Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Luna150x150

Последние темы
» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyСегодня в 14:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyСегодня в 11:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyСегодня в 11:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyСегодня в 10:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyСегодня в 04:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyВчера в 20:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyВчера в 17:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyВчера в 12:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyВт 26 Мар 2024, 19:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyВт 26 Мар 2024, 00:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2024, 18:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2024, 10:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2024, 09:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2024, 09:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2024, 09:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2024, 09:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyВс 24 Мар 2024, 12:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyСб 23 Мар 2024, 21:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyСб 23 Мар 2024, 18:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyСб 23 Мар 2024, 09:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПт 22 Мар 2024, 14:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПт 22 Мар 2024, 13:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 EmptyПт 22 Мар 2024, 13:21 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Лариса

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 15:57
Статистика

Толкование сновидений от Ларисы.

+24
Mary333
Лариса
Лана
Лесная фея
Luka
*Шатенка*
Bagira25
Холли
Людмила
Анастасия
Alisa32
Муза
Нерг
Sanora
Энжил
irisska
Елена575
Окси
Sevasta
Belyj-Serg
Света
Кэрри
Rogneda
Хельга
Участников: 28

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 18 Сен 2018, 17:10

Лариса добрый вечер помогите со сном .Приснилось иду я с незнакомой девушкой и она меня привела к пруду и говорит давай искупаемся и дальше пойдем я отказалась и она пошла купаться одна и тут я падаю в воду как будто меня кто то толкнул ,хотя не кого не было и смотрю матрас надувной плавает я направилась к нему и тут смотрю гадюка вся зеленого цвета ,глаза у нее горят тоже зеленым ( змеюка была очень красивой) и она направляется на меня и я доплыла до матраса держусь руками за него и тут гадюка прям вылезла перед моим лицом я поплыла от нее к берегу и она за мной и тут я разворачиваюсь у самой страх внутри и начинаю гоняться за этой гадюкой теперь уже я ,проснулась от того что меня кто то звал по имени ,поэтому концовку не помню .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 18 Сен 2018, 17:34

Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите со сном .Приснилось иду я с незнакомой девушкой и она меня привела к пруду и говорит давай искупаемся и дальше пойдем я отказалась и она пошла купаться одна и тут я падаю в воду как будто меня кто то толкнул ,хотя не кого не было и смотрю матрас надувной плавает я направилась к нему и тут смотрю гадюка вся зеленого цвета ,глаза у нее  горят тоже зеленым ( змеюка была очень красивой) и она направляется на меня и я доплыла до матраса держусь руками за него и тут гадюка прям вылезла перед моим лицом я поплыла от нее к берегу и она за мной и тут я разворачиваюсь у самой страх внутри и начинаю гоняться за этой гадюкой теперь уже я ,проснулась от того что меня кто то звал по имени ,поэтому концовку не помню .

Окси, добрый вечер ! По сну. Змея - это вражина, красивая змея - вражина в обличье овечки. Далее по сну - сначала она Вас захочет "укусить", т.е. что-то плохое Вам сделать, потом Вы дадите отпор. В идеале надо было ее поймать и убить. Но если этого не произошло, то окончательно нейтрализовать ее не получится. Жду ОС. Самой интересно кто эта вражина...
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 18 Сен 2018, 19:42

Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите со сном .Приснилось иду я с незнакомой девушкой и она меня привела к пруду и говорит давай искупаемся и дальше пойдем я отказалась и она пошла купаться одна и тут я падаю в воду как будто меня кто то толкнул ,хотя не кого не было и смотрю матрас надувной плавает я направилась к нему и тут смотрю гадюка вся зеленого цвета ,глаза у нее  горят тоже зеленым ( змеюка была очень красивой) и она направляется на меня и я доплыла до матраса держусь руками за него и тут гадюка прям вылезла перед моим лицом я поплыла от нее к берегу и она за мной и тут я разворачиваюсь у самой страх внутри и начинаю гоняться за этой гадюкой теперь уже я ,проснулась от того что меня кто то звал по имени ,поэтому концовку не помню .

Окси, добрый вечер ! По сну. Змея - это вражина, красивая змея - вражина в обличье овечки. Далее по сну - сначала она Вас захочет "укусить", т.е. что-то плохое  Вам сделать, потом Вы дадите отпор. В идеале надо было ее поймать и убить. Но если этого не произошло, то окончательно нейтрализовать ее не получится. Жду ОС. Самой интересно кто эта вражина...

конечно отпишусь ,аж самой интересно стало
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Вт 18 Сен 2018, 19:45

Благодарю Лариса Flowers
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 18 Сен 2018, 19:46

Окси пишет:Благодарю Лариса Flowers

Всегда рада, Окси, Вашим обращениям ! Это будет враг явный, вы сразу узнаете, что это враг.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Света Ср 19 Сен 2018, 09:41

Лариса, добрый день. Скажите, пож-та, к чему снится сухая речка?

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Чт 20 Сен 2018, 15:18

Света пишет:Лариса, добрый день. Скажите, пож-та, к чему снится сухая речка?

Света, здравствуйте ! Не пришло оповещение, простите за задержку ответа. Как именно Вам снилась сухая речка ?
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Чт 20 Сен 2018, 19:07

[quote="Окси"]
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса добрый вечер помогите со сном .Приснилось иду я с незнакомой девушкой и она меня привела к пруду и говорит давай искупаемся и дальше пойдем я отказалась и она пошла купаться одна и тут я падаю в воду как будто меня кто то толкнул ,хотя не кого не было и смотрю матрас надувной плавает я направилась к нему и тут смотрю гадюка вся зеленого цвета ,глаза у нее  горят тоже зеленым ( змеюка была очень красивой) и она направляется на меня и я доплыла до матраса держусь руками за него и тут гадюка прям вылезла перед моим лицом я поплыла от нее к берегу и она за мной и тут я разворачиваюсь у самой страх внутри и начинаю гоняться за этой гадюкой теперь уже я ,проснулась от того что меня кто то звал по имени ,поэтому концовку не помню .

Окси, добрый вечер ! По сну. Змея - это вражина, красивая змея - вражина в обличье овечки. Далее по сну - сначала она Вас захочет "укусить", т.е. что-то плохое  Вам сделать, потом Вы дадите отпор. В идеале надо было ее поймать и убить. Но если этого не произошло, то окончательно нейтрализовать ее не получится. Жду ОС. Самой интересно кто эта вражина...




Лариса даю ОС .Сегодня с одной мадам поругалась прям жестко из-за ее длинного языка,вы верно подметили красивая змея - вражина в обличье овечки вот ,сначала че то тявкала мне в ответ ,а потом замолчала и ушла .Зная ее она не угомониться ,но и опасаться ее не стоит ,тявкать за спиной ей это по наследству досталось .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Света Пт 21 Сен 2018, 05:23

Лариса пишет:
Света пишет:Лариса, добрый день. Скажите, пож-та, к чему снится сухая речка?

Света, здравствуйте ! Не пришло оповещение, простите за задержку ответа.  Как именно Вам снилась сухая речка ?
Лариса, доброе утро. Вчера была на работе, а там у меня нет связи(( 4 раза набирала и пыталась отправить сообщение-все тщетно(. Пришла поздно и не стала беспокоить. Пишу сегодня...
Во сне я брела и наткнулась на эту реку. Вокруг зелено, а она сухая. Потом плохо помню, только то, что эта река ещё появлялась.

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Пт 21 Сен 2018, 07:23

Здравствуйте Лариса!
Помогите расшифровать сон, приснился сегодня. Чувствую себя плохо…
Сон:
Приснились три паука. Два маленьких размером с орех, прицепились паутиной ко мне к рукаву и вроде я их струшиваю, а они за паутиной тянутся. Задавила сперва одного, а потом второго. А второй вроде как самка и за ним тянутся какие-то кишки, вроде как яйцекладка, то есть видно что это самка. Задавила обоих. А вот третий паук огромный размером с большого гуся. Страшный, лохматый как собака, шерсть длинная, похож на земляных длинных пауков (черные бархатные есть такие), клешни как у рака и вроде тоже на меня вроде полз, но я и его задавила и замотала его в прозрачный пакет. Держу пакет и вижу как он висит не живой и клешни свисают и по ним жидкость какая-то сползает. Вроде как тоже мертвый, вроде задавила и его.
Сон жуткий. Чувствую себя плохо, голова кружится, вчера чистку пыталась делать, вот что приснилось.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 21 Сен 2018, 14:50

Окси пишет:
Окси пишет:
Лариса пишет:

Окси, добрый вечер ! По сну. Змея - это вражина, красивая змея - вражина в обличье овечки. Далее по сну - сначала она Вас захочет "укусить", т.е. что-то плохое  Вам сделать, потом Вы дадите отпор. В идеале надо было ее поймать и убить. Но если этого не произошло, то окончательно нейтрализовать ее не получится. Жду ОС. Самой интересно кто эта вражина...




Лариса даю ОС .Сегодня с одной мадам поругалась прям жестко из-за ее длинного языка,вы верно подметили красивая змея - вражина в обличье овечки вот ,сначала че то тявкала мне в ответ ,а потом замолчала и ушла .Зная ее она не угомониться ,но и опасаться ее не стоит ,тявкать за спиной ей это по наследству досталось .

Окси, спасибо за ОС !
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 21 Сен 2018, 14:54

Света пишет:
Лариса пишет:
Света пишет:Лариса, добрый день. Скажите, пож-та, к чему снится сухая речка?

Света, здравствуйте ! Не пришло оповещение, простите за задержку ответа.  Как именно Вам снилась сухая речка ?
Лариса, доброе утро. Вчера была на работе, а там у меня нет связи(( 4 раза набирала и пыталась отправить сообщение-все тщетно(. Пришла поздно и не стала беспокоить. Пишу сегодня...
Во сне я брела и наткнулась на эту реку. Вокруг зелено, а она сухая. Потом плохо помню, только то, что эта река ещё появлялась.

Света, здравствуйте ! По сну - что-то у Вас не будет получаться в делах. Все вот хорошо вокруг все зелено), а одно что-то не так. Что-то не сможете сделать. Ничего слишком страшного в этом сне нет.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 21 Сен 2018, 14:57

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Помогите расшифровать сон, приснился сегодня. Чувствую себя плохо…
Сон:
Приснились три паука. Два маленьких размером с орех, прицепились паутиной ко мне к рукаву и вроде я их струшиваю, а они за паутиной тянутся. Задавила сперва одного, а потом второго. А второй вроде как самка и за ним тянутся какие-то кишки, вроде как яйцекладка, то есть видно что это самка. Задавила обоих. А вот третий паук огромный размером с большого гуся. Страшный, лохматый как собака, шерсть длинная, похож на земляных длинных пауков (черные бархатные есть такие), клешни как у рака и вроде тоже на меня вроде полз, но я и его задавила и замотала его в прозрачный пакет. Держу пакет и вижу как он висит не живой и клешни свисают и по ним жидкость какая-то  сползает. Вроде как тоже мертвый, вроде задавила и его.
Сон жуткий. Чувствую себя плохо, голова кружится, вчера чистку пыталась делать, вот что приснилось.

Энжил, здравствуйте ! Это Вам Ваша чистка приснилась. Вы все почистили ( всех убили паучищ). Проверьте свою чистку яйцом. Если не знаете как - я напишу.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Света Пт 21 Сен 2018, 14:59

Лариса, благодарю! Успокоили).

_________________
Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 C_fake10Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пт 21 Сен 2018, 17:37

Света пишет:Лариса, благодарю! Успокоили).

Света, во благо ! Куда-то то ли обратитесь, то ли что-то оформить надо будет, ну вот что-то такое.... Но не получится, поздно будет.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 24 Сен 2018, 15:33

Лариса добрый вечер ,помогите со сном.Приснилось иду я по дороге и встретила знакомую с сыном и начинаю с ним играть ,потом даю ему бутерброд и он хлеб съел, а колбасу выкинул и мы двигаемся дальше уже втроем и этот ребенок не отходит от меня ,а я так пить захотела и говорю пошли воды купим и смотрим стоит ларек мы к нему подходим и я говорю воды можно и мне женщина отвечает воды нет ,есть таблетки я говорю зачем мне таблетки я же воду спрашиваю (хотя вода у них была ,но нам ее не продали )и мы пошли дальше смотрим магазин заходим туда и почему то оказываемся дома этой знакомой и муж ей говорит свари по есть у нас гости у них какой то мужик был (хотя у нее мужа нет )и она начинает жарить котлеты и варить макароны .Дома грязище у нее и при варке она готовила как свинья чуть ли не руками макароны мешала ,котлеты из рук выпадали все на грязный пол и она поднимала и обратно в еду клала .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Пн 24 Сен 2018, 18:08

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,помогите со сном.Приснилось иду я по дороге и встретила знакомую с сыном и начинаю с ним играть ,потом даю ему бутерброд и он хлеб съел, а колбасу выкинул и мы двигаемся дальше уже втроем и этот ребенок не отходит от меня ,а я так пить захотела и говорю пошли воды купим и смотрим стоит ларек мы к нему подходим и я говорю воды можно и мне женщина отвечает воды нет ,есть таблетки я говорю зачем мне таблетки я же воду спрашиваю (хотя вода  у них была ,но нам ее не продали )и мы пошли дальше смотрим магазин заходим туда и почему то оказываемся дома этой знакомой и муж ей говорит свари по есть у нас гости у них какой то мужик был (хотя у нее мужа нет )и она начинает жарить котлеты и варить макароны .Дома грязище у нее и при варке она готовила как свинья чуть ли не руками макароны мешала ,котлеты из рук выпадали все на грязный пол и она поднимала и обратно в еду клала .

Окси, здравствуйте ! Сон предсказательной нагрузки не несет. Бытовуха какая-то, суета....
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Окси Пн 24 Сен 2018, 18:58

Лариса благодарю
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Пн 24 Сен 2018, 19:07

Лариса пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Помогите расшифровать сон, приснился сегодня. Чувствую себя плохо…
Сон:
Приснились три паука. Два маленьких размером с орех, прицепились паутиной ко мне к рукаву и вроде я их струшиваю, а они за паутиной тянутся. Задавила сперва одного, а потом второго. А второй вроде как самка и за ним тянутся какие-то кишки, вроде как яйцекладка, то есть видно что это самка. Задавила обоих. А вот третий паук огромный размером с большого гуся. Страшный, лохматый как собака, шерсть длинная, похож на земляных длинных пауков (черные бархатные есть такие), клешни как у рака и вроде тоже на меня вроде полз, но я и его задавила и замотала его в прозрачный пакет. Держу пакет и вижу как он висит не живой и клешни свисают и по ним жидкость какая-то  сползает. Вроде как тоже мертвый, вроде задавила и его.
Сон жуткий. Чувствую себя плохо, голова кружится, вчера чистку пыталась делать, вот что приснилось.

Энжил, здравствуйте ! Это Вам Ваша чистка приснилась. Вы все почистили ( всех убили паучищ). Проверьте свою чистку яйцом. Если не знаете как - я напишу.
Спасибо Лариса! farao Я тоже так подумала, у меня паук всегда порчу показывает. А в этом сне паук был огромный, соответственно и негатив мощный.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 25 Сен 2018, 08:42

Добрый день, Лариса. Растолкуйте , пожалуйста, мой сон. Сразу скажу, что моя бабушка умерла 2 .5 года назад, а дом в котором она жила продали еще при ней, моя тетя забрала бабулю к себе и она у нее доживала. Снится мне, что я просыпаюсь на кровати в веранде в бабушкином доме. Ко мне подходит не знакомая женщина и шепотом спрашивает меня, были ли у меня деньги в кошельке. Я смотрю, а в другом углу на кровати спит мужчина, тоже не знакомый. Я подхожу к столу, на нем лежит мой кошелек, только кнопочка отстегнута и он не закрыт. Я беру кошелек, открываю его , а внутри все отделения открыты, замочки расстегнуты и он пустой. Я расстроилась. Думаю, это я спала, а кто-то подошел и забрал деньги. Захочу я в средину дома, а там внутри все побелено, комнаты просто сияют белизной и чистотой. Все аккуратно расставлено по своим местам. Только на окнах не было занавесок. Даже подоконники были побелены. Я даже забыла о деньгах. Так я была удивлена. И я проснулась. Разъясните, пожалуйста, к чему этот сон. Я когда проснулась, было чувство, что это важная подсказка.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 25 Сен 2018, 14:31

Nastya Belaeva пишет:Добрый день, Лариса. Растолкуйте , пожалуйста, мой сон. Сразу скажу, что моя бабушка умерла 2 .5 года назад, а дом в котором она жила продали еще при ней, моя тетя забрала бабулю к себе и она у нее доживала. Снится мне, что я просыпаюсь на кровати в веранде в бабушкином доме. Ко мне подходит не знакомая женщина и шепотом спрашивает меня, были ли у меня деньги в кошельке. Я смотрю, а в другом углу на кровати спит мужчина, тоже не знакомый. Я подхожу к столу, на нем лежит мой кошелек, только кнопочка отстегнута и он не закрыт. Я беру кошелек, открываю его , а внутри все отделения открыты, замочки расстегнуты и он пустой. Я расстроилась. Думаю, это я спала, а кто-то подошел и забрал деньги. Захочу я в средину дома, а там внутри все побелено, комнаты просто сияют белизной и чистотой. Все аккуратно расставлено по своим местам. Только на окнах не было занавесок. Даже подоконники были побелены. Я даже забыла о деньгах. Так я была удивлена. И я проснулась. Разъясните, пожалуйста, к чему этот сон. Я когда проснулась, было чувство, что это важная подсказка.

Настя, здравствуйте ! По сну - Вас ждут приятные хорошие перемены в жизни, но с потерями денежными.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Гость Вт 25 Сен 2018, 14:40

Лариса, очень благодарна Вам за разъяснение сна. Если те перемены, которых я жду, то там могут быть денежные растраты. Благодарю, а что будет, поживем- увидим. 24
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Энжил Вт 25 Сен 2018, 17:18

Здравствуйте Лариса!
Помогите ещё с одним сном.
Сон: Приснился город неописуемой красоты и таких городов в реальности нет. Он как бы висячий. Снится озеро, вода голубая-голубая, чистая, прозрачная. Озеро настолько огромно, что не видно где его край, а когда смотришь виден горизонт, создаётся ощущение что это море. У озера стоят скалы, много скал, растянулись вдоль побережья и так что слились с горизонтом. И были скалы которые уходили как бы от берега вглубь. Очень сильно похоже на море, но волн не было, наверное всё таки озеро. И вот под этими скала висели дома, они как коконы с окошками, все это фентази напоминало. Есть птицы которые строят гнезда под скалами, так вот эти дома чем-то напоминали такие гнезда. Очень красивый вид. Вроде как это Китай и люди на китайцев похожи, какая-то азиатская культура. И город этот вроде как монастырь, по типу тибетского. Я вошла в этот город, фонтаны бьют, тишина и спокойствие и мне в этом городе так хорошо. Вижу что монахи по городу ходят, на меня ни кто внимание не обращает. Вижу что город на воде, много дорожек, а вместо клумб вода, то есть город висит над водой. Увидела в этом городе птицу, она издавала яркий желтый свет, чем-то жарптицу напоминала. Маленькая, юркая, летала по городу, можно так сказать металась. И вроде как я должна что-то сделать для этой птицы, вроде она важный элемент для города, ну что-то типа помощи какой-то оказать. И я вроде согласилась помочь, осталось только узнать что сделать...
Проснулась. Сон удивительный, красивый.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 25 Сен 2018, 18:27

Nastya Belaeva пишет:Лариса, очень благодарна Вам за разъяснение сна. Если те перемены, которых я жду, то там могут быть денежные растраты. Благодарю, а что будет, поживем- увидим. 24

Настя, во Благо ! Жду ОС.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование сновидений от Ларисы. - Страница 8 Empty Re: Толкование сновидений от Ларисы.

Сообщение автор Лариса Вт 25 Сен 2018, 18:32

Энжил пишет:Здравствуйте Лариса!
Помогите ещё с одним сном.
Сон: Приснился город неописуемой красоты и таких городов в реальности нет. Он как бы висячий. Снится озеро, вода голубая-голубая, чистая, прозрачная. Озеро настолько огромно, что не видно где его край, а когда смотришь виден горизонт, создаётся ощущение что это море. У озера стоят скалы, много скал, растянулись вдоль побережья и так что слились с горизонтом. И были скалы которые уходили как бы от берега вглубь. Очень сильно похоже на море, но волн не было, наверное всё таки озеро. И вот под этими скала висели дома, они как коконы с окошками, все это фентази напоминало. Есть птицы которые строят гнезда под скалами, так вот эти дома чем-то напоминали такие гнезда. Очень красивый вид. Вроде как это Китай и люди на китайцев похожи, какая-то азиатская культура. И город этот вроде как монастырь, по типу тибетского. Я вошла в этот город, фонтаны бьют, тишина и спокойствие и мне в этом городе так хорошо. Вижу что монахи по городу ходят, на меня ни кто внимание не обращает. Вижу что город на воде, много дорожек, а вместо клумб вода, то есть город висит над водой. Увидела в этом городе птицу, она издавала яркий желтый свет, чем-то жарптицу напоминала. Маленькая, юркая, летала по городу, можно так сказать металась. И вроде как я должна что-то сделать для этой птицы, вроде она важный элемент для города, ну что-то типа помощи какой-то оказать. И я вроде согласилась помочь, осталось только узнать что сделать...
Проснулась. Сон удивительный, красивый.

Удивительные красивые сны снятся, Энжил, к умиротворению в душе. Чистая вода снится к чистоте душевной и энергетической. Птица - новость стучится к Вам.
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2170
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения