Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВчера в 10:43 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Ханна
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пт 05 Окт 2018, 19:06

Благодарю, Лариса за толкование. Да, сейчас есть проблемы с сыном( мед. комиссия, армия), воюем с системой. Это немножко мешает с полной силой отдаться учебе. Наверное, это и держит.Благодарю еще раз. цветы
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пт 05 Окт 2018, 19:09

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Лариса за толкование. Да, сейчас есть проблемы с сыном( мед. комиссия, армия), воюем с системой. Это немножко мешает с полной силой отдаться учебе. Наверное, это и держит.Благодарю еще раз. цветы

Во Благо, Настя !!!
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Света Пт 05 Окт 2018, 20:27

Лариса, благодарю! букет

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Сб 06 Окт 2018, 06:00

Света пишет:Лариса, благодарю! букет

Света, буду благодарна за ОС.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 06 Окт 2018, 22:46

Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что сноха подарила моему отцу 2 щенят и отец берет одного ,а второго щенка отдает обратно снохе и говорит зачем мне 2 ?и мы со снохой уходим и на улице она выкидывает щенка ну потипа и он ей тоже не нужен и мы уходим ,потом подходим к киоску и видим этого черного щенка он там уже крутился и я смотрю он уже подрос не много и мне его так жалко стало и я думаю ща его отнесу к отцу обратно и приходим к отцу ,а отец говорит не нужны мне собаки забирайте и этого щенка он весь дом загадил мне .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вс 07 Окт 2018, 21:36

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса! Помогите со сном, а точнее со снами. Все приснилось в одном сне, но событийный ряд разный, снились фрагмент за фрагментом.


Энжил, здравствуйте ! Прошу прощения за несвоевременный ответ, сутки в дороге была.
Так вот по снам : 1. Вам показали где не проходит энергия, думаю тут все понятно.
2. Подниматься вверх по лестнице очень хорошо - с препятствиями, со сменой внутреннего своего состояния, с разными попутчиками ( платья разного цвета, туфли), но Вы движетесь к достижению цели.
3. Отведете от себя злых людей, скандал.
4. Ну тут совсем все понятно, как написала Хельга. Кого-то (или что-то) дочистите, а сами захватите негатив (вывалялись же)...
5. Будете стоять перед выбором в каком-то деле (две дороги).
6. Ну а тут прямая подсказка, что кроме тех двоих вражин есть еще и третья !
Лариса благодарю! heart

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вс 07 Окт 2018, 21:48

Лариса посмотрите ещё один мой сон, сегодня приснился.
Сон:
Снится река огромная широкая, но мелкая. Вода течет быстро, но чистая. А берега у этой реки с бордюрами и дорожки асфальтные вдоль берегов. Людей много, отдыхающих прям пляжи целые. А в реке дети купаются да и взрослые тоже. Я пошла вдоль берега, вижу прозрачную воду смотрю рыбка маленькая подплыла, красивая, полосатая – фиолетовая черными полосками и плавники у неё огромные как у бабочки крылья. Плавала-плавала и вдруг её спугнула большая рыба. Вижу уже большую рыбу. Потом из камышей выплыли маленькие утята. И все ко мне подплыли, а я думаю надо переловить их, заберу домой, дома тоже есть утята пойдут в моё «стадо». И начинаю их ловить, переловила всех и понесла в машину.
С Уважением!

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Пн 08 Окт 2018, 08:26

Лариса, я к Вам. 
Снится мне белая кошка, я вижу, что вдруг ниоткуда появилась яма, как будто ее кто-то вырыл. Эта яма заполнена мыльной водой и в ней в странной позе плавает кошка. Выглядит, как дохлая, хотя во сне еще пять минут назад бегала. Я смотрю и думаю, как же так вышло.... И этой ямы пять минут назад тут не было. 
И тут кошка начинает вяло шевелиться, как будто она еще хоть еле, но живая. Я хочу ее спасти, но во сне меня от нее "уводят". Т.е. как бы насильно переставляют в другой сюжет Я потом во сне говорю "А кошка хоть живая осталась?", а голос мне отвечает "Живая"

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 08 Окт 2018, 09:49

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что сноха подарила моему отцу 2 щенят и отец берет одного ,а второго щенка отдает обратно снохе и говорит зачем мне 2 ?и мы со снохой уходим и на улице она выкидывает щенка ну потипа и он ей тоже не нужен и мы уходим ,потом подходим к киоску и видим этого черного щенка он там уже крутился и я смотрю он уже подрос не много и мне его так жалко стало и я думаю ща его отнесу к отцу обратно и приходим к отцу ,а отец говорит не нужны мне собаки забирайте и этого щенка он весь дом загадил мне .

Окси, отец откажется почему-то откажется от помощи, которую Вы ему предложите. Вообще собаки , щенки снятся к друзьям или к хорошим людям. Но отец откажется от помощи кого-то, кого Вы ему предложите.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 08 Окт 2018, 09:50

Энжил пишет:Лариса посмотрите ещё один мой сон, сегодня приснился.
Сон:
Снится река огромная широкая, но мелкая. Вода течет быстро, но чистая. А берега у этой реки с бордюрами и дорожки асфальтные вдоль берегов.  Людей много, отдыхающих прям пляжи целые. А в реке дети купаются да и взрослые тоже. Я пошла вдоль берега, вижу прозрачную воду смотрю рыбка маленькая подплыла, красивая, полосатая – фиолетовая черными полосками и плавники у неё огромные как у бабочки крылья. Плавала-плавала и вдруг её спугнула большая рыба. Вижу уже большую рыбу. Потом из камышей выплыли   маленькие утята. И все ко мне подплыли, а я думаю надо переловить их, заберу домой, дома тоже есть утята пойдут в моё «стадо». И начинаю их ловить, переловила всех и понесла в машину.
С Уважением!

Энжил, здравствуйте ! Это прибыль какая-то в Ваш дом.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 08 Окт 2018, 09:56

Хельга пишет:Лариса, я к Вам. 
Снится мне белая кошка, я вижу, что вдруг ниоткуда появилась яма, как будто ее кто-то вырыл. Эта яма заполнена мыльной водой и в ней в странной позе плавает кошка. Выглядит, как дохлая, хотя во сне еще пять минут назад бегала. Я смотрю и думаю, как же так вышло.... И этой ямы пять минут назад тут не было. 
И тут кошка начинает вяло шевелиться, как будто она еще хоть еле, но живая. Я хочу ее спасти, но во сне меня от нее "уводят". Т.е. как бы насильно переставляют в другой сюжет Я потом во сне говорю "А кошка хоть живая осталась?", а голос мне отвечает "Живая"

Хельга, здравствуйте ! Да хоь какая кошка пусть будет, хоть белая, хоть черная - это нехороший неблагодарный, лживый, лицемерный и завистливый человек. Этого человека "отмывали" от грязи. И у Вас будет желание этого человека почистить, но вовремя Вас кто-то остановит, не надо этого делать Вам почему-то. А с тем человеком ничего, жив будет.....не волнуйтесь.
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Пн 08 Окт 2018, 10:22

Лариса, благодарю!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 08 Окт 2018, 10:35

Хельга пишет:Лариса, благодарю!

Хельга, всегда пожалуйста ! Жду ОС по возможности... И, если Вас не затруднит - посмотрите плиз нашу дорогу обратно домой. Сюда, как Вы и писали - все без сучка и задоринки...))) Заранее спасибо !
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Пн 08 Окт 2018, 11:36

Лариса - Император. Все будет еще лучше.
Руны на всякий случай поставить не забудьте, т.к. Императором в эзотерических раскладах у меня Один часто выходит.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Пн 08 Окт 2018, 11:46

Лариса пишет:
Энжил пишет:Лариса посмотрите ещё один мой сон, сегодня приснился.
Сон:
Снится река огромная широкая, но мелкая. Вода течет быстро, но чистая. А берега у этой реки с бордюрами и дорожки асфальтные вдоль берегов.  Людей много, отдыхающих прям пляжи целые. А в реке дети купаются да и взрослые тоже. Я пошла вдоль берега, вижу прозрачную воду смотрю рыбка маленькая подплыла, красивая, полосатая – фиолетовая черными полосками и плавники у неё огромные как у бабочки крылья. Плавала-плавала и вдруг её спугнула большая рыба. Вижу уже большую рыбу. Потом из камышей выплыли   маленькие утята. И все ко мне подплыли, а я думаю надо переловить их, заберу домой, дома тоже есть утята пойдут в моё «стадо». И начинаю их ловить, переловила всех и понесла в машину.
С Уважением!

Энжил, здравствуйте ! Это прибыль какая-то в Ваш дом.
Спасибо Лариса! 24

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 08 Окт 2018, 12:28

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Приснилось ,что сноха подарила моему отцу 2 щенят и отец берет одного ,а второго щенка отдает обратно снохе и говорит зачем мне 2 ?и мы со снохой уходим и на улице она выкидывает щенка ну потипа и он ей тоже не нужен и мы уходим ,потом подходим к киоску и видим этого черного щенка он там уже крутился и я смотрю он уже подрос не много и мне его так жалко стало и я думаю ща его отнесу к отцу обратно и приходим к отцу ,а отец говорит не нужны мне собаки забирайте и этого щенка он весь дом загадил мне .

Окси, отец откажется почему-то откажется от помощи, которую Вы ему предложите. Вообще собаки , щенки снятся к друзьям или к хорошим людям. Но отец откажется от помощи кого-то, кого Вы ему предложите.

Благодарю Лариса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 08 Окт 2018, 15:25

Хельга пишет:Лариса - Император. Все будет еще лучше.
Руны на всякий случай поставить не забудьте, т.к. Императором в эзотерических раскладах у меня Один часто выходит.

Хельга, подскажите пож. какие ? И, спасибо Вам !
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Пн 08 Окт 2018, 16:14

Лариса, да те же, в дорогу, что и туда. Альгиз Райдо Альгиз.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Пн 08 Окт 2018, 17:33

Хельга пишет:Лариса, да те же, в дорогу, что и туда. Альгиз Райдо Альгиз.

Хельгочка, я брала иконы и читала молитвы в дорогу, рунами не пользовалась, Вы мне тогда написали, что иконы и молитвы в дорогу. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 08 Окт 2018, 21:07

Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Сон сыну приснился ,что он шел с друзьями по льду и провалился под лед и утонул и на этом он проснулся .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Ханна Вт 09 Окт 2018, 09:39

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Сон сыну приснился ,что он шел с друзьями по льду и провалился под лед и утонул и на этом он проснулся .

Окси, здравствуйте ! Что-то не получится у сына, "провал" на ровном месте. Что-то такое, что для него значимо. Бояться нечего - жить будет долго )))
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 09 Окт 2018, 14:29

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном .Сон сыну приснился ,что он шел с друзьями по льду и провалился под лед и утонул и на этом он проснулся .

Окси, здравствуйте ! Что-то не получится у сына, "провал" на ровном месте. Что-то такое, что для него значимо.  Бояться нечего - жить будет долго )))


Благодарю Лариса .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Сб 13 Окт 2018, 21:27

Лариса добрый вечер ,лежала телевизор смотрела и меня вырубило и сниться ,что постучали в дверь и я иду открывать ,дохожу до двери берусь за ручку и тут открывается дверь и заходит женщина и проходит на кухню в руках у нее котелок золотого цвета и весь облеплен цветными камушками ,что было внутри я так и не увидела, потому что женщина была не одна с ней была вторая женщина одетая в длинное зеленое платье и тоже начинает заходить и на этом я проснулась ,этих женщин я незнаю и во сне я очень не хотела чтобы вторая женщина ко мне заходила ,но двери я не смогла закрыть перед ее носом потому что это выглядело бы не культурно .К чему сон
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1802
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вс 14 Окт 2018, 16:41

Здравствуйте, какая интересная тема. Лариса, помогите понять сон пожалуйста. Сегодня ночью снилось что я была на корабле в море и была сильная буря и огромные волны, и корабль начал тонуть и все выпрыгнули в воду, в том числе и я и плыли к берегу. Только люди во круг плыли на плотах или досках для серфинга, а я сама своим ходом добиралась, но доплыла все таки. Проснулась прям в таком возбуждении сильном. спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 10 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор irisska Вт 16 Окт 2018, 02:34

Лариса, и ещё с одним сном помогите пожалуйста. Значит я с 2 мужчинами собираемся куда то улетать. До вылета час а мы ещё не выехали в аэропорт. Я всех тороплю, собираемся, выходим и тут оказывается что я забыла свой чемодан, а без него я никуда не полечу, вот просто нужен он мне и все. Думаем что делать, то ли позвонить кому то что бы чемодан привезли, толи самой за ним спешить. Вообщем я вызываю такси что бы вернутся за чемоданом, с такси какая то путаница, пытаюсь объяснить диспетчеру где нахожусь но он меня не понимает, приходится искать это такси по всей улице, наконец его нахожу, но понимаю что на рейс мы уже не успеваем.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1304
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения