Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

+22
Лесная фея
Кэрри
Светлана
Mukunda
Cosmos
Mary333
nui_04
Ol4ik
Dishota
шахло
Амрит
Энжил
Rogneda
Sevasta
Belyj-Serg
Ассоль
Света
Окси
Лариса
Мышка
Айрин77
Хельга
Участников: 26

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Пн 16 Июл 2018, 21:43

В очереди:
Лариса
Окси
Света.
Ассоль
Belyj-Serg
Sevasta,
Rogneda,
Clelia
Энжил
Амрит
шахло
Dishota
Ol4ik
Алла
nui_04

Женщины, состоящие в официальном браке, указывайте свою фамилию по мужу. Что вам перешло по роду ваших родителей - видно и без девичьей фамилии, но сами вы уже в роду мужа, особенно если есть дети.





_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Adalinda Вт 17 Июл 2018, 15:11

Арина, добрый день.
Если есть еще возможность, то желала бы поучавствовать.
Данные в ЛС.
Заранее благодарю.
Adalinda
Adalinda
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : Кипр

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Mary333 Вт 17 Июл 2018, 19:15

Здравствуйте, Арина! heart Примите, пожалуйста, на участие в акции I love you Данные в ЛС.
Заранее благодарю!!! 14 кккллкбб 24
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Хельга Вт 17 Июл 2018, 19:15

Уважаемые форумчане, не забывайте давать обратную связь! Администратор за этим пылко следит!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 A0333910Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 17 Июл 2018, 21:39

Лариса пишет:Арина. добрый вечер ! Запишите и меня....Все в личку.

У вас очень ярко выражен дар практика. И это не перешло по роду, вы с этим пришли в род. А по роду вы получили энергию, умение управлять своими эмоциями и мудрость для семейной жизни. По энергии и эмоциям вы расплатились, а с мудростью - нет. Вы живете согласно прописанной для вас программе судьбы и не противоречите ей. Вы согласны со всем, что происходит в вашей жизни.

Карма по прошлой жизни у вас не отработана, вы не справились с защитой своей семьи, подвели ее (семью) под магический удар. Очень сильный. Сейчас вы отрабатываете: защищаете и оберегаете и не только близких и родных, а каждого, кто просит у вас помощи и защиты. Все равно как вы это делаете: можно за деньги, можно без оплаты - на ваше усмотрение. Но если работаете без оплаты, то повышаете для себя риск наработать еще одну негативную карму. Есть люди которым нельзя помогать безвозмездно, для них это искушение. Не вводите... Работать можете хоть с белыми, хоть с черными - лишь бы на пользу шло.

В помощь вам, для решения поставленных задач - проницательность, оптимизм, честность, живой ум, честолюбие. Препятствием же стали: мнительность, сверхопека близких, стремление управлять жизнью детей (это видимо страх от событий прошлой жизни включается).

И вы очень деятельный человек, целеустремленный. И у вас хорошие шансы "погасить долг".

На этом все.





_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Лариса Вт 17 Июл 2018, 22:27

Арина пишет:
Лариса пишет:Арина. добрый вечер ! Запишите и меня....Все в личку.

У вас очень ярко выражен дар практика. И это не перешло по роду, вы с этим пришли в род. А по роду вы получили энергию, умение управлять своими эмоциями и мудрость для семейной жизни. По энергии и эмоциям вы расплатились, а с мудростью - нет. Вы живете согласно прописанной для вас программе судьбы и не противоречите ей. Вы согласны со всем, что происходит в вашей жизни.

Карма по прошлой жизни у вас не отработана, вы не справились с защитой своей семьи, подвели ее (семью) под магический удар. Очень сильный. Сейчас вы отрабатываете: защищаете и оберегаете и не только близких и родных, а каждого, кто просит у вас помощи и защиты. Все равно как вы это делаете: можно за деньги, можно без оплаты - на ваше усмотрение. Но если работаете без оплаты, то повышаете для себя риск наработать еще одну негативную карму. Есть люди которым нельзя помогать безвозмездно, для них это искушение. Не вводите... Работать можете хоть с белыми, хоть с черными - лишь бы на пользу шло.

В помощь вам, для решения поставленных задач -  проницательность, оптимизм, честность, живой ум, честолюбие. Препятствием же стали: мнительность, сверхопека близких, стремление управлять жизнью детей (это видимо страх от событий прошлой жизни включается).

И вы очень деятельный человек, целеустремленный. И у вас хорошие шансы "погасить долг".

На этом все.





Арина, благодарю Вас за проделанную Вами работу и анализ ! Но мне не понятно как именно я должна отработать - "погасить долг". Это заключается в не безвозмездной помощи просящим помощи ?
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Лариса Вт 17 Июл 2018, 22:29

Либо я должна максимально защитить свою семью ? Тогда от чего и как ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 17 Июл 2018, 22:36

Лариса пишет:Либо я должна максимально защитить свою семью ? Тогда от чего и как ?

Лариса, вот то, что я написала ощущается вами как верное?

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 17 Июл 2018, 22:54

Для Ларисы

Что касается долгов. У нас чаще всего есть 2 группы долгов - карма, то что мы не смогли прожить в прошлой жизни, не верный выбор, предательство, безалаберность, амбициозность и т.д. Что-то из плеяды этих качеств победило в нас и мы совершили поступок, противоречащий, скажем, законам мироздания. И вторая группа - это долг перед родом, в котором воплотились в этой жизни.

Долг перед родом оплачивается развитием качеств полученных авансом. Дали вам энергию, усильте ее и передайте этот навык дальше по роду. Навык усиления, нарабатывания энергии. Из ваших трех долгов по роду, два уже оплачены. Третий (я назвала его несколько неуклюже - мудрость для семейной жизни) прорабатывается вами.

Карма, у вас это преступление против детей и связано это с магией. Магию, колдовство вы "принесли" из прошлой жизни и с ней все хорошо. Но у вас стояла задача не развить в себе магию, колдовство, а стать защитником. И с этой задачей вы не справились. Не знаю что там было, не вижу.

Сейчас для вас эта задача - защиты и магии (или от магии) стала даже актуальнее нежели в прошлой жизни. Уже не только родные и близкие, но все кто просит. И вы ее выполняете.  И здесь снова, как минимум два "камня" - мнительность, тревожность и суперопека домашних, родных, близких - раз. И два - безотказность и альтруизм.

По сути, у вас нет ограничений по оплате. Хотите за деньги работайте, хотите нет. Но чем больше вы за так работаете, тем больше людей, назовем их клиентами, впадают в искушение. Человек развращается, проще говоря. Чем больше таких людей окажется, тем тяжелее эту карму вам придется изживать в след. жизни. При этом вас и магии могут лишить.

Так понятнее сказала?

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Мышка Ср 18 Июл 2018, 00:42


Арина, благодарю Вас за работу! 24
ОС:
Не могу сказать что я не довожу дело до конца, если дело не доходит до завершения то как правило не по моей вине.

Доверять себе не всегда получается, бывает спорю сама с собой, но в последнее время все чаще соглашаюсь.

Я как защитник и помощник для всех родственников, если что все ко мне бегут за помощью или советом.

Год у меня действительно очень сложный по всем параметрам, очень много проблем свалилось и переживаний а как следствие пошатнулось здоровье и сил совсем нет.

Тут прям 100% про меня. Для меня теория это просто муки, мне бы сразу в самое пекло, а там уже походу разберусь что и как. Логика в панике меня покидает на прочь. Учусь слышать и прислушиваться к мнению других, сейчас уже получается, раньше была очень большая проблема для меня.

Со временем стала домашней, раньше везде только не домашние дела и заботы. Какая я мама покажет время, у меня нет деток.

С расточительностью борюсь, не всегда получается(

Есть над чем подумать и задуматься)
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Лариса Ср 18 Июл 2018, 06:28

Арина пишет:Для Ларисы

Что касается долгов. У нас чаще всего есть 2 группы долгов - карма, то что мы не смогли прожить в прошлой жизни, не верный выбор, предательство, безалаберность, амбициозность и т.д. Что-то из плеяды этих качеств победило в нас и мы совершили поступок, противоречащий, скажем, законам мироздания. И вторая группа - это долг перед родом, в котором воплотились в этой жизни.

Долг перед родом оплачивается развитием качеств полученных авансом. Дали вам энергию, усильте ее и передайте этот навык дальше по роду. Навык усиления, нарабатывания энергии. Из ваших трех долгов по роду, два уже оплачены. Третий (я назвала его несколько неуклюже - мудрость для семейной жизни) прорабатывается вами.

Карма, у вас это преступление против детей и связано это с магией. Магию, колдовство вы "принесли" из прошлой жизни и с ней все хорошо. Но у вас стояла задача не развить в себе магию, колдовство, а стать защитником. И с этой задачей вы не справились. Не знаю что там было, не вижу.

Сейчас для вас эта задача - защиты и магии (или от магии) стала даже актуальнее нежели в прошлой жизни. Уже не только родные и близкие, но все кто просит. И вы ее выполняете.  И здесь снова, как минимум два "камня" - мнительность, тревожность и суперопека домашних, родных, близких - раз. И два - безотказность и альтруизм.

По сути, у вас нет ограничений по оплате. Хотите за деньги работайте, хотите нет. Но чем больше вы за так работаете, тем больше людей, назовем их клиентами, впадают в искушение. Человек развращается, проще говоря. Чем больше таких людей окажется, тем тяжелее эту карму вам придется изживать в след. жизни. При этом вас и магии могут лишить.

Так понятнее сказала?

Ариночка, благодарю Вас!!!! Теперь более,чем понятно ! Исходя их моих "долгов" - я ДОЛЖНА бороться со злом, не отказывая никому, не говоря уже о семье. И должна брать за это плату, чтобы не наработать еще больший долг. Вы пишете я практик - я себя таковой не считаю, лечила только семью и тех, кто попросит действительно практически даром - за 5 рублей...., все равно брала копеечку. Бывало и даром, но я не считала такую услугу, как например, убрать бородавки, слишком уж большой... Для того, чтобы профессионально, как практик, защищать от зла - надо учиться, что и буду воплощать.
Вам за анализ и Вашу работу - СПАСИБО ! Теперь я знаю зачем еще живу !
Surprised
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Ср 18 Июл 2018, 09:29

Мышка пишет:
Арина, благодарю Вас за работу! 24
ОС:
Не могу сказать что я не довожу дело до конца, если дело не доходит до завершения то как правило не по моей вине.

Доверять себе не всегда получается, бывает спорю сама с собой, но в последнее время все чаще соглашаюсь.

Я как защитник и помощник для всех родственников, если что все ко мне бегут за помощью или советом.

Год у меня действительно очень сложный по всем параметрам, очень много проблем свалилось и переживаний а как следствие пошатнулось здоровье и сил совсем нет.

Тут прям 100% про меня. Для меня теория это просто муки, мне бы сразу в самое пекло, а там уже походу разберусь что и как. Логика в панике меня покидает на прочь. Учусь слышать и прислушиваться к мнению других, сейчас уже получается, раньше была очень большая проблема для меня.

Со временем стала домашней, раньше везде только не домашние дела и заботы. Какая я мама покажет время,  у меня нет деток.

С расточительностью борюсь, не всегда получается(

Есть над чем подумать и задуматься)

По финансовому аспекту могу вас успокоить - со временем все утрясется. Не скажу, что прям богатство придет, но достаток точно будет. Однако, этот сложный период закончится не раньше следующего года и его нужно еще пережить. И желательно в это время не создать себе еще больше проблем на будущее.

По энергии - сейчас восстановить ее до нормального состояния почти не возможно, так действует на вас сам год. Мне сложно описать что и как проявлено в действительности этого временного отрезка, скажу так (это не описание, а что-то вроде метафоры): видели как ветер гонит перед собой мусор, сбивая его в кучи. Потом ветер улетает дальше, а горка мусора так и остается лежать и рассыплется она под новым порывом ветра. Вот в вашем случае, что-то подобное получилось. Все свалилось в одну кучу, которая будет высасывать из вас, ваших дел энергию. А новый порыв ветра - это будущий год. В такой ситуации спасает только если находишь в себе точку равновесия и тогда уже начинаешь реагировать на те моменты, которые требуют вмешательства, а то что от вас не зависит - проходит мимо. Дурное все равно случается, но так его можно пережить с минимальными потерями для себя и своих дел и "не набрать" себе новую "отработку". Для вас точка равновесия и возможность пополнить энергоресурс - это домашнее хозяйство. Какие-то бытовые дела: в шкафу белье перетрясти, прикрутить ручку к дверям, перемыть посуду в посуднике.... что-то такое. Ну и магия - тут тоже бытовой аспект: приготовить и заговорить еду на здоровье, настойку приготовить с той же целью, сплести ловца для снов на защиту. Что-то очень простое.

Вопросы?

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Ср 18 Июл 2018, 10:05

Лариса пишет:
Ариночка, благодарю Вас!!!!  Теперь более,чем понятно !  Исходя их моих "долгов" - я ДОЛЖНА бороться со злом, не отказывая никому, не говоря уже о семье. И должна брать за это плату, чтобы не наработать еще больший долг.  Вот по плате у вас самое сложное и пакостное, как мина. Видимо в ней и причина прошлого и сейчас вас по ней же проверяют. Подсказать могу только несколько аспектов (то, что вижу, а дальше уж вам самой придется выкручиваться): Плата - это не обязательно деньги, можно платой взять и какое-то задание, для "клиента". Тут главное, чтобы человек, который просит о помощи, действительно в ней нуждался, а не пришел за-ради интереса или каких-то проверок и пр. И дальше смотреть, чтобы плата была посильной но все равно немного напрягала: кому-то деньги не проблема, кому-то пол помыть. Накосячил, пришел к вам, заплатил, оздоровился и пошел дальше косячить - такого быть не должно. Накосячил, пришел к вам и ему: а мне деньги не надо, расплатись, например, бубном шамана, редкой книгой, за которой побегать надо или камнем с Алатау или неделю поста и ежедневно ходить к заутрене - что-то такое. Ну а кому-то действительно назвать сумму. Защитник - это не только защита от внешних воздействий, но и от собственной дури человека.

Вы пишете я практик - я себя таковой не считаю, лечила только семью и тех, кто попросит действительно практически даром - за 5 рублей...., все равно брала копеечку. Бывало и даром, но я не считала такую услугу, как например, убрать бородавки, слишком уж большой... Для того, чтобы профессионально, как практик, защищать от зла - надо учиться, что и буду воплощать.  
Вам за анализ и Вашу работу - СПАСИБО !  Теперь я знаю зачем еще живу!

Я, честно говоря, вас с собой сравнила или себя с вами. Ну так по объему дара вы меня на треть больше. Но мы в сходных ситуациях - принесли дар с собой из прошлой жизни. И вот тут проблема с обучением будет. Учиться надо, обязательно надо. Но чем больше учишься, тем шире открывается свое и вступает в противоречие с изучаемым. И тут, по себе сужу, истинно то, что принесли с собой. Как-то так...
Surprised

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Мышка Ср 18 Июл 2018, 11:22

Арина, благодарю вас за советы!
Вопросов нет все предельно понятно расписанно и теперь остаётся переосмысливать своё отношение к случившимся моментам!
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Айрин77 Ср 18 Июл 2018, 13:32

Арина,благодарю Вас за просмотр! Surprised букет Моя ОС:
Спойлер:
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Сообщения : 127
Репутация : 24
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Ср 18 Июл 2018, 13:48

Айрин77 пишет:Арина,благодарю Вас за просмотр!  Surprised  букет Моя ОС:
Спойлер:

Создание семьи - это одна из задач поставленных вам родом: развить, сохранить, преумножить. Поразмышляйте вот над этим
Зачастую действуете во вред себе и своему, и так от природы не крепкому, здоровью. Возможно, что от таких ваших действий, пусть и косвенно, но страдают члены вашей семьи. (Вы сама, поскольку род вам поставил очень крепкую защиту и одарил удачливостью, пусть и через постоянные  боль (не только физическую), болезнь и т.д., но пройдете. А вот ваши близкие, не имеющие таких защит могут и не справиться.

И еще, чтобы создать семью нужны перемены и в вас и во внешней ситуации. Не держитесь за привычки, меняйте, вносите изменения.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Ср 18 Июл 2018, 15:47

Окси пишет:Арина ,добрый вечер запишите и меня ,данные в л ч скину .Очень интересная акция

По роду вам авансом была дана энергия, но вы уже аванс отработали. По карме у вас одни плюсы. В прошлой жизни вы занимались магией - хороший практик - и были проблемы в личной жизни. Все проблемы вы решили, так что в этой жизни эти сферы у вас должны быть хорошо развиты и не вызывать затруднений. По жизненной ситуации вы сейчас на подъеме.

В общем, кармы как таковой нет, а задача, поставленная вам на эту жизнь - найти опору в себе и преодолеть собственные страхи. У вас слабая мотивация и вы довольно сильно закрыты эмоционально.

Вообще, вам много дано в этой жизни: вы умны, имеете развитую интуицию, хорошо разбираетесь в людях, добросердечны, отзывчивы. И по личной жизни, я выше сказала, что хорошо должно быть, но у вас нестабильность есть. Мешает излишняя чувствительность, ранимость. Попросту говоря, вам "земли" не хватает. Опоры под ногами. И как я говорила, эта опора должна быть не во вне, а в вас самой. А вы теряетесь. В сложных, необычных ситуациях перестаете соображать. Там, где нужно бы отшутиться, вы можете обидеться. На неуверенности в своих силах, способностях у вас может развиться мнительность и супер опека ближних. Заботой можете удушить.

Я так понимаю, что возникающие, время от времени проблемы, призваны для того, чтобы заставить вас работать в магии. (Могу ошибаться). Вообще, вас на этот путь довольно усиленно пинают. Действовать вы вроде не боитесь, но, принесенный из прошлой жизни, дар вы почти не используете.

С финансами, даже если проблемы возникают, то вы всегда можете их решить - тут у вас действительно хороший объем знаний и опыта. Есть упрямство и нетерпимость, они обоснованы, но лучше бы смягчить эти качества в себе. Но в целом, вам можно заниматься бизнесом, приложите максимум усилий, глядишь и до олигархов доработаете.

А вот год этот для вас неблагоприятен. Тоже вытягивает силы и из вас и из вашего дела.

Собственно, это все.


_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Лариса Ср 18 Июл 2018, 17:19

Арина пишет:
Лариса пишет:
Ариночка, благодарю Вас!!!!  Теперь более,чем понятно !  Исходя их моих "долгов" - я ДОЛЖНА бороться со злом, не отказывая никому, не говоря уже о семье. И должна брать за это плату, чтобы не наработать еще больший долг.  Вот по плате у вас самое сложное и пакостное, как мина. Видимо в ней и причина прошлого и сейчас вас по ней же проверяют. Подсказать могу только несколько аспектов (то, что вижу, а дальше уж вам самой придется выкручиваться): Плата - это не обязательно деньги, можно платой взять и какое-то задание, для "клиента". Тут главное, чтобы человек, который просит о помощи, действительно в ней нуждался, а не пришел за-ради интереса или каких-то проверок и пр. И дальше смотреть, чтобы плата была посильной но все равно немного напрягала: кому-то деньги не проблема, кому-то пол помыть. Накосячил, пришел к вам, заплатил, оздоровился и пошел дальше косячить - такого быть не должно. Накосячил, пришел к вам и ему: а мне деньги не надо, расплатись, например, бубном шамана, редкой книгой, за которой побегать надо или камнем с Алатау или неделю поста и ежедневно ходить к заутрене - что-то такое. Ну а кому-то действительно назвать сумму. Защитник - это не только защита от внешних воздействий, но и от собственной дури человека.

Тут все предельно ясно теперь.....спасибо ! Я все запомнила и поняла что к чему.
Вы пишете я практик - я себя таковой не считаю, лечила только семью и тех, кто попросит действительно практически даром - за 5 рублей...., все равно брала копеечку. Бывало и даром, но я не считала такую услугу, как например, убрать бородавки, слишком уж большой... Для того, чтобы профессионально, как практик, защищать от зла - надо учиться, что и буду воплощать.  
Вам за анализ и Вашу работу - СПАСИБО !  Теперь я знаю зачем еще живу!

Я, честно говоря, вас с собой сравнила или себя с вами.
Вот - Вы даже сравнивать можете, а я нет ((( Ну так по объему дара вы меня на треть больше. Но мы в сходных ситуациях - принесли дар с собой из прошлой жизни.
- В исходном тексте было написано, что я не принесла дар из прошлой жизни (или не так поняла Вас) и даже и не знаю что это за дар. Если Вы можете сказать все же что за дар у меня - была бы очень признательна.
И вот тут проблема с обучением будет. Учиться надо, обязательно надо. Но чем больше учишься, тем шире открывается свое и вступает в противоречие с изучаемым. И тут, по себе сужу, истинно то, что принесли с собой. Как-то так...

Surprised
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Лариса Ср 18 Июл 2018, 17:22

Арина, я не умею выделять другим цветом текст.....почему-то решила, что он будет выделен. когда писала.... Прошу Вас прочитать теперь все.....так получилось, что не выделились выше мои ремарки.. Спасибо !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Pauk-a10
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Ср 18 Июл 2018, 18:05

Лариса пишет:Арина, я не умею выделять другим цветом текст.....почему-то решила, что он будет выделен. когда писала.... Прошу Вас прочитать теперь все.....так получилось, что не выделились выше мои ремарки.. Спасибо !

Прочитала. Видимо я не очень понятно про дар сказала.
Арина пишет:У вас очень ярко выражен дар практика. И это не перешло по роду, вы с этим пришли в род.

То что вы наработали в прошлой жизни, перешло в эту. В прошлой жизни вы занимались оккультизмом, эзотерикой, магией, колдовством - это мы сейчас так называем, как это называлось тогда, не знаю. Т.е. это ваше, не по роду передалось.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Лариса Ср 18 Июл 2018, 18:12

Арина пишет:
Лариса пишет:Арина, я не умею выделять другим цветом текст.....почему-то решила, что он будет выделен. когда писала.... Прошу Вас прочитать теперь все.....так получилось, что не выделились выше мои ремарки.. Спасибо !

Прочитала. Видимо я не очень понятно про дар сказала.
Арина пишет:У вас очень ярко выражен дар практика. И это не перешло по роду, вы с этим пришли в род.

То что вы наработали в прошлой жизни, перешло в эту. В прошлой жизни вы занимались оккультизмом, эзотерикой, магией, колдовством - это мы сейчас так называем, как это называлось тогда, не знаю. Т.е. это ваше, не по роду передалось.

Вот теперь предельно все понятно......и откуда тяга к знаниям по магии понятна, да и сама тяга к магии. Благодарю Вас ! Простите за такую ОС длинную))) Зато я выяснила все !
29 farao
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Ср 18 Июл 2018, 18:15

Лариса пишет:
Арина пишет:
Лариса пишет:Арина, я не умею выделять другим цветом текст.....почему-то решила, что он будет выделен. когда писала.... Прошу Вас прочитать теперь все.....так получилось, что не выделились выше мои ремарки.. Спасибо !

Прочитала. Видимо я не очень понятно про дар сказала.
Арина пишет:У вас очень ярко выражен дар практика. И это не перешло по роду, вы с этим пришли в род.

То что вы наработали в прошлой жизни, перешло в эту. В прошлой жизни вы занимались оккультизмом, эзотерикой, магией, колдовством - это мы сейчас так называем, как это называлось тогда, не знаю. Т.е. это ваше, не по роду передалось.

Вот теперь предельно все понятно......и откуда тяга к знаниям по магии понятна, да и сама тяга к магии.  Благодарю Вас !  Простите за такую ОС длинную))) Зато я выяснила все  !
29 farao

Во благо.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Окси Ср 18 Июл 2018, 19:31

Арина пишет:
Окси пишет:Арина ,добрый вечер запишите и меня ,данные в л ч скину .Очень интересная акция

По роду вам авансом была дана энергия, но вы уже аванс отработали. По карме у вас одни плюсы. В прошлой жизни вы занимались магией - хороший практик - и были проблемы в личной жизни. Все проблемы вы решили, так что в этой жизни эти сферы у вас должны быть хорошо развиты и не вызывать затруднений.  По жизненной ситуации вы сейчас на подъеме.
И В ЭТОЙ ЖИЗНИ У МЕНЯ В ЛИЧНОМ НЕ ВЕЗЕТ И ПРОБЛЕМА ВО МНЕ ,ХОТЬ Я И ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ,НО В ДУШЕ ОЧЕНЬ РАНИМАЯ ,ИЗ-ЗА БЫВШЕГО МУЖА КОТОРЫЙ ПРИЧИНИЛ МНЕ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ДОВЕРИТЬСЯ НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ ,ХОТЯ ПОНИМАЮ ГОЛОВОЙ НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ,НО ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ ПОКА НЕ УДАЕТСЯ ,ДА Я И НЕ ПАРЮСЬ ОБ ЭТОМ .
В общем, кармы как таковой нет, а задача, поставленная вам на эту жизнь - найти опору в себе и преодолеть собственные страхи. У вас слабая мотивация и вы довольно сильно закрыты эмоционально.
ВСЕ ВЕРНО
Вообще, вам много дано в этой жизни: вы умны, имеете развитую интуицию, хорошо разбираетесь в людях, добросердечны, отзывчивы. И по личной жизни, я выше сказала, что хорошо должно быть, но у вас нестабильность есть. Мешает излишняя чувствительность, ранимость. Попросту говоря, вам "земли" не хватает. Опоры под ногами. И как я говорила, эта опора должна быть не во вне, а в вас самой. А вы теряетесь. В сложных, необычных ситуациях перестаете соображать. Там, где нужно бы отшутиться, вы можете обидеться. На неуверенности в своих силах, способностях у вас может развиться мнительность и супер опека ближних. Заботой можете удушить.  
ВСЕ ВЕРНО ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕ ЧЕГО
Я так понимаю, что возникающие, время от времени проблемы, призваны для того, чтобы заставить вас работать в магии. (Могу ошибаться). Вообще, вас на этот путь довольно усиленно пинают. Действовать вы вроде не боитесь, но, принесенный из прошлой жизни, дар вы почти не используете.
Я ДАВНО УЖЕ ЭТО ПОНЯЛА ,ЧТО МЕНЯ ЧТО ТО ИЛИ КТО ТО (Я НЕ МОГУ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ)ЗАСТАВЛЯЮТ,ПИНАЮТ ,ТОЛКАЮТ ВПЛОТНУЮ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ ,НО Я НЕ КАК НЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ ,ЧТО ЭТО СВЯЗАННО С ПРОБЛЕМАМИ,ДА ВЕРНО ДЕЙСТВОВАТЬ Я НЕ БОЮСЬ ,ПРОСТО НЕ ХОЧУ И СОПРОТИВЛЯЮСЬ ЭТОМУ И ТОГДА У МЕНЯ НАЧИНАЮТСЯ ТАКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ,ХОТЬ НА СТЕНКУ ЛЕЗЬ И ПРЕКРАЩАЕТСЯ ВСЕ ЭТО КОГДА Я ОПЯТЬ НАЧИНАЮ ДВИГАТЬСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ
С финансами, даже если проблемы возникают, то вы всегда можете их решить - тут у вас действительно хороший объем знаний и опыта.  Есть упрямство и нетерпимость, они обоснованы, но лучше бы смягчить эти качества в себе.  Но в целом, вам можно заниматься бизнесом, приложите максимум усилий, глядишь и до олигархов доработаете.

А вот год этот для вас неблагоприятен. Тоже вытягивает силы и из вас и из вашего дела.
ТОЖЕ ВСЕ ВЕРНО
Собственно, это все.


БЛАГОДАРЮ Арина на многое глаза открыли . Flowers
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Cosmos Чт 19 Июл 2018, 11:56

Здравствуйте, Арина, если еще это возможно, разрешите мне принять участие в Вашей акции. Буду очень благодарен и предоставлю обратную связь ! Свои даные скинул в ЛС.
Cosmos
Cosmos
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 19 Июл 2018, 22:48

Cosmos пишет:Здравствуйте, Арина, если еще это возможно, разрешите мне принять участие в Вашей акции. Буду очень благодарен и предоставлю обратную связь ! Свои даные скинул в ЛС.

Да, вы на очереди.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения