Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Что разрушает женскую энергию Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Что разрушает женскую энергию Luna150x150

Последние темы
» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Что разрушает женскую энергию EmptyСегодня в 15:58 автор Isidora

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Что разрушает женскую энергию EmptyСегодня в 15:38 автор Isidora

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Что разрушает женскую энергию EmptyСегодня в 12:47 автор tesla1

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Что разрушает женскую энергию EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Что разрушает женскую энергию EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Что разрушает женскую энергию EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Что разрушает женскую энергию EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Что разрушает женскую энергию EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Что разрушает женскую энергию EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Что разрушает женскую энергию EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Что разрушает женскую энергию EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Что разрушает женскую энергию EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Что разрушает женскую энергию EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Что разрушает женскую энергию EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Что разрушает женскую энергию EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Что разрушает женскую энергию EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Что разрушает женскую энергию EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Что разрушает женскую энергию EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Что разрушает женскую энергию EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Что разрушает женскую энергию EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Что разрушает женскую энергию EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Что разрушает женскую энергию EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Что разрушает женскую энергию EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Что разрушает женскую энергию EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Что разрушает женскую энергию EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Что разрушает женскую энергию

Участников: 2

Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Rogneda Пн 03 Сен 2018, 23:43

Что разрушает женскую энергию 12

Сегодня выделено несколько принципов жизни, которые блокируют женскую энергетику. Разрушение энергии часто приводит к внутренним и внешним изменениям, что становится серьезным препятствием на пути к счастью.

Женская энергетика отличается от мужской. Дамы по своей природе более чувствительны и восприимчивы к изменениям во внешнем и внутреннем мире. Чтобы ваша жизнь не переставала сиять яркими красками, прислушайтесь к мнению ученых, психологов и примите меры, предотвращающие разрушение вашей внутренней составляющей.

Что негативно влияет на женскую энергетику и разрушает ее:

1. Чрезмерная активность, которая подталкивает женщин возмещать недостаток любви через самовыражение. Хаотичные стремления нарушают внутреннюю гармонию. Женщине следует найти свой путь, который позволит отдыхать от домашних обязанностей, и искренних друзей, поддерживающих словом и делом.

2. Суетливость мешает потокам положительной энергетики циркулировать в теле. Также суета негативно влияет на эмоции. Используйте проверенные дыхательные упражнения для восстановления внутренней гармонии.

3. Чрезмерное общение вне семьи с "пустыми" людьми приводит к нарушению баланса энергетики, что, в свою очередь, блокирует в дамах потоки любви. Общаясь с людьми, которые не вызывают искренней симпатии, женщины тратят психологическую энергию, а она редко восполняется. Общаясь с любимыми людьми, дамы постоянно восстанавливают свою женскую энергетику, что приводит к балансу и комфорту.

4. Работа, от которой женщины не получают удовольствия, способствует оттоку положительной энергетики и может вызвать не только эмоциональное напряжение, но и физические заболевания. Дамы, которые с трудом преодолевают себя, собираясь на нелюбимою работу, каждый день утрачивают свое женское начало, подвергаясь внутренним разрушениям.

5. Женщина накапливает энергию, идущую от земли. Яркая одежда и уверенность в себе позволяет женщине черпать силы и вдохновение извне, заряжаясь позитивом с помощью энергетических потоков.

6. Стрижки, укладки и прически играют немаловажную роль в становлении женщины. С помощью элегантных женственных стрижек каждая способна укрепить свою энергетику, и не подвергать ее разрушению с помощью «мальчиковых» причесок.

7. Правильно подобранные украшения также усиливают женскую энергетику, и их постоянное использование дает возможность дамам почувствовать внутреннюю силу и уверенность.

8. Постоянное напряжение ведет к негативным последствиям. Женщинам важно научиться ухаживать за своим телом и дарить себе минуты, а то и часы расслабляющего массажа и прочих удовольствий.

9. Сдерживание собственных эмоций и невозможность выплеснуть свои ощущения помогают дамам держать себя в руках, но такое положение дел часто «ломает» внутреннее благополучие, и женщины становятся агрессивными, неспособными на проявление истинных чувств. Позволяйте себе время от времени «выпускать пар» — это поможет вам сохранить свою энергетику.

10. Каждой женщине необходимо занятие для души, которое призвано вернуть гармонию внутреннего мира и дать возможность расслабиться после напряженного дня. Такие увлечения избавляют от стресса и поддерживают дам в хорошем расположении духа.

1. Отсутствие возможностей художественного самовыражения губительны для женской энергетики. Ей важно заниматься украшением своей жизни, привнесением уюта в дом и проявлять свою заботу, выражаясь в этих занятиях.

12. Стремление все контролировать и желание брать все в свои руки губительно для женщин. Женская природа основана на вдохновении сильного пола на подвиги. Некоторые дела, безусловно, должны держаться на хрупких женских плечах, однако мужские обязанности брать на себя не стоит.

13. Женщина разрушает свою энергетику, если не участвует в домашней жизни. Создание комфорта и бытовые обязанности позволяют ей раскрыть потенциал и проявить искреннюю заботу о любимых и дорогих сердцу людях. Несомненно, ей нужна поддержка и опора, однако лишая себя всех женских обязанностей, дамы нарушают внутреннюю гармонию.

14. Женщинам важно избегать конфликтных ситуаций, чтобы внутренне не грубеть. Брань и недовольство старят и блокируют положительную энергетику.

15. Мужские обязанности, такие, как перестановка мебели, починка смесителей и прочее, женщина может уметь выполнять, но не должна делать это на постоянной основе. Такие занятия повышают избыток мужской энергетики и перекрывают женское начало.

16. Женщине стоит избегать борьбы и конкуренции и быть выше. Дамам необходимо научиться доказывать свою правоту поступками, а не опускаться до уровня подрывающих их авторитет людей.

17. Постоянная независимость губит женское начало, поэтому дамам необходимо сильное мужское плечо, чтобы оставаться самой собой — нежным и хрупким созданием, которому требуется внимание и забота.

18. Избегайте жить по предложенным вам стереотипам. Таким образом вы проживете чуждую вам жизнь и никогда не будете довольны ни собой, ни своим выбором. Избавьтесь от манипуляторов для собственного блага.

_________________
Что разрушает женскую энергию Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Что разрушает женскую энергию Tasarm10



Что разрушает женскую энергию 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Что разрушает женскую энергию Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Re: Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Людмила Вт 04 Сен 2018, 02:53

Rogneda, скажите , пожалуйста, можно ли сделать какую то диагностику ЧТО РАЗРУШАЕТ МОЮ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ? Помогите советом, как мне можно это сделать(есть какой то рунный расклад) Простите , я недавно на форуме и только учусь. Спасибо!

Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Re: Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Rogneda Вт 04 Сен 2018, 06:31

Людмила пишет:Rogneda, скажите , пожалуйста, можно ли сделать какую то диагностику ЧТО РАЗРУШАЕТ МОЮ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ? Помогите советом, как мне можно это сделать(есть какой то рунный расклад) Простите , я недавно на форуме и только учусь. Спасибо!



Людмила, спрашивайте, конечно! Чем смогу, тем помогу. Я такого расклада не знаю, хотя можно использовать обычный триптих и спросить карты. Я думаю, что здесь понимание больше по ощущениям. В первую очередь, насколько я понимаю, Вашу энергетику разрушает не Ваш мужчина, который не дает Вам ощущение защиты и стабильности и та непомерная ноша - постоянная работа, которую Вы на себя взвалили. Остальное вторично.

Вы, конечно, для себя можете еще что-то почувствовать. Я Вот остро ощущаю, что просто болею, когда нет какого-то дела, которое бы нравилось именно мне. Приносило душевное равновесие и радость. Ведь часто мы "пашем" только на семью, на детей, на мужа, а для себя ничего. Вот и чахнем.

_________________
Что разрушает женскую энергию Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Что разрушает женскую энергию Tasarm10



Что разрушает женскую энергию 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Что разрушает женскую энергию Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Re: Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Людмила Вт 04 Сен 2018, 12:28

Rogneda, Спасибо и вы правы - работа, но нет желающих взять хотя бы часть ее на себя, а мужчина (это партнер по бизнесу) просто эгоист и пользуется этим я везу а он едет affraid
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Re: Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Людмила Вт 04 Сен 2018, 12:58

Rogneda. я на рунах сделала расклад ЧТО РАЗРУШАЕТ МОЮЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ хагалаз(беркана пп) +анзус+маназ . хагалаз(беркана пп) -разрушение моей ЖЭ, анзус -слова(сплетни) , маназ - человеком. Это может означать, что кто то магичит на меня (порчу наводит)? Спасибо!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Re: Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Rogneda Вт 04 Сен 2018, 13:07

Людмила пишет:Rogneda. я на рунах сделала расклад  ЧТО РАЗРУШАЕТ МОЮЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ  хагалаз(беркана пп) +анзус+маназ .   хагалаз(беркана пп) -разрушение моей ЖЭ, анзус  -слова(сплетни) , маназ - человеком. Это может означать, что кто то  магичит на меня (порчу наводит)? Спасибо!

Я бы интерпретировала так: разрушение (Хагалаз) зависит от Вас (Беркана). В Ваших руках все изменить - не реагировать на мужчину, найти другую работу или найти себе дело, которое принесет Вам радость. Разрушение приносит СЛОВО (Ансуз), здесь, думаю, это сплетни, которые Вас растраивают . И Манназ - человек, мужчина, то, что я Вам писала. Это не Ваш мужчина, он влияет на Вас негативно.

_________________
Что разрушает женскую энергию Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Что разрушает женскую энергию Tasarm10



Что разрушает женскую энергию 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Что разрушает женскую энергию Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Re: Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Rogneda Вт 04 Сен 2018, 13:10

Хельга Вам подсказала: разрушение идет от Вас, как я и написала. Вы должны сами что-то изменить, чтобы все поменялось.

_________________
Что разрушает женскую энергию Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Что разрушает женскую энергию Tasarm10



Что разрушает женскую энергию 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Что разрушает женскую энергию Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Re: Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Людмила Вт 04 Сен 2018, 13:17

Rogneda спасибо! beauty Я все поняла, я сама разрушаю свою жизнь: мне руны говорят, говорят, говорят , а я не спешу менять свою жизнь. Потому что не усвоила урок КС - избавиться от страха. Буду исправляться.
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Что разрушает женскую энергию Empty Re: Что разрушает женскую энергию

Сообщение автор Rogneda Вт 04 Сен 2018, 13:19

Людмила пишет:Rogneda спасибо! beauty Я все поняла, я сама разрушаю свою жизнь: мне руны говорят, говорят, говорят  , а я не спешу менять свою жизнь. Потому что не усвоила урок КС - избавиться от страха. Буду исправляться.

alien

_________________
Что разрушает женскую энергию Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Что разрушает женскую энергию Tasarm10



Что разрушает женскую энергию 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Что разрушает женскую энергию Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения