Луна ON-LINE
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Толкование сновидений от Ларисы.
Сегодня в 07:58 автор Лариса

» Угадай Аркан Таро
Сегодня в 07:41 автор Rogneda

» Угадываем игральную карту
Сегодня в 07:40 автор Rogneda

» Угадываем карты Зенера
Сегодня в 07:38 автор Rogneda

» "Защита от колдовских нападений" (обряд на 7 свечей)
Сегодня в 06:15 автор Хельга

» Сейд и магия Хаоса
Вчера в 23:47 автор Хельга

» Став "Колесо Феникса" (авт. NeMeZiDa )
Вчера в 23:33 автор Хельга

» Став "Эйфотамин" (авт. Серый Ангел)
Вчера в 23:15 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Вчера в 22:10 автор Хельга

» "Книга обо всем на свете"
Вчера в 17:06 автор Ассоль

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Вчера в 07:43 автор Нерг

» Народные рецепты лечения варикоза
Сб 15 Дек 2018, 21:26 автор Luka

» "Вакханка" А.Фет
Сб 15 Дек 2018, 20:10 автор Ассоль

» "Диалог у новогодней елки" Ю.Левитанский
Сб 15 Дек 2018, 20:06 автор Ассоль

» Диагностика негатива
Сб 15 Дек 2018, 15:24 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2

Света

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta в Вс 09 Сен 2018, 21:30

Рыжая кошка пишет:Ой, посмотрела не свой расклад. Laughing смущение
Доберусь и до Вас lol!
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор шахло в Пн 10 Сен 2018, 04:56

Здравствуйте, если можно запишите и меня пожалуйста, данные отправлю в лс спасибо

Отправлено через Topic'it
шахло
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2018-01-15

Сообщение автор Лариса в Пн 10 Сен 2018, 06:16

Запишите пожалуйста и меня ) Данные отправлю в личку.
Лариса
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Ol4ik в Пн 10 Сен 2018, 07:18

Добрый день ! Если не поздно, то тоже хочу записаться.... flower
Ol4ik
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Дата регистрации : 2017-12-18

Сообщение автор Mukunda в Пн 10 Сен 2018, 12:21

Sevasta, добрый день. Запишите меня пожалуйста.
Mukunda
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2017-09-20

Сообщение автор Rogneda в Пн 10 Сен 2018, 14:24

Sevasta, еще раз выражаю Вам признательность за Ваш труд и даю ОС.

ОС:
Да, глобальных неприятностей нет, но тут как смотреть. Для кого-то и мелочь кажущаяся становится иногда глобальным. Есть локальные неприятности семейного характера, которые меня изводят. Я, правда, человек любознательный, интересуюсь многим и в принципе стою неплохо на земле. Сама бы и проблем не знала, больше проблем создает окружение.
Манипура. По натуре я, и правда, лидер, не люблю противоречий. Но отмечу, что и плохого не советую, к плохому не веду. Опять же с успехом и счастьем - мне везет, я могу многого добиться, но жизнь не ладится из-за семейных проблем. Иногда думаю, что выходом может стать просто уход из семьи и жизнь полностью для себя.
Вишудха. Общий язык хорошо нахожу. И работа у меня связана со словом. Я умею говорить, и мне нравится это делать. Человек творческий, здесь Вы тоже правильно подметили. В молодости писала стихи, прекрасно рисовала, есть музыкальный слух. Но не развивала дальше свои таланты.
В эзотерике я года полтора, учусь, хотя что-то не всегда получается. Думаю, что мои старания и отражены в работе Сахасрары - связи с Высшими Силами.
Анахата. О своих интересах всегда забывала, это длилось много-много лет. Сейчас пробуждаюсь, но все болезненно. Так как душа не дает возможности быть эгоисткой и полностью думать о себе. А надо....
Свадхистана. Здесь , думаю, Перт пп показал действительно гормональный сбой, у меня есть заболевание по-женски. Насчет секса - отношусь положительно, просто не возможности выразить себя)))Специфика работы мужа, часто в командировках, вот и получается- то есть секс, то нет.
Аджна. Вот здесь призадумалась....Сама себе ничего не ставила, наоборот, стараюсь развивать интуицию. Крещена, это да. Но как-то мне православие не мешает, стараюсь соблюдать субординацию в отношении к эргрегорам. Видимо, просто она у меня еще, действительно, не развита. надо работать над Аджной)
Как видите, все правильно. Есть вопросы, но здесь, думаю, просто надо делать более детальные расклады, уже другие. Вы - молодец!!!!Вам успехов в работе с рунами.

Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Дата регистрации : 2017-07-19

Сообщение автор Sevasta в Пн 10 Сен 2018, 14:39

Окси пишет:Запишите меня, пожалуйста. Данные отправлю в ЛС Заранее спасибо
Здравствуйте, Окси.
Руны говорят о том, что шесть основных чакр у Вас прекрасно развиты и работают вполне гармонично.

В Вас много мужской энергии, очень сильный характер. Родители хотели мальчика?) Так часто говорят. Вы, будто валькирия, дева-воин. Не удивлюсь, если мужчины Вас побаиваются.

Как Вы умеете заряжать окружающих позитивом, так это только поучиться у Вас можно.

Беспокоит меня только одна единственная (седьмая) чакра - коронная, Сахасрара. У Вас нет поддержки Высших Сил. Вы с миром один на один. Видимо, именно этот фактор и повлиял на развитие Вашего характера, таких качеств, как сила воли, уверенность, доминирование.

Конечно, Вам нужно нарабатывать связь с ВС - дары покровителям в той традиции, к которой принадлежите, медитации, "прокачка" и т.п. Подумайте. Сложно одной в мире, как не крути.

Я не знаю, являетесь ли Вы практиком в области эзотерики...но Вам этого не избежать. Ваша Аджна "жаждет" Вашего духовного роста и Вашей постоянной включенности в практику магического искусства/ремесла, как пожелаете. Это тот самый случай, когда есть "дар" и отмахиваться от него опасно для жизни.
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Sevasta в Пн 10 Сен 2018, 14:44

Rogneda, я Вам благодарна за уделенное мне время и такую подробную ос. Лично для меня, нет ничего важнее информации! heart
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Sevasta в Пн 10 Сен 2018, 16:56

Холли пишет:Хельга, Sevasta, спасибо за акцию. Записываюсь)
Здравствуйте, Холли.
Вас показали, как очень сексуальную женщину, которая притягивает мужчин, как свет мотыльков) В Вас очень много женственности и есть нечто такое, что заставляет Ваших партнеров помнить о Вас всю свою жизнь. Вас можно было бы назвать - femme fatale, но....такие женщины обязательно погубят мужчину, оставив после себя выжженную землю, но Вы настолько полны сострадания, что никогда бы себе не позволили разрушить чью-то жизнь.

Какая-то семейная драма/трагедия пагубно отразилась на Вашей Муладхаре, поселив в Вас множество страхов, тревог, которые, соответственно проявляются и в заблокированной Манипуре, в которой сконцентрирована Ваша личная энергия, повышая риск нервных срывов. Вы стали настолько самокритичной, что это граничит с каким-то, прямо, судом над самой собой. Не удивлюсь, что Вы себя и наказываете периодически.

Видно, что Вы с большой опаской впускаете людей в свою жизнь, Вам сложно принимать людей с распростертыми объятиями - это нарушена работа Вишудхи.  Но уж если человек заслужил Ваше доверие, Вы будете верны ему вечно. Вы умеете быть беззаветно преданной.

По Аджне у Вас сейчас идет стремительное развитие. Идет хорошая "прокачка" интеллекта, интуиции, развитие экстрасенсорного восприятия мира.

Сахасрара не развита. Как вариант - недоверие или разочарование в Силе. Знаете, как ребенок, потерявший любимую собаку, грозит небу кулачком и сквозь слезы кричит :"Бог, если ты есть, пусть она оживет!"
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Холли в Пн 10 Сен 2018, 21:37

Sevasta, благодарю за прсмотр. Мне б, конечно, хотелось мнить из себя роковую женщину, но увы и ах.. Может раньше что то такое и было, но то в прошлом. Сейчас если только имеется в виду, что работаю исключительно в мужском коллективе бОльшую часть времени.... Да и не могу сказать, что уж особо пеклась о благополучии своих мужчин, всяко было. Сострадательная, да, но это касается детей и животных) Остальное похоже на то, и очень обрадовалась такой динамике видимой другими) Подскажите, а что может указывать на некропривязку? Какая чакра?
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-02-06

Сообщение автор Окси в Пн 10 Сен 2018, 23:04

Sevasta пишет:
Окси пишет:Запишите меня, пожалуйста. Данные отправлю в ЛС Заранее спасибо
Здравствуйте, Окси.
Руны говорят о том, что шесть основных чакр у Вас прекрасно развиты и работают вполне гармонично.
ВЕРНО ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОКАЧИВАЮ ЧАКРЫ
В Вас много мужской энергии, очень сильный характер. Родители хотели мальчика?) Так часто говорят. Вы, будто валькирия, дева-воин. Не удивлюсь, если мужчины Вас побаиваются.
ВЫ ПРАВЫ ХАРАКТЕР ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ С РОЖДЕНИЯ ,НАСЧЕТ МАЛЬЧИКА Я НЕ ЗНАЮ ,НО ПОСЛЕ МЕНЯ ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ СЫНА И ОН РОДИЛСЯ ,А НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ДА ВЕРНО МЕНЯ ПОБАИВАЮТСЯ.

Как Вы умеете заряжать окружающих позитивом, так это только поучиться у Вас можно.
ВЕРНО

Беспокоит меня только одна единственная (седьмая) чакра - коронная, Сахасрара. У Вас нет поддержки Высших Сил. Вы с миром один на один. Видимо, именно этот фактор и повлиял на развитие Вашего характера, таких качеств, как сила воли, уверенность, доминирование.
нАСЧЕТ ПОДДЕРЖКИ ВЫСШИХ СИЛ  ,КТО ТО ГАДАЛ МНЕ ТУТ НА САЙТЕ И НАОБОРОТ СКАЗАЛ ЧТО ПОДДЕРЖКА ЕСТЬ ,ТАК ЧТО НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.

Конечно, Вам нужно нарабатывать связь с ВС - дары покровителям в той традиции, к которой принадлежите, медитации, "прокачка" и т.п. Подумайте. Сложно одной в мире, как не крути.
Я ЗАНИМАЮСЬ ПРОКАЧКАМИ ,МЕДИТАЦИЕЙ И Т.Д ,ЧТО АЖ ПЕРЕСТАРАЛАСЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ

Я не знаю, являетесь ли Вы практиком в области эзотерики...но Вам этого не избежать. Ваша Аджна "жаждет" Вашего духовного роста и Вашей постоянной включенности в практику магического искусства/ремесла, как пожелаете. Это тот самый случай, когда есть "дар" и отмахиваться от него опасно для жизни.
Я УЖЕ ЭТО ДАВНО ПОНЯЛА ,ЧТО ОТМАХНУТЬСЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ УЖЕ ,ТАК ЧТО ПОТИХОНЬКУ ДВИГАЮСЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ .

Благодарю Sevasta за просмотр.
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор Sevasta в Вт 11 Сен 2018, 07:04

Холли,благодарю за комментарий!!!
Связь с некромиром "видна" на Муладхаре. Но я слышала историю,когда диагностика показывала у женщины Сахасрару. Ее долго чистили, но это давало лишь временный эффект. Как выяснилось позже, она носила платок "от головных болей", который ей дала порчельница.
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Sevasta в Вт 11 Сен 2018, 07:04

Окси,я Вам тоже очень благодарна!!!)
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Хельга в Вт 11 Сен 2018, 07:46

Sevasta пишет:Холли,благодарю за комментарий!!!
Связь с некромиром "видна" на Муладхаре. Но я слышала историю,когда диагностика показывала у женщины Сахасрару. Ее долго чистили, но  это давало лишь временный эффект. Как выяснилось позже, она носила платок "от головных болей", который ей дала порчельница.
У нас какой-то дурацкий обычай есть (в Украине), я вообще не знаю с какого язычества или не язычества это пошло. Они все в поминальный день (которых после Пасхи) привязывают на могильный крест платки, пока там поминание, то-се, он висит, потом его снимают и надо его носится якобы "от головной боли". Ну я пока не в теме была, не задумывалась над этими приколами вообще. Потом поняла, чем это чревато вообще, волосы встали дыбом. Понятно, что это какие-то детские попытки переложить болезнь на покойника или что-то вроде. Пыталась людям объяснять - как об стенку горохом. Да они потом эти платки дарят всем ходят, потому что некоторые не один с собой приносят. а так. с запасом. Думаю. в рассказанном Вами случае имело место именно это мракобесие. Был подарен такой платок. Порчельница могла и не знать, что она делает-то на самом деле. У меня даже такой платок был. я не носила его. конечно. Всучили на кладбище ( это тоже было еще до моих эзотерических изысканий). Уж не знаю, куда он делся, но нет его у меня да и не носила я его . Это сейчас бы я его там и оставила. Вот же ж дикие бывают обычаи.
Причем, я пыталась им объяснять как-то что так делать нельзя, даже понимать не хотят, всю жизнь так делали, это нормально и правильно. В поминальный день все кресты в этих платках обвешанные. Кошмар. 
Я из другого региона Украины в нынешний переехала, не помню я там такого обычая. Хотя, может, просто не так часто там по кладбищам шастала....

акции форума http://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

http://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Sevasta в Вт 11 Сен 2018, 09:35

Хельга,здравствуйте. Я сколько раз была на похоронах, всегда бабули всем всучивают какие-то платки, повязки, еду с собой с поминального стола и т.п. Везде свои завихрения) И не поймешь - нарочно они это делают или, действительно, не сознательно, следуя нелогичным повериям. Хотя, какой бы ни был мотив, последствия, в любом случае, неприятные. Благодарю Вас за интересную и нужную информацию.
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Хельга в Вт 11 Сен 2018, 09:36

ПФПОФВ
Во-во, меня даже один раз хлебом с крышки гроба накормили.

Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Sevasta в Вт 11 Сен 2018, 10:19

Такого я ещё не слышала))))))
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Холли в Вт 11 Сен 2018, 10:31

Хельга, Севаста, это действительно интересно, и никак не поддается объяснению, как можно додуматься носить вещи с крестов. Если возможно, помогите мне понять, откуда у меня некропривязку взялась ( по диагностике от Хельги). Я и на кладбище то никогда не была. Просто, как читала, что бы эту некропривязку разрушить, надо целенаправленно воздействовать на "субъект" , а я даже не могу понять, откуда он у меня взялся. Вот по поводу Муладхары, у меня же так и получается, что проблемная. Это может быть какой то умерший родственник? Можно ли как то узнать?
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-02-06

Сообщение автор milabel в Вт 11 Сен 2018, 11:26

Доброго времени суток! Записаться еще можно? И какие данные требуются?
milabel
Путник

Дата регистрации : 2016-04-11

Сообщение автор Sevasta в Вт 11 Сен 2018, 12:30

Холли, это стереотип,что некропривязка может образоваться исключительно на кладбище.
При стечении определенных обстоятельств, ей можно обзавестись, при ослабленной энергетике или в измененном сознании, в любой локации, так сказать.
Если объяснять "на пальцах":
попал,например, человек в аварию, вылетел в овраг и потерял сознание. А в этом овраге голодный и неупокоенный, по какой-то причине, присутствовал. Вот и привязка.
Это для примера,чтоб Вы понимали.
Ну и,конечно, с умершими родственниками связи часто встречаются.

Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Sevasta в Вт 11 Сен 2018, 12:31

Здравствуйте, Milabel. Конечно,можно. Мне в лс фото и ФИО.
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Хельга в Вт 11 Сен 2018, 13:29

Холли пишет:Хельга, Севаста, это действительно интересно, и никак не поддается объяснению, как можно додуматься носить вещи с крестов. Если возможно, помогите мне понять, откуда у меня некропривязку взялась ( по диагностике от Хельги). Я и на кладбище то никогда не была. Просто, как читала, что бы эту некропривязку разрушить, надо целенаправленно воздействовать на "субъект" , а я даже не могу понять, откуда он у меня взялся. Вот по поводу Муладхары, у меня же так и получается, что проблемная. Это может быть какой то умерший родственник? Можно ли как то узнать?
Холли, можно и во время наркоза, или в состоянии бессознательном, если слабая энергетика и во сне может прицепиться. Или даже просто где угодно, духи бродят везде. Например, возле памятника неизвестному солдату даже (братской могилы)

Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Sevasta в Вт 11 Сен 2018, 19:45

Vizitka пишет:Классная акция! Нужная! И меня возьмите! Отправляю...
Здравствуйте.
С Вами сегодня, практически, весь день провела. Ситуация и интересная, и сложная одновременно. Мне пришлось делать дополнительные расклады, т.к. то, что показал «чакровый», пришлось перепроверять, ибо глаза лезли на лоб. Ну,это так….в порядке исключения.

По блокировкам. Сильно повреждены Муладхара и Аджна, практически «в ноль» - Свадхистхана и Манипура. То,что говорят руны о первых трех чакрах, указывает на целенаправленные магические воздействия и связь с землей. Прошу обратить внимание – не «заземление», а связь с землей через магические воздействия. И,как Вы понимаете, по повреждениям нижних чакр, воздействие было деструктивным. А это – порчи, егильеты, закрытие в денежной сфере. Это пара чакр 1 и 2. Радует то, что выпал Дагаз и ситуация меняется в лучшую сторону. Не сама по себе, конечно, видимо, прикладываются усилия. Надеюсь, Вы сейчас не на чистке? Иначе вся работа насмарку.

По Манипуре три руны сложились в предложение: «Разрушение в структуре семьи». Могу предположить, что «ноги» у проблемы растут из Вашего наиближайшего окружения. Мне очень сложно осознать то, что родню портили и будут портить, но этот феномен действительно имеет место быть. Единственное что, все же уточню, руна не крови, но семьи. Следовательно человек может быть Вам не кровным родственником, но официально входить в круг Вашей семьи. Например, золовка, деверь, свекровь – не кровь, но родственники.

Вам приходится сейчас очень сложно. Вплоть до потери веры в свои силы, презрение к себе, к своим действиям за неудачи.

Теперь о приятном. Руны говорят о Вас, как о женщине, которая может быть идеальной женой, любовницей, хозяйкой и матерью. О таких, как Вы есть даже поговорка: «Настоящая женщина - королева в обществе, хозяйка на кухне и шлюха в постели.» Из песни слов не выкинешь, уж не обессудьте.

Вы любите людей. Скорее всего, Вы, по умолчанию, доверяете всем изначально. Т.е. всегда даете шанс человеку в своих глазах. Если это отношения с мужчиной и он оказывается неправ в чем-то, возможно, где-то поступил не очень красиво по отношению к Вам, Вы до последнего готовы оправдывать его и в своих глазах и в глазах других людей.

Например, обещал позвонить и не позвонил. Вы будете твердить о том, что всякое бывает, может на работе аврал, может быть живот прихватило или еще что-нибудь, хотя умом понимаете, что если мужчина любит, то позвонит даже из пасти акулы.

Вы еще и очень хорошая подруга – та, которая способна примчаться в 3 часа ночи на другой конец города. Но, при необходимости, вполне можете манипулировать другими людьми. Только это у Вас получается не как грубое управление,а как…скажу так –незаметное привлечение людей/человека на свою сторону.

Прекрасно развита и функционирует Сахасрара. И интуиция у Вас прекрасная, и знаки видите, и понимаете, и работа с ВС – «только в путь». Это хороший бонус, наработанный и в предыдущих воплощениях, в том числе. Воспользуйтесь этим бонусом для решения своих проблем и себе во благо.
Sevasta
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Vizitka в Вт 11 Сен 2018, 22:44

Sevasta пишет:
Vizitka пишет:Классная акция! Нужная! И меня возьмите! Отправляю...
Здравствуйте.
С Вами сегодня, практически, весь день провела. Ситуация и интересная, и сложная одновременно. Мне пришлось делать дополнительные расклады, т.к. то, что показал «чакровый», пришлось перепроверять, ибо глаза лезли на лоб. Ну,это так….в порядке исключения.

По блокировкам. Сильно повреждены Муладхара и Аджна, практически «в ноль» - Свадхистхана и Манипура. То,что говорят руны о первых трех чакрах, указывает на целенаправленные магические воздействия и связь с землей. Прошу обратить внимание – не «заземление», а связь с землей через магические воздействия. И,как Вы понимаете, по повреждениям нижних чакр, воздействие было деструктивным. А это – порчи, егильеты, закрытие в денежной сфере. Это пара чакр 1 и 2. Радует то, что выпал Дагаз и ситуация меняется в лучшую сторону. Не сама по себе, конечно, видимо, прикладываются усилия. Надеюсь, Вы сейчас не на чистке? Иначе вся работа насмарку.

По Манипуре три руны сложились в предложение: «Разрушение в структуре семьи». Могу предположить, что «ноги» у проблемы растут из Вашего наиближайшего окружения. Мне очень сложно осознать то, что родню портили и будут портить, но этот феномен действительно имеет место быть. Единственное что, все же уточню, руна не крови, но семьи. Следовательно человек может быть Вам не кровным родственником, но официально входить в круг Вашей семьи. Например, золовка, деверь, свекровь – не кровь, но родственники.

Вам приходится сейчас очень сложно. Вплоть до потери веры в свои силы, презрение к себе, к своим действиям за неудачи.

Теперь о приятном. Руны говорят о Вас, как о женщине, которая может быть идеальной женой, любовницей, хозяйкой и матерью. О таких, как Вы есть даже поговорка: «Настоящая женщина  - королева в обществе, хозяйка на кухне и шлюха в постели.» Из песни слов не выкинешь, уж не обессудьте.

Вы любите людей. Скорее всего, Вы, по умолчанию, доверяете всем изначально. Т.е. всегда даете шанс человеку в своих глазах. Если это отношения с мужчиной и он оказывается неправ в чем-то, возможно, где-то поступил не очень красиво по отношению к Вам, Вы до последнего готовы оправдывать его и в своих глазах и в глазах других людей.

Например, обещал позвонить и не позвонил. Вы будете твердить о том, что всякое бывает, может на работе аврал, может быть живот прихватило или еще что-нибудь, хотя умом понимаете, что если мужчина любит, то позвонит даже из пасти акулы.

Вы еще и очень хорошая подруга – та, которая способна примчаться в 3 часа ночи на другой конец города. Но, при необходимости, вполне можете манипулировать другими людьми. Только это у Вас получается не как грубое управление,а как…скажу так –незаметное привлечение людей/человека на свою сторону.

Прекрасно развита и функционирует Сахасрара. И интуиция у Вас прекрасная, и знаки видите, и понимаете, и работа с ВС – «только в путь». Это хороший бонус, наработанный и в предыдущих воплощениях, в том числе. Воспользуйтесь этим бонусом для решения своих проблем и себе во благо.

Дорогая Севаста, спасибо большое за проявленное внимание ко мне. Понимаю, какая это работа! Постараюсь ответить максимально точно. По поводу негатива, то его делают глобально с 16 лет и как раз именно кровные родственники - мамина родная старшая сестра. Бабушка оставила нам дачу и тетка захотела просто отобрать ее у нас. Я даже школу закончить нормально не смогла, потому что здоровье страшно испортилось, приступ за приступом, сил не было вообще, скорая однажды насчитала 11 вызовов. Пострадали я, моя мама, отец и даже бабушка, ее мать. Кладбищенская порча увела в могилу отца очень рано, бабушку, мать чудом выжила, но остались серьезные проблемы со здоровьем. Я до сих пор не понимаю, как смогла выжить. Видимо это чудо бога, т.к. не встречала выживших после атомной войны. Любила известного и конечно, богатого человека, работала на эстраде, как поэт-песенник. Этого тетка и ее подросшая старшая дочь не смогли пережить и продолжали колдовать. Дальше еще одна дача в наследство досталась, ну тут они вообще озверели! Я почти десять лет есть не могла, еда вся, простите за подробность, обратно. Врачи только руками разводили. Я занималась магией в юности, от бабушки по отцу сила была. Но так задурили, оморочили... Запустила я все это дело. А когда осознала, то сил уже вообще не было на борьбу. Мне раньше маги говорили, что порча идет постоянно, снимаешь, а она через неделю с новой силой. Один маг года три назад почистил в очередной раз и помог снова поверить в себя, в свои силы, помог перестать магии бояться(а я боялась, т. к. зло от магии же было, не хотела иметь с ней дело). И вот три года очень интенсивно работаю, все прошлое лето воском отливала, другие практики применяю. А то меня бы уже не было в живых. Деньги тотально перевелись, дело свое не закрыла, но оно вообще прибыли не приносит, клиентов нет в принципе. Страшно с этой темой. По личному теперь: с тем первым мужчиной они все разрушили все же, но на битву за эти отношения ушло 24 года. Плюнула и ушла в никуда и ни с чем. Сразу полюбила другого, сильно. Но то, что он устроил... мама не горюй! Как сумасшедший, все неадекватно воспринимал и поступал, в результате этим летом женился на бывшей сожительнице, от которой бегал всю жизнь, чтобы мне насолить. Но я тут же другого полюбила и он теперь ко мне, мол ошибся, не уберег и т.д. Как собака на сене - сам не гам и другим не дам. Есть сомнения у меня, что сейчас мне счастье обломится. Чувствую, что на личку сделали. Не понимаю только, почему за три года сильнейшей работы я полностью не убрала все это зло? Вот именно сильно ударили кровные родственники! Были и не кровные, но то не так! Мне приходилось страшно сложно, но я трудно потопляемый человек, мой девиз - никогда не сдавайся. Наверное, так и выжила. Сейчас много легче, но если сказать просто, то это не жизнь у меня ни в каких аспектах.
По поводу, какая я женщина, тут Вы правы на все 100. Только парадокс - это ни одним моим любимым мужчиной не замечается и не ценится. Второй, которого я любила сильнее, думала, что это тот, кого ждала всю жизнь, вообще женился на пустой дуре, глупой и никчемной. А со мной только борьбу эго развел. Вспоминать страшно...
Я никакая подруга, потому что ценю свой комфорт и не готова жертвовать им ни ради кого. Ну разве к любимому побежала бы и в три часа ночи, это точно! Да родители еще, конечно. Но тоже своей зоной комфорта жертвую крайне редко, а чем-то не жертвую вообще.
Ну и самое интересно - я сейчас как раз в чистке и еще какой!
Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли понять свое состояние на сей день, а то работаю-работаю, а ситуация если и поменялась, то только что самочувствие стало получше. Все остальное без изменений
Vizitka
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2018-05-28

Сообщение автор Vizitka в Вт 11 Сен 2018, 22:50

Да, по поводу любви к людям, свято верила, что все люди одна огромная семья, не делала разницы, свои или чужие. От отца у меня это. Но поняла, что людям свойственно коварство, жестокость, эгоизм, неискренность и стала просто закрываться. Сейчас другая проблема - никому не верю.
Vizitka
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2018-05-28

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: