Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Кармическая задача текущего воплощения Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Кармическая задача текущего воплощения Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Кармическая задача текущего воплощения EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Кармическая задача текущего воплощения EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Кармическая задача текущего воплощения EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Кармическая задача текущего воплощения EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Кармическая задача текущего воплощения EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Кармическая задача текущего воплощения EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Кармическая задача текущего воплощения EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Кармическая задача текущего воплощения EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Кармическая задача текущего воплощения

Участников: 4

Перейти вниз

Кармическая задача текущего воплощения Empty Кармическая задача текущего воплощения

Сообщение автор Хельга Пн 18 Янв 2016, 00:10

Без сомнения, каждый человек желал бы узнать, в чем состоит смысл его жизни. Ведь знание того, для чего ты пришел на этот свет, дает истинное счастье. А смысл жизни состоит в выполнении возложенных на вас кармических задач. Давайте разберемся, что это за задачи и как их определить.
Что такое кармические задачи?
Каждая кармическая задача состоит из целей, достижений и действий, которые человек должен совершить за воплощение. В среднем на каждого жителя Земли приходится 15-17 задач. Условно их можно разбить на три этапа: развитие, деятельность и искупление. Развитие — это то, чему человек должен научиться на протяжении жизни, в деятельность включается та польза, которую мы приносим этому миру, и, наконец, искупление — это обработка грехов, совершенных в прошлом воплощении.
Каждая душа обязана совершенствоваться — для этого она помещается в соответствующую среду, то есть на нашу «грешную землю». Наибольшее развитие достигается путем целенаправленного обучения — это вузы, школы, академии, и т.д. На втором месте по значимости — обучение путем преодоления трудностей, карьера и самореализация.
В соответствии с текущими потребностями общества и способностями конкретного человека каждому дается определенная задача на служение обществу. Чтобы человек быстрее включался в определенную деятельность, карма может отключать «ненужные» и включать «нужные» способности.
Карма абсолютно справедлива — за ранее совершенные ошибки придется платить в этом, а если не повезет, то и в следующих воплощениях. Расплата всегда идет через страдания, которые прекращаются только тогда, когда человек осознает свои ошибки и усиленно работает, компенсируя их последствия.
При этом не следует думать, что там, «наверху», все такие изверги, и им доставляет удовольствие наблюдать, как тут все страдают. Страдание разрушает Душу, убивает все позитивные качества. Поэтому страдание следует расценивать как стимул к покаянию и очищению.
Определить свою кармическую (и не только) задачу текущего воплощения достаточно легко. Записываем на бумаге 8 цифр даты своего рождения в таком порядке ГОД, МЕСЯЦ, ДЕНЬ (например, человек родился 20 ноября 1968 года - записываем 19681120). И далее читаем трактование задачи каждой цифры, причем:
- непосредственная кармическая задача конкретного человека определяется по последней цифре (для родившихся 30 и 31 числа, кармической цифрой является цифра 3);
- предпоследняя цифра (0, 1 или 2) определяет направление луча, по которому человек получает помощь или поддержку для выполнения кармической задачи (у родившихся 30 и 31 числа "лучевой" является последняя);
- шесть цифр года и месяца рождения человека указывают на позиции, по которым у конкретного человека есть приобретенный опыт в предыдущих воплощениях;
- цифры, которых нет в полной дате рождения, указывают на задачи, которые еще предстоит выполнить в будущих воплощениях и по каким жизненным позициям в этом воплощении у человека вероятнее всего будут возникать наибольшие сложности.
Трактовка цифр, определяющих кармическую задачу:
- Цифра"9". Кармическая задача - преодолевать любые жизненные трудности, сохраняя при этом радость жизни, четкий порядок и конкретность во всем (в действиях и мыслях, в поступках и желаниях). Для выполнения кармической задачи необходимо всегда выполнять взятые на себя обязательства, неприемлема любая запутанность и нечеткость при выражении своей мысли, нельзя никуда опаздывать. Следует быть готовым к тому, что все окружающие будут не просто нуждаться в помощи, а требовать - на эти требования нужно откликаться по зову сердца (оказание помощи из опасения осуждения от других ведет к увеличению кармических долгов). Наиболее подходящие для отработки этой кармической задачи профессии - хирургия, геология, спорт, танцы. Не подходит любая профессия в гуманитарной сфере.
- Цифра "8". Кармическая задача – жертвенность во благо своим близким (даже в ущерб своим личным желаниям), создание большой и очень дружной семьи (как минимум трое детей). Желательно чтобы и профессия была связана с терпением и элементами жертвенности - педагог, врач, воспитатель, эколог.
- Цифра "7". Кармическая задача - действия, направленные на созидание. Необходимо научиться контролировать свои эмоции, делать холодные логические расчеты и выводы, научиться не только зарабатывать, но и грамотно тратить деньги. Наиболее благоприятные профессии - любое производство (промышленное, сельскохозяйственное, ремесла), торговля. Предупреждение - карьерный рост "любой ценой" расценивается как серьезное кармическое нарушение.
- Цифра "6". Кармическая задача, аналогичная с цифрой "8", но в более сложном исполнении, так как действия должны распространяться не только на членов семьи, но и на окружающих. Необходимо полностью подчинить свои эмоции и обрести состояние внутренней и наружной гармонии. Нежелательны профессии связанные с техникой, точной наукой и особенно с искусством (где иллюзия и эмоции являются основными составляющими).
- Цифра "5". Кармическая задача - творческое созидание и донесение до окружающих красоты гармонии мира и любви. Вполне логично, что профессия должна быть связана с творчеством или искусством.
- Цифра "4". Кармическая задача – достижение стабильности, победа над иллюзиями, преданность и целеустремленность. Подходит любая профессия, связанная с благоустройством общества, но не связанная с однообразными монотонными действиями;
- Цифра "3". Кармическая задача - достижение принципа порядка и подчинения законам. Для этого воплощения наиболее подходящими будут профессии, связанные с точными науками (физика, математика, астрономия, химия и т.д.), юриспруденцией, законотворчеством или общественной деятельностью;
- Цифры "2", "1" и "0". Кармическая задача - духовное развитие и постижение Божественных законов. Путь к выполнению задачи - монашество или, хотя бы, чистая, безгреховная мирская жизнь с чистой верой. Огромную опасность при выполнении задачи представляют всевозможные секты, лжеучения, оккультизм и т.д.
Трактовка цифр направления луча, по которому человек получает помощь или поддержку для выполнения кармической задачи (предпоследняя цифра):
- Цифра "2" - гениальное озарение, взрыв эмоций, перелом в мировоззрении. Луч символизирует активность и познание.
- Цифра "1" - самоконтроль, открытость и правдивость. Только так можно рассеять туман самообмана и находить выход из неясных ситуаций;
- Цифра "0" - самопожертвование, смирение и терпение. Только при этих условиях луч помогает выполнить кармическую задачу.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Кармическая задача текущего воплощения A0333910Кармическая задача текущего воплощения Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Кармическая задача текущего воплощения Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

FENIX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача текущего воплощения Empty кармические задачи

Сообщение автор Людмила Ср 19 Июн 2019, 12:14

Хельга пишет:Без сомнения, каждый человек желал бы узнать, в чем состоит смысл его жизни. Ведь знание того, для чего ты пришел на этот свет, дает истинное счастье. А смысл жизни состоит в выполнении возложенных на вас кармических задач. Давайте разберемся, что это за задачи и как их определить.
Что такое кармические задачи?
Каждая кармическая задача состоит из целей, достижений и действий, которые человек должен совершить за воплощение. В среднем на каждого жителя Земли приходится 15-17 задач. Условно их можно разбить на три этапа: развитие, деятельность и искупление. Развитие — это то, чему человек должен научиться на протяжении жизни, в деятельность включается та польза, которую мы приносим этому миру, и, наконец, искупление — это обработка грехов, совершенных в прошлом воплощении.
Каждая душа обязана совершенствоваться — для этого она помещается в соответствующую среду, то есть на нашу «грешную землю». Наибольшее развитие достигается путем целенаправленного обучения — это вузы, школы, академии, и т.д. На втором месте по значимости — обучение путем преодоления трудностей, карьера и самореализация.
В соответствии с текущими потребностями общества и способностями конкретного человека каждому дается определенная задача на служение обществу. Чтобы человек быстрее включался в определенную деятельность, карма может отключать «ненужные» и включать «нужные» способности.
Карма абсолютно справедлива — за ранее совершенные ошибки придется платить в этом, а если не повезет, то и в следующих воплощениях. Расплата всегда идет через страдания, которые прекращаются только тогда, когда человек осознает свои ошибки и усиленно работает, компенсируя их последствия.
При этом не следует думать, что там, «наверху», все такие изверги, и им доставляет удовольствие наблюдать, как тут все страдают. Страдание разрушает Душу, убивает все позитивные качества. Поэтому страдание следует расценивать как стимул к покаянию и очищению.
Определить свою кармическую (и не только) задачу текущего воплощения достаточно легко. Записываем на бумаге 8 цифр даты своего рождения в таком порядке ГОД, МЕСЯЦ, ДЕНЬ (например, человек родился 20 ноября 1968 года - записываем 19681120). И далее читаем трактование задачи каждой цифры, причем:
- непосредственная кармическая задача конкретного человека определяется по последней цифре (для родившихся 30 и 31 числа, кармической цифрой является цифра 3);
- предпоследняя цифра (0, 1 или 2) определяет направление луча, по которому человек получает помощь или поддержку для выполнения кармической задачи (у родившихся 30 и 31 числа "лучевой" является последняя);
- шесть цифр года и месяца рождения человека указывают на позиции, по которым у конкретного человека есть приобретенный опыт в предыдущих воплощениях;
- цифры, которых нет в полной дате рождения, указывают на задачи, которые еще предстоит выполнить в будущих воплощениях и по каким жизненным позициям в этом воплощении у человека вероятнее всего будут возникать наибольшие сложности.
Трактовка цифр, определяющих кармическую задачу:
- Цифра"9". Кармическая задача - преодолевать любые жизненные трудности, сохраняя при этом радость жизни, четкий порядок и конкретность во всем (в действиях и мыслях, в поступках и желаниях). Для выполнения кармической задачи необходимо всегда выполнять взятые на себя обязательства, неприемлема любая запутанность и нечеткость при выражении своей мысли, нельзя никуда опаздывать. Следует быть готовым к тому, что все окружающие будут не просто нуждаться в помощи, а требовать - на эти требования нужно откликаться по зову сердца (оказание помощи из опасения осуждения от других ведет к увеличению кармических долгов). Наиболее подходящие для отработки этой кармической задачи профессии - хирургия, геология, спорт, танцы. Не подходит любая профессия в гуманитарной сфере.
- Цифра "8". Кармическая задача – жертвенность во благо своим близким (даже в ущерб своим личным желаниям), создание большой и очень дружной семьи (как минимум трое детей). Желательно чтобы и профессия была связана с терпением и элементами жертвенности - педагог, врач, воспитатель, эколог.
- Цифра "7". Кармическая задача - действия, направленные на созидание. Необходимо научиться контролировать свои эмоции, делать холодные логические расчеты и выводы, научиться не только зарабатывать, но и грамотно тратить деньги. Наиболее благоприятные профессии - любое производство (промышленное, сельскохозяйственное, ремесла), торговля. Предупреждение - карьерный рост "любой ценой" расценивается как серьезное кармическое нарушение.
- Цифра "6". Кармическая задача, аналогичная с цифрой "8", но в более сложном исполнении, так как действия должны распространяться не только на членов семьи, но и на окружающих. Необходимо полностью подчинить свои эмоции и обрести состояние внутренней и наружной гармонии. Нежелательны профессии связанные с техникой, точной наукой и особенно с искусством (где иллюзия и эмоции являются основными составляющими).
- Цифра "5". Кармическая задача - творческое созидание и донесение до окружающих красоты гармонии мира и любви. Вполне логично, что профессия должна быть связана с творчеством или искусством.
- Цифра "4". Кармическая задача – достижение стабильности, победа над иллюзиями, преданность и целеустремленность. Подходит любая профессия, связанная с благоустройством общества, но не связанная с однообразными монотонными действиями;
- Цифра "3". Кармическая задача - достижение принципа порядка и подчинения законам. Для этого воплощения наиболее подходящими будут профессии, связанные с точными науками (физика, математика, астрономия, химия и т.д.), юриспруденцией, законотворчеством или общественной деятельностью;
- Цифры "2", "1" и "0". Кармическая задача - духовное развитие и постижение Божественных законов. Путь к выполнению задачи - монашество или, хотя бы, чистая, безгреховная мирская жизнь с чистой верой. Огромную опасность при выполнении задачи представляют всевозможные секты, лжеучения, оккультизм и т.д.
Трактовка цифр направления луча, по которому человек получает помощь или поддержку для выполнения кармической задачи (предпоследняя цифра):
- Цифра "2" - гениальное озарение, взрыв эмоций, перелом в мировоззрении. Луч символизирует активность и познание.
- Цифра "1" - самоконтроль, открытость и правдивость. Только так можно рассеять туман самообмана и находить выход из неясных ситуаций;
- Цифра "0" - самопожертвование, смирение и терпение. Только при этих условиях луч помогает выполнить кармическую задачу.

Хельга,у меня нет слов выразить вам свою благодарность за этот материал. 100% работает. Это так странно - все про меня по дате рождения. Задачи - 8 -жертвенность во благо своим близким даже в ущерб своим желаниям,создание большой и дружной семьи ( а я то все время жертвовала своими желаниями во благо других людей) Вот сейчас и отрабатываю карму с детьми. И работу не могу найти потому что ищу не там пока детям не дам что должна , так и буду на нелюбимой работе или вообще без нее. И дальше по всем пунктам все сходится. СПАСИБО - вы дали мне не просто совет а указали направление куда идтиFlowers
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача текущего воплощения Empty Re: Кармическая задача текущего воплощения

Сообщение автор Хельга Ср 19 Июн 2019, 16:38

Людмила, во благо!  flower

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Кармическая задача текущего воплощения A0333910Кармическая задача текущего воплощения Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Кармическая задача текущего воплощения Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача текущего воплощения Empty Re: Кармическая задача текущего воплощения

Сообщение автор Julian Yera Ср 30 Окт 2019, 07:53

Хельга, благодарю за интересную информацию! Узнала себя и своих близких в ней, поразительно)

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармическая задача текущего воплощения Empty Re: Кармическая задача текущего воплощения

Сообщение автор Танита Сб 11 Янв 2020, 12:06

Всё так и есть! Всё сбывается.И у кого тяжести на жизненном пути, видны ошибки в выборе направления, всё объяснимо.
heart
Танита
Танита
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 992
Репутация : 165
Дата регистрации : 2019-01-12
Откуда : Могучий Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения