Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» Рунические печати (О.Шапошников)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyСегодня в 12:18 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyВчера в 22:03 автор Хельга

» Четверговая соль
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

» День весеннего равноденствия (Остара)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyСр 20 Мар 2024, 11:37 автор Хельга

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 EmptyВт 19 Мар 2024, 17:19 автор медея

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 13

Natali Norden, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

+22
Лесная фея
Кэрри
Светлана
Mukunda
Cosmos
Mary333
nui_04
Ol4ik
Dishota
шахло
Амрит
Энжил
Rogneda
Sevasta
Belyj-Serg
Ассоль
Света
Окси
Лариса
Мышка
Айрин77
Хельга
Участников: 26

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Гость Пт 17 Авг 2018, 18:23

Благодарю, Хельга. Буду следить.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Cosmos Сб 18 Авг 2018, 00:27

Благодарю Вас, Арина, за очень ценную для меня информацию !!!
Cool
букет
Cosmos
Cosmos
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Кэрри Пн 20 Авг 2018, 13:11

Керри, у вас есть личная карма - в этой жизни вы ни на кого не сможете опереться, вам не найти поддержки, помощи, утешения в окружающих вас людях. Сама, все сама и только сама. В прошлой жизни, вы хоть и не были каким-то высокопоставленным лицом, но умудрились каждого, кто проявлял к вам участие, давал совет, оказывал поддержку, наказать жесточайшим образом.
Очень странно, но сейчас последние полгода, во мне проснулась какая-то агрессия и злость, по отношению ко многим окружающим и чужим людям, и самое страшное я хочу и желаю им наказания и проявляю агрессию, после вашего расклада меня ещё более пугает это состояние. По жизни я добрая, отзывчивая, помогу любому и прибегу на помощь по первому зову, а тут столько злобы лезет причём по малейшему поводу выхожу из себя. Есть ощущения пробуждения частичной памяти сознания прошлого.
Поэтому.... сейчас вы можете положиться только на себя. Более того, вы, все свои успехи и заслуги должны посвятить своему роду. Делаете все исключительно самостоятельно, но все похвалы, благодарности, материальные выгоды, известность (коли таковая случится) - роду, своим предкам. Постарайтесь действовать искренне и от души, потому как воплотиться вам было сложно. Многие роды отказались от вас. А вот тот, в котором вы сейчас, не только принял вас, но и дал вам ясный ум, знания, опыт, развитую интуицию, доброе сердце и открытую душу.
В жизни правда всегда всё сама, первое время надеялась на помощь, но увы... даже близкие родственники помощи не оказывали, ни моральной , ни физической ни материальной, даже в очень тяжёлой ситуации.Вообще, всегда было ощущение с детства, что я чужая в своей семье, последние 5 лет я не понимала, что меня может связывать с моими родителями и родственниками, они все для меня чужие, я очень сильно выделяюсь на их фоне...

На данный момент вы "расплатились" почти со всеми "долгами". Вам осталось отработать - развить, усилить и передать потомкам аналитику и прогнозы. Вы хороший аналитик, понимаете процессы и ваши прогнозы верны процентов на 70 - все это вам  перешло по роду. Развивайте и передавайте.
Это всё верно на 100%!
В вас сильны родственные связи, вы с охотой помогаете окружающим, никогда не оставляете просьб о помощи без внимания, чудесным образом создаете комфортную и уютную, не только обстановку, но еще и ситуации. Но... увы, часто не для себя. Хотя везение у вас есть.
Это тоже верно, иногда я себя выматываю для блага других и из-за гипертрофированного чувства жалости и сострадания, к тому же я эмпат и мне хватает одной пойманной эмоции человека, чтоб безрассудно включилась функция помощь, для себя я не делаю практически ни чего, я не люблю себя.

Вам полностью противопоказана магическая практика - это не запрет ВС, а отсутствие энергии. Энергии даже жить с трудом хватает, за попытки магичить постоянно возникают препятствия, как будто кто-то останавливает и нападает бессилие физическое. Начнете магичить и это сразу же отразится на вашем здоровье - сляжете.

Пожалуй, на этом все.

Вопросы.

Пы. Сы. Я могу ошибаться, поэтому слушайте себя: есть внутренний отзыв на сказанное, значит вам стоит прислушаться, нет - значит, нет.[/quote]
Благодарю Вас Арина за ваш труд! После прочтения, прям током прошибло!
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Олеся Вт 21 Авг 2018, 11:17

Доброго времени суток!!! А можно узнать, акция еще действует?
Олеся
Олеся
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 26
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 21 Авг 2018, 11:36

Олеся пишет:Доброго времени суток!!! А можно узнать, акция еще действует?

Нет. Акция в настоящее время уже не действует, об этом выше и я писала, и Хельга.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Олеся Вт 21 Авг 2018, 11:38

Арина пишет:
Олеся пишет:Доброго времени суток!!! А можно узнать, акция еще действует?

Нет. Акция в настоящее время уже не действует, об этом выше и я писала, и Хельга.

Спасибо!
Олеся
Олеся
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 26
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Хельга Вт 21 Авг 2018, 11:39

Через неделю тема будет закрыта.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 A0333910Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69877
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 21 Авг 2018, 11:55

Хельга пишет:Через неделю тема будет закрыта.

Хельга, наверно сейчас уже можно закрыть, чтобы людей не смущала. Кэрри отписалась, а от Светланы ни слуху, ни духу. Смысл ждать ее, если она даже данные не сбросила?

Выражаю свою признательность тем, кто участвовал в акции. Ваши ответы значительно помогли мне в работе, благодаря им я смогла более точно и полно просматривать кармические аспекты текущей жизни человека.

Благодарю!

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Хельга Вт 21 Авг 2018, 12:28

Хорошо, тема закрыта.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 A0333910Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69877
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Хельга Вт 28 Авг 2018, 13:42


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 A0333910Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69877
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения