Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Luna150x150

Последние темы
» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВчера в 09:35 автор Natali Norden

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Участников: 4

Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор Астильба Вс 23 Сен 2018, 09:00

Уважаемые форумчане и гости форума!!!
Приглашаю вас в закрытую школу
"Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Uauu10

      Теперь уже ни для кого не является секретом, какую роль в нашей жизни играют энергетические центры - чакры и к какому результату  приводит их блокировка или просто плохая работа.
    Кто из нас не испытывал состояние депрессии, упадка сил, непонятно откуда взявшейся нервозности, что приводит к ссорам в семье, разногласиям с близкими, непониманию причин их поступков и действий. Бывает, что человек просто потерялся в жизни, он одинок и неустроен.
Хорошо, если на этом все ограничится. А случается, что рушатся семьи, разрываются отношения с детьми и друзьями, приходят мысли о суициде...Но это крайности. И кто бы мог подумать, что в большинстве случаев такая обстановка складывается из-за того, что ваши энергетические центры недостаточно хорошо работают или вообще заблокированы.
      Чтобы избежать подобных нарушений, нужно постоянно, по мере требования, повышать свой энергетический потенциал, совершая определенные практики  и медитации.
      Я вам предлагаю заняться этим со мной вместе в школе
"Моя жизнь - мои правила!"
Школа не собранная по кусочкам из интернета, а с историей, была "протестирована" не только на мне самой, но и на всех знакомых и родственниках. Думаю, что ситуации, которые описаны выше, могут происходить у многих в жизни. Я предлагаю свой способ избавления от жизненного негатива.
В Школе по Квантовуму смещению мы начинаем работать сразу с ментального плана, минуя 3 важных чакры Нижнего даньтяня - муладхару, свадхистану и манипуру. Поэтому в этой школе я решила проработать сразу 4 уровня.
   Школа рассчитана на месяц работы.
    Школа состоит из 2-х модулей.
Теоретический материал будет выложен в школе, в закрытом разделе в текстовом формате. Практическая часть будет проходить в онлайн-режиме.
Каждую неделю мы будем встречаться в вебинарной комнате в понедельник, вторник, среду и четверг. Остальные дни недели будут отведены для отдыха и выполнения домашних заданий.
Таких рабочих недель будет три,  
и еще один урок будет посвящен проработке энергетического канала Сушумны-нади и знакомству с основными понятиями.
Этот урок вы будете осваивать самостоятельно в текстовом режиме. Вам будет предложено несколько заданий и медитация. На урок отводится неделя.

После каждого урока вы должны будете отписываться о своих результатах в дневнике, который будет у каждого индивидуален и выложен в школе. Это необходимая бухгалтерская  работа поможет нам в работе над осознанием себя здесь и сейчас, что крайне необходимо для качественной проработки чакр и для того, чтобы я могла каждому предложить индивидуальное задание.

В школе мы освоим такие практики, которые помогут вам в дальнейшем самостоятельно справляться со многими проблемами на физическом и тонком плане .
Это такие практики, как :
Перепросмотр,
проживание,
работа со страхами, виной, обидами,
проработка чакр через социум,
дыхательные практики и др.
Кроме того вы познакомитесь с энергетическими практиками и медитациями, с пропеванием тематических  мантр,
работе на физическом плане.

     Школа платная. Стоимость - 3300руб. за 17  уроков по 1,5 -2 часа продолжительностью.
Реквизиты будут высланы в ЛС.
Записаться можно здесь:


Последний раз редактировалось: Астильба (Ср 13 Фев 2019, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор Dishota Вс 23 Сен 2018, 15:59

Добрый день! Астильба, занятия онлайн снова можно будет слушать в записи, сейчас очень сильно завишу от техники и времени. Мне удобен такой формат.
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор Астильба Вс 23 Сен 2018, 16:04

Dishota пишет:Добрый день! Астильба, занятия онлайн снова можно будет слушать в записи, сейчас очень сильно завишу от техники и времени. Мне удобен такой формат.
Да, запись будет.

_________________
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор olga14 Ср 13 Фев 2019, 18:03

Добрый вечер Астильба. Можно поучаствовать, поднять свою энергетику?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1552
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор Астильба Ср 13 Фев 2019, 18:26

olga14 пишет:Добрый вечер Астильба. Можно поучаствовать, поднять свою энергетику?
Да, конечно. Реквизиты вышлю в ЛС. Начать можем в понедельник в 17.00 по МСК, у меня уже идет этот курс, поэтому вы плавно впишитесь. ССылку на вебинарную комнату вышлю после оплаты.

_________________
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор Астильба Ср 13 Фев 2019, 18:38

Dishota пишет:Добрый день! Астильба, занятия онлайн снова можно будет слушать в записи, сейчас очень сильно завишу от техники и времени. Мне удобен такой формат.
Извините за задержку с ответом, почему-то не пришло сообщение. Если будете заниматься - запись сделаю, курс сейчас в работе, так что это возможно. запись выставлю после оплаты курса.

_________________
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор olga14 Ср 13 Фев 2019, 18:39

Ой на цену не посмотрела сразу. Я наверно попозже буду заниматься. Сейчас нет возможности пока.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1552
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор olga14 Ср 13 Фев 2019, 18:39

Я потом по записи буду тогда заниматься.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1552
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор Астильба Ср 13 Фев 2019, 18:41

olga14 пишет:Я потом по записи буду тогда заниматься.
Запись будет, если Дишота согласится на занятия. Хорошо, подумайте еще.Но здесь лучше заниматься непосредственно Онлайн. flower

_________________
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор olga14 Ср 13 Фев 2019, 19:14

У меня сейчас вообще напряг с деньгами, плюс еду на учебу. Буду не дома, не знаю как тогда выполнять задания.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1552
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор olga14 Ср 13 Фев 2019, 19:29

А если например с 27 февраля. Я тогда приеду с учебы и оплатить тоже смогу.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1552
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор Астильба Ср 13 Фев 2019, 21:55

olga14 пишет:А если например с 27 февраля. Я тогда приеду с учебы и оплатить тоже смогу.
Конечно, можно и с 27.02 flower

_________________
Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " E5526611
Астильба
Астильба
Практик
Практик

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " C_fake10
Сообщения : 2018
Репутация : 112
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. " Empty Re: Школа "Моя жизнь – мои правила или практика повышения своего энергетического потенциала. "

Сообщение автор Luka Чт 14 Фев 2019, 23:53

Астильба, спасибо за приглашение в Школу, но мой рабочий график, особенно на март, очень плотный, включая и командировки. Я физически не смогу осилить эти занятия.
Ещё раз спасибо за приглашение.
_____________________________________________-
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7780
Репутация : 1504
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения