Луна ON-LINE
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 Luna150x150
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Акция "Расклад " Древо грехов рода" (платная)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 23:17 автор Хельга

» Веретено
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 22:08 автор Нерг

» Волшебные свойства гребня
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 21:46 автор Нерг

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 18:36 автор irisska

» Для чего вы пришли в свой Род
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 18:32 автор Нерг

» Акация
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 14:34 автор Хельга

» Фамильный Род
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 13:23 автор Нерг

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 12:08 автор Belyj-Serg

» Смерть- смена мерности телес русов
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 10:08 автор Нерг

» Ответ на вопрос от Лэнда
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 07:21 автор Татьяна М

» Диагностика негатива
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 07:20 автор Хельга

» Для продажи щенков (авт. Прозерпина)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВчера в 07:17 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 23:03 автор Людмила

» Красивые и забавные картинки
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 22:05 автор Rogneda

» 22 мая Ярило Мокрый
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 21:49 автор Нерг

» Угадай Аркан Таро
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 21:07 автор LikaCk

» Свободное общение форумчан
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 20:59 автор Rogneda

» 22 мая - День Николы Вешнего
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 20:57 автор Luka

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 20:44 автор Rogneda

» Угадываем карты Зенера
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 20:42 автор Rogneda

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 19:08 автор iylianiy

» Опиши личность по фото.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 15:24 автор Нерг

» Толкование сновидений от Ларисы.
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyСр 22 Май 2019, 14:30 автор Alisa32

» Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВт 21 Май 2019, 15:55 автор Rogneda

» На обретение работы Автор Constance_Sagata
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 EmptyВт 21 Май 2019, 11:19 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 Empty Re: Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор Астра в Вт 22 Янв 2019, 09:37

Татьяна Карманова пишет:Здравствуйте Астра! Город Куйбышев - сейчас Самара, областной центр.
Татьяна, вопрос, а зачем тогда писали что родились в Куйбышеве?Прошу уважать мое время и быть точными в данных, иначе ответ который я дам будет неверным. Вы же хотите про себя правду узнать?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 Empty Re: Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.

Сообщение автор Астра в Вт 22 Янв 2019, 09:41

Татьяна, у вас в натальной карте Раху в Стрельце — Кету в Близнецах. Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается выполнении некоей высшей мисии, важно понять что от тебя требует Бог непосредственно. В прошлой жизни у вас отработана программа Близнеца и в этой жизни нужно отказаться от беспечности и беспорядочности излишней болтливости, бороться с недостатками, будучи при этом великодушным, щедрым и целеустремленным. Ваша кармическая задача - это деятельность, направленная на объединение людей, взаимное познание и проникновение различных культур. Вам необходимо подключиться к идеологии своего народа, быть общественным деятелем, вести людей за собой. Вам надо быть лидером, прежде всего духовным, миссионером, вождем, учителем, заниматься идеологией, показывать пример и направлять. Вам также показан здоровый консерватизм. Нужно стремиться к духовности, к расширению активности, выходу на новые учения, вести за собой людей.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Вт 22 Янв 2019, 09:43

Вот и все эта акция закончена. Платно- вэлкам)цена описания- 200 р (  кошелек Яндекс Деньги для оплаты скину лС.Вы оставляете заявку в теме или лс, а мне в ЛС- оптправляете данные. Ваш расклад получите в ЛС.

Последний раз редактировалось: Астра (Ср 23 Янв 2019, 05:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Окси в Вт 22 Янв 2019, 16:53

Астра пишет:Окси, ваш Раху находится в Скорпионе, а Кету – в Тельце. Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается в том чтоб заплатить кармические долги по карме ахимса. Поэтому им продписано кармой работать хирургами, спасателями МЧС,пожарными.Задача Скорпиона заключается в спасении жизней- реаниматологи, борьба с преступностью, магия, гипноз, а так же бизнес, банковское дело, исследование вопросов жизни и смерти. Это я считаю одна из самх сложнх кармических задач, которые могут выпасть человеку. Но судьба благосклонна к людям с Восходящим узлом в Скорпионе, если они активно борются за справедливость. Неважно, кто ваши подзащитные – люди, животные, идеи. Главное, что вы противостоите злу, лжи, клевете. Опасные ситуации будто притягивают вас: так жизнь учит излишне порывистых решать задачи не торопясь, не рубить сплеча, щадить и защищать слабых. Если урок усвоен, человек с таким гороскопом обретает внутреннюю гармонию. Характер таких людей сильный и выносливый, не пасующий ни перед какими трудностями. Раху в Скорпионе у женщины указывает на проработку ее умения быть соблазнительной, сексуальной и опасной натурой, чтобы умело покорять мужские сердца. Подобное сочетание в карте в любом доме гороскопа означает отказ от денежного подхода к жизни и направление энергии на познание духовной стороны мира. Риск и секс являются особенно важными составляющими существования этих людей, причем к этому следует подходить философски и страстно, поскольку Скорпион — знак страстей, не признающий чувств наполовину. Либо черное, либо белое, либо все, либо ничего. Никаких "золотых середин", легких путей и поверхностного отношения. Вам будет полезно заниматься индийскими практиками- йогой например. Позвольте своей жизни быть сложной. Позвольте себе быть сложным. Не нужно упрощать вещи ради других людей. Если люди думают, что Вы сложный… да, Вы такой! У вас есть врожденная способность создавать прочные, стабильные отношения в Вашей жизни, но они могут сдерживать Вас от необходимого роста.  

Астра благодарю вас ,интересный расклад получился ,сразу ответить не смогла не приходят оповещения.
За справедливость уже бороться устала из-за этого постоянно портятся со всеми и везде отношения ,не люблю вранье и клевету ,со многими людьми пришлось из -за этого распрощаться ,вы правы опасные ситуации постоянно притягивают меня ,но я так и не научилась решать задачи не торопясь ,я постоянно с плеча рублю ,иногда потом правда жалею ,но в некоторых случаях,да характер сильный и выносливый и вы правы по моей натуре мне либо все ,либо не чего сколько себя помню так было всегда .Практиками занимаюсь и йогой тоже,когда есть время.Не знаю только насколько еще позволить жизни быть сложной ?она у меня и не когда не была легкой и вы правы постоянно слышу о себе от людей что я очень сложная и это верно сомной бывает очень сложно я это понимаю ,но не чего изменить не могу ,кого оставила в своем окружении этим людям я иногда говорю спасибо что вы меня терпите ухмылка ,если я заинтересованна в отношениях то всегда выстраиваю прочные и стабильные,но вы правы тогда я сдерживаю себя от необходимого роста. букет
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор Астра в Вт 22 Янв 2019, 17:31

Окси , благодарю за подробный отзыв, удачи вам и терпения в жизни.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Танита в Вт 22 Янв 2019, 18:18

Добрый вечер,Астра! Во-первых: огромное вам спасибо за внимание и вашу работу.Я никогда не обращалась к астрологам. И ,прочитав ваш расклад, очень жалею ,что не сделала этого раньше. У меня было бы меньше метаний по жизни.И результатов было бы больше. С высоты своего возраста соглашаюсь с каждым вашим словом. Борюсь со своими пороками. Всю жизнь проработала с маленькими детьми, вот и "сюсюкаю" теперь... Мысли о миссии сидят во мне давно и не дают покоя. Вот и на форум к вам пришла ... Ещё раз благодарю вас за расклад. Извините, что запутала вас с городом( это моё невежество в этой области) В момент рождения и в документах стоит Куйбышев. букет

Танита
Танита
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2019-01-12

Сообщение автор Хельга в Вт 22 Янв 2019, 18:23

Бесплатная акция окончена. Желающим получить просмотр теперь необходимо внести символическую плату - 200 руб. Заявки оставляйте в этой теме.

акции форума http://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 2cz2glvКармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

http://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Астра в Вт 22 Янв 2019, 18:43

Татьяна Карманова пишет:Добрый вечер,Астра! Во-первых: огромное вам спасибо за внимание и вашу работу.Я никогда не обращалась к астрологам. И ,прочитав ваш расклад, очень жалею ,что не сделала этого раньше. У меня было бы меньше метаний по жизни.И результатов было бы больше. С высоты своего возраста соглашаюсь с каждым вашим словом. Борюсь со своими пороками. Всю жизнь проработала с маленькими детьми, вот и "сюсюкаю" теперь... Мысли о миссии сидят во мне давно и не дают покоя. Вот и на форум к вам пришла ... Ещё раз благодарю вас за расклад. Извините, что запутала вас с городом( это моё невежество в этой области) В момент рождения и в документах стоит Куйбышев. букет

Татьяна, спасибо вам за отзыв, действительно когда человек знает свой потенциал и четкий вектор развития- шанс прожить это воплощение гармонично- гораздо выше.Мы тут как-то на нашем курсе в академии обсуждали как поменялось наше мировоззрение сейчас за это время обучения и все согласились что знание своего потенциала- неоценимая вещь!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Танита в Вт 22 Янв 2019, 19:16

Я не знала по жизни ни своего потенциала, ни вектора развития. Старалась добросовестно выполнять свою работу.Считала что Бог одарил меня счастьем быть рядом с детьми. О таких специальностях ,как у вас, обучении -приходилось только мечтать. Их вообще не было.Вот интересы души и остались нереализованные. Наступили в этом плане хорошие времена. Поглощаю всё что можно.Спасибо вам ещё раз что подтвердили направление моей души.Дай Бог вам здоровья и успехов в жизни!cherry beauty
Танита
Танита
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2019-01-12

Сообщение автор Астра в Пт 25 Янв 2019, 12:42

Татьяна, мы не просто так попадаем в определенные обстоятельства жизни- сейчас смотрю радикс и натал людей и понимаю- все предопределено судьбой( кармой)

Уважаемые форумчане, к объяснению вашей кармической задачи( смотреть буду глубже, чем в акции бесплатной) я приложу вашу натальную карту и расскажу про фигуры Джонса в вашей карте и как они формируют ваш характер в жизни.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Stefania Novak в Сб 02 Мар 2019, 18:50

Вечер добрый, Астра. Не могли бы Вы меня посмотреть? Не могу, к сожалению, сразу написать в личку - недостаточное количество обращений silent Может быть как-то по-другому можно данные передать и, соответственно, получить от вас номер кошелька ЯД?
Stefania Novak
Stefania Novak
Путник

Дата регистрации : 2018-12-12

Сообщение автор Астра в Чт 21 Мар 2019, 12:37

Stefania Novak, доброго времени суток) Прошу прощения. я в звгрузе обучения в академии. Давно здесь не была.Вам Лс с  номером яд и моим эл. адресом для ваших данных.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Gyulya в Сб 23 Мар 2019, 16:57

Добрый день! В личку отправлю данные, посмотрите и меня, пожалуйста.
Gyulya
Gyulya
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-18

Сообщение автор Астра в Сб 23 Мар 2019, 18:42

Gyulya пишет:Добрый день! В личку отправлю данные, посмотрите и меня, пожалуйста.

Здравствуйте,Gyulya.В лс сброшу вам кошелек яндекс деньги.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Gyulya в Сб 23 Мар 2019, 19:27

Все сделано, деньги уже у вас в Яндекс кошельке.
Gyulya
Gyulya
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Николай Валитов в Сб 23 Мар 2019, 19:56

Астра пишет:Николай Валитов, у вас в натальной карте Раху в Стрельце — Кету в Близнецах. Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается выполнении некоей высшей мисии, важно понять что от тебя требует Бог непосредственно. В прошлой жизни у вас отработана программа Близнеца и в этой жизни нужно отказаться от беспечности и беспорядочности излишней болтливости, бороться с недостатками, будучи при этом великодушным, щедрым и целеустремленным. Ваша кармическая задача - это деятельность, направленная на объединение людей, взаимное познание и проникновение различных культур. Вам необходимо подключиться к идеологии своего народа, быть общественным деятелем, вести людей за собой. Вам надо быть лидером, прежде всего духовным, миссионером, вождем, учителем, заниматься идеологией, показывать пример и направлять. Вам также показан здоровый консерватизм. Нужно стремиться к духовности, к расширению активности,  выходу на новые учения, вести за собой людей.
Судя по тому, что я знаю о Николае лично -он прекрасно справляется со своей кармической задачей на это воплощение! Его мнение интересно услышать)

Благодарю!) Всё написано хорошо. Но не смогу я быть общественным деятелем.

Вам надо быть лидером, прежде всего духовным, миссионером, вождем, учителем, заниматься идеологией, показывать пример и направлять.

Одиночка я!)  
Интересно, однако, как буковы складаются, но задачи я не смогу выполнить.
Да ладно, я еще мало реинкарнаций прошёл..
Ещё всё впереди. Авось справлюсь.. Потом.))
Удачи Вам!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Дата регистрации : 2016-10-05

Сообщение автор Астра в Сб 23 Мар 2019, 20:42

Gyulya , деньги пришли, вам Лс)

Николай, не скромничайте, вы всем такой пример показываете!Сама была вашей и ученицей и пациенткой в одном лице. Вы и направляете и новую философию жизни своим ученикам и пациентам прививаете!Да. конечно такие люди как вы могут быть только одиночками, ну не ходят учителя полками!)Так что не вижу противоречий, все совпадает. Прекрасно исполняете свою кармическую задачу!
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Вс 24 Мар 2019, 03:18

Gyulya, отправила ваш заказ на 2 ваш эл. адрес.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Gyulya в Вс 24 Мар 2019, 09:10

Астра, душевное спасибо!!!!
Сами того не подозревая, вы ответили на давно мучающий меня вопрос о дальнейшем направлении деятельности. Благодарю!!!
Gyulya
Gyulya
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор olga14 в Вс 24 Мар 2019, 09:22

Добрый день, Астра. Можно мне, оплачу.
olga14
olga14
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2019-01-02

Сообщение автор Астра в Вс 24 Мар 2019, 10:37

Gyulya, благодарю вас за отзыв о моей работе.Мне это очень важно!У вас реально великое будущее, все люди кого я знаю с таким положением Раху и Кету просто потрясающие учителя, при этом очень скромные.

Последний раз редактировалось: Астра (Вс 24 Мар 2019, 10:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Вс 24 Мар 2019, 10:49

olga14,Здравствуйте,конечно)) отправила вам ЛС с номером.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор olga14 в Вс 24 Мар 2019, 11:15

Астра пишет:olga14,Здравствуйте,конечно)) отправила вам ЛС  с номером.
У меня нет вашего сообщения.
olga14
olga14
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2019-01-02

Кармическая задача этого воплощения. Просмотр от Астры.  - Страница 4 Empty данные

Сообщение автор Астра в Вс 24 Мар 2019, 11:44

olga14 пишет:
Астра пишет:olga14,Здравствуйте,конечно)) отправила вам ЛС  с номером.
У меня нет вашего сообщения.

отправила еще раз)
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Астра в Вс 24 Мар 2019, 13:10

olga14, напишите ваш электронный адрес, для получения расчета.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: