Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Лариса
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 30 Окт 2018, 19:55

Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса. Расскажите, пожалуйста, что значит сон. Приснился сон мужу. Говорит, что во сне видел только руки и во сне понимал, что это мы с ним держимся за руки. Вернее, что он меня держит за руку. У него на руке кольцо, белое, как серебряное, на правой, и у меня на руке кольцо, только необычное, как бы двойное- у основания пальца и за фалангой пальца. И вот мы идем и как показываем другим, что у нас кольца на руках. Что это значит?

Настя, здравствуйте ! Это значит, что что-то из семьи вынесется напоказ, может муж чем-то хвастаться будет из Вашего личного, семейного.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вт 30 Окт 2018, 20:00

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса! Помогите со сном. 14
После использования символа для просмотров во сне, я стала сны как кинофильмы смотреть. Такой поток информации идет. Приснился необычный сон.
Сон: Снится что у моих родственников намечается свадьба, кто-то из родни женится. И мои родители готовятся пойти, захожу и вижу как они танцуют вроде вальс, вспоминают как танцевать. Потом мама куда-то делась и я её начинаю искать, выхожу за двор, её ни где нет. И вижу соседский дом, роскошь, огромный забор, куча построек, большая территория земли и туалет, который выходит и дорожкой и дверями за пределы двора. Я ещё подумала, странно что за двор все это вышло, должно ж во дворе все это быть.  Вдруг выходит соседка и произносит такую фразу: «Как вы мне все дороги…», произнесла со злостью. Подходит ко мне и говорит – «Кого ищешь?». Я ответила, что мать свою ищу. А соседка отвечает: «Пошли, она у нас». Мы вошли во двор, потом в дом. Захожу и вижу что её муж сосед лежит в постели, вроде как ему очень плохо, а рядом с ним стоит поднос со свечами церковными и какими-то восточными фигурками (вроде как статуэтки). Моя мать сидит рядом с кроватью и вроде как она должна ему чем-то помочь. Я подхожу к ней и говорю: «А чем ты ему можешь помочь? Это не наше дело… А ну пошли домой». Поворачиваюсь к соседке и говорю: «У меня лук на борщ жарится, наверное уже сгорел… Так что мы пошли…» И мать свою оттуда забираю.
Проснулась. Вообще эти соседи у нас не хорошие, скрытные и все делают так, чтобы на них ни кто не чего не подумал. Моя маман в реальности постоянно с ними ругается. Никогда мне раньше эти соседи не снились. К чему бы это?  

Энжил, здравствуйте ! Заболеет сосед (как бы не умер не дай Бог), о чем-то маму твою просить  будут. Вы не дадите ей сделать то, о чем просят.

спсби

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 30 Окт 2018, 21:12

Благодарю, Лариса. Наверное, хвастаться будет он.
spring
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 01 Ноя 2018, 18:09

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном.Иду я по дороге вроде с сыном и смотрю стоит коляска детская ,заглядываю туда и вижу свою внучку она лежит и плачет я ее беру на руки ,а она все обкакалась и я сыну говорю неси пеленку и ползунки я ее ща переодену и думаю почему она тут одна в коляске на улице ,и сын мне говорит  не чего я не нашел в че можно ее переодеть и я начинаю тут злиться и срываться на сыне и смотрю выходит отец моей внучки и говорю ему  ты где был и че ты ее одну тут бросил,а он мне отвечает я только на минутку зашел в больницу узнать про нее ,на этом я проснулась .

А по этому сну - к прибыли (вероятно деньги), неожиданно, Вы им очень удивитесь.

Лариса даю ОС деньги вчера получила и вы правы удивилась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 01 Ноя 2018, 18:14

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите еще с одним сном.Иду я по дороге вроде с сыном и смотрю стоит коляска детская ,заглядываю туда и вижу свою внучку она лежит и плачет я ее беру на руки ,а она все обкакалась и я сыну говорю неси пеленку и ползунки я ее ща переодену и думаю почему она тут одна в коляске на улице ,и сын мне говорит  не чего я не нашел в че можно ее переодеть и я начинаю тут злиться и срываться на сыне и смотрю выходит отец моей внучки и говорю ему  ты где был и че ты ее одну тут бросил,а он мне отвечает я только на минутку зашел в больницу узнать про нее ,на этом я проснулась .

А по этому сну - к прибыли (вероятно деньги), неожиданно, Вы им очень удивитесь.

Лариса даю ОС деньги вчера получила и вы правы удивилась .

Спасибо, Окси, за ОС !!! Рада, что мои толкования не зря....))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 01 Ноя 2018, 20:35

ЛАРИСА КОНЕЧНО НЕ ЗРЯ, ВАШИ РАСШИФРОВКИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ роузз роузз роузз
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 07 Ноя 2018, 18:09

Добрый вечер Лариса помогите понять сон .Сниться прибегает соседка и говорит мне давай быстрее переезжай в мою квартиру  потому что я переезжаю в другую кв ток этажом выше и ушла и слышу такая беготня стоит в подъезде и я вышла и пошла к ней в квартиру ,захожу смотрю вещи ее собраны мебель тоже и я думаю да не хочу я сюда переезжать и хотела уже уходить и тут зашел незнакомый мужчина я смотрю на него и думаю а ты кто такой и че ты тут лазиешь и проснулась .

Лариса у меня еще вопрос к вам ,а к чему сниться что я бью во сне покойников ?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Ср 07 Ноя 2018, 20:28

Окси пишет:Добрый вечер Лариса помогите понять сон .Сниться прибегает соседка и говорит мне давай быстрее переезжай в мою квартиру  потому что я переезжаю в другую кв ток этажом выше и ушла и слышу такая беготня стоит в подъезде и я вышла и пошла к ней в квартиру ,захожу смотрю вещи ее собраны мебель тоже и я думаю да не хочу я сюда переезжать и хотела уже уходить и тут зашел незнакомый мужчина я смотрю на него и думаю а ты кто такой и че ты тут лазиешь и проснулась .

Лариса у меня еще вопрос к вам ,а к чему сниться что я бью во сне покойников ?

Окси, доброй ночи ! Похоже, соседка расскажет Вам что-то личное, свое, Вам придется побыть "в ее шкуре" что ли..... как-то так....
По второму вопросу - к покойнику.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 07 Ноя 2018, 20:33

Лариса все поняла значит и этот сон сбылся ,Лариса а покойник с родни или неважно просто покойник
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 08 Ноя 2018, 07:37

Окси пишет:Лариса все поняла значит и этот сон сбылся ,Лариса а покойник  с родни или неважно просто покойник

Окси нет. не с родных. Может знакомые кто....

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 08 Ноя 2018, 15:12

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса все поняла значит и этот сон сбылся ,Лариса а покойник  с родни или неважно просто покойник

Окси нет. не с родных. Может знакомые кто....

Благодарю Лариса

Лариса даю ОС сны о избиении покойников стали сбываться , стала узнавать о смерти людей ,но не могу сказать что знакомые мои ,но я их знала в лицо .


Последний раз редактировалось: Окси (Пн 19 Ноя 2018, 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Сб 10 Ноя 2018, 19:33

Лариса, здравствуйте, помогите пожалуйста со сном. Уснула я сегодня днем и мне снится как я сплю, я пытаюсь проснутся но никак не могу. Вроде пытаюсь двигаться, даже вроде как свет включаю а глаза никак не открываются вообще и так страшно стало, такой ужас накатил. Это что то значит? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Сб 10 Ноя 2018, 20:37

irisska пишет:Лариса, здравствуйте, помогите пожалуйста со сном. Уснула я сегодня днем и мне снится как я сплю, я пытаюсь проснутся но никак не могу. Вроде пытаюсь двигаться, даже вроде как свет включаю а глаза никак не открываются вообще и так страшно стало, такой ужас накатил. Это что то значит? Спасибо

Здравствуйте, Ириска ! Сон этот ничего не значит, а лишь отражает Ваше эмоциональное состояние. Может быть боялись что-то проспать, может еще какое-то беспокойство есть. Ну в таком плане, не вещий.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Сб 10 Ноя 2018, 20:39

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте, помогите пожалуйста со сном. Уснула я сегодня днем и мне снится как я сплю, я пытаюсь проснутся но никак не могу. Вроде пытаюсь двигаться, даже вроде как свет включаю а глаза никак не открываются вообще и так страшно стало, такой ужас накатил. Это что то значит? Спасибо

Здравствуйте, Ириска ! Сон этот ничего не значит, а лишь отражает Ваше эмоциональное состояние. Может быть боялись что-то проспать, может еще какое-то беспокойство есть. Ну в таком плане, не вещий.

Поняла. Спасибо за ответ, Лариса. Беспокойство действительно есть.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Пт 16 Ноя 2018, 21:19

Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста значит ли этот сон что либо. Подруге приснилась я, с красивым бриллиантовым браслетом на руке. Спасибо

irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Сб 17 Ноя 2018, 05:50

irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста значит ли этот сон что либо. Подруге приснилась я, с красивым бриллиантовым браслетом на руке. Спасибо


Здравствуйте, Ириска ! Это значит, что она Вам в чем-то завидует. Есть у Вас что-то ТАКОЕ, чего нет у нее.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Сб 17 Ноя 2018, 15:33

Лариса пишет:
irisska пишет:Лариса, здравствуйте. Подскажите пожалуйста значит ли этот сон что либо. Подруге приснилась я, с красивым бриллиантовым браслетом на руке. Спасибо


Здравствуйте, Ириска ! Это значит, что она Вам в чем-то завидует. Есть у Вас что-то ТАКОЕ, чего нет у нее.

Лариса, большое спасибо. Похоже на то.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 19 Ноя 2018, 06:08

Лариса доброе утро.Помогите понять отрывок из сна.Запомнила только это.Приснилось,что нахожусь в незнакомой комнате с женщиной и сбрались мыть ноги ,налили в таз воды , сели на стулья ,ноги опустили в тазы и я смотрю у меня вода мутная стала и волосы от куда то там появились я сижу в шоке ,а эта женщина встала и ушла на этом я проснулась.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пн 19 Ноя 2018, 06:19

Окси пишет:Лариса доброе утро.Помогите понять отрывок из  сна.Запомнила только это.Приснилось,что нахожусь в незнакомой комнате с женщиной и сбрались мыть ноги ,налили в таз воды , сели на стулья ,ноги опустили в тазы и я смотрю у меня вода мутная стала и волосы от куда то там появились я сижу в шоке ,а эта женщина встала и ушла на этом я проснулась.

Окси, здравствуйте. Сон Вам показывает, что чиститься Вам надо. Вы наступили "не туда". Что-то или подсыпано было, либо еще как-то . Но факт "приобретения" негатива в ногах.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 19 Ноя 2018, 07:14

Лариса Благодарю.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Чт 22 Ноя 2018, 09:48

Здравствуйте Лариса!
Посмотрите пожалуй ста мой сон.
Сон загадывала, есть болячка одна, спросила что мне с неё делать как лечить.
Снится сон:
Опять унитазы снятся… Опять поиск туалета. Здание многоэтажное и вроде туалет где-то в подвале и я спускаюсь по ступенькам в низ. Нахожу туалет, три кабинки. Одну открываю, а унитаза нет, просто трубы идут, кабинка пуста. Вторую открываю тоже самое, пустая кабинка. Третью открываю – новенькая после ремонта, все покрашено, новенький унитаз. Но воспользоваться не дали, вроде всё открыто и люди ходят, рабочие, слесаря… Побежала искать другой туалет, вроде знаю что есть в соседнем здании хороший большой туалет. Зашла в другое здание, стала подниматься по лестнице на второй этаж, но вроде кто-то меня позвал и не дали дойти до туалета. Опять не попала…
Мгновенно меняется сон и другой сюжет, огромный коллектив людей обсуждают мою болезнь, её происхождение и что мне делать. Вроде ни кто не может объяснить толком откуда она у меня взялась и как её вылечить. И вдруг в комнату входит старенький аж седой дедушка, вроде профессиональный врач, который всю свою жизнь отработал по этому направлению. Начинает мне рассказывать все объяснять, но как то оказывается что я всё знаю и у меня происходит все так как она сказал, но вроде должно быть по другому. И я вроде разочаровываюсь что он мне не поможет и он как-то удивлен от того что у меня все происходит так как должно, но болячка все равно не понятно откуда лезет. Я вижу что у меня роскошные длинные волосы и я с такой досадой говорю – так что мне медицина не поможет? Врач развел руками. И я ухожу от них.
Сюжет третий – я в обувном магазине. Магазин огромный, полок с зимними сапогами тьма. Но пускают туда только по записи и я стою в очереди на запись. Подходит моя очередь и меня пропускают в зал. Я начинаю выбирать обувь и не чего не могу выбрать – не нравится либо размера нет, либо не подходят. В итоге так не чего и не выбрала((((
Проснулась.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 22 Ноя 2018, 17:53

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Посмотрите пожалуй ста мой сон.
Сон загадывала, есть болячка одна, спросила что мне с неё делать как лечить.
Снится сон:
Опять унитазы снятся… Опять поиск туалета. Здание многоэтажное и вроде туалет где-то в подвале и я спускаюсь по ступенькам в низ. Нахожу туалет, три кабинки. Одну открываю, а унитаза нет, просто трубы идут, кабинка пуста. Вторую открываю тоже самое, пустая кабинка. Третью открываю – новенькая после ремонта, все покрашено, новенький унитаз. Но воспользоваться не дали, вроде всё открыто и люди ходят, рабочие, слесаря…  Побежала искать другой туалет, вроде знаю что есть в соседнем здании хороший большой туалет. Зашла в другое здание, стала подниматься по лестнице на второй этаж, но вроде кто-то меня позвал и не дали дойти до туалета. Опять не попала…
Мгновенно меняется сон и другой сюжет, огромный коллектив людей обсуждают мою болезнь, её происхождение и что мне делать. Вроде ни кто не может объяснить толком откуда она у меня взялась и как её вылечить. И вдруг в комнату входит старенький аж седой дедушка, вроде профессиональный врач, который всю свою жизнь отработал по этому направлению. Начинает мне рассказывать все объяснять, но как то оказывается что я всё знаю и у меня происходит все так как она сказал, но вроде должно быть по другому. И я вроде разочаровываюсь что он мне не поможет и он как-то удивлен от того что у меня все происходит так как должно, но болячка все равно не понятно откуда лезет.  Я вижу что у меня роскошные длинные волосы и я с такой досадой говорю – так что мне медицина не поможет? Врач развел руками. И я ухожу от них.
Сюжет третий – я в обувном магазине. Магазин огромный, полок с зимними сапогами тьма. Но пускают туда только по записи и я стою в очереди на запись. Подходит моя очередь и меня пропускают в зал. Я начинаю выбирать обувь и не чего не могу выбрать – не нравится либо размера нет, либо не подходят. В итоге так не чего и не выбрала((((
Проснулась.  
Энжил, здравствуйте ! По заказанному сну - так что тут Вам не понятно ? Обратились Вы к целителям 2 раза (2 дома с туалетами). Первый раз два раза не помогли Вам, в третий раз кто-то помешал. Второй раз тоже искали целителя, но что-то тоже помешало. В больнице Вам тоже не помогли и не помогут.
Третья часть сна рассказывает Вам, что Вы выбираете себе жениха, но так пока и не выберете. Похоже, что Вы на сайтах знакомств.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 22 Ноя 2018, 20:33

Лариса добрый вечер помогите со сном .Сон приснился на третий день после первого сна где я ноги мыла в тазике, вы ответили что негатив в ногах ,после вашего ответа я сделала быстро чистку и приснился сон .Сниться ,что стою я под душем и моюсь ,моюсь мочалкой трусь трусь и тут же руками проверяю все ли я смыла с себя и так 3 раза я мылась во сне и все равно липкая и смотрю идет мой муж покойный и я так обрадовалась(во сне я была очень рада ему ) и кричу ему иди сюда и он повернулся посмотрел на меня и показывает глазами я не могу к тебе подойти и ушел и я проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 22 Ноя 2018, 20:45

Лариса помогите понять еще один сон ,сегодня приснился .Сниться ,что иду я после работы и трогаю языком зуб передний а он рассыпается и я думаю блин да что такое надо идти к стоматологу дошла я до дома ,зашла в квартиру и иду по комнатам вижу отца и он недовольный говорит воще ко мне не заходишь я ответила что сильно устаю на работе и времени пока нет и иду дальше сына вижу ,но по возрасту он там младше был , прохожу дальше люди какие то и тут начинают сыпаться у меня все зубы и я выбегаю на улицу и начинаю все зубы просто выплевывать и тут голос говорит мужской -это не твои зубы выпадают это просто сон и на этом я проснулась ,но меня это сильно напугало .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 15 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Чт 22 Ноя 2018, 20:54

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Посмотрите пожалуй ста мой сон.
 
Энжил, здравствуйте ! По заказанному сну - так что тут Вам не понятно ? Обратились Вы к целителям 2 раза (2 дома с туалетами). Первый раз два раза не помогли Вам, в третий раз кто-то помешал. Второй раз тоже искали целителя, но что-то тоже помешало. В больнице Вам тоже не помогли и не помогут.
Третья часть сна рассказывает Вам, что Вы выбираете себе жениха, но так пока и не выберете. Похоже, что Вы на сайтах знакомств.
Здравствуйте! По однообразию снов, постоянно одного и того же сюжета который снится, я тоже уже начинаю  понемногу разбираться. Ну за сапоги так и думала, что не могу себе пару выбрать... На сайтах знакомств я не сижу, это не для меня...
По поводу приснившегося врача, я так и поняла что в больнице мне не помогут, видать болячка магического происхождения. В общем все сводится к тому что есть негатив на личную жизнь и уже с последствиями и я ни чего не могу сделать(( Сон был по заказу, обращалась к своему хранителю, вот что показали.
Благодарю Лариса за уточнение роззза

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения