Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Luna150x150

Последние темы
» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyСегодня в 13:07 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Лариса
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор *Шатенка* Вс 30 Дек 2018, 21:23

Лариса, благодарю!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 0_77c210

_________________
luti ek helgum dome
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 %2A%D8%E0%F2%E5%ED%EA%E0%2A
*Шатенка*
*Шатенка*
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 39
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 01 Янв 2019, 12:12

Лариса, здравствуйте и с Новым Годом. Приснилась сегодня подруга, она болеет последнии несколько месяцев. Так вот, в жизни у нее густые и длинные волосы, шикарные, а во сне она была с такой странной некрасивой стрижкой почти под ежика, только сзади волос немного, и она их так странно уложила и спрашивает, ну как тебе? А я соврала что красиво, хотя на самом деле выглядело это так себе. Это что то значит? Надеюсь не про ухудшение ее здоровья сон.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 01 Янв 2019, 12:38

irisska пишет:Лариса, здравствуйте и с Новым Годом. Приснилась сегодня подруга, она болеет последнии несколько месяцев. Так вот, в жизни у нее густые и длинные волосы, шикарные, а во сне она была с такой странной некрасивой стрижкой почти под ежика, только сзади волос немного, и она их так странно уложила и спрашивает, ну как тебе? А я соврала что красиво, хотя на самом деле выглядело это так себе. Это что то значит? Надеюсь не про ухудшение ее здоровья сон.

Ириска, С Новым Годом Вас ! Это как раз-таки к сожалению значит ухудшение ее здоровья. Но Вы ей об этом не скажете...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 01 Янв 2019, 13:13

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте и с Новым Годом. Приснилась сегодня подруга, она болеет последнии несколько месяцев. Так вот, в жизни у нее густые и длинные волосы, шикарные, а во сне она была с такой странной некрасивой стрижкой почти под ежика, только сзади волос немного, и она их так странно уложила и спрашивает, ну как тебе? А я соврала что красиво, хотя на самом деле выглядело это так себе. Это что то значит? Надеюсь не про ухудшение ее здоровья сон.

Ириска, С Новым Годом Вас ! Это как раз-таки к сожалению значит ухудшение  ее здоровья. Но Вы ей об этом не скажете...

Спасибо Лариса Surprised
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 01 Янв 2019, 15:21

Лариса С Новым Годом вас,помогите со сном .Идем мы с племянницей к ее матери домой и у нее на руках ее племяшка ей 2 мес и я говорю дай я ее понесу ,а она мне говорит я тебе ее воще не дам ,потому что сама хочу с ней возиться ,думаю ну и ладно и приходим уже домой к моей сестре та на кухне чето возилась мы зашли разделись и я зашла в комнату и смотрю ,что в комнате у сестры нет стены разделяющую ее с соседями (получается одна большая комната ,но на двоих как будто) и стоят много кроватей и кошки с 4 котятами лазиют и я начинаю ловить котят ,чтобы выкинуть их ,но удалось поймать ток 3 и выхожу с квартиры с ними и тут же подскользнулась и упала с котятами и сестра выглядывает в подъезд и говорит че случилось ?я говорю да соседские кошки задолбали я поднялась выкинула котят и захожу обратно в комнату и на сушилке лежит моя внучка и я ее беру на руки ,а пеленка мокрая (она описалась) и думаю почему ее положили на сушилку и еще и вещей нет перепеленать и выхожу с ней на улицу и приехала наша родня на машине и все вылезли с машины и мимо нас проходят и я почему то с внучкой оказываюсь в кругу из- за льда и состояние у меня такое как будто я пьяная и я боюсь сделать шаг из круга ,почему то думала что я упаду да еще и с ребенком на руках и брат подходит говорит давай руку и помог мне выйти с этого круга и я смотрю стоит мать моей внучки и наблюдает за нами и как только мы вышли из -за круга подошла к нам родня и стали сомной разговаривать.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 01 Янв 2019, 18:18

Окси пишет:Лариса С Новым Годом вас,помогите со сном .Идем мы с племянницей к ее матери домой и у нее на руках ее племяшка ей 2 мес и я говорю дай я ее понесу ,а она мне говорит я тебе ее воще не дам ,потому что сама хочу с ней возиться ,думаю ну и ладно и приходим уже домой к моей сестре та на кухне чето возилась мы зашли разделись и я зашла в комнату и смотрю ,что в комнате у сестры нет стены разделяющую ее с соседями (получается одна большая комната ,но на двоих как будто) и стоят много кроватей и кошки с 4 котятами лазиют и я начинаю ловить котят ,чтобы выкинуть их ,но удалось поймать ток 3 и выхожу с квартиры с ними и тут же подскользнулась и упала с котятами и сестра выглядывает в подъезд и говорит че случилось ?я говорю да соседские кошки задолбали я поднялась выкинула котят и захожу обратно в комнату и на сушилке лежит моя внучка и я ее беру на руки ,а пеленка мокрая (она описалась) и думаю почему ее положили на сушилку и еще и вещей нет перепеленать и выхожу с ней на улицу и приехала наша родня на машине и все вылезли с машины и мимо нас проходят и я почему то с внучкой оказываюсь в кругу из- за льда и состояние у меня такое как будто я пьяная и я боюсь сделать шаг из круга ,почему то думала что я упаду да еще и с ребенком на руках и брат подходит говорит давай руку и помог мне выйти с этого круга и я смотрю стоит мать моей внучки и наблюдает за нами и как только мы вышли из -за круга подошла к нам родня и стали сомной разговаривать.

Окси, с Новым годом !!! Сестра Вас чем-то удивит. Откроете ей глаза на кого-то из ее окружения, что нечестные люди (выбросили котят). Брат Вам поможет в чем-то затруднительном.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 02 Янв 2019, 16:41

Лариса благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Ср 02 Янв 2019, 19:31

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите понять сегодняшние сны пожалуйста. Снилось что я выбирала между двумя цепочками, одна была из белого золота, другая из желтого, никак не могла выбрать, но потом на той что из желтого заметила небольшой кулон и взяла ее. И второй сон был о том, что я карабкалась по стене в верх, на этой стене было что то вроде лестницы и вот я лезла по ней куда.
И третий сон был о тесте на беременность, я его делала аж два раза, все никак поверить не могла, а он все положительный и положительный. В жизни я беременной никак быть не могу, и даже об этом не думаю.

Ириска, здравствуйте. Выбирали Вы между двумя мужчинками, и выбрали на Ваш взгляд лучшего, с кулончиком))) Карабкаться по стене вверх - это в делах Ваших все пойдет вверх, хороший сон !
Ну а на счет теста на беременность - затрудняюсь, может просто что по-женски беспокоит ?

Здравствуйте, сон с цепочками не совсем так сбылся. Между мужчинами я не выбирала, а вот выбирала между двумя вариантами как поступить, касалось это учебы. Выбрала второй вариант, может сон об этом и был.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Ср 02 Янв 2019, 21:51

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите понять сегодняшние сны пожалуйста. Снилось что я выбирала между двумя цепочками, одна была из белого золота, другая из желтого, никак не могла выбрать, но потом на той что из желтого заметила небольшой кулон и взяла ее. И второй сон был о том, что я карабкалась по стене в верх, на этой стене было что то вроде лестницы и вот я лезла по ней куда.
И третий сон был о тесте на беременность, я его делала аж два раза, все никак поверить не могла, а он все положительный и положительный. В жизни я беременной никак быть не могу, и даже об этом не думаю.

Ириска, здравствуйте. Выбирали Вы между двумя мужчинками, и выбрали на Ваш взгляд лучшего, с кулончиком))) Карабкаться по стене вверх - это в делах Ваших все пойдет вверх, хороший сон !
Ну а на счет теста на беременность - затрудняюсь, может просто что по-женски беспокоит ?

Здравствуйте, сон с цепочками не совсем так сбылся. Между мужчинами я не выбирала, а вот выбирала между двумя вариантами как поступить, касалось это учебы. Выбрала второй вариант, может сон об этом и был.

Вполне может быть и такой вариант. Цепи могли обозначать "ярмо на шее", обременение чем-то... Вполне- вполне...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 03 Янв 2019, 04:48

Лариса доброе утро,помогите понять сон.Сниться ,что я развожу белых кроликов (на вид они были очень огромные ) и выхожу их кормить вижу девочка соседская выходит от туда где находились эти кролики и уходит ,я иду кролам но за место6 всего лишь2 крола (а они во сне у меня жили в будке собачей) и не могу найти ни будку ни других кролов ,смотрю идет соседка с этой девочкой(дочка ее) и я кричу Кать ну твоя тут поналазила теперь не могу найти куда она дела будку и кролов ,ну и соседка кричит сейчас подойду ,посмотрим куда она дела ,ну я иду опять кролам и смотрю знакомый мужчина держит в руках крола ,но ток черного цвета и мне его отдает и говорит на держи своего крола,,но только смотри за его глазами и я беру и мужик уходит и я думаю ,че то не поняла ,то ли за цветом глаз смотреть ,то ли за глазами и от куда черный кролик ,хотя мои белые были и проснулась.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 03 Янв 2019, 08:22

Окси пишет:Лариса доброе утро,помогите понять сон.Сниться ,что я развожу белых кроликов (на вид они были очень огромные ) и выхожу их кормить вижу девочка соседская выходит от туда где находились эти кролики и уходит ,я иду кролам но за место6 всего лишь2 крола  (а они во сне у меня жили в будке собачей) и не могу найти ни будку ни других кролов ,смотрю идет соседка с этой девочкой(дочка ее) и я кричу Кать ну твоя тут поналазила теперь не могу найти куда она дела будку и кролов ,ну и соседка кричит сейчас подойду ,посмотрим куда она дела ,ну я иду опять кролам и смотрю знакомый мужчина держит в руках крола ,но ток черного цвета и мне его отдает и говорит на держи своего крола,,но только смотри за его глазами и я беру и мужик уходит и я думаю ,че то не поняла ,то ли за цветом глаз смотреть ,то ли за глазами и от куда черный кролик ,хотя мои белые были и проснулась.

Окси, доброе утро ! Вообще кролики снятся к доходу в семью. Но тут у вас доход как бы потерялся - вместо 6 2 кроля - значит то, на что Вы рассчитываете - придет не полностью. Мужчина отдает Вам черного кроля - значит вернется еще к Вам доход, но он какой-то черный, незаконный что ли....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 03 Янв 2019, 11:39

Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Снится мне что я сижу в баре с каким то мужчиной, у нас свидание, но оно довольно скучное. Он уходит в туалет и тут подбегает ко мне другой мужчина и предлагает убежать с ним. Мы быстренько уходим, но не идем через дверь почему то, а прямиком к окну, и этот парень берет меня на руки и скидывает с третьего этажа, даже не предупредив, я даже не успеваю испугаться и приземляюсь на мягкую кровать, а парень прыгает в след за мной. И говорит типо прости если бы я тебе сказал что придется прыгать, ты бы никогда не решилась. После чего мы встаем и уходим держась за руки.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 03 Янв 2019, 11:52

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Снится мне что я сижу в баре с каким то мужчиной, у нас свидание, но оно довольно скучное. Он уходит в туалет и тут подбегает ко мне другой мужчина  и предлагает убежать с ним. Мы быстренько уходим, но не идем через дверь почему то, а прямиком к окну, и этот парень берет меня на руки и скидывает с третьего этажа, даже не предупредив, я даже не успеваю испугаться и приземляюсь на мягкую кровать, а парень прыгает в след за мной. И говорит типо прости если бы я тебе сказал что придется прыгать, ты бы никогда не решилась. После чего мы встаем и уходим держась за руки.

Ириска, здравствуйте. Предпочтете кого-то больше, вот и все толкование)) Хотя, вниз прыгать не очень хорошо, вполне может быть, что Вы сделаете неправильный выбор.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 03 Янв 2019, 13:46

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Снится мне что я сижу в баре с каким то мужчиной, у нас свидание, но оно довольно скучное. Он уходит в туалет и тут подбегает ко мне другой мужчина  и предлагает убежать с ним. Мы быстренько уходим, но не идем через дверь почему то, а прямиком к окну, и этот парень берет меня на руки и скидывает с третьего этажа, даже не предупредив, я даже не успеваю испугаться и приземляюсь на мягкую кровать, а парень прыгает в след за мной. И говорит типо прости если бы я тебе сказал что придется прыгать, ты бы никогда не решилась. После чего мы встаем и уходим держась за руки.

Ириска, здравствуйте. Предпочтете кого-то больше, вот и все толкование)) Хотя, вниз прыгать не очень хорошо, вполне может быть, что Вы сделаете неправильный выбор.

Лариса, благодарю. А еще подскажите пожалуйста к чему снятся роды? Снилось что меня отвезли в больницу, я им говорю что договаривалась на кесарево, а они мне нет, придется рожать самой, и мне стало страшно что сама я не справлюсь.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 03 Янв 2019, 16:06

irisska пишет:
Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Помогите со сном пожалуйста. Снится мне что я сижу в баре с каким то мужчиной, у нас свидание, но оно довольно скучное. Он уходит в туалет и тут подбегает ко мне другой мужчина  и предлагает убежать с ним. Мы быстренько уходим, но не идем через дверь почему то, а прямиком к окну, и этот парень берет меня на руки и скидывает с третьего этажа, даже не предупредив, я даже не успеваю испугаться и приземляюсь на мягкую кровать, а парень прыгает в след за мной. И говорит типо прости если бы я тебе сказал что придется прыгать, ты бы никогда не решилась. После чего мы встаем и уходим держась за руки.

Ириска, здравствуйте. Предпочтете кого-то больше, вот и все толкование)) Хотя, вниз прыгать не очень хорошо, вполне может быть, что Вы сделаете неправильный выбор.

Лариса, благодарю. А еще подскажите пожалуйста к чему снятся роды? Снилось что меня отвезли в больницу, я им говорю что договаривалась на кесарево, а они мне нет, придется рожать самой, и мне стало страшно что сама я не справлюсь.

к прибыли))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Чт 03 Янв 2019, 18:59

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Ириска, здравствуйте. Предпочтете кого-то больше, вот и все толкование)) Хотя, вниз прыгать не очень хорошо, вполне может быть, что Вы сделаете неправильный выбор.

Лариса, благодарю. А еще подскажите пожалуйста к чему снятся роды? Снилось что меня отвезли в больницу, я им говорю что договаривалась на кесарево, а они мне нет, придется рожать самой, и мне стало страшно что сама я не справлюсь.

к прибыли))


Спасибо ))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 04 Янв 2019, 05:49

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро,помогите понять сон.Сниться ,что я развожу белых кроликов (на вид они были очень огромные ) и выхожу их кормить вижу девочка соседская выходит от туда где находились эти кролики и уходит ,я иду кролам но за место6 всего лишь2 крола  (а они во сне у меня жили в будке собачей) и не могу найти ни будку ни других кролов ,смотрю идет соседка с этой девочкой(дочка ее) и я кричу Кать ну твоя тут поналазила теперь не могу найти куда она дела будку и кролов ,ну и соседка кричит сейчас подойду ,посмотрим куда она дела ,ну я иду опять кролам и смотрю знакомый мужчина держит в руках крола ,но ток черного цвета и мне его отдает и говорит на держи своего крола,,но только смотри за его глазами и я беру и мужик уходит и я думаю ,че то не поняла ,то ли за цветом глаз смотреть ,то ли за глазами и от куда черный кролик ,хотя мои белые были и проснулась.

Окси, доброе утро ! Вообще кролики снятся к доходу в семью. Но тут у вас доход как бы потерялся - вместо 6 2 кроля - значит то, на что Вы рассчитываете - придет не полностью. Мужчина отдает Вам черного кроля - значит вернется еще к Вам доход, но он какой-то черный, незаконный что ли....

Лариса благодарю , даю ОС вчера к вечеру удалось подзаработать не много денег ,но рассчитывала на больше ,чем получила и тут же их потратила ,но противозаконного не чего не было.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пт 04 Янв 2019, 10:48

Лариса пишет:
irisska пишет:
Лариса пишет:

Ириска, здравствуйте. Предпочтете кого-то больше, вот и все толкование)) Хотя, вниз прыгать не очень хорошо, вполне может быть, что Вы сделаете неправильный выбор.

Лариса, благодарю. А еще подскажите пожалуйста к чему снятся роды? Снилось что меня отвезли в больницу, я им говорю что договаривалась на кесарево, а они мне нет, придется рожать самой, и мне стало страшно что сама я не справлюсь.

к прибыли))


Спасибо, вчера неожиданно получила деньги ))
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Сб 05 Янв 2019, 14:17

Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится собирать чемоданы? Я их все собирала и собирала, и их так много было и вещей было много, что под конец я просто уже запихивала эти вещи туда, а что то выкидывала, потому что все не помещалось.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 05 Янв 2019, 17:19

Добрый вечер Лариса ,помогите понять сон .Приснилось ,что собралась подстригать ногти на ногах и смотрю на большом пальце ноготь на половину есть и я его пропустила начала остальные ногти подстригать.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Сб 05 Янв 2019, 17:50

Лариса добрый вечер, помогите, пожалуйста, понять сон. Очень он меня напряг
Сниться ,что я где-то в стороне от нашего дома, хожу по какому-то помещению вроде бы в халате кругом люди они мне знакомы. Я подхожу к окну и вижу, что наш 9 этажный дом рухнул одни руины. Люди не верят, я им говорю, чтобы они подошли и посмотрели в окно ведь дома нет. Причину обвала дома я не знаю, знаю только, что там под обвалами остались муж и дочь. Я пытаюсь найти какую-то одежду чтобы пойти и посмотреть, что же там случилось. Дальше не чётко, детали не помню.
Заранее благодарю.
____________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7839
Репутация : 1512
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Luka Сб 05 Янв 2019, 23:25

Лариса, я вспомнила ещё одну деталь. Перед тем как уйти из этого жилища я увидела на полу своё кольцо с белым камнем. Это кольцо у меня как талисман.
________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7839
Репутация : 1512
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вс 06 Янв 2019, 06:28

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится собирать чемоданы? Я их все собирала и собирала, и их так много было и вещей было много, что под конец я просто уже запихивала эти вещи туда, а что то выкидывала, потому что все не помещалось.

Ириска, чемоданы снятся к сборам куда-то. Это не обязательно далеко. Просто какие-то тщательные собирания куда-то.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вс 06 Янв 2019, 06:41

Окси пишет:Добрый вечер Лариса ,помогите понять сон .Приснилось ,что собралась подстригать ногти на ногах и смотрю на большом пальце ноготь на половину есть и я его пропустила начала остальные ногти подстригать.

Окси,здравствуйте. Какие-то препятствия или ссора в дороге. Не обязательно далеко, но не дома.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вс 06 Янв 2019, 06:43

Luka пишет:Лариса, я вспомнила ещё одну деталь. Перед тем как уйти из этого жилища я увидела на полу своё кольцо с белым камнем. Это кольцо у меня как талисман.
________________________
13

Luka, здравствуйте ! Это похоже на ссору с мужем.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 26 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2169
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения