Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Лариса
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вт 25 Сен 2018, 21:34

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Помогите ещё с одним сном.
Сон: Приснился город неописуемой красоты и таких городов в реальности нет. Он как бы висячий. Снится озеро, вода голубая-голубая, чистая, прозрачная. Озеро настолько огромно, что не видно где его край, а когда смотришь виден горизонт, создаётся ощущение что это море. У озера стоят скалы, много скал, растянулись вдоль побережья и так что слились с горизонтом. И были скалы которые уходили как бы от берега вглубь. Очень сильно похоже на море, но волн не было, наверное всё таки озеро. И вот под этими скала висели дома, они как коконы с окошками, все это фентази напоминало. Есть птицы которые строят гнезда под скалами, так вот эти дома чем-то напоминали такие гнезда. Очень красивый вид. Вроде как это Китай и люди на китайцев похожи, какая-то азиатская культура. И город этот вроде как монастырь, по типу тибетского. Я вошла в этот город, фонтаны бьют, тишина и спокойствие и мне в этом городе так хорошо. Вижу что монахи по городу ходят, на меня ни кто внимание не обращает. Вижу что город на воде, много дорожек, а вместо клумб вода, то есть город висит над водой. Увидела в этом городе птицу, она издавала яркий желтый свет, чем-то жарптицу напоминала. Маленькая, юркая, летала по городу, можно так сказать металась. И вроде как я должна что-то сделать для этой птицы, вроде она важный элемент для города, ну что-то типа помощи какой-то оказать. И я вроде согласилась помочь, осталось только узнать что сделать...
Проснулась. Сон удивительный, красивый.

Удивительные красивые сны снятся, Энжил, к умиротворению в душе. Чистая вода снится к чистоте душевной и энергетической. Птица - новость стучится к Вам.
Лариса благодарю! роззза

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 25 Сен 2018, 21:35

Лариса, обещаю, если, что-то случится хорошее, я обязательно напишу Вам новости.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Ср 26 Сен 2018, 08:33

Доброе утро Лариса ,помогите со сном.Приснилось находимся мы в какой то чужой квартире сидим в комнате я ,мама ,сын и племяшка и я вещи на полу разбираю и слышу ,что в подъезде другая племяшка меня зовет и я выхожу и вижу свою племяшку ей года 3-4 (хотя на данный момент ей уже 22)и я подхожу к ней и говорю ,а уже проснулась беру ее на руки и хочу отнести обратно спать уложить и захожу в квартиру уже без нее и слышу голос знакомой(это знакомая с предыдущего сна ,не пойму че она мне сниться стала через день)с кухни кричит мне иди сюда и я направлюсь в кухню и чувствую языком ,что у меня десна отрывается все больше и больше и думаю че за херня чем я могла десну так порвать и проснулась .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Ср 26 Сен 2018, 19:21

Окси пишет:Доброе утро Лариса ,помогите со сном.Приснилось находимся мы в какой то чужой квартире сидим в комнате я ,мама ,сын и племяшка и я вещи на полу разбираю и слышу ,что в подъезде другая племяшка меня зовет и я выхожу и вижу свою племяшку ей года 3-4 (хотя на данный момент ей уже 22)и я подхожу к ней и говорю ,а уже проснулась беру ее на руки и хочу отнести обратно спать уложить и захожу в квартиру уже без нее и слышу голос знакомой(это знакомая с предыдущего сна ,не пойму че она мне сниться стала через день)с кухни кричит мне иди сюда и я направлюсь в кухню и чувствую языком ,что у меня десна отрывается все больше и больше и думаю че за херня чем я могла десну так порвать и проснулась .

Окси, здравствуйте ! С кем-то из знакомых рассоритесь, чему будете чуточку удивлены, т.к. не будете этого ожидать.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 27 Сен 2018, 09:59

Лариса пишет:
Окси пишет:Доброе утро Лариса ,помогите со сном.Приснилось находимся мы в какой то чужой квартире сидим в комнате я ,мама ,сын и племяшка и я вещи на полу разбираю и слышу ,что в подъезде другая племяшка меня зовет и я выхожу и вижу свою племяшку ей года 3-4 (хотя на данный момент ей уже 22)и я подхожу к ней и говорю ,а уже проснулась беру ее на руки и хочу отнести обратно спать уложить и захожу в квартиру уже без нее и слышу голос знакомой(это знакомая с предыдущего сна ,не пойму че она мне сниться стала через день)с кухни кричит мне иди сюда и я направлюсь в кухню и чувствую языком ,что у меня десна отрывается все больше и больше и думаю че за херня чем я могла десну так порвать и проснулась .

Окси, здравствуйте ! С кем-то из знакомых рассоритесь, чему будете чуточку удивлены, т.к. не будете этого ожидать.

Благодарю Лариса
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 27 Сен 2018, 19:21

Во Благо, Окси !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вс 30 Сен 2018, 11:56

Лариса добрый день ,приснилось ,чтоя арбуз ела в церкви ,очень сладкий был и вкусный к чему это?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вс 30 Сен 2018, 12:10

Здравствуйте Лариса! Помогите со сном, а точнее со снами. Все приснилось в одном сне, но событийный ряд разный, снились фрагмент за фрагментом.

Сон.
Фрагмент 1. Сон как в полудреме, ещё не сплю, но уже вижу сон. Лежу горизонтально на кровати и принимаю сеанс рейки, ладони держу на второй чакре. И начинаю ощущать, что по мне начинает двигаться энергия с ног на первую чакру, сильные волнообразные движения. Потом через первую чакру энергия прошла на вторую, и якобы застряла и начало у меня сильно раздувать эту чакру, кожа растягивается и увеличивается, получается как живот сильно надумается, вроде щекотно, не больно, но как потянет живот, как потянет… Но выше энергия не пошла.

Фрагмент 2. Снится что у меня выпускной вечер в институте (я действительно училась и снятся все мои одногруппники). Вижу всю свою группу, все нарядные, в вечерних платьях. Вошли в институт и в холле все чего-то ждут. Несколько человек решает подняться на какой-то верхний этаж и я вроде с ними. Стали подниматься по лестнице, а там некоторые ступеньки сломаны. Вижу платье на себе вечернее, когда заходила в институт вроде красное, а когда по ступенькам стали корабкаться, вроде синее и туфли на каблуку толи кремовые толи белые, в общем светлые. Хоть и лестница была разбитой, но подняться мы поднялись, вроде аж на 4 этаж.

Фрагмент 3. Я и ещё несколько людей, вроде как родня и знакомые варим вишневое варенье и начали осы слетаться, много. Вроде не совсем осы, а большие шершни. Я взяла и хлюпнула пропавшее варенье в сторону, что б они к нам не приставала. И смотрю они все кучкой начали кружить там где я его вылила. Ни кто ни кого не ужалил и не приставал больше.

Фрагмент 4. Я чищу в сарае полы от навоза. Сарай вроде с кроликами. Чищу, подскальзываюсь, падаю в этот навоз, выкачалась в нем. Потом встала кое-как, дочистила. А кролики лезут ко мне, есть просят. Я взяла порубанные дрова со свежих деревьев со свежей корой и им бросила. Они накинулись и начали грызть кору, от меня отстали. Я ушла из сарая.

Фрагмент 5. Вижу дальше выпускной. Но уже мы в какой-то балке и вижу две дороги, как развилка. Нам вроде во дворец культуры нужно, там торжественная часть будет, балка вроде красивая - природа и мы решаем фотографироваться. Пока фотографируются, я смотрю на эти дороги одна ведёт вглубь леса. Лес тесный, просвета не видно и мухоморы растут, такой дремучий глухой лес. Вторая дорога ведет на солнечную поляну, зеленую, красивую с цветами, а за бугром виднеется крыша здания – Дворец культуры. И вроде я четко знаю что мне нужно во дворец и идти я собираюсь со всей группой во дворец. Вижу ещё что платье цвет опять изменило стало синим со светло-сиреневыми полосами внизу – полосатое получилось.

Фрагмент 6. Я уже возле дворца, но уже не выпускной. А вроде я пришла на приём к целителю. Бегаю вокруг здания не могу вход найти. А ещё вроде мне заплатить нечем, но очень хочу к нему попасть. Потом нашла вход, вошла. Вижу женщину-целителя, которой говорю – «Я к вам второй раз…». Хотя сама хорошо знаю, что первый раз и не понимаю почему говорю что второй. Она смотрит на меня и говорит: «Наверное очень давно были потому что не могу вас вспомнить. Ладно ваша жизнь под постоянными ударами. Вам мешают в жизни три ведьмы…». Я удивилась, потому что знаю только двоих, прошу описать их. Женщина продолжает: «Описать?! Я могу имя назвать каждой. Там такие патологические ведьмы, что уже души их, им уже не принадлежат. Все так запущенно, нечестью окутано, что помогать им нет смысла, бесполезно… А вот твоя судьба… ».

И я проснулась, кто-то в комнате чем-то грюкнул и не дал мне сон досмотреть. Что хотела сказать мне эта женщина я не узнаю((((

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Хельга Вс 30 Сен 2018, 15:32

Энжил пишет:Фрагмент 4. Я чищу в сарае полы от навоза. Сарай вроде с кроликами. Чищу, подскальзываюсь, падаю в этот навоз, выкачалась в нем. Потом встала кое-как, дочистила. А кролики лезут ко мне, есть просят. Я взяла порубанные дрова со свежих деревьев со свежей корой и им бросила. Они накинулись и начали грызть кору, от меня отстали. Я ушла из сарая.
Лично у меня это один из типичных сюжетов во время чистки. Чистить что-то от фекалий, навоза, полы, туалеты, счесываеть лопатой слои этого навоза, чистить выгребные ямы и прочее из этой оперы. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 A0333910Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пн 01 Окт 2018, 06:55

Окси пишет:Лариса добрый день ,приснилось ,чтоя арбуз ела в церкви ,очень сладкий был и вкусный к чему это?

Окси, давно причащались ?
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пн 01 Окт 2018, 07:12

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса! Помогите со сном, а точнее со снами. Все приснилось в одном сне, но событийный ряд разный, снились фрагмент за фрагментом.

Сон.
Фрагмент 1. Сон как в полудреме, ещё не сплю, но уже вижу сон. Лежу горизонтально на кровати и принимаю сеанс рейки, ладони держу на второй чакре. И начинаю ощущать, что по мне начинает двигаться энергия с ног на первую чакру, сильные волнообразные движения. Потом через первую чакру энергия прошла на вторую,  и якобы застряла и начало у меня сильно раздувать эту чакру, кожа растягивается и увеличивается, получается как живот сильно надумается, вроде щекотно, не больно, но как потянет живот, как потянет… Но выше энергия не пошла.

Фрагмент 2. Снится что у меня выпускной вечер в институте (я действительно училась и снятся все мои одногруппники). Вижу всю свою группу, все нарядные, в вечерних платьях. Вошли  в институт и в холле все чего-то ждут. Несколько человек решает подняться на какой-то верхний этаж и я вроде с ними. Стали подниматься по лестнице, а там некоторые ступеньки сломаны. Вижу платье на себе вечернее, когда заходила в институт вроде красное, а когда по ступенькам стали корабкаться, вроде синее и туфли на каблуку толи кремовые толи белые, в общем светлые. Хоть и лестница была разбитой, но подняться мы поднялись, вроде аж на 4 этаж.

Фрагмент 3. Я и ещё несколько людей, вроде как родня и знакомые варим вишневое варенье и начали осы слетаться, много. Вроде не совсем осы, а большие шершни. Я взяла и хлюпнула пропавшее варенье в сторону, что б они к нам не приставала. И смотрю они все кучкой начали кружить там где я его вылила. Ни кто ни кого не ужалил и не приставал больше.

Фрагмент 4. Я чищу в сарае полы от навоза. Сарай вроде с кроликами. Чищу, подскальзываюсь,   падаю в этот навоз, выкачалась в нем. Потом встала кое-как, дочистила. А кролики лезут ко мне, есть просят. Я взяла порубанные дрова со свежих деревьев со свежей корой и им бросила. Они накинулись и начали грызть кору, от меня отстали. Я ушла из сарая.

Фрагмент 5. Вижу дальше выпускной. Но уже мы в какой-то балке и вижу две дороги, как развилка. Нам вроде во дворец культуры нужно, там торжественная часть будет, балка вроде красивая - природа и мы решаем  фотографироваться. Пока фотографируются, я смотрю на эти дороги  одна ведёт вглубь леса. Лес тесный, просвета не видно и мухоморы растут, такой дремучий глухой лес. Вторая дорога ведет на солнечную поляну, зеленую, красивую с цветами, а за бугром виднеется крыша здания – Дворец культуры. И вроде я четко знаю что мне нужно во дворец и идти я собираюсь со всей группой во дворец. Вижу ещё что платье цвет опять изменило стало синим со светло-сиреневыми полосами внизу – полосатое получилось.

Фрагмент 6. Я уже возле дворца, но уже не выпускной. А вроде я пришла на приём к целителю. Бегаю вокруг здания не могу вход найти. А ещё вроде мне заплатить нечем, но очень хочу к нему попасть. Потом нашла вход, вошла. Вижу женщину-целителя, которой говорю – «Я к вам второй раз…». Хотя сама хорошо знаю, что первый раз и не понимаю почему говорю что второй. Она смотрит на меня и говорит: «Наверное очень давно были потому что не могу вас вспомнить. Ладно ваша жизнь под постоянными ударами. Вам мешают в жизни три ведьмы…». Я удивилась, потому что знаю только двоих, прошу описать их. Женщина продолжает: «Описать?! Я могу имя назвать каждой. Там такие патологические ведьмы, что уже души их, им уже не принадлежат. Все так запущенно, нечестью окутано, что помогать им нет смысла, бесполезно… А вот твоя судьба… ».

И я проснулась, кто-то в комнате чем-то грюкнул и не дал мне сон досмотреть. Что хотела сказать мне эта женщина я не узнаю((((

Энжил, здравствуйте ! Прошу прощения за несвоевременный ответ, сутки в дороге была.
Так вот по снам : 1. Вам показали где не проходит энергия, думаю тут все понятно.
2. Подниматься вверх по лестнице очень хорошо - с препятствиями, со сменой внутреннего своего состояния, с разными попутчиками ( платья разного цвета, туфли), но Вы движетесь к достижению цели.
3. Отведете от себя злых людей, скандал.
4. Ну тут совсем все понятно, как написала Хельга. Кого-то (или что-то) дочистите, а сами захватите негатив (вывалялись же)...
5. Будете стоять перед выбором в каком-то деле (две дороги).
6. Ну а тут прямая подсказка, что кроме тех двоих вражин есть еще и третья !
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 01 Окт 2018, 10:48

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день ,приснилось ,чтоя арбуз ела в церкви ,очень сладкий был и вкусный к чему это?

Окси, давно причащались ?

Лариса я не когда не причащалась
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пн 01 Окт 2018, 17:37

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый день ,приснилось ,чтоя арбуз ела в церкви ,очень сладкий был и вкусный к чему это?

Окси, давно причащались ?

Лариса я не когда не причащалась

Окси, по-моему Вам подсказка, что это надо сделать...
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 01 Окт 2018, 20:08

Благодарю Лариса flower
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Света Вт 02 Окт 2018, 12:44

Лариса, добрый день. Я опять к вам. Сегодня приснился сон: я купила себе класные джинсы, по фигуре и сидят здорово. Потом дома занималась своими делами и вдруг приходит знакомая. В руках у неё мои джинсы, я ей сказала, что это мои и начинаю их мерять. А они мне великоватые, я удивилась, вот же только что купила и все было здорово. Думаю, ну ничего, я то схудну, то поправлюсь, пусть лежат. Не успела оглянуться как знакомая их стирать начала и она хочет их у меня забрать. А я думаю, зачем она их стирает, они же новые. И отдавать мне их не хочется. К чему бы это?)

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 02 Окт 2018, 22:20

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса доброе утро .Помогите со сном .Приснилась сестра(живая) и мы во сне с ней поругались и я прохожу мимо ее комнаты и вижу картину мама (покойная)сидит ее жалеет и успокаивает я посмотрела и пошла в свою комнату и только села на кровать заходит сестра и говорит видишь мама на моей стороне и начинает меня опять доводить я начинаю орать и выгонять ее с комнаты говорю иди отсюда лицемерная тварь она берет шлепки и кидает в меня и кричит мам иди посмотри я к ней мериться пришла а она опять  орет на меня так еще в меня тапки кинула я  стою в шоке и смотрю, что тапочки моей соседки и думаю от куда у нее шлепки соседки и проснулась .

Окси, здравствуйте ! Не видела это сообщение, не пришло оповещение, простите.  Это снилось к тому звонку, что она позвонила и попробовала мириться. Помиритесь потом, но кто-то вам поможет помириться или она будет не одна и помиритесь.

Лариса даю ОС мы померились с сестрой ,не кто нам не помогал ,она сама постоянно писала ну и я за это время не много отошла от ругачки с ней и пошла на компромисс .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 02 Окт 2018, 22:22

[quote="Лариса"]
Окси пишет:Лариса доброе утро .Приснились пауки и тарантулы которые на меня нападали помогите понять к чему сон ?

Окси, здравствуйте !  Это прямые нападки на Вас либо темных сил, либо скандал.....в точности как приснилось.

Лариса даю ОС произошел скандал .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 02 Окт 2018, 22:44

Лариса добрый вечер .Помогите со сном .Приснилось стою я с мужем (живой) на кухне и он стоит около машинки стиральной (приснилась машинка ''Волжанка"раньше такие были) и я подхожу к машинке и заглядываю в нее чтобы увидеть что он там стирает и вижу там телевизор и думаю вот дебил ,а вслух говорю вытаскивай телек и кидай одеяло и ухожу с кухни и попадаю в другую кухню и подхожу к окну и он приходит ставит стул около меня и садиться на него и тут же брат появляется тоже стоит около нас и спрашивает как дела у меня и я ему глазами показываю на мужа потипа не чего при нем не спрашивай и проснулась.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 05 Окт 2018, 07:21

Света пишет:Лариса, добрый день. Я опять к вам. Сегодня приснился сон: я купила себе класные джинсы, по фигуре и сидят здорово. Потом дома занималась своими делами и вдруг приходит знакомая. В руках у неё мои джинсы, я ей сказала, что это мои и начинаю их мерять. А они мне великоватые, я удивилась, вот же только что купила и все было здорово. Думаю, ну ничего, я то схудну, то поправлюсь, пусть лежат. Не успела оглянуться как знакомая их стирать начала и она хочет их у меня забрать. А я думаю, зачем она их стирает, они же новые. И отдавать мне их не хочется. К чему бы это?)

Света, здравствуйте ! Прошу прощения за несвоевременные ответы. Я в отпуске, не дома, в гостях у мужа родителей. Оповещения перестали приходить совсем.
Света, у Вас есть муж или МЧ ?
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 05 Окт 2018, 07:24

Окси пишет:Лариса добрый вечер .Помогите со сном .Приснилось стою я с мужем (живой) на кухне и он стоит около машинки стиральной (приснилась машинка ''Волжанка"раньше такие были) и я подхожу к машинке и заглядываю в нее чтобы увидеть что он там стирает и вижу там телевизор и думаю вот дебил ,а вслух говорю вытаскивай телек и кидай одеяло и ухожу с кухни и попадаю в другую кухню и подхожу к  окну и он приходит ставит стул около меня и садиться на него и тут же брат появляется тоже стоит около нас и спрашивает как дела у меня и я ему глазами показываю на мужа потипа не чего при нем не спрашивай и проснулась.

Окси, муж Вам косточки где-то моет , кому-то рассказывает что-то нехорошее, вот Вам такое и снится.
Прошу прощения за несвоевременные ответы. Я в отпуске, оповещения перестали приходить совсем. Интернет мобильный...
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Света Пт 05 Окт 2018, 08:12

Лариса пишет:
Света пишет:Лариса, добрый день. Я опять к вам. Сегодня приснился сон: я купила себе класные джинсы, по фигуре и сидят здорово. Потом дома занималась своими делами и вдруг приходит знакомая. В руках у неё мои джинсы, я ей сказала, что это мои и начинаю их мерять. А они мне великоватые, я удивилась, вот же только что купила и все было здорово. Думаю, ну ничего, я то схудну, то поправлюсь, пусть лежат. Не успела оглянуться как знакомая их стирать начала и она хочет их у меня забрать. А я думаю, зачем она их стирает, они же новые. И отдавать мне их не хочется. К чему бы это?)

Света, здравствуйте !  Прошу прощения за несвоевременные ответы. Я в отпуске, не дома, в гостях у мужа родителей. Оповещения перестали приходить совсем.
Света, у Вас есть муж или МЧ ?
Доброе утро, Лариса. Да, только муж) уже много лет.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Пт 05 Окт 2018, 13:58

Лариса, доброго дня. Приснился мне сон необычный, но значение не могу понять. Растолкуйте, пожалуйста. Снилось много чего, но то, что я запомнила- это важно. Я как бы расслабилась во сне в воздухе, как бы, в полулежачем состоянии я парю в воздухе, но мои ноги пятками касаются земли и я не могу полностью оторваться от земли, что бы подняться в воздух и лечь, знаете, как на воде, расставить руки и просто лежать, только в воздухе. И вот я в таком состоянии, подумаю, мне нужно вправо-и я кручусь вправо, подумаю-влево, и я начинаю поворачиваться влево. И я прикасаясь пятками земли кручусь по часовой стрелке, то против часовой стрелки. И такое состояние блаженства и парения.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пт 05 Окт 2018, 15:25

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер .Помогите со сном .Приснилось стою я с мужем (живой) на кухне и он стоит около машинки стиральной (приснилась машинка ''Волжанка"раньше такие были) и я подхожу к машинке и заглядываю в нее чтобы увидеть что он там стирает и вижу там телевизор и думаю вот дебил ,а вслух говорю вытаскивай телек и кидай одеяло и ухожу с кухни и попадаю в другую кухню и подхожу к  окну и он приходит ставит стул около меня и садиться на него и тут же брат появляется тоже стоит около нас и спрашивает как дела у меня и я ему глазами показываю на мужа потипа не чего при нем не спрашивай и проснулась.

Окси, муж Вам косточки где-то моет , кому-то рассказывает что-то нехорошее, вот Вам такое и снится.
Прошу прощения за несвоевременные ответы. Я в отпуске, оповещения перестали приходить совсем. Интернет мобильный...

Не чего страшного ,Лариса благодарю .Да я его назад не принимаю вот он и бесится ,вот ходит кости мне моет .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 05 Окт 2018, 18:56

Света пишет:
Лариса пишет:
Света пишет:Лариса, добрый день. Я опять к вам. Сегодня приснился сон: я купила себе класные джинсы, по фигуре и сидят здорово. Потом дома занималась своими делами и вдруг приходит знакомая. В руках у неё мои джинсы, я ей сказала, что это мои и начинаю их мерять. А они мне великоватые, я удивилась, вот же только что купила и все было здорово. Думаю, ну ничего, я то схудну, то поправлюсь, пусть лежат. Не успела оглянуться как знакомая их стирать начала и она хочет их у меня забрать. А я думаю, зачем она их стирает, они же новые. И отдавать мне их не хочется. К чему бы это?)

Света, здравствуйте !  Прошу прощения за несвоевременные ответы. Я в отпуске, не дома, в гостях у мужа родителей. Оповещения перестали приходить совсем.
Света, у Вас есть муж или МЧ ?
Доброе утро, Лариса. Да, только муж) уже много лет.

Света, эта Ваша знакомая имеет какие-то виды на Вашего мужа.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 9 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 05 Окт 2018, 19:01

Nastya Belaeva пишет:Лариса, доброго дня. Приснился мне сон необычный, но значение не могу понять. Растолкуйте, пожалуйста. Снилось много чего, но то, что я запомнила- это важно. Я как бы расслабилась во сне в воздухе, как бы, в полулежачем состоянии я парю в воздухе, но мои ноги пятками касаются земли и я не могу полностью оторваться от земли, что бы подняться в воздух и лечь, знаете, как на воде, расставить руки и просто лежать, только в воздухе. И вот я в таком состоянии, подумаю, мне нужно вправо-и я кручусь вправо, подумаю-влево, и я начинаю поворачиваться влево. И я прикасаясь пятками земли кручусь по часовой стрелке, то против часовой стрелки. И такое состояние блаженства и парения.

Настя, здравствуйте ! Почему странный......мне часто снятся сны, где я летаю.... Классное великолепное чувство ! Это значит, что все у Вас хорошо и Вы парите над жизнью.... ))) Пятки не оторвались - что-то Вас держит и что-то не получается до конца.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения