Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

+12
YaYolka
Belyj-Serg
Дана
Холли
Дима
шахло
Окси
Айрин77
Амрит
Melania
Mary333
Хельга
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Амрит Сб 07 Июл 2018, 10:18

Melania пишет:
Амрит пишет:Melania, данные отправил.

Расклад для Вас!
Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Ay4DQlTmfWI

1. Ваша цель в любви? - Рыцарь Посохов - вы хотите, чтобы Ваши отношения стремительно набирали обороты. Чтобы все происходило быстро и без запинок.
2. Что Вы можете предложить? - 8 Пентаклей- Вы мудры. У Вас есть большой жизненый опыт и Вы готовы делиться им со своей избраницей.
3. Чего у Вас нет? - Колесница- Решительности , присутствуют страхи.
4. Что Вам хочется видеть в партнере? - Королева Пентаклей - Ваша дама сердца должна быть хозяйственной, трудолюбивой, реально смотреть на мир.
5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Рыцарь Пентаклей- она хороший добытчик, знает где и как можно заработать или приумножить нажитое.
6. Суть проблемы ? - Повешеный - Вы сами загнали себя в ловушку. Решили кардинально измениться.Это может быть смена мировоззрения,понимания,отношения и взгляда на мир.Это не плохо! Вам кажется , что Вы жртва обстоятельств,но это не так.Посмотрите на ситуацию с другой стороны , и тогда Вы легко сможете выйти из неё.
7. Что нужно сделать для успеха в любви? - 6 Мечей - Вам нужно быть более решительным,откинуть страхи и сомнения и делать то, что нужно или хочется.Главное - видеть конечную цель и не взирая на обстоятельства двигаться в этом направлении.
Melania, Благодарю за расклад! Любопытная информация. Есть над чем подумать.

_________________
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.
Амрит
Амрит
Адепт
Адепт

Сообщения : 125
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-05-05
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Сб 07 Июл 2018, 11:09

Амрит, добрый день! Хотелось бы получить от Вас ОС, для меня это очень важно.
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Амрит Сб 07 Июл 2018, 11:47

Melania пишет:
Расклад для Вас!

1. Ваша цель в любви? - Рыцарь Посохов - вы хотите, чтобы Ваши отношения стремительно набирали обороты. Чтобы все происходило быстро и без запинок.
Ни разу не рассматривал с подобной стороны свои отношения. Хотя на последующем этапе, когда уже начальный этап пройден, думаю, такое развитие событий вполне устроило бы.

2. Что Вы можете предложить? - 8 Пентаклей- Вы мудры. У Вас есть большой жизненный опыт и Вы готовы делиться им со своей избранницей.
Да, это так и есть.

3. Чего у Вас нет? - Колесница- Решительности , присутствуют страхи.
Да, пока ещё не получилось проработать все страхи. Отложил на более лучшие времена.  ))

4. Что Вам хочется видеть в партнере? - Королева Пентаклей - Ваша дама сердца должна быть хозяйственной, трудолюбивой, реально смотреть на мир.
С этим полностью соглашусь. Это скорее минимальный набор качеств. А так, желаемый набор конечно же больше. )

5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Рыцарь Пентаклей- она хороший добытчик, знает где и как можно заработать или приумножить нажитое.
Считаю, что добытчик всё-таки мужчина. У женщины другие задачи. Но качество приумножить нажитое точно будет на пользу.  )

6. Суть проблемы ? - Повешеный - Вы сами загнали себя в ловушку. Решили кардинально измениться.Это может быть смена мировоззрения,понимания,отношения и взгляда на мир.Это не плохо! Вам кажется , что Вы жертва обстоятельств,но это не так.Посмотрите на ситуацию с другой стороны , и тогда Вы легко сможете выйти из неё.
Отчасти согласен. То, что я оказался в этой ситуации, это конечно же результат моих определённых действий или бездействий. Жертвой себя точно не считаю.

7. Что нужно сделать для успеха в любви? - 6 Мечей - Вам нужно быть более решительным,откинуть страхи и сомнения и делать то, что нужно или хочется.Главное - видеть конечную цель и не взирая на обстоятельства двигаться в этом направлении.
Да, с этим я полностью соглашусь. Работа в этом направлении ведётся.

В целом расклад отражает то, что я вижу и думаю сам обо всё этом. Благодарю!


_________________
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.
Амрит
Амрит
Адепт
Адепт

Сообщения : 125
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-05-05
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Сб 07 Июл 2018, 11:49

Амрит пишет:
Melania пишет:
Расклад для Вас!

1. Ваша цель в любви? - Рыцарь Посохов - вы хотите, чтобы Ваши отношения стремительно набирали обороты. Чтобы все происходило быстро и без запинок.
Ни разу не рассматривал с подобной стороны свои отношения. Хотя на последующем этапе, когда уже начальный этап пройден, думаю, такое развитие событий вполне устроило бы.

2. Что Вы можете предложить? - 8 Пентаклей- Вы мудры. У Вас есть большой жизненный опыт и Вы готовы делиться им со своей избранницей.
Да, это так и есть.

3. Чего у Вас нет? - Колесница- Решительности , присутствуют страхи.
Да, пока ещё не получилось проработать все страхи. Отложил на более лучшие времена.  ))

4. Что Вам хочется видеть в партнере? - Королева Пентаклей - Ваша дама сердца должна быть хозяйственной, трудолюбивой, реально смотреть на мир.
С этим полностью соглашусь. Это скорее минимальный набор качеств. А так, желаемый набор конечно же больше. )

5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Рыцарь Пентаклей- она хороший добытчик, знает где и как можно заработать или приумножить нажитое.
Считаю, что добытчик всё-таки мужчина. У женщины другие задачи. Но качество приумножить нажитое точно будет на пользу.  )

6. Суть проблемы ? - Повешеный - Вы сами загнали себя в ловушку. Решили кардинально измениться.Это может быть смена мировоззрения,понимания,отношения и взгляда на мир.Это не плохо! Вам кажется , что Вы жертва обстоятельств,но это не так.Посмотрите на ситуацию с другой стороны , и тогда Вы легко сможете выйти из неё.
Отчасти согласен. То, что я оказался в этой ситуации, это конечно же результат моих определённых действий или бездействий. Жертвой себя точно не считаю.

7. Что нужно сделать для успеха в любви? - 6 Мечей - Вам нужно быть более решительным,откинуть страхи и сомнения и делать то, что нужно или хочется.Главное - видеть конечную цель и не взирая на обстоятельства двигаться в этом направлении.
Да, с этим я полностью соглашусь. Работа в этом направлении ведётся.

В целом расклад отражает то, что я вижу и думаю сам обо всё этом.


Благодарю Вас)
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Сб 07 Июл 2018, 15:15

Clelia пишет:Добрый день. Простите за дрлгое молчание. Все отправила. Заранее вам благожарна зв диагностику
С уважением

Добрый день! Расклад для Вас!

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 1CtMba37DF0

1. Ваша цель в любви? - 7 Пентаклей - Вы хотите, чтобы Ваш партнер проявлял больше терпения.Был менее требовательным.

2. Что Вы можете предложить? - 8 Пентаклей - У Вас большой жизненный опыт и Вы готовы делиться им со своим избранником.

3. Чего у Вас нет? - 2 Посохов - Вы не конфликтный человек, не любите спорить и доказывать свою правоту.

4. Что Вам хочется видеть в партнере? - 8 Мечей - Вы хотите , чтобы Ваш партнер Вас боялся , подчинялся Вам.

5. Что Вы можете ожидать от партнера? - 6 Кубков - Он будет всегда оглядываться назад,вспоминать прошлое.

6. Суть проблемы - Туз Посохов - Вы очень сильно вдохновлены партнером, слишком много энергии тратите на него. возможно в ущерб себе.

7. Что нужно сделать для успеха в любви? - Туз Кубков - Расслабиться и научиться наслаждаться отношениями. Нести в них радость и гармонию.
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Гость Сб 07 Июл 2018, 18:01

Спасибо вам огромное за расклад!
Отчитываюсь..да- правда меня заносит иногда- воастеая очень. И правда уж слишком " под впечатлением" от партнера. Не ошутила его требовательности- может, ее пришло время или не хочет говорить.
По ожиданию от него- благодарю- приму во внимание.
Он парень- лчень свободный. К серьезным отношениям не готов. Бросается за каждой юбкой.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Айрин77 Сб 07 Июл 2018, 18:45

Melania, благодарю Вас за расклад! Surprised farao Моя ОС:
Спойлер:
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Сообщения : 127
Репутация : 24
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Сб 07 Июл 2018, 19:33

Clelia пишет:Спасибо вам огромное за расклад!
Отчитываюсь..да- правда меня заносит иногда- воастеая очень. И правда уж слишком " под впечатлением" от партнера. Не ошутила его требовательности- может, ее пришло время или не хочет говорить.
По ожиданию от него- благодарю- приму во внимание.
Он парень- лчень свободный. К серьезным  отношениям не готов. Бросается за каждой юбкой.

Благодарю за ОС)))
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Сб 07 Июл 2018, 19:35

Айрин77 пишет:Melania, благодарю Вас за расклад! Surprised  farao Моя ОС:
Спойлер:

Благодарю Вас за ОС! Сил и успеха Вам , всё будет хорошо!
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Вс 08 Июл 2018, 10:55

Окси пишет:Melania, доброго времени!запишите и меня ,данные в л ч отправлю

Добрый день! Расклад для Вас!

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 4xjaNYl1p3U

1. Ваша цель в любви - 3 Посохов - Вы хотите быть лидером в отношениях. Быть выше своего партнера.

2. Что Вы можете предложить? - Солнце - Вас очень много теплых чувств. Вы готовы дарить любовь,тепло,счастье своему партнеру.

3. Чего у Вас нет? - Паж Кубков - Вы не любите принимать участие в жизнях других людей, быть посредником. Вам интереснее своя жизнь.

4. Что Вам хочется видеть в партнере? - Отшельник - он должен заниматься саморазвитием, это человек с большой силой воли .

5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Императрица - Любовь,заботу,щедрость,мудрость.

6. Суть проблемы - Равновесие - нет некого баланса в отношениях, Кто-то пытается "тянуть одеяло на себя". В Вашем случае очень важно равновесие.

7. Что Вам нужно сделать для успеха в любви? - 5 Кубков - Сейчас Вы находитесь в депрессии. Оглядитесь вокруг и Вы поймете , что не всё так плохо. А может это к лучшему? Вам нужно выходить из состояния печали и тоски.
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Окси Вс 08 Июл 2018, 12:08

Melania пишет:
Окси пишет:Melania, доброго времени!запишите и меня ,данные в л ч отправлю

Добрый день! Расклад для Вас!

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 4xjaNYl1p3U

1. Ваша цель в любви - 3 Посохов - Вы хотите быть лидером в отношениях. Быть выше своего партнера.
ВЕРНО
2. Что Вы можете предложить? - Солнце - Вас очень много теплых чувств. Вы готовы дарить любовь,тепло,счастье своему партнеру.
ТОЖЕ ВЕРНО И ВЕСЬ МИР В ПРИДАЧУ
3. Чего у Вас нет? - Паж Кубков - Вы не любите принимать участие в жизнях других людей, быть посредником. Вам интереснее своя жизнь.
ВЕРНО ,НО ТАК БЫЛО НЕ ВСЕГДА ,РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЛЮДЯХ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО
4. Что Вам хочется видеть в партнере? - Отшельник - он должен заниматься саморазвитием, это человек с большой силой воли .
ВЕРНО
5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Императрица - Любовь,заботу,щедрость,мудрость.
ВЕРНО
6. Суть проблемы - Равновесие - нет некого баланса в отношениях, Кто-то пытается "тянуть одеяло на себя". В Вашем случае очень важно равновесие.
ВЕРНО
7. Что Вам нужно сделать для успеха в любви? - 5 Кубков - Сейчас Вы находитесь в депрессии. Оглядитесь вокруг и Вы поймете , что не всё так плохо. А может это к лучшему? Вам нужно выходить из состояния печали и тоски.

НУ НЕ В ДЕПРЕССИИ Я ,НО НЕ МНОГО ЛЕГКАЯ АПАТИЯ НАЧАЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ОДНО ДЕЛО ВОТ ЭТО МЕНЯ НЕ МНОГО ГНЕТЕТ .

Благодарю Melania
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1800
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Холли Вс 08 Июл 2018, 17:24

Melania, добрый день, можно в акции принять участие?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Вс 08 Июл 2018, 18:13

Окси пишет:
Melania пишет:
Окси пишет:Melania, доброго времени!запишите и меня ,данные в л ч отправлю

Добрый день! Расклад для Вас!

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 4xjaNYl1p3U

1. Ваша цель в любви - 3 Посохов - Вы хотите быть лидером в отношениях. Быть выше своего партнера.
ВЕРНО
2. Что Вы можете предложить? - Солнце - Вас очень много теплых чувств. Вы готовы дарить любовь,тепло,счастье своему партнеру.
ТОЖЕ ВЕРНО И ВЕСЬ МИР В ПРИДАЧУ
3. Чего у Вас нет? - Паж Кубков - Вы не любите принимать участие в жизнях других людей, быть посредником. Вам интереснее своя жизнь.
ВЕРНО ,НО ТАК БЫЛО НЕ ВСЕГДА ,РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЛЮДЯХ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО
4. Что Вам хочется видеть в партнере? - Отшельник - он должен заниматься саморазвитием, это человек с большой силой воли .
ВЕРНО
5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Императрица - Любовь,заботу,щедрость,мудрость.
ВЕРНО
6. Суть проблемы - Равновесие - нет некого баланса в отношениях, Кто-то пытается "тянуть одеяло на себя". В Вашем случае очень важно равновесие.
ВЕРНО
7. Что Вам нужно сделать для успеха в любви? - 5 Кубков - Сейчас Вы находитесь в депрессии. Оглядитесь вокруг и Вы поймете , что не всё так плохо. А может это к лучшему? Вам нужно выходить из состояния печали и тоски.
                                                                                                                     
НУ НЕ В ДЕПРЕССИИ Я ,НО НЕ МНОГО  ЛЕГКАЯ АПАТИЯ НАЧАЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ОДНО ДЕЛО ВОТ ЭТО МЕНЯ НЕ МНОГО ГНЕТЕТ  .

Благодарю Melania

Благодарю Вас за ОС!)
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Вс 08 Июл 2018, 18:14

Холли пишет:Melania, добрый день, можно в акции принять участие?

Добрый день! Да , конечно, Отправляйте данные в ЛС)
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Пн 09 Июл 2018, 14:51

шахло пишет:Здравствуйте , можно поучаствовать ?! если можно данные отправлю в лс. Заранее спасибо

Отправлено через Topic'it

Добрый день! Расклад для Вас!

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 ZXtTlRjOgQ8

1. Ваша цель в любви? - Королева Мечей - Вам хочется быть более твердой,жесткой. Не хотите показывать свои страхи и проявлять слабость.Вам хотелось бы властвовать и чувствовать своё превосходство. Но всё это говорится про внешнюю оболочку, внутри Вы совсем другая.

2. Что Вы можете предложить? - 2 Кубков - Вы готовы дарить своему партнеру безграничную любовь и нежность.

3. Чего у Вас нет? - Паж Пентаклей - Вы всегда искренняя , Вы не будете играться с людьми. Так же Вам не свойственно браться за несколько дел одновременно .

4. Что Вам хочется видеть в партнере?- Луна - Вам хочется, чтобы Ваш партнер был более спокойным, романтичным.

5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Император - Он успешен, очень уверен в себе. Как личность - силен , холоден и настойчив. Любит всё держать под своим контролем. Всегда добивается поставленных целей. Вам он готов дать защиту,уверенность в завтрашнем дне.

6. Суть проблемы? - 3 Мечей - Вы находитесь в ссоре, возможно это расставание. Вам обоим тяжело эмоционально.

7. Что нужно сделать для успеха в любви? - Паж Мечей - Это карта Стража. Нужно беречь то, что Вы имеете . В каких - то моментах придется побороться за своё счастье. Оберегать отношения от разных невзгод. Помните, если это Ваше, оно и должно оставаться Вашим.
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Пн 09 Июл 2018, 18:21

Дима пишет:Здравствуйте! Хочу участвовать,  данные сброшу в ЛС завтра.  
С уважением,  Дмитрий

Добрый день! Расклад для Вас!

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Ch9ABxAWR44

1. Ваша цель в любви? - Колесница - Вам хочется нестись со своей избранницей в одном направлении, не оглядываясь по сторонам. Чтобы у Вас были общие цели.

2. Что Вы можете предложить? - Повешенный - Вы пока не совсем стабильны, возможно рядом с Вами та женщина, которой Вы пока не готовы дать какую-либо конкретику и стабильность. Пока Вы можете предложить ей подвешенное состояние.

3. Чего у Вас нет? - 10 Посохов - Карта осознания - У Вас не очень хорошо работает интуиция. И Вы не до конца осознаете масштабы проблем,которые сейчас есть в Вашей жизни.

4. Что Вам хочется видеть в партнере? - 9 Мечей - Вы жуткий собственник , и Вам бы хотелось , чтобы Ваша женщина принадлежала только Вам. Грубо говоря - чтобы у неё не было ни друзей , ни подруг, а только Вы.

5. Что Вы можете ожидать от партнера? - 6 Пентаклей - она всегда протянет Вам руку помощи.

6. Суть проблемы? - Колесо Фортуны - Возможно сейчас Вы играете главную роль в чьей-то судьбе, другими словами рулите ситуацией. Это не всегда получается хорошо. Вам нужно помнить, что в данном случае Вы берете всю ответственность на себя, поэтому более обдуманно подходить к таким вопросам.

7 Что Вам нужно сделать для успеха в любви? - Паж Пентаклей - Не стоит браться за несколько дел одновременно, есть большой риск в итоге не сделать ничего. Лучше медленно двигаться , но зато верно.


Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Вт 10 Июл 2018, 16:35

Холли пишет:Melania, добрый день, можно в акции принять участие?

Добрый день! Расклад для Вас!

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 QDFl-gFrHKk

1. Ваша цель в любви? - Дьявол - Вам хочется отношений полных страсти, ярких эмоций. Чтобы партнер был пленен Вами.

2. Что Вы можете предложить? - 5 Кубков - Сейчас Вы не можете предложить ничего. Вы сильно зациклены на какой-то проблеме и не замечаете ничего вокруг. Одним словом Вы в печали.

3. Чего у Вас нет? - 2 Мечей - карта перемирия - Кто-то Вам сделал больно и пока Вы не готовы идти на перемирие с этим человеком( людьми).

4. Что Вам хочется видеть в партнере? - 10 Мечей - Вам хочется , чтобы Ваш партнер был более решительным, чтобы он не боялся брать ответственность за свои действия.

5. Что Вы можете ожидать от партнера? - 3 Пентаклей - Он творческая личность, у него " Золотые руки" и он умеет зарабатывать.

6. Суть проблемы? - 6 Посохов - Вы успешная женщина, много сил было потрачено,чтобы этого добиться. Но многие мужчины слабы, они не могут смириться с тем,что их женщина успешнее. В этом и есть суть проблемы.

7. Что нужно сделать для успеха в любви? - Император - Вы должны быть сильной личностью, не поддающейся чужому влиянию.Вам нужно стараться держать все под контролем.Всё только в Ваших руках.
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Холли Вт 10 Июл 2018, 18:31

Мелания, благодарю! Взгляд со стороны всегда полезен. Мне трудно быть объективной в данном случае)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Вт 10 Июл 2018, 18:45

Холли пишет:Мелания, благодарю! Взгляд со стороны всегда полезен. Мне трудно быть объективной в данном случае)

И всё же хотелось бы получить от Вас ОС, Для меня это очень важно.
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Холли Вт 10 Июл 2018, 18:52

Мелания, я не считаю себя успешной женщиной, но да, люблю все контролировать) На счёт страстей, да, это есть, но мозгами уже понимаю, что на страстях далеко не уедешь. Для меня есть некое противоречие, если я ожидаю от партнёра, что он личность, а по описанию именно - это и ожидаю, то трудно представить его согласие, что я ещё и мозг и оплот отношений, что следует из описания императрицы.. Не очень тут поняла
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Вт 10 Июл 2018, 19:04

Холли пишет:Мелания, я не считаю себя успешной женщиной, но да, люблю все контролировать) На счёт страстей, да, это есть, но мозгами уже понимаю, что на страстях далеко не уедешь.  Для меня есть некое противоречие, если я ожидаю от партнёра, что он личность, а по описанию именно - это и ожидаю, то трудно представить его согласие, что я ещё и мозг и оплот отношений, что следует из описания императрицы.. Не очень тут поняла

Ну умение зарабатывать,не всегда говорит о главенстве в семье)))) Бывает такое, что мужчина зарабатывает,а женщина мозг) Хотя не исключено , что я ошибаюсь(
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Холли Вт 10 Июл 2018, 19:13

Да, это получается идеальный мужчина, мечта всех женщин, зарабатывает, а женщина тратит, при этом
он искренне уверен в неповторимости и превосходстве ее мозга... Эххх
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Ср 11 Июл 2018, 10:04

Добрый день! Дима,Шахло прошу дать ОС по Вашим раскладам.
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор шахло Пн 16 Июл 2018, 06:24



1. Ваша цель в любви? - Королева Мечей - Вам хочется быть более твердой,жесткой. Не хотите показывать свои страхи и проявлять слабость.Вам хотелось бы властвовать и чувствовать своё превосходство. Но всё это говорится про внешнюю оболочку, внутри Вы совсем другая.

Здравствуйте !! Огромное вам спасибо за расклад!!! Вы просто умница!!
1. Всё так и есть , не люблю показывать свою слабость ... слишком твёрдая и жесткая в отношениях .. но внутри совсем другая... романтичная и ранимая ...
2. Что Вы можете предложить? - 2 Кубков - Вы готовы дарить своему партнеру безграничную любовь и нежность.
2.. всё правильно .... только если это любимый человек... если нет ... то наоборот ...

3. Чего у Вас нет? - Паж Пентаклей - Вы всегда искренняя , Вы не будете играться с людьми. Так же Вам не свойственно браться за несколько дел одновременно .
3. Я всегда открытая ... что чувствую то и говорю.... не люблю врать ...

4. Что Вам хочется видеть в партнере?- Луна - Вам хочется, чтобы Ваш партнер был более спокойным, романтичным.
Да правильно !!! Хочу увидеть в нём доброго , спокойного и чтобы быль романтичным ... терпеть не могу агрессивных ...
5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Император - Он успешен, очень уверен в себе. Как личность - силен , холоден и настойчив. Любит всё держать под своим контролем. Всегда добивается поставленных целей. Вам он готов дать защиту,уверенность в завтрашнем дне.
5 правильно ... он успешен , силен, и я с ним уверенна в завтрашнем дне!!! Он меня может обеспечивать и защитить до конца дней...

6. Суть проблемы? - 3 Мечей - Вы находитесь в ссоре, возможно это расставание. Вам обоим тяжело эмоционально.
Нет мы не в ссоре ... живём в месте ... он меня любить... только я нет.... и меня это раздражает ... вот и ссора...

7. Что нужно сделать для успеха в любви? - Паж Мечей - Это карта Стража. Нужно беречь то, что Вы имеете . В каких - то моментах придется побороться за своё счастье. Оберегать отношения от разных невзгод. Помните, если это Ваше, оно и должно оставаться Вашим.[/quote]
Огромное вам спасибо

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Цель любви" от Melania (акция) - Страница 2 Empty Re: Расклад "Цель любви" от Melania (акция)

Сообщение автор Melania Вт 17 Июл 2018, 20:05

шахло пишет:

1. Ваша цель в любви? - Королева Мечей - Вам хочется быть более твердой,жесткой. Не хотите показывать свои страхи и проявлять слабость.Вам хотелось бы властвовать и чувствовать своё превосходство. Но всё это говорится про внешнюю оболочку, внутри Вы совсем другая.

Здравствуйте !! Огромное вам спасибо за расклад!!! Вы просто умница!!
1. Всё так и есть , не люблю показывать свою слабость ... слишком твёрдая и жесткая в отношениях .. но внутри совсем другая... романтичная и ранимая ...
2. Что Вы можете предложить? - 2 Кубков - Вы готовы дарить своему партнеру безграничную любовь и нежность.
2.. всё правильно .... только если это любимый человек... если нет ... то наоборот ...

3. Чего у Вас нет? - Паж Пентаклей - Вы всегда искренняя  , Вы не будете играться с людьми. Так же Вам не свойственно браться за несколько дел одновременно .
3. Я всегда открытая ... что чувствую то и говорю.... не люблю врать ...

4. Что Вам хочется видеть в партнере?- Луна - Вам хочется, чтобы Ваш партнер был более спокойным, романтичным.
Да правильно !!!  Хочу увидеть в нём доброго , спокойного и чтобы быль романтичным ... терпеть не могу агрессивных ...
5. Что Вы можете ожидать от партнера? - Император - Он успешен, очень уверен в себе. Как личность - силен , холоден и настойчив. Любит всё держать под своим контролем.  Всегда добивается поставленных целей. Вам он готов дать защиту,уверенность в завтрашнем дне.
5 правильно ... он успешен , силен, и я с ним уверенна в завтрашнем дне!!! Он меня может обеспечивать и защитить до конца дней...

6. Суть проблемы? - 3 Мечей - Вы находитесь в ссоре, возможно это расставание. Вам обоим тяжело эмоционально.
Нет мы не в ссоре ... живём в месте ... он меня любить... только я нет.... и меня это раздражает ... вот и ссора...

7. Что нужно сделать для успеха в любви? - Паж Мечей - Это карта Стража. Нужно беречь то, что Вы имеете . В каких - то моментах придется побороться за своё счастье. Оберегать отношения от разных невзгод. Помните, если это Ваше, оно и должно оставаться Вашим.
Огромное вам спасибо

Отправлено через Topic'it[/quote]

Благодарю за ОС)
Melania
Melania
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 324
Репутация : 147
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения