Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyСегодня в 09:30 автор Natali Norden

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Лариса
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Дишота Пт 17 Май 2019, 04:33

Бред полный, конечно, но я чувствую, когда сны информативные. Не просто так это мне снилось.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 17 Май 2019, 07:07

Дишота пишет:Лариса, здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему снится, когда от шеи отпадает большая черная родинка?
И клещи? Снилось, как будто их очень много было в пластиковых бутылках, в дорогой красной материи. Будто мой дядя, перед тем, как их сжигать, открывал бутылку, клещи вылазили, он кормил их мясом и затем сжигал. Работа у него такая была.

Дишота, доброе утро ! Отпала родинка - ушла проблема.. Что-то значимое для Вас скоро разрешится. Клещи в бутылках, потом их сжмгают..... Ну клещи это паразиты, обозначают таких же людей... Но если у дяди была такая работа, то может быть просто сном. Может означать, что Ваш дядя избавляется от ненужного паразитического окружения.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Дишота Пт 17 Май 2019, 07:21

Лариса, благодарю Вас!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 21 Май 2019, 11:54

Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Приснился мне один знакомый, с которым мы сейчас не общаемся некоторое время. Во сне мы занимались сексом, а потом он дал мне длинное белое платье, и 2 кольца тоненьких. И я надела это платье и кольца и смотрю на себя в зеркало, а на голове у меня тиара, такая красивая как у принцессы. Дальше не очень помню.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1301
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 21 Май 2019, 12:02

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Приснился мне один знакомый, с которым мы сейчас не общаемся некоторое время. Во сне мы занимались сексом, а потом он дал мне длинное белое платье, и 2 кольца тоненьких. И я надела это платье и кольца и смотрю на себя в зеркало, а на голове у меня тиара, такая красивая как у принцессы. Дальше не очень помню.

Ириска,здравствуйте ! Когда снится мужчина - это он Вас вспоминает. Мне кажется вернется с предложением. Не могу сказать , что руки и сердца, но скорее всего захочет отношений. Вы будете на "высоте" - в короне ))). Дай Бог, чтоб сон сбылся - очень хороший сон !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 21 Май 2019, 12:07

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Приснился мне один знакомый, с которым мы сейчас не общаемся некоторое время. Во сне мы занимались сексом, а потом он дал мне длинное белое платье, и 2 кольца тоненьких. И я надела это платье и кольца и смотрю на себя в зеркало, а на голове у меня тиара, такая красивая как у принцессы. Дальше не очень помню.

Ириска,здравствуйте ! Когда снится мужчина - это он Вас вспоминает. Мне кажется вернется с предложением. Не могу сказать , что руки и сердца, но скорее всего захочет отношений. Вы будете на "высоте" - в короне ))). Дай Бог, чтоб сон сбылся - очень хороший сон !

Большое спасибо, Лариса. heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1301
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Ср 22 Май 2019, 14:30

Здравствуйте, подскажите значение сна пожалуйста. Мне снилось что я искала вторую туфлю, одна была на ноге, белая на каблуке, а вторую я не могла найти. Потом мне принесли 2 другие туфли, тоже белые, но они не подошли к моей первой туфле. Не помню нашла я ее или нет в конце концов. Вроде туфли во сне означают партнера? Или не так? Спасибо
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Сб 25 Май 2019, 14:20

Alisa32 пишет:Здравствуйте, подскажите значение сна пожалуйста. Мне снилось что я искала вторую туфлю, одна была на ноге, белая на каблуке, а вторую я не могла найти. Потом мне принесли 2 другие туфли, тоже белые, но они не подошли к моей первой туфле. Не помню нашла я ее или нет в конце концов. Вроде туфли во сне означают партнера? Или не так? Спасибо

Алиса, здравствуйте ! Простите за несвоевременный ответ, не пришло оповещение. Да ! Вы ищете себе партнера (мужчину). Вам предлагают варианты, но они Вам не подходят.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Alisa32 Вт 11 Июн 2019, 09:59

Лариса пишет:
Alisa32 пишет:Здравствуйте, подскажите значение сна пожалуйста. Мне снилось что я искала вторую туфлю, одна была на ноге, белая на каблуке, а вторую я не могла найти. Потом мне принесли 2 другие туфли, тоже белые, но они не подошли к моей первой туфле. Не помню нашла я ее или нет в конце концов. Вроде туфли во сне означают партнера? Или не так? Спасибо

Алиса, здравствуйте ! Простите за несвоевременный ответ, не пришло оповещение. Да ! Вы ищете себе партнера (мужчину). Вам предлагают варианты, но они Вам не подходят.

Лариса, мне опять снилась обувь. Неделю назад снился мужчина который покупал мне ботинки, и я ходила по магазинам и выбирала, и у меня было очень много этой обуви. А вчера приснились ярко желтые кроссовки на ногах. И такие сны раз в неделю примерно. Но вот почему то в жизни они не проигрываются. На свидания не хожу, знакомств новых нет. Вообще в последний месяц с мужчинами практически не общаюсь. Почему так может быть?
Alisa32
Alisa32
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 11 Июн 2019, 23:19

Alisa32 пишет:
Лариса пишет:
Alisa32 пишет:Здравствуйте, подскажите значение сна пожалуйста. Мне снилось что я искала вторую туфлю, одна была на ноге, белая на каблуке, а вторую я не могла найти. Потом мне принесли 2 другие туфли, тоже белые, но они не подошли к моей первой туфле. Не помню нашла я ее или нет в конце концов. Вроде туфли во сне означают партнера? Или не так? Спасибо

Алиса, здравствуйте ! Простите за несвоевременный ответ, не пришло оповещение. Да ! Вы ищете себе партнера (мужчину). Вам предлагают варианты, но они Вам не подходят.

Лариса, мне опять снилась обувь. Неделю назад снился мужчина который покупал мне ботинки, и я ходила по магазинам и выбирала, и у меня было очень много этой обуви. А вчера приснились ярко желтые кроссовки на ногах. И такие сны раз в неделю примерно. Но вот почему то в жизни они не проигрываются. На свидания не хожу, знакомств новых нет. Вообще в последний месяц с мужчинами практически не общаюсь. Почему так может быть?

Алиса, здравствуйте ! Такие сны, как приобретать, выбирать себе обувь для девушки, женщины однозначны - к ухажеру ! В Вашем случае - либо Вы видите не вещие сны, либо будущее только формируется и Вы видите все заранее.... Ну вот как-то так...)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 12 Июн 2019, 06:05

Лариса доброе утро.К чему сниться стук дверь?уже не однократно от этого просыпаюсь.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1793
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Ср 12 Июн 2019, 07:50

Окси пишет:Лариса доброе утро.К чему сниться стук  дверь?уже не однократно от этого просыпаюсь.

Окси, здравствуйте ! Это похоже на хороший негатив, как бы не порча у Вас... Провериться бы надо...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 12 Июн 2019, 09:53

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро.К чему сниться стук  дверь?уже не однократно от этого просыпаюсь.

Окси, здравствуйте ! Это похоже на хороший негатив, как бы не порча у Вас... Провериться бы надо...

Благодарю Лариса .Хельга смотрела говорит все чисто
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1793
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 12 Июн 2019, 09:56

Лариса помогите еще с одним сном ,приснился соседке правда .Рассматривает она свои фото ,они все цветные хорошие и тут взяла фото ,а оно черно-белое и муж ее там с какими то бабками и лицо у него все смазанное .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1793
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Ср 12 Июн 2019, 22:35

Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном ,приснился соседке правда .Рассматривает она свои фото ,они все цветные хорошие и тут взяла фото ,а  оно черно-белое и муж ее там с какими то бабками и лицо у него все смазанное .

Окси, тут скорее всего у мужа неприятности будут, менее вероятно - просто приболеет.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 15 Июн 2019, 05:59

Лариса благодарю,даю ОС ,да муж ее приболел.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1793
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Сб 15 Июн 2019, 06:11

Окси пишет:Лариса благодарю,даю ОС ,да муж ее приболел.

Окси, спасибо за ОС!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 29 Июн 2019, 16:44

Добрый вечер Лариса,помогите понять сон .Приснились 2 больших попугая ,,Ара,, я их на улице нашла и стала сними играть и потом домой забрала .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1793
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ольга555 Сб 29 Июн 2019, 18:06

Добрый день, Лариса! Помогите расшифровать сон.
Снилось, что мы с мужем едем в автобусе вместе (днем), а у меня в руках какая-то пробирка с мутным пенящимся веществом типа дрожжей. В автобус зашел парень в красной майке (в реале я его не знаю) и начал на меня смотреть пристально. Я мужу говорю: "Ты меня не обнимай, там мой муж зашел". При этом понимаю, что у человека, который со мной сидит, внешность и одежда мужа, но почему-то я думаю, что этот незнакомец в красной майке мой муж и есть. Потом смотрю в пробирку-а там дохлые мошки плавают.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Сб 29 Июн 2019, 21:00

Окси пишет:Добрый вечер Лариса,помогите понять сон .Приснились 2 больших попугая ,,Ара,, я их на улице нашла и стала сними играть и потом домой забрала .

Окси, здравствуйте !!! К двум товарищам, похожим на попугаев )) познакомитесь что ли.... то-то в этом духе...))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Сб 29 Июн 2019, 21:09

Ольга555 пишет:Добрый день, Лариса! Помогите расшифровать сон.
Снилось, что мы с мужем едем в автобусе вместе (днем), а у меня в руках какая-то пробирка с мутным пенящимся веществом типа дрожжей. В автобус зашел парень в красной майке (в реале я его не знаю) и начал на меня смотреть пристально. Я мужу говорю: "Ты меня не обнимай, там мой муж зашел". При этом понимаю, что у человека, который со мной сидит, внешность и одежда мужа, но почему-то я думаю, что этот незнакомец в красной майке мой муж и есть. Потом смотрю в пробирку-а там дохлые мошки плавают.

Ольга, здравствуйте ! Похоже на какие-то разговоры-сплетни... Похоже, что будут обсуждать Вашу личную жизнь, мелочи всякие нелицеприятные для Вас.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2095
Репутация : 171
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 29 Июн 2019, 21:11

Лариса пишет:
Окси пишет:Добрый вечер Лариса,помогите понять сон .Приснились 2 больших попугая ,,Ара,, я их на улице нашла и стала сними играть и потом домой забрала .

Окси, здравствуйте !!! К двум товарищам, похожим на попугаев ))  познакомитесь что ли.... то-то в этом духе...))

Лариса благодарю вас
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1793
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ольга555 Сб 29 Июн 2019, 22:29

Спасибо! Пусть обсуждают, коли заняться больше нечем)))

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вт 09 Июл 2019, 09:15

Лариса, нужна Ваша помощь. 
Снился многосерийный сериал, сюжетов куча и все такое приключенческое. Но забылось почти все. Что врезалось в память, я носилась с каким-то чужим ребенком младенцем (мальчиком) и в секонд хенде взяла платье, белое, до пола. вроде бального.  И такой фасон красивый, и мне по фигуре. Меряла его даже, потом его куда-то утащили. И я усиленно снова хотела его найти и забрать. А когда во второй раз мне с трудом его нашли, я взяла его в руки, а на нем оказалось (на юбке) огромная дырка (нитки разлезлись), да такая, что восстановлению не подлежит. Я очень расстроилась, еще во сне хотела это платье в стиралку бросить, все думала, а, может, не надо, может, просто выбросить?

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 38 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Дишота Ср 10 Июл 2019, 12:56

Здравствуйте,Лариса! А мне снилось днём,будто мы поехали купаться с моим м/ч. Зашли в воду,а он-ребенок. Затем, м/ч превращаетсяиз ребенка в старика,а потом обратно в мужчину. У нас появляется какое-то разногласие,я хочу выйти из воды и уйти от него,а он меня держит. Потом возникает деревянный забор прямо в воде.
И следом снится праздник,дети переодетые в костюмы каких-то медуз,чтоли. Я смеюсь,они подходят ко мне,тянут руки и вдруг вокруг вода,мыльного цвета,и это не дети, а белые,страшные,с пустыми глазницами,существа,с длинными присосками,вместо рта. Они тянутся целовать меня, ныряют в воду и хватают меня за щиколотки. Я просыпаюсь от того,что щиколотки действительно выворачивает,как будто действительно,их кто-то хватал. Что это может быть?
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения