Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Luna150x150

Последние темы
» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСегодня в 15:58 автор Isidora

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСегодня в 15:38 автор Isidora

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСегодня в 12:47 автор tesla1

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

+22
Лесная фея
Кэрри
Светлана
Mukunda
Cosmos
Mary333
nui_04
Ol4ik
Dishota
шахло
Амрит
Энжил
Rogneda
Sevasta
Belyj-Serg
Ассоль
Света
Окси
Ханна
Мышка
Айрин77
Хельга
Участников: 26

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Алла Чт 09 Авг 2018, 22:24

Арина пишет:
Алла пишет:Мой отец уже давно умер (повесился), хотелось бы узнать, что мне за него придется отрабатывать?

Это нужно его смотреть. Дайте его данные, я хотя бы схематично просмотрю.


Арина, данные своего отца, я вам написала в ЛС, если можно напишите мне тоже в ЛС. Заранее, Вам благодарна. heart
Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 09 Авг 2018, 23:08

Алла пишет:
Арина пишет:
Алла пишет:Мой отец уже давно умер (повесился), хотелось бы узнать, что мне за него придется отрабатывать?

Это нужно его смотреть. Дайте его данные, я хотя бы схематично просмотрю.


Арина, данные своего отца, я вам написала в ЛС, если можно напишите мне тоже в ЛС. Заранее, Вам благодарна. heart

Ответила ЛС

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Adalinda Сб 11 Авг 2018, 12:13

Арина, здравствуйте.
Бдагодарю за ваше время.
Но, по описанию будто совсем не обо мне, проблем с общением и развитием, а тем более аутизм, это не про меня. Я с 5 лет читала и вязала, выступала на городских конкурсах со стихами.
Кроме того, я точно знаю кто я и на качелях не катаюсь.:) У меня сильный доминантный характер, я по роду работы общаюсь с очень многими людьми разного характера, поэтому на глупости не распыляюсь.
Касательно семьи, тут правда частично, я чувствую ответственность и ощущаю себя главой семью, так как только я могу принять жесткие решения для общего блага и доказать их необходимость.
Касательно судьбы я не уверена, я ставлю цели и иду к ним, тут нет времени на пустые размышления, я дважды начинала все с нуля, в чужой стране одна, поэтому считаю что каждый строит судьбу сам.
С деньгами так, что все что зарабатывается, действительно тратится на семью, жадности у меня никогда не было, я не меркантильный человек, стараюсь получать удовольствие даже от маленьких радостей, которые и денег не стоят. Рассчитываю только на себя и за роскошью не гонюсь. С едой, алкоголем и прочим тоже проблем не наблюдаю, раньше работала персональным тренером, сейчас занимаюсь для себя, тело и разум постоянно тренирую, в еде и людях разборчива, не обещаю того в чем не уверена, либо делаю что то, либо нет, только при форс мажоре могу кардинально изменить планы. Всегда продумываю каждый шаг на разные варианты исхода, я аналитик, смотрю в глубь вещей. Есть родовые проблемы, которые мешают, но это в процессе очищения.
Вопрос, насколько высок вариант ошибки и от чего это может зависеть?
Adalinda
Adalinda
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : Кипр

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Сб 11 Авг 2018, 16:47

Adalinda пишет:Арина, здравствуйте.
Бдагодарю за ваше время.
Но, по описанию будто совсем не обо мне, проблем с общением и развитием, а тем более аутизм, это не про меня. Я с 5 лет читала и вязала, выступала на городских конкурсах со стихами.
Кроме того, я точно знаю кто я и на качелях не катаюсь.:) У меня сильный доминантный характер, я по роду работы общаюсь с очень многими людьми разного характера, поэтому на глупости не распыляюсь.
Касательно семьи, тут правда частично,  я чувствую ответственность и ощущаю себя главой семью, так как только я могу принять жесткие решения для общего блага и доказать их необходимость.
Касательно судьбы я не уверена, я  ставлю цели и иду к ним, тут нет времени на пустые размышления, я дважды начинала все с нуля, в чужой стране одна, поэтому считаю что каждый строит судьбу сам.
С деньгами так, что все что зарабатывается, действительно тратится на семью, жадности у меня никогда не было, я не меркантильный человек, стараюсь получать удовольствие даже от маленьких радостей, которые и денег не стоят. Рассчитываю только на себя и за роскошью не гонюсь. С едой, алкоголем и прочим тоже проблем не наблюдаю, раньше работала персональным тренером, сейчас занимаюсь для себя, тело и разум постоянно тренирую, в еде и людях разборчива, не обещаю того в чем не уверена, либо делаю что то, либо нет, только при форс мажоре могу кардинально изменить планы. Всегда продумываю каждый шаг на разные варианты исхода, я аналитик, смотрю в глубь вещей. Есть родовые проблемы, которые мешают, но это в процессе очищения.
Вопрос, насколько высок вариант ошибки и от чего это может зависеть?

Я очень надеюсь, что никакой ошибки нет. Вернее, мне очень хочется, чтобы ошибки не было.

Просмотр показывает изначальную ситуацию, то как должно было быть, то что судьбой уготовано. То что ваша жизнь иная - это показатель и вашей воли, воли и мудрости ваших родителей. Это значит, что вы смогли "уйти с колеи".

Естественно, что я могу ошибатся (все мы люди), но пусть это не будет ошибкой

Успеха вам.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Adalinda Сб 11 Авг 2018, 17:54

Благодарю за ответ.
Adalinda
Adalinda
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : Кипр

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор шахло Вс 12 Авг 2018, 23:07

Арина пишет:Здравствуйте!!! Запишите и меня пожалуйста !!! Данные отправлю в лс

Отправлено через Topic'it

По данным, которые вы мне прислали, получается, что карма у такого человека есть. В прошлой жизни человек был жестоким, предал свой род. Изжить в себе жестокость - это еще и цель, которую ставит перед человеком род.

Предательство тут довольно интересное. Дело в том, что в прошлой жизни человек предал морально-этические нормы своего рода. Возможно неугодный роду брак или рождение детей вне брака, брак с человеком другой национальности, выкрест, нетрадиционная половая ориентация... и т.д. Т.е. собственно, возможно ничего преступного, в нашем нынешнем понимании, человек и не сделал. Но род, в котором прошла прошлая жизнь этого человека, ходатайствовал перед богами за наказание. Сейчас есть что-то вроде метки.

Вероятнее всего этот год не очень удачен для человека, тяжелый. Есть предательство и обман.

В нынешней жизни человеку будет сложно отработать кармические уроки, в силу характера. Здесь речь идет о том, что сейчас жизнь строится по принципу: пусть хуже, но по моему. Но при этом, человек все время "под приглядом". Стоит ему совершить проступок, как тут же включается правосудие и восстанавливается справедливость. А вот в обратную сторону этот принцип может и не работать.

По большому счету, тут нужно решать проблему с упертостью и умением раскрываться эмоционально. Нужно учиться находить компромиссы. Чего бы вопрос не касался, всегда есть вторая сторона и хорошо бы научиться согласовывать свои действия и желания с окружающими. В противном случае будет снова и снова проигрываться ситуация с предательством и подставой. Не желая того, но не согласовывая свои действия с окружающими. можно принести много бед.

Качества, которые помогут решить поставленные задачи: ум, интуиция, добросовестность, ответственность. Тут главное не распыляться на многое и доводить до конца начатое.

Это все


Здравствуйте, огромное спасибо за ваш труд! Этот год и в правду тяжелый , предали и обманули много раз... у меня очень тяжёлый характер , всегда всё решаю сама, знаю что виновата делаю много ошибок , и знаю что это не правильно, но всё равно делаю много ошибок,, ни кого не слушаю ... потом жалею .... и в правду нужно учиться находить компромиссы и посоветоваться, но силу характера , всё равно делаю так как хочу... не слушаю некого .. только я
вот я не поняла, какая моя задача в этой жизни ?

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Пн 13 Авг 2018, 18:19

шахло пишет:я вот я не поняла, какая моя задача в этой жизни ?

Изжить в себе жестокость, жесткость. Научиться принимать и учитывать чужое мнение.

Если обратили внимание, то я писала "о человеке, данные которого мне прислали". Я, честно говоря, думала, что это очередная "проверка".

При просмотре будто бы мужчину смотришь, а иногда шли картинки как от 2-х разных людей. Единственное, что объединяло все эти "картинки" - это метка рода, с требованием наказания за предательство.

Вопросы

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Пн 13 Авг 2018, 19:39

Mary333 пишет:Здравствуйте, Арина! heart Примите, пожалуйста, на участие в акции I love you Данные в ЛС.
Заранее благодарю!!! 14 кккллкбб 24

У вас нет личной кармы. В прошлом воплощении вы полностью выполнили все, поставленные перед вами, задачи. У вас есть только задачи этой жизни.

У вас довольно мягкий характер, вы не любите конфликты, при принятии решений вы ищите компромисс. Стараетесь чтобы удобно и комфортно было не только вам, а и вашим близким. Часто можете пренебречь своими интересами ради родных и близких людей. Все это не значит, что слабохарактерный человек. Напротив. Давить на вас бесполезно, на агрессию или несправедливость ответите вполне конкретно. Но... Вы различаете только прямую агрессию и несправедливость. А если тоже самое но под "соусом" "пойми, у меня то-то и то-то"; "ну как я в такой ситуации бы иначе..." и т.д. - вы примите и будете убеждены, что человек поступил правильно. Поняв, что вами так манипулируют, вы можете и отказать и наказать, но при этом выгрызите себе всю "печенку", на предмет собственной жестокости: ну как же он/она бедненький/ая? И будете искать оправдания для чужих, далеко неблаговидных, поступков.

В общем, не смотря на то, что вы умная, симпатичная, обаятельная, хозяйственная и очень энергичная молодая женщина, у вас есть все шансы стать глубоко несчастным и одиноким человеком.

Этот год для вас очень энергичный. Много изменений, не всегда успеваете понять что и как. Вы как будто рассеяны в пространстве - и тут, и там, и все интересно, и все важно, и везде успеть, и все узнать...

Ваши сильные стороны - беспристрастный ясный ум, развитая интуиция, прозорливость. Вы понимаете мотивы людей, чувствуете их, легко распознаете лож.... НО! все равно верите словам! Сознаете, что вам лгут и морочат вам голову, но верите произнесенным словам. Даже немного не так: не верите, а думаете: "а вдруг, все-таки не обманет".

Ваши слабые стороны - вы идеалист. Вы не умеете отказывать.

В общем, все что я написала выше, имеет отношение ко всем людям, кроме одного исключения. Вы пришли в эту жизнь, в этот род, с одной целью - стать поддержкой вашему брату или сестре. Ваша задача - помочь отработать карму, которую человек нарабатывает в этом воплощении.

Если же у вас нет брата или сестры, то.... увы. Следующая ваша жизнь, станет повторением этой но уже с вашей личной кармой.

Вопросы

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Mary333 Пн 13 Авг 2018, 21:09

Арина пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Арина! heart Примите, пожалуйста, на участие в акции I love you Данные в ЛС.
Заранее благодарю!!! 14 кккллкбб 24

У вас нет личной кармы. В прошлом воплощении вы полностью выполнили все, поставленные перед вами, задачи. У вас есть только задачи этой жизни.

У вас довольно мягкий характер, вы не любите конфликты, при принятии решений вы ищите компромисс. Стараетесь чтобы удобно и комфортно было не только вам, а и вашим близким. Часто можете пренебречь своими интересами ради родных и близких людей. Все это не значит, что слабохарактерный человек. Напротив. Давить на вас бесполезно, на агрессию или несправедливость ответите вполне конкретно. Но... Вы различаете только прямую агрессию и несправедливость. А если тоже самое но под "соусом" "пойми, у меня то-то и то-то"; "ну как я в такой ситуации бы иначе..." и т.д. - вы примите и будете убеждены, что человек поступил правильно. Поняв, что вами так манипулируют, вы можете и отказать и наказать, но при этом выгрызите себе всю "печенку", на предмет собственной жестокости: ну как же он/она бедненький/ая? И будете искать оправдания для чужих, далеко неблаговидных, поступков.

В общем, не смотря на то, что вы умная, симпатичная, обаятельная, хозяйственная и очень энергичная молодая женщина, у вас есть все шансы стать глубоко несчастным и одиноким человеком.

Этот год для вас очень энергичный. Много изменений, не всегда успеваете понять что и как. Вы как будто рассеяны в пространстве - и тут, и там, и все интересно, и все важно, и везде успеть, и все узнать...

Ваши сильные стороны - беспристрастный ясный ум, развитая интуиция, прозорливость. Вы понимаете мотивы людей, чувствуете их, легко распознаете лож.... НО! все равно верите словам! Сознаете, что вам лгут и морочат вам голову, но верите произнесенным словам. Даже немного не так: не верите, а думаете: "а вдруг, все-таки не обманет".

Ваши слабые стороны - вы идеалист.  Вы не умеете отказывать.

В общем, все что я написала выше, имеет отношение ко всем людям, кроме одного исключения. Вы пришли в эту жизнь, в этот род, с одной целью - стать поддержкой вашему брату или сестре. Ваша задача - помочь отработать карму, которую человек нарабатывает в этом воплощении.

Если же у вас нет брата или сестры, то.... увы. Следующая ваша жизнь, станет повторением этой но уже с вашей личной кармой.

Вопросы

Арина, все верно, я миролюбивый человек, агрессия для меня чужда, хотя иногда могу вспылить очень жестко, но вообще мне больше нравится спокойствие, улыбки, гармония. Постоянно оправдываю поступки людей, очень отношусь философски практически к каждому поведению человека. Всегда думаю, что все не просто так, что все для чего-то. Также думаю, что мне дан в жизни карьерный рост, потому что мне необходимо помогать своим близким, а если буду все делать для себя, по моему мнению я все потеряю, и мне нравится помогать человеку, который на самом деле нуждается в помощи и принимает ее с радостью (а не с эгоизмом). Правда, что у меня есть задатки понимания людей, их мотивов, просто вижу в человеке это и все. Бывает и неприятно что-либо осознавать, но я стараюсь принять эти мнения, мысли. На самом деле с возрастом я все меньше нуждаюсь в мужском внимании, больше хочется самореализации именно в профессиональной сфере. Хотелось бы все же спросить именно про профессиональную сферу. Я обращалась к нумерологу мне сказали, что мне просто необходимо заниматься бизнесом, либо стать очень хорошим профессионалом своего дела, и на самом деле это моя больная тема, я не страдаю особо, что я не замужем, и нет мужчины, я хочу именно реализации в профессии, именно в той, где я буду работать с дикой заинтересованностью и удовольствием, я просто мечтаю об этом. И что меня ждет в этой сфере меня очень интересует....

По поводу года. Да, этот год насыщен для меня, цели, к которым я шла воплощаются, но не все, я уже хочу чего-то другого, но пока мне это не дается, я хочу новой работы, где я буду ценна как сотрудник, потому что я буду ее любить и буду очень заинтересована в ней. Просто не могу работать, чтобы работать. Знаю, многие так мечтают, но для меня это очень крайне важно. Это как мое второе Я что ли flower flower flower

Есть два брата и сестра, но они лишь только по отцовской линии, и если обратятся ко мне обязательно им помогу, хотя мы не общаемся вообще, они живут в другом городе, но почему-то мне очень хотелось бы их увидеть, почему не знаю, очень тянет, хотя мы практически и не знакомы.

Арина, мне очень важно знать что я за человек, потому что почему-то не нравлюсь я начальству, только один человек ценил мой труд, был такой начальник, но, к сожалению, мы не работаем с ним больше. Хотелось бы знать что же меня может ожидать в профессионально сфере, ну и в личной жизни тоже, конечно.

Хочу Вас поблагодарить за то, что Вы смогли рассказать мне обо мне, я долго ждала этого, каждый день заходила на страницу этой темы, все ждала и благо дождалась. heart
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Пн 13 Авг 2018, 22:29

Mary333 пишет:
Арина пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте, Арина! heart Примите, пожалуйста, на участие в акции I love you Данные в ЛС.
Заранее благодарю!!! 14 кккллкбб 24

Спойлер:

Арина, все верно, я миролюбивый человек, агрессия для меня чужда, хотя иногда могу вспылить очень жестко, но вообще мне больше нравится спокойствие, улыбки, гармония. Постоянно оправдываю поступки людей, очень отношусь философски практически к каждому поведению человека. Всегда думаю, что все не просто так, что все для чего-то. Также думаю, что мне дан в жизни карьерный рост, потому что мне необходимо помогать своим близким, а если буду все делать для себя, по моему мнению я все потеряю, и мне нравится помогать человеку, который на самом деле нуждается в помощи и принимает ее с радостью (а не с эгоизмом). Правда, что у меня есть задатки понимания людей, их мотивов, просто вижу в человеке это и все. Бывает и неприятно что-либо осознавать, но я стараюсь принять эти мнения, мысли. На самом деле с возрастом я все меньше нуждаюсь в мужском внимании, больше хочется самореализации именно в профессиональной сфере. Хотелось бы все же спросить именно про профессиональную сферу. Я обращалась к нумерологу мне сказали, что мне просто необходимо заниматься бизнесом, либо стать очень хорошим профессионалом своего дела, и на самом деле это моя больная тема, я не страдаю особо, что я не замужем, и нет мужчины,  я хочу именно реализации в профессии, именно в той, где я буду работать с дикой заинтересованностью и удовольствием, я просто мечтаю об этом. И что меня ждет в этой сфере меня очень интересует....

По поводу года. Да, этот год насыщен для меня, цели, к которым я шла воплощаются, но не все, я уже хочу чего-то другого, но пока мне это не дается, я хочу новой работы, где я буду ценна как сотрудник, потому что я буду ее любить и буду очень заинтересована в ней. Просто не могу работать, чтобы работать. Знаю, многие так мечтают, но для меня это очень крайне важно. Это как мое второе Я что ли flower flower flower

Есть два брата и сестра, но они лишь только по отцовской линии, и если обратятся ко мне обязательно им помогу, хотя мы не общаемся вообще, они живут в другом городе, но почему-то мне очень хотелось бы их увидеть, почему не знаю, очень тянет, хотя мы практически и не знакомы.

Арина, мне очень важно знать что я за человек, потому что почему-то не нравлюсь я начальству, только один человек ценил мой труд, был такой начальник, но, к сожалению, мы не работаем с ним больше. Хотелось бы знать что же меня может ожидать в профессионально сфере, ну и в личной жизни тоже, конечно.

Хочу Вас поблагодарить за то, что Вы смогли рассказать мне обо мне, я долго ждала этого, каждый день заходила на страницу этой темы, все ждала и благо дождалась. heart

Мари, без обид, я смотрю именно карму. Что вы за человек, я, что смогла увидеть, описала. Про весьма вероятное одиночество, тоже. Профессия, профессионализм... В вашем случае, вас начальство будет ценить только после того, как вы перестанете быть умнее и опытнее их, да еще и прилюдно. Тут я тоже сказала: ваше слабое место - идеализм.

Но, собственно говоря, как раз эти-то вопросы и не важны для вас. Ваше дело - ваш брат или сестра. Эту задачу вы сами себе поставили перед этим воплощением, род, в который вы пришли, дал вам энергию, для выполнения этой задачи. Тратите энергию "не целевым образом".... тут роду решать, как поступать...

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Mary333 Вт 14 Авг 2018, 18:08

Арина пишет:
Mary333 пишет:
Арина пишет:

Спойлер:

Арина, все верно, я миролюбивый человек, агрессия для меня чужда, хотя иногда могу вспылить очень жестко, но вообще мне больше нравится спокойствие, улыбки, гармония. Постоянно оправдываю поступки людей, очень отношусь философски практически к каждому поведению человека. Всегда думаю, что все не просто так, что все для чего-то. Также думаю, что мне дан в жизни карьерный рост, потому что мне необходимо помогать своим близким, а если буду все делать для себя, по моему мнению я все потеряю, и мне нравится помогать человеку, который на самом деле нуждается в помощи и принимает ее с радостью (а не с эгоизмом). Правда, что у меня есть задатки понимания людей, их мотивов, просто вижу в человеке это и все. Бывает и неприятно что-либо осознавать, но я стараюсь принять эти мнения, мысли. На самом деле с возрастом я все меньше нуждаюсь в мужском внимании, больше хочется самореализации именно в профессиональной сфере. Хотелось бы все же спросить именно про профессиональную сферу. Я обращалась к нумерологу мне сказали, что мне просто необходимо заниматься бизнесом, либо стать очень хорошим профессионалом своего дела, и на самом деле это моя больная тема, я не страдаю особо, что я не замужем, и нет мужчины,  я хочу именно реализации в профессии, именно в той, где я буду работать с дикой заинтересованностью и удовольствием, я просто мечтаю об этом. И что меня ждет в этой сфере меня очень интересует....

По поводу года. Да, этот год насыщен для меня, цели, к которым я шла воплощаются, но не все, я уже хочу чего-то другого, но пока мне это не дается, я хочу новой работы, где я буду ценна как сотрудник, потому что я буду ее любить и буду очень заинтересована в ней. Просто не могу работать, чтобы работать. Знаю, многие так мечтают, но для меня это очень крайне важно. Это как мое второе Я что ли flower flower flower

Есть два брата и сестра, но они лишь только по отцовской линии, и если обратятся ко мне обязательно им помогу, хотя мы не общаемся вообще, они живут в другом городе, но почему-то мне очень хотелось бы их увидеть, почему не знаю, очень тянет, хотя мы практически и не знакомы.

Арина, мне очень важно знать что я за человек, потому что почему-то не нравлюсь я начальству, только один человек ценил мой труд, был такой начальник, но, к сожалению, мы не работаем с ним больше. Хотелось бы знать что же меня может ожидать в профессионально сфере, ну и в личной жизни тоже, конечно.

Хочу Вас поблагодарить за то, что Вы смогли рассказать мне обо мне, я долго ждала этого, каждый день заходила на страницу этой темы, все ждала и благо дождалась. heart

Мари, без обид, я смотрю именно карму. Что вы за человек, я, что смогла увидеть, описала. Про весьма вероятное одиночество, тоже. Профессия, профессионализм... В вашем случае, вас начальство будет ценить только после того, как вы перестанете быть умнее и опытнее их, да еще и прилюдно. Тут я тоже сказала: ваше слабое место - идеализм.

Но, собственно говоря, как раз эти-то вопросы и не важны для вас. Ваше дело - ваш брат или сестра. Эту задачу вы сами себе поставили перед этим воплощением, род, в который вы пришли, дал вам энергию, для выполнения этой задачи. Тратите энергию "не целевым образом".... тут роду решать, как поступать...


А может ли быть такое, что если я буду расти профессионально я и смогу помочь брату или сестре? может это как-то взаимосвязано? И мне ждать от них просьбы или самой делать шаги?
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 14 Авг 2018, 18:29

Мари, относительно проф. роста я вам не подскажу. Профессиональное - если это не касается магии - не мой профиль. А помощь... Тут все зависит от того, кого не припрет.

Вы преспокойно можете прожить эту жизни и без "благотворительности". Расплата-то будет только в след. жизни. А вдруг все это ерунда, вдруг вы в монастырь, а после в рай, а вдруг в нирвану ...

Мари, просмотр - это только просмотр. А жизнь жить предстоит вам и отвечать за ошибки тоже вам, вне зависимости от того по совету вы их делали или нет. Никто за вас решение принимать не будет и действовать за вас, тоже никто не станет.

Информацию, какую смогла увидеть, я вам дала.
А как уж вы поступите, что для вас важно, с кем и как вы хотите быть, заботиться вам или нет - это уже вы самостоятельно для себя определяйте.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Mary333 Вт 14 Авг 2018, 18:35

Арина пишет:Мари, относительно проф. роста я вам не подскажу. Профессиональное - если это не касается магии - не мой профиль. А помощь... Тут все зависит от того, кого не припрет.

Вы преспокойно можете прожить эту жизни и без "благотворительности".  Расплата-то будет только в след. жизни. А вдруг все это ерунда, вдруг вы в монастырь, а после в рай, а вдруг в нирвану ...

Мари, просмотр - это только просмотр. А жизнь жить предстоит вам и отвечать за ошибки тоже вам, вне зависимости от того по совету вы их делали или нет. Никто за вас решение принимать не будет и действовать за вас, тоже никто не станет.

Информацию, какую смогла увидеть, я вам дала.
А как уж вы поступите, что для вас важно, с кем и как вы хотите быть, заботиться вам или нет - это уже вы самостоятельно для себя определяйте.

Спасибо большое! Просто запуталась, поэтому, наверное, столько вопросов, но ладно heart
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 14 Авг 2018, 21:11

Cosmos пишет:Здравствуйте, Арина, если еще это возможно, разрешите мне принять участие в Вашей акции. Буду очень благодарен и предоставлю обратную связь ! Свои даные скинул в ЛС.

Вы совсем чуть-чуть не справились с задачей своей прошлой жизни и это чуть-чуть имеет довольно большое влияние в этой жизни. У вас было превышение/ необоснованное предельное использование силы. Проще говоря, вы со всей дури лупанули из пушки по воробью. В этой жизни вы, той силы, что владели, лишены. В смысле, она есть, никуда не делась, но находится в закрытом состоянии. Как бы вы не ухитрялись, вы все равно ее не пробудите. Обращаться к любым силам (мирозданье, боги, демоны...) бесполезно. Вы не только силы лишены, но и энергии. Своей энергии у вас нет, вы живете на "заемной". Энергию вам дает род, в котором вы воплотились, и дает с вполне определенной целью: любое дело, слово, мысль - на благо рода. - Это с одной стороны. С другой...

Какую бы тяжелую ошибку вы не совершили в прошлой жизни, но силу-то вы наработали самостоятельно и за много жизней до ее неоправданного применения. Но, как знаем, чистой силы не бывает. Если человек развивает какое-то ведущее качество - у вас это была сила воздействия - то все равно попутно будет развиваться и некоторые сопутствующие качества. Вам закрыли именно силу, но предвиденье, анализ, связь с ноосферой, коллективным бессознательным, архетипами мира людей, вам не закрыли. Психика у вас достаточно тренированная и устойчивая, поэтому все-таки какие-то отголоски дара вам доступны и сегодня. Но именно, что отголоски. Никакого явного воздействия на действительность вы оказать не можете, но вам дано "собирать" события в полезной для вас последовательности. Но чем менее усилий вы для этого прикладываете, тем успешнее у вас получается "собирать". Но любое ваше недовольство, раздражение и пр. сразу же разрушают канву и в результате все получается довольно драматично, если не хуже.

В общем, как бы вы не стремились к самостоятельности и свободе, но "выпрыгнуть" из "колеи" проложенной судьбой, вам в этой жизни не дано. Возможно потери, предательство, обман, болезни будут сопровождать вас еще долго.

У вас есть возможность свести к минимуму негативные события, но избавиться от них полностью - это вряд ли. Но согласитесь: потерять 500 рублей лучше, нежели 50 тысяч; пережить насморк проще, нежели что-то хроническое и неизлечимое.

Чтобы минимизировать неприятности, вам, человеку безусловно талантливому, мудрому, трудолюбивому, нужно поставить эти качества на службу роду, в который вы пришли. Всегда подчеркивайте (и помните), что не вы лично, а те, кто были до вас и передали вам свои умения и знания.

В качестве совета: начинайте день с "Во славу предков" и заканчивайте его, этими же словами.

P.S. Я могу ошибаться, поэтому проверяйте мои слова внутренним чутьем: созвучно - принимайте, ну а нет, значит, нет.

Вопросы.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Ср 15 Авг 2018, 18:25

Мукунда, Светлана, у меня нет ваших данных для просмотра. Если не передумали участвовать, то вышлите мне ЛС с ФИО и полной датой рождения.

Фамилию указываем ту, что в паспорте написана.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Ср 15 Авг 2018, 19:05

Кэрри пишет:Доброго времени суток! Арина, можно ли ещё поучаствовать в акции? Данные пришлю в ЛС.

Керри, у вас есть личная карма - в этой жизни вы ни на кого не сможете опереться, вам не найти поддержки, помощи, утешения в окружающих вас людях. Сама, все сама и только сама. В прошлой жизни, вы хоть и не были каким-то высокопоставленным лицом, но умудрились каждого, кто проявлял к вам участие, давал совет, оказывал поддержку, наказать жесточайшим образом. Поэтому.... сейчас вы можете положиться только на себя. Более того, вы, все свои успехи и заслуги должны посвятить своему роду. Делаете все исключительно самостоятельно, но все похвалы, благодарности, материальные выгоды, известность (коли таковая случится) - роду, своим предкам. Постарайтесь действовать искренне и от души, потому как воплотиться вам было сложно. Многие роды отказались от вас. А вот тот, в котором вы сейчас, не только принял вас, но и дал вам ясный ум, знания, опыт, развитую интуицию, доброе сердце и открытую душу.

На данный момент вы "расплатились" почти со всеми "долгами". Вам осталось отработать - развить, усилить и передать потомкам аналитику и прогнозы. Вы хороший аналитик, понимаете процессы и ваши прогнозы верны процентов на 70 - все это вам  перешло по роду. Развивайте и передавайте.

В вас сильны родственные связи, вы с охотой помогаете окружающим, никогда не оставляете просьб о помощи без внимания, чудесным образом создаете комфортную и уютную, не только обстановку, но еще и ситуации. Но... увы, часто не для себя. Хотя везение у вас есть.

Вам полностью противопоказана магическая практика - это не запрет ВС, а отсутствие энергии. Начнете магичить и это сразу же отразится на вашем здоровье - сляжете.

Пожалуй, на этом все.

Вопросы.

Пы. Сы. Я могу ошибаться, поэтому слушайте себя: есть внутренний отзыв на сказанное, значит вам стоит прислушаться, нет - значит, нет.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Cosmos Ср 15 Авг 2018, 23:24

Арина пишет:
Вы совсем чуть-чуть не справились с задачей своей прошлой жизни и это чуть-чуть имеет довольно большое влияние в этой жизни. У вас было превышение/ необоснованное предельное использование силы. Проще говоря, вы со всей дури лупанули из пушки по воробью. В этой жизни вы, той силы, что владели, лишены. В смысле, она есть, никуда не делась, но находится в закрытом состоянии. Как бы вы не ухитрялись, вы все равно ее не пробудите. Обращаться к любым силам (мирозданье, боги, демоны...) бесполезно. Вы не только силы лишены, но и энергии. Своей энергии у вас нет, вы живете на "заемной". Энергию вам дает род, в котором вы воплотились, и дает с вполне определенной целью: любое дело, слово, мысль - на благо рода. - Это с одной стороны. С другой...

Здравствуйте Арина, большое спасибо за расмотрение моего вопроса ! Да, так и есть, многие последние годы я стремлюсь к раскрытию своей силы, так как ее чувствую, но никак не могу получить к ней доступ. Я подозревал (и мне несколько раз указывали), что проблемы тянутся именно с прошлой жизни.

Арина пишет:
Какую бы тяжелую ошибку вы не совершили в прошлой жизни, но силу-то вы наработали самостоятельно и за много жизней до ее неоправданного применения. Но, как знаем, чистой силы не бывает. Если человек развивает какое-то ведущее качество - у вас это была сила воздействия - то все равно попутно будет развиваться и некоторые сопутствующие качества. Вам закрыли именно силу, но предвиденье, анализ, связь с ноосферой, коллективным бессознательным, архетипами мира людей, вам не закрыли. Психика у вас достаточно тренированная и устойчивая, поэтому все-таки какие-то отголоски дара вам доступны и сегодня.  Но именно, что отголоски. Никакого явного воздействия на действительность вы оказать не можете, но вам дано "собирать" события в полезной для вас последовательности. Но чем менее усилий вы для этого прикладываете, тем успешнее у вас получается "собирать". Но любое ваше недовольство, раздражение и пр. сразу же разрушают канву и в результате все получается довольно драматично, если не хуже.

В общем, как бы вы не стремились к самостоятельности и свободе, но "выпрыгнуть" из "колеи" проложенной судьбой, вам в этой жизни не дано. Возможно потери, предательство, обман, болезни будут сопровождать вас еще долго.

Да, именно сейчас проблемы с воздействием на реальность, получаеться не так много, сколько хотелось бы. Есть застой, как будто перед мною стена, которая не пускает. Были в последнее время и предательства, и потерии и многое другое. Но заметил, чем легче к этому всему отношусь, отпускаю ситуацию, тем легче все получается, и наоборот.

Арина пишет: У вас есть возможность свести к минимуму негативные события, но избавиться от них полностью - это вряд ли. Но согласитесь: потерять 500 рублей лучше, нежели 50 тысяч; пережить насморк проще, нежели что-то хроническое и неизлечимое.

Чтобы минимизировать неприятности, вам, человеку безусловно талантливому, мудрому, трудолюбивому, нужно поставить эти качества на службу роду, в который вы пришли. Всегда подчеркивайте (и помните), что не вы лично, а те, кто были до вас и передали вам свои умения и знания.

В качестве совета: начинайте день с "Во славу предков" и заканчивайте его, этими же словами.

P.S. Я могу ошибаться, поэтому проверяйте мои слова внутренним чутьем: созвучно - принимайте, ну а нет, значит, нет.

Вопросы.

В связи с этим вопрос: выходит, что задача моего воплощение - это развивать свой род, поддерживать своих родных и заботиться о своем потомстве ? Или просто любую деятельность направлять на прославление рода ? Хотя вижу, что и в роду есть проблемы, хотя и были недавно и сильные представители рода, которые много сделали.

Также хотел спросить, что значит иметь связь с архетипами мира людей и как это можно использовать ? Выходит, что у меня есть задатки к считыванию информации и ясновидению и это мне нужно развивать в занятиях магическими практиками ?

Буду очень благодарен за ответ ! flower
Cosmos
Cosmos
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 29
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 16 Авг 2018, 20:03

Cosmos пишет:В связи с этим вопрос: выходит, что задача моего воплощение - это развивать свой род, поддерживать своих родных и заботиться о своем потомстве ? Или просто любую деятельность направлять на прославление рода ? Хотя вижу, что и в роду есть проблемы, хотя и были недавно и сильные представители рода, которые много сделали.

По роду.
Я совсем недавно смогла делать просмотры на этом уровне и не скажу, что успела просмотреть огромное количество людей. Но вообще, с просмотрами и прочее, работаю больше 10 лет. И, за все это время я ни разу не видела человека "с нуля". Слышали наверно, как говорят: "вы живете первую жизнь" или "это ваше первое воплощение" и т.д. Всегда у человека есть какой-то опыт, его личные наработки. Левашов считал (и мой опыт подтверждает это мнение), что воплощение происходит по резонансу. Т.е. коллективный опыт рода формирует тело с определенным фенотипом, типом информационного и биологического метаболизма. (Естественно, что в реальности всего гораздо больше, но для понимания процесса, думаю озвученного довольно). Биологические и информационные характеристики определяют возможности определенного рода психики. Все, что мы называем даром - это и есть наработка духа + способность тела и разума владеть, вмещать и управлять наработанными в прошлых жизнях способностями. Дух/душа может воплотиться в теле, которое способно вместить, развить и передать приобретенные навыки дальше. И именно в момент воплощения формируемый в теле матери зародыш и посылает сигнал определенной частоты. Дух, который с ним срезонирует, притягивается на эти сигналы и воплощается. (Кто-то говорит еще о магнитной ловушке). Таким образом, придя в род, человек, в процессе жизни должен обогатить принявший его род своим опытом и передать своим потомками биологические и ментальные особенности. - Это одно.

Другое.
Фактически, каждый человек, живущий на нашей планете, владеет всеми способностями, которыми владеет все человечество. (И вы, и я, все другие форумчане, потенциально Л.Паваротти или М. Кабалье; Гойя или да Винчи; Шумахер или Гагарин; Гитлер или Мао Цзэдун; маньяк педофил или И. Христос... до бесконечности). Но предельно развить те или иные качества нам позволяет или не позволяет наша биологическая природа, данная родом, в котором мы воплотились. - Раз. И два - тот опыт, который мы приобрели в прошлой жизни. Опыт считается, только тот, что получен в предельных состояниях и добровольно.

Пережил человек предельное искушение - засчитали; до последнего вздоха с любовью и благодарностью выносил горшок за парализованным и полубезумным отцом - защитано и т.д. Никто бы не узнал, что согрешил с чужой женой, да и жена та... не я так другой, но человек поставил себе внутренний, свой субъективный закон и переступать через себя не стал - защитано. Никто не обязывал и не заставлял ходить годами за болящим, можно было спокойно сиделку нанять или в спец. учреждение передать и навещать иногда...

Теперь конкретно о вас.
Вы смогли наработать большой объем силы и воли, а поддались искушению решить ситуацию силовым путем. Так проще и мороки меньше. Но волю-то и силу вы не на пустом месте взрастили. И теперь эти качества все равно с вами (а куда их деть?). У вас и сейчас характер тяжелый. И считаться с мнением других вы тоже не любите. Воля - это в большой степени эмоционально-ментальная составляющая, а сила - это сила. Вот волей вы продолжаете давить на окружающих, а силу равномерно распределили как раз на те связи с ноосферой, коллективным разумом, архетипами и т.д. А вот способности к аналитике и способности прогнозиста - это вам род дал, а вы не развиваете.

Дальше, как я сказала, вашу личную силу (жизненную силу) пустили в безопасное русло (на укрепление связей, вы знания из воздуха получаете), а энергию для жизни, вам опять же род дал. И тут вы тоже не развиваете. А развить можете через снятие излишнего волевого давления.

По сути, род вам создал максимально комфортные условия того, чтобы вы могли исправить ошибку прошлой жизни. Вот по этому, у вас и стоит задача - славить свой род. Все, что вы можете в этой жизни, все ваши успехи, стали возможны благодаря вашим предкам. И тут и забота о родственниках (без фанатизма) и прославление - все не будет лишним.

Также хотел спросить, что значит иметь связь с архетипами мира людей и как это можно использовать ? Выходит, что у меня есть задатки к считыванию информации и ясновидению и это мне нужно развивать в занятиях магическими практиками ?

По архетипам, вам лучше всего обратиться к Юнгу. Просто перепечатывать здесь его тексты не имеет смысла. Коротко если, то архетип - группирование по общему признаку. Пригодиться может при формировании нужных вам событий (вам это доступно, если не будете использовать давление). И да, у вас не задатки, у вас полноценная способность к яснознанию. Например, от природы я в этом значительно послабее вас буду.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 16 Авг 2018, 20:49

Арина пишет:
Mukunda пишет:Здравствуйте Арина. Запишите меня тоже
Записала.

В вашем случае личная карма есть и довольно неприятная. Ошибка вашей прошлой жизни в том, что вы решили заняться магией, не имея допуска к силе. Более того, вы пошли темным путем, нарушив все законы этих сил. Эту же ошибку вы совершаете и в этой жизни, вместо того, чтобы исправлять старую, разве что решили заняться светлым направлением.

В настоящий момент вам скушно в этом мире, вы ищите чем занять себя, какими впечатлениями наполнить. При этом вы не видите гармонии и красоты мира, который вас окружает.

В этой жизни ваше - это волонтерство и забота о немощных. Все это вам предстоит делать на безоплатной основе.

Поскольку вы находитесь под водительством сил судьбы, то так или иначе, но вас повернут на эту стезю.

Ваши сильные стороны - живой и активный ум, знания, воля, способность к сопереживанию, умение вдохновить человека, заставить его поверить в себя, свои силы и направить его на правильный путь.

Ваши слабые стороны - страх одиночества, нетерпеливость, невнимательность, неорганизованность, неумение признавать свои ошибки. В сложных ситуациях теряетесь, не можете заставить себя мыслить логически, выбираете легкие пути.

На этом все.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Mukunda Чт 16 Авг 2018, 21:07

Арина пишет:
Арина пишет:
Mukunda пишет:Здравствуйте Арина. Запишите меня тоже
Записала.

В вашем случае личная карма есть и довольно неприятная. Ошибка вашей прошлой жизни в том, что вы решили заняться магией, не имея допуска к силе. Более того, вы пошли темным путем, нарушив все законы этих сил. Эту же ошибку вы совершаете и в этой жизни, вместо того, чтобы исправлять старую, разве что решили заняться светлым направлением.

В настоящий момент вам скушно в этом мире, вы ищите чем занять себя, какими впечатлениями наполнить. При этом вы не видите гармонии и красоты мира, который вас окружает.

В этой жизни ваше - это волонтерство и забота о немощных. Все это вам предстоит делать на безоплатной основе.

Поскольку вы находитесь под водительством сил судьбы, то так или иначе, но вас повернут на эту стезю.

Ваши сильные стороны - живой и активный ум, знания, воля, способность к  сопереживанию, умение вдохновить человека, заставить его поверить в себя, свои силы и направить его на правильный путь.

Ваши слабые стороны - страх одиночества, нетерпеливость, невнимательность, неорганизованность, неумение признавать свои ошибки. В сложных ситуациях теряетесь, не можете заставить себя мыслить логически, выбираете легкие пути.  

На этом все.

Арина, благодарю за просмотр.
Согласна с большинством сильных и слабых сторон. Волонтёрская для меня естественно. Про магию- я почти не занимаюсь и от темного ушла и закрыла все. А то, что делаю, мне показали, что есть на это благословение. Да, скучном и красоту я виду не всегда, я разочарована жизнью здесь. Согласитесь, чтобы раздавать нужно что-то иметь.
Как же теперь исправить? Отказаться от способностей и жить как тело? Чем же может поделиться человек с таким сознанием?
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 16 Авг 2018, 21:16

Mukunda пишет:А то, что делаю, мне показали, что есть на это благословение. Да, скучном и красоту я виду не всегда, я разочарована жизнью здесь. Согласитесь, чтобы раздавать нужно что-то иметь.
Как же теперь исправить? Отказаться от способностей и жить как тело? Чем же может поделиться человек с таким сознанием?

У вас нет благословения. Ваши способности - это ваши сильные стороны
Арина пишет:Ваши сильные стороны - живой и активный ум, знания, воля, способность к сопереживанию, умение вдохновить человека, заставить его поверить в себя, свои силы и направить его на правильный путь.

Ваше - это изучение Жизни, во всех ее проявлениях. Будете наблюдать Жизнь, научитесь быть именно наблюдателем (не оценивать, не делить) установится внутренняя гармония.

Я не знаю от каких способностей вы можете отказаться. Я вижу, что вы свои не используете. Вы прекрасный аналитик, хорошо понимаете процессы, можете прогнозировать и тоже довольно успешно. Все, что касается теории - это ваше. Все остальное, простите, иллюзия.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Гость Пт 17 Авг 2018, 16:40

Добрый день, Арина. Запишите меня пожалуйста на участие в акции. Какие данные для этого нужны?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Хельга Пт 17 Авг 2018, 16:41

Nastya Belaeva, уже набор в акцию закрыт. Больше заявки не принимаются (набор был ограничен)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 A0333910Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Гость Пт 17 Авг 2018, 16:52

Благодарю за сообщение. Классная акция. Очень жаль, что не попала. Интересно бы было узнать свою задачу в этой жизни.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Хельга Пт 17 Авг 2018, 16:56

Nastya Belaeva пишет:Благодарю за сообщение. Классная акция. Очень жаль, что не попала. Интересно бы было узнать свою задачу в этой жизни.
Будут еще акции со временем, у разных практиков, бывает и о карме. Так что, следите за форумом) и не пропустите новые акции)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 A0333910Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 5 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения