaVivat
Ассоль
Света
⇋N❂RĐ⇌
ванек 205
Лорна
Хелен
Rogneda
Кэрри
Холли
Элпис
Ash-Kara
Оля.
Corvus
tesla1
Светлана Таволга
Sanora
Мышка
Николай Валитов
Царица Савская
Дора
Нерг
Хартахана
Лидия Рен
Лэнд
Rayne
Хельга
Admin
Арго
Участников: 33

Страница 32 из 38 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор ~Rabbit from Abyss~ Пт 23 Фев 2018, 17:36

Немного юмора :) - Страница 32 Eskizy_tatu_drakony_na_spine_na_pleche_56bf5f7c44511

_________________
1. Понимание - это меч с тремя кромками: наша сторона, ваша сторона и Истина
2. Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
3. Гордыня предшествует падению
4. С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже впиваются корни его в землю, вниз, в мрак и глубину, — ко злу.

http://www.north-doctrine.com

Немного юмора :) - Страница 32 Kot21010

Немного юмора :) - Страница 32 Freebs10
~Rabbit from Abyss~
~Rabbit from Abyss~
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 952
Репутация : 239
Дата регистрации : 2017-09-24
Откуда : Between Worlds

http://north-doctrine.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор AZUR Пт 23 Фев 2018, 18:10

Немного юмора :) - Страница 32 1c8ee4dcf2d2ac5ef70ccb73b2a2e5c55573f8302061883
AZUR
AZUR
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 45
Репутация : 26
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 23 Фев 2018, 19:19

Что-то я сегодня кровожадная...
весна на носу, а у нас -25...
Немного юмора :) - Страница 32 Af37fbed66a7

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Немного юмора :) - Страница 32 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Немного юмора :) - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Хельга Сб 24 Фев 2018, 14:50

Немного юмора :) - Страница 32 DovMB0AOtfk

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора :) - Страница 32 A0333910Немного юмора :) - Страница 32 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора :) - Страница 32 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Beorn Вс 25 Фев 2018, 08:30

Заметки начинающего мага. (Дневник)
Часть 1

16 января
Окунулся в мир эзотерики, решил завести дневник. Ну мало ли столько всего интересного, да и практики советуют новичкам вести дневник.

17 января
Списался с ведьмой. Ух и чего она меня послала как буд то сложно расклад было селать.

18 января
Подхватил насморк. Вот стерва полюбому прокляла

19 января
Нашел на магическом форуме руническую чистку, красивая. Но чего делать непонятно.

20 января
Нашел в сети как пользоваться чисткой. Круто! И чего там сложного? врут поди что бы конкурентов небыло.

24 января
Ничего не писал, из за того что было расстройство желудка. Крутая чистка!!

25 января
Поделился результатми на форуме, рассказал что и как было. Сказали что мне ещё повезло, спросили что ел. Да причем тут еда, я же чистку ставил. Походу они сами новички.

27 января
Странно себя чувствовал потому и не писал. Похоже что чистка изменила меня, чувствую себя как то непривычно. Надо разобраться...

28 января
Списался с каким то практиком, у него классная страничка!! Много разных работ с непонятными словами. Общается он очень умно много терминов. Сказал что надо делать диагностику, ну незнаю...

29 января
Ушел с того магического форума, они неучи достали тролить.

30 января
Нашел новый форум! О чудо там делают бесплатные просмотры! Теперь уж точно узнаю что со мной!

31 января
Мне сделали расклад. Ура я маг!! Я всегда это знал!!! Надо посмотреть родных, потому что мне сказали что я родовой, и есть дар ясновидения!

1 февраля
Хочу быть ясновидящим.

Часть 2

2 февраля
Кажется усилиненые тренировки дают плоды, третий глаз понемногу открывается.

4 февраля
Особых успехов небыло, кажется третий глаз сбоит. Надо чакры почистить.

5 февраля
На форуме мне сказали чтакры непричём, и что нужно время и тренировки, и теория. Пффф ну у меня же получилось и так, походу мой тот кто мне ответил неудачник и ничего не может.

6 февраля
Предложили посвещение в колдуна! Ну наконец то меня признали! Стоит правда сорок тысяч, но ведьма которая будет проводить посвящение сказала что это на ингридиенты и свечи. Не ну полюбому она знает что делает, скину конечно, сразу видно что профи.

13 февраля (пятница)
Вчера пришла посылка от ведьмы. Юху!! Будем проводить ритуал!Но надо подготовится, ага вот они свечки черепа, а это кажется настойка из мухоморов с палынью на спирту....

20 февраля
Не помню последние семь дней, видимо ритуал удался. Ну точно я же обнулился и родился вновь ведьма предупреждала. Только чего я в теплотрассе то делаю, без ботинок и куртки? Бедная моя голова...

21 февраля
Пока выбирался с теплотрассы познакомился с бездомным. Он мне так посочувствовал когда я рассказал ему свою историю. Сказал что знает где добыть чудный элексир, только надо немного денег, ну ок...

22 февраля
Элексил и в правду волшебный, оказывается Юрий Александрович (бездомный) реинкарнировавший Сенека. Вот это судьба у человека! Вот это карма! Ведь Юрий Александрович когда то преподавал философию.

27 февраля
Я наконец то дома, не знаю сколько дней прошло. Но то что пережил это такой реальный опыт, такие знакомства! Ведь и мне элексир открыл прошлое. Я был могучим колдуном, путешествовал в астрале, насылал порчи, боролся с демонами.

28 февраля
Надо вызвать демона. Я же теперь колдун как никак.

Часть 3

1 марта
Подготовился к вызову демона. На всякий случай составил контракт, а вдруг душу продать предложит, а я не готов буду.

2 марта
Демон так и не пришел. За то днём пришли какие то люди и задарили какими то брошюрками странного содержания. Походу бесы.

7 марта
Не было ничего интересного, изучал инфу по вызову демонов. Даже писал нескольким практикам по этому поводу. За одно и о возможности продажи души. И чего они меня посылали?

8 марта
Ура усилия окупились! Я вызвал демона правда вижу её только я, но это не глюк. Глюки вещи с место на место не передвигают.

9 марта
Предложил ей душу в обмен на силу, демонесса посмеялась и сказала что возьмёт натурой. Странно это...

10 марта
Как, как вернуть эту заразу обратно?!

12 марта
Перепробовал всё что мог, надо списаться с ведьмой которая меня посвящала может что то подскажет.

13 марта
Готовлю зелье по ведьминому рецепту. Странно, но зачем там дрожжи сахар и димедрол? Положу ка его побольше на всякий случай.
 
14 марта
Вчера весь день возился с зельем, сегодня поставил дозревать надеюсь что поможет. Хорошо что ведьма продала заклинание которое надо читать над зельем три раза в день. Что бы то быстрее дозревало. Пары недель должно хватить.

28 марта
Сегодня зелье наконец то дозрело. Ну наконец то, устал обмахивать дом каждый день заговоренным веником.

1 апреля
Где я? Кто я? Как меня зовут? Эти вопросы первыми всплыли в сознании когда очнулся.

2 апреля
Фух всё нормально, оказывается я очнулся всё в той же теплотрассе без обуви и куртки. Видимо это карма...

3 апреля
Юрий Александрович ну тот что реинкарнация Сенеки, оценил моё зелье по достоинству.

4 апреля
Руны только руны, никаких больше демонов
©️ Beorn Votanson


Последний раз редактировалось: Beorn (Вс 25 Фев 2018, 08:33), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Hold Fast!
Beorn
Beorn
Путник

Сообщения : 18
Репутация : 17
Дата регистрации : 2017-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Beorn Вс 25 Фев 2018, 08:31

Часть 4

6 апреля
Спросил на форуме с чего начать изучение рун. Закидали кучей книжек, пфф то же мне умники, нашли ботана. Я ж теперь колдун, не то что некоторые.

7 апреля
Забил на книжки,они для неудачников, нарисовал первый став. И выложил в сеть, я руны знаю интуитивно!

8 апреля
Почему в комментах меня назвали муд...м, практически все? И сказали что руны так не работают. У меня работают почему то.

9 апреля
Написал ещё 18 ставов, ничего сложного легкотня. И чего практики лапшу на уши вешали что этому надо учиться. По любому себе цену набивали, бездари. Надо по быстрому выложить в сеть, пусть все видят что я тру рунолог!

10 апреля
Затролил какого то неудачника который сказал что через Хагалаз приворт не делают. Пусть лучше учит теорию бездарь.

11 апреля
Этот неудачник прошелся с комментами по моим работам, и написал кучу всего непонятного. Что за архитипы, откуда он их взял?

12 апреля
К этому неудачнику присоединились остальные. Устал удалять комменты "Автор муд...к".

16 апреля
Ничего особо не делал, удалял комменты, сами они муд...ки

17 апреля
Какой то плебей на форуме делал диагностику таланта, у него вышло что я шаман. Не удивил я личность многогранная.

18 апреля
Обсудил этот расклад с ведьмой которая меня посвятила. Она сказала что знает одно средство как развить во мне ещё и шамана. Но это дорого.

19 апреля
Согласился на предложение ведьмы. Дорого конечно шестьдесят тысяч, но она профи и не обманывает. Да и шаманские грибы из Южной америки не дёшевы

27 апреля
Пришла посылка от ведьмы, какие то странные грибы, о знакомая настойка на мухоморах. Ага в инструкции сказано грибы разжевать запить настойкой...

2 мая
Родная теплотрасса, сколько же с ней связано тёплых воспоминаний.

3 мая
Духи сказали мне что надо овладеть таро...
©️ Beorn Votanson


Последний раз редактировалось: Beorn (Вс 25 Фев 2018, 08:33), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Hold Fast!
Beorn
Beorn
Путник

Сообщения : 18
Репутация : 17
Дата регистрации : 2017-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Beorn Вс 25 Фев 2018, 08:31

Часть 5

4 мая
ААААААА!! Как их много, какую колоду мне выбрать?! Надо попросить кого нить сделать расклад на это!

5 мая
Ну почему никто не хочет по доброте душевной помогать коллеге? Наверное боятся что стану сильнее их, видят конкурента. Ну ничего я ещё всем покажу!

6 мая
Выбрал себе какие то карты с понтовыми картинками. Надо соответствовать!

7 мая
Пока карты идут буду осваивать медитации. Интересно, а я тёмный или светлый? Я хочу быть светлым, это круто! Напишу ка я ведьме что она мне скажет...

8 мая
Ведьма сказала что надо ждать карты, и делать медитации на карты дьявол и суд.

12 мая
В ожидании карт медитировал. Искал своих тотемных духов, откликаются почему то духи дятла и краснозадой макаки. Надо спросить на форуме может кто то что то знает.

13 мая
На форуме сказали что дятел это судьба. Только человек один из всех, объяснил что дух великого Дятла является только избранным. И что бы его почтить надо исполнять танец дятла. Благо это просто, просто надо ритмично постукивать головой о деревянную поверхность. Желательно стоя.

15 мая
Карт ещё нет, но за то честно возношу дары. Правда голова немного болит, но это ничего. За то стал являться дух ослика с грустными глазами. Видимо подношения имеют больший эффект чем сказал мне тот практик.

17 мая
Вчера потерял сознания вовремя ритуального танца. Видимо это знак что великий Дятел мной доволен.

18 мая
Наконец то пришли карты, срочно медитирую на карты которые сказала ведьма. Возьму сразу обе что бы побыстрее.

19 мая
Видимо что то пошло не так. Картинка с карты суд в медитации мне крутила пальцем у виска, дьявол ржал и плясал народный ирландский танец. Попробую по отдельности.

20 мая
Мда... не ждал... Картинка с суда так и продолжила крутить пальцем у виска.. За то дьявол принял как родного. Сказал что я его посланник на земле... надо переварить...

23 мая
Долго не мог прийти в себя от карты дьявол, на всякий случай поискал список грехов что бы быть тру посланником. Смущает только то что надо переспать с мужчиной, спрошу у карты...

24 мая
Всё же придется хоть и не хочется, и немного страшно, но раз надо так надо...

28 мая
Теперь я тру посланник! Дьявол с карты доволен (правда свадхистана болит). За то теперь знаю что ослик с грустными глазами это символ тяжких испытаний.

29 мая
Заканчивается этот дневник, надо завести соответствующий моему положению. Из кожи и всем таким.
©️ Beorn Votanson


Последний раз редактировалось: Beorn (Вс 25 Фев 2018, 08:34), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Hold Fast!
Beorn
Beorn
Путник

Сообщения : 18
Репутация : 17
Дата регистрации : 2017-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Beorn Вс 25 Фев 2018, 08:31

Часть 6

1 июня
Наконец то приехал новый дневник, толстый обложка из кожи черного цвета, и с кучей разных символов, статусно! Мне как посланнику меньшего и нельзя, теперь надо соответствовать.

2 июня
В медитации видел духа пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра дедушки друга маминого брата. Какой то он печальный.

3 июня
Нашел своих ментальных братьев и сестёр. Они такие же как я не понятые многим посланники, с разными степенями посвящения. Но дух великого Дятла приходил к большинству из них.

4 июня
Приговорил с ментальной семьёй по поводу дедушки. Порекомендовали провести обряд успокоения на погосте. Сложность в том что бы найти правильный перекрёсток девяти дорог. Остальное ерунда, благо ведьмины грибы и настойка ещё остались. Да и пляска голышом на перекрёстке меня не пугает. Посвящаться было сложнее

6 июня
Ходил выбирать место для работы и знакомиться с хозяевами кладбища. Вроде приняли не плохо, но вот сторож внушает страх...

8 июня
Сегодня иду проводить ритуал, перекрёсток я нашел, думаю подойдет хоть и не совсем канонично. Сходятся только 4 дороги.

11 июня
Ну кто бы сомневался, родная теплотрасса. Сенека друг! Давно тебя не видел! Очень болит спина голова, нога и ягодицы. Чего ж было то а?

13 июня
Элексир Сенеки помог я вспомнил всё!! Оказывается я провёл ритуал!! Помог духу обрести покой и равновесие. А болит потому что сражался с демоном который окопался на кладбище. Сжег его логово. Потом долго плутал по заброшенному городу между мирами. Скрываясь от злых духов которые меня преследовали на горящих колесницах...

14 июня
Кое как добрался домой, надо отдохнуть. По новостям видел сюжет где какой то псих бегал от сторожа, голым по кладбищу. С воплем "Демоны" спалил сторожку, и сбежал. Потом его ловила полиция в дачном посёлке, но он ушел. Жуть какая, а я ведь работал в это время на кладбище...

16 июня
Вчера к вечеру приехал отец, показал видео из ютуб, где яко бы я бегаю голышом по дачному посёлку от полиции. Теперь работать какое то время придётся строго стоя.

17 июня
Сидеть всё еще больновато, видимо солдатская пряжка у бати была заряжена особо негативной энергетикой.

18 июня
Пришлось закрыть все странички в соц сетях, потому что люди достали слать сообщения с хештегом дачный марафон. И сообщения из серии "Беги Форест беги"

19 июня
Ментальная семья очень поддерживает, у всех те же проблемы.
©️ Beorn Votanson


Последний раз редактировалось: Beorn (Вс 25 Фев 2018, 08:34), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Hold Fast!
Beorn
Beorn
Путник

Сообщения : 18
Репутация : 17
Дата регистрации : 2017-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Beorn Вс 25 Фев 2018, 08:32

Часть 7

22 июня
Долго ничего не писал, было некогда работал над своей книгой. Ну а чё, практик я солидный.

23 июня
Наконец то написал свою первую рукопись. Опыта то у меня как у дурака махорки. Тем более я тру посланец.

24 июня
Внезапно почувствовал себя плохо. Странно, всё указывает на порчу. Наверное неимётся тому неучу который сыпал странными словами под моими руническими работами.

25 июня
Медитировал весь день, у меня на ауре сущь!! Блин странная такая, на обезьянку похожа и чего вот делать?! Точно попробую подчинить своей воле.

26 июля
Попытка не удалась, оказалось это бес. Зараза, показывал мне в медитации средний палец и корчил рожи. На форуме подсказали вызвать его на астральную битву. Вот это по мне!

29 июня
Отходил после тяжелого боя с бесом. Хорошо что глотнул настойки на мухоморах перед сражением. Было трудно, но я победил. Испепелил его молнией из антиматерии.

1 июля
Ходил вчера на кладбище на котором работал, дары хозяевам относить. Сначала было всё чинно, но потом ворон накрапал на голову. Правда я увернулся и он попал не только на голову но и ухо и плечо. На выходе сторож ещё палкой по спине дал. Нет кладбищенская это не моё..

2 июля
Сегодня тренировал ясновидение, моему взору явился демон и назвался Галоперидолом, хм.. где то это имя я уже слышал...

4 июля
Галоперидол водил меня сквозь время и пространство. Показал прошлое и будущее... Я видел как рождаются и гибнут миры...

5 июля
Спросил на черно - магическом форуме про имена демонов. Рассказал о своём опыте общения с демоном... Ну почему они ржали и спрашивали что курю, и отсыпать...

6 июля
Познакомился на форуме с девушкой из своего населённого пункта, она тоже ищет силы и знаний как и я.

7 июля
Оказалось что девушка вот уже месяц как посвятилась в ведьмы. А посвятила её... правильно та же ведьма что посвятила и меня. Вот это да это что то кармическое!

8 июля
Сегодня Галоперидол явился мрачным. Оказывается его подчинил себе демонолог, и что он не может освободиться сам. И что ему нужен мой опыт астральных войн.

13 июля
Демонолог оказался силён, но я оказался сильнее я поглотил его силу, а его самого запер в чёрной дыре.

14 июля
С Галоперидолом пришел ещё кто то, оказалось какой то демонский герцог. Сказал что вся кагорта аплодировала стоя моей победе. И что меня после смерти ждёт почетная должность при нём. Надо серьёзно подумать... продажа души это серьёзный шаг, не каждому такое предлагают.

15 июля
Я продал душу в обмен на силу и должность, очень выгодно получилось. На радостях мне в подчинение отдали Галоперидола... Вот это я понимаю сервис.

16 июля
Думаю больше не буду вести дневник. Лучше займусь мемуарами, как практик я состоялся. Дневник это ж для новичков, я то уже ветеран.
©️ Beorn Votanson

_________________
Hold Fast!
Beorn
Beorn
Путник

Сообщения : 18
Репутация : 17
Дата регистрации : 2017-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Светлана Таволга Вс 25 Фев 2018, 09:16

Повеселили)))))

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Немного юмора :) - Страница 32 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Немного юмора :) - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор AZUR Вс 25 Фев 2018, 12:16

Муж Ведьмы
Юмористическая проза
Немного юмора :) - Страница 32 04ae7c25b7ec6abbe2156ba72700e06c5573f8302210365
Энни Тсандер
 

Всем привет! Меня зовут Дэйв. Я муж ведьмы.
Я - тот маленький и незаметный человек, за спиной сильной и независимой женщины с кошкой. Именно я держу её руку с ритуальным ножом, не давая принести в жертву собственную подругу, во время пика ссоры. И сегодня хочу вам поведать о семейной жизни с ведьмой.
Все начиналось в пасмурный и промозглый ноябрьский день. Я топтал асфальт под ногами, двигаясь в сторону работы, как тут увидел фею. Клянусь! Самую настоящую! Потом бац-тыдыщь и мы уже едем в медовый месяц . Место она конечно выбрала странное – дождливую и серую Норвегию. Но мне нравилась природа и тогда её фраза: "Говорят, в Норвегии обалденные места силы" не казалась слишком безумной. Я тогда не придавал значения жалобам друзей на её странности. Гораздо позже выяснилось, что моя жена - ведьма. И тут многое стало на свои места!
Теперь я, как опытный ведьмомуж, хочу рассказать вам о мерах безопасности для спутника колдуньи.
Никогда не спорьте, не бесите и не ведитесь на конфликт. Если обычные женщины во время скандалов бьют посуду, то самая маленькая ссора с супругой-ведьмой превращается в «смету поломок»: сгорело 3 лампочки, электрочайник (в следующий раз нужно купить обычный), микроволновка!!! О, до телевизора добралась. Неплохо так поругались, на 300$. Лучше б я сразу согласился посуду помыть.
Учитесь угадывать, какой ответ она ожидает. Возможно, нужно согласиться, а может быть она решит, что вы тряпка, ведь постоянно с ней соглашаетесь. Конечно, всё зависит от темперамента вашей жены и от типа магии, которую она практикует. Поверьте, со временем вы на глаз начнете отличать стихийника от рунолога, а "добрую" ведьму от "злой", хотя особого различия я до сих пор не вижу.
Когда зайдет вопрос о расширении жилища…. А он обязательно зайдет, конечно, если вы не владелец поместья или замка. Покупайте дом, большой, уютный, расположенный на глухом отшибе. Или квартиру, но максимального размера. Вы будете удивлены сколько "нужной" старой и пыльной макулатуры перекочует в ваше новое жилье с "дачи", на которой, видимо, жил фамильный архивариус. Все эти свиточки, книжки, сундучки, тетрадочки, которые собирало не одно поколение ее прапращуров, непременно понадобится где-то хранить. Вы можете хранить их в жутких старинных сундуках, в которых было привезено всё это добро. Но, поверьте, скрип крышки, при открытии, и ее же грохот при закрытии будет будить вас по ночам. Поэтому оборудуйте библиотеку. В этой же комнате можно сделать "ведьмин кабинет". И обязательно закрывайте дверь на замок. Иначе, когда ваши родственники случайно обнаружат заспиртованные хвостики и высушенные глазки – придется очень сильно выкручиваться.
Будьте готовы к нестандартным методам лечения болезней:
"Вот нормальные жены мужьям прыщи на спине выдавливают и лосьоном смазывают, а ты вечно какой-то болотной тиной намажешь или заговор на яйцо шепчешь".
"Я, конечно, приветствую рунические ставы, как способ лечения гриппа, но, может, я антибиотики попью?"
"Ты уверена, что этой заговоренной воды будет достаточно для обработки порезанного пальца?"
Это небольшой пример вопросов, которые вы будете первое время задавать.
В скором времени вы уволитесь, или будете работать на дому. Потому что всякие "полезные чайки" и обеды, которые будет собирать жена – окажутся очень странными. Конечно, не такими странными, как разноцветные мешочки с землей/пеплом/волосами и т.д., которые вы периодически будете находить в своих карманах. И вот однажды жена приедет к вам в офис. В коридоре столкнется с вашим коллегой и предскажет ему будущее. И вот вы уже ловите сочувственные взгляды, а через некоторое время напуганные и злые. При этом вашу жену любят, а вас боятся и ненавидят.
Теперь, когда вы безработный (или работаете дистанционно), будьте очень аккуратны передвигаясь по дому, чтобы не наступить на очередной очень важный огарок свечи. Перед уборкой нужно всегда уточнять, какой "мусор" выбрасывать, а какой оставить лежать под кроватью. Ведь эта гора сухих веточек и ниточек, может оказаться мощнейшим оберегом. И разводы на зеркале – защитой от злых помыслов соседей.
В готовке еды тоже стоит быть аккуратным. Если у обычной женщины по квартире валяются тюбики и баночки с мазями и кремами, то ваша будет оставлять не только жуткие мази и крема на вытяжке из соплей носорога. Обитателями кухни станут всякие травки, сушеные жуки в баночке, пыль из костей девственницы и прочие ингредиенты ведьмовской кухни, которые с легкостью можно спутать со специями, ведь хранить пепел дерева в перечнице, оказывается УДОБНО!
Самое удивительное, что ваша жена будет совершенно спокойно работать. Окружающие её любят, соседи обожают, кроме старых сварливых бабок, которым она на 8 марта подкладывает под дверь куриные косточки с красной ниткой и землей с кладбища…. В целом ваша жена это такая же женщина, как и все. Просто с особенной ... изюминкой..)
AZUR
AZUR
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 45
Репутация : 26
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Светлана Таволга Вс 25 Фев 2018, 15:46

эта книга у меня последняя из прочитанных в прошедшие пару месяцев)))
оказалось, что у мужа в его библиотеке эта книжечка уже несколько лет) Готовился к встрече основательно!)

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Немного юмора :) - Страница 32 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Немного юмора :) - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Хельга Ср 28 Фев 2018, 00:08

Немного юмора :) - Страница 32 Image?id=866455455223&t=0&plc=API&aid=1101075968&tkn=*hzQ-kfGwTl8hzMWHYmaIpq5xrk4

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора :) - Страница 32 A0333910Немного юмора :) - Страница 32 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора :) - Страница 32 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Хельга Ср 28 Фев 2018, 00:10

Немного юмора :) - Страница 32 Image?id=866747394696&t=0&plc=API&aid=1101075968&tkn=*JxOpbDtsB5D_OKGQa1DELH2AaKU

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора :) - Страница 32 A0333910Немного юмора :) - Страница 32 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора :) - Страница 32 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Хельга Ср 28 Фев 2018, 00:15

Немного юмора :) - Страница 32 Image?id=864365916872&t=0&plc=API&aid=1101075968&tkn=*hyOkxypdC8hiYe54L7joijS0euk

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора :) - Страница 32 A0333910Немного юмора :) - Страница 32 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора :) - Страница 32 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Ash-Kara Вт 06 Мар 2018, 13:46

Детский стишок про магию.

Если в школе вас директор обвиняет в оккультизме,
И намерен он упорно ваших старших в школу звать -
Но насколько точно старших - он никак не уточняет,
Тогда смело, прямо там же, начертите пентаграмму!
Призовите духов предков, прямо в школьный кабинет.
Пусть директор онемевший - пра-пра-дедушке расскажет,
Почему нельзя ребёнку гримуары изучать.
Если это не поможет - поднимите к жизни мёртвых,
Только не кого попало - воскресите Ильича -
Он директору расскажет, что учиться и учиться -
Завещал он самолично, исключительно для всех.
Пусть директор, будь он проклят, внемля этому призыву,
Извинится перед вами, кровью брызгая из глаз.
Пусть он знает, пусть запомнит и зарубит на носу -
Обвинять нас в оккультизме - может только Папа Римский,
Остальные нам не ровня, пусть горят они в аду.
Кто-то из сети.
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Хельга Вт 06 Мар 2018, 22:54

Немного юмора :) - Страница 32 Image?id=866455539703&t=0&plc=API&aid=1101075968&tkn=*Bz4FBCMehcdby-thssSAbWyj1Tw

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора :) - Страница 32 A0333910Немного юмора :) - Страница 32 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора :) - Страница 32 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор ~Rabbit from Abyss~ Ср 07 Мар 2018, 07:02

Немного юмора :) - Страница 32 69959_original

_________________
1. Понимание - это меч с тремя кромками: наша сторона, ваша сторона и Истина
2. Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
3. Гордыня предшествует падению
4. С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже впиваются корни его в землю, вниз, в мрак и глубину, — ко злу.

http://www.north-doctrine.com

Немного юмора :) - Страница 32 Kot21010

Немного юмора :) - Страница 32 Freebs10
~Rabbit from Abyss~
~Rabbit from Abyss~
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 952
Репутация : 239
Дата регистрации : 2017-09-24
Откуда : Between Worlds

http://north-doctrine.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Хельга Вт 20 Мар 2018, 16:18

Немного юмора :) - Страница 32 Image?id=865272493288&t=0&plc=WEB&tkn=*r1Xt7GAe_HLTxBEP0t92AIbgs4M

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора :) - Страница 32 A0333910Немного юмора :) - Страница 32 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора :) - Страница 32 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Николай Валитов Вт 20 Мар 2018, 16:20

У меня в закладках примерно такое же с утра.))
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Немного юмора :) - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Хельга Пн 26 Мар 2018, 14:51

Что делать, если держишь в руках колоду карт впервые?
Если вы вчера купили
Первую свою колоду
То, конечно же, сегодня
Надо срочно погадать.
Ничего, что все вопросы
В голове толпятся в куче -
Карты сами разберутся,
Как на них вам отвечать.
Смело за расклад беритесь,
Карты все перетасуйте,
Вытряхните из колоды
Штук пятнадцать разных карт
Запишите их названья
Аккуратно по порядку
И скорей в инет бегите -
там расклад ваш разъяснят.
Если выпала случайно
Из колоды двойка кубков
То весь день сидите дома,
Не ходите никуда.
Твердо верьте в предсказанье -
Вдруг возникнет прямо в спальне
В белом фраке и с цветами
Принц на белом скакуне.
Если вы себе купили
То ли Ошо, то ли Тота
В общем сложную колоду
(Не какой-то ширпотреб)
Задавайте ей почаще
Очень важные вопросы,
На которые немедля
Надо получить ответ:
Что надеть сегодня лучше?
С кем пойти на дискотеку?
Стоит ли купить газету?
Как сыграет Уралмаш?
И тогда она, конечно,
Станет вашим лучшим другом
И все тайны мирозданья
Вам поведает сама.
Если Вам вдруг при раскладе
Выпадает Туз Пентаклей
Твердо верьте – эта карта
Вам богатство принесет.
Поскорей хватайте деньги
Те, что Вы давно копили
На серьезные покупки
И бегите в КАЗИНО!
Проиграв все, что имели
Вы домой бегите срочно
Ждет вас дома Туз пентаклей -
Он поможет все равно!
Ну а если Смерть, о горе,
Вам в раскладе приключилась,
Собирайте быстро карты
И заказывайте гроб.
Не забудьте завещанье
И записку близким людям
Пусть винят в кончине вашей
Исключительно таро.
Немного юмора :) - Страница 32 Giphy

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Немного юмора :) - Страница 32 A0333910Немного юмора :) - Страница 32 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Немного юмора :) - Страница 32 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Николай Валитов Пн 26 Мар 2018, 15:21

Без штанов.. Кого он там зовет?)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Немного юмора :) - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Светлана Таволга Пн 26 Мар 2018, 15:25

Хельга/, повеселили))))))))))))))))))))

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Немного юмора :) - Страница 32 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Немного юмора :) - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Лэнд Вт 03 Апр 2018, 09:25

Немного юмора :) - Страница 32 808ac3a25c96

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Немного юмора :) - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного юмора :) - Страница 32 Empty Re: Немного юмора :)

Сообщение автор Лэнд Вт 03 Апр 2018, 09:30

Немного юмора :) - Страница 32 715174e8e5ab

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Немного юмора :) - Страница 32 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 38 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения