Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты

Перейти вниз

Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты Empty Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты

Сообщение автор Гость Пт 25 Май 2018, 16:07

Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты
May 25th, 9:14

Вкратце, что такое магическая печать, ритуал, символ, руна, шаманский танец, амулет, мантра, молитва...?

Это некий энергоинформационный пакет, портал, ключ, инструмент, созданный когда-то неким магом или группой ("богами", цивилизаторами, орденом, ложей, ковеном), который потом запаковал его в объект, символ, последовательность слов или действий для передачи другим. Но эти другие часто не до конца понимают ни регулирующие законы ритуала, ни те силы, которые обеспечивают его эффекты, ни, тем более ту плату, которая реально берется за пользование инструментом. Люди сегодня просто хотят быстрых решений, но было время, когда эти решения реально работали, эгрегоры были чище, запросы проще. Однако время проходит, люди меняются, их аппетиты возрастают.

И в итоге ритуалы превращаются в запросы "дай, помоги, реши!", которые редко обдумываются и еще реже понимаются пролетариатом до мельчайших деталей. Даже если изначальный источник энергии инструмента и намерения создателей были относительно чистыми, люди своими запросами легко создают в его каналах пробки, которые потом и становятся эгрегорами. Времена меняются, как и качества реальности, а с ними должны меняться и инструменты. Любая система, которая не проходит постоянную эволюцию и регулярное обновление, обречена на стагнацию или разрушение, а на её место приходят другие системы, учителя и инструменты.


Распаковка оператора:

Существует белая и черная магия со своими эгрегорами. А существует нечто, что стоит над этими магиями и оно не имеет эгрегора. Мы называли это прозрачной магией. Второе название — функциональная магия.

Прозрачная — потому что прозрачные маги пропускают через себя высоковибрационные энергии Мироздания. Чем прозрачней, тем больше энергии проводят, тем менее уязвимы становятся.

Второе название — функциональная, потому что они не просто проводят энергии, но и работают на выравнивание, исправление того, что натворили и черные и белые.

Поэтому сейчас и делаются фильмы, содержащие коды для пробуждения памяти и осознанности у функциональных магов.


Теперь небольшая история из недавних комментариев:

Тема родовых взаимоотношений — одна из самых тяжелых, если не самая… Долго пыталась распутывать этот клубок в связке я-муж-свекровь. Чего только не испробовано. Медитации, прощения, визуализации, аффирмации (последние два пункта применялись на ранних этапах, до раскрытия моих возможностей просмотра на ТП и решения задач там). Максимум — 1-2 недели ровных отношений (муж-мать, а я гневлюсь на нее из-за ее поведения, слов и т.п.).

Потом созрела я до просмотра ее на тп (ранее не хотелось, уж очень она неприятная особа) и тотальной чистки. Было там кое-что, почистила, и все сопутствующее, как надо, сделала (свет, принятие, прощение и т.п.). Почистила и мужа чуть позже.

После — изменения у свекрови колоссальные!! Исчез звериный взгляд, исчезло необъяснимое чувство отвращения от ее присутствия, прикосновений (я очень чувствительна). Просто Женщина, просто человек, добрый, слегка уставший от жизни взгляд. С таким человеком хочется поговорить и улыбнуться хочется. Такого не было 8 лет…! Ну а до того еще не ведомо — сколько. В первые пару дней визуально не на тп, а в реале виделось-ощущалось яркое свечение в груди (это я Искру активировала). Разговор стал у свекрови более плавным, исчезли резкие слова, грубость.

Женщина, с букетом болячек и с большими проблемами со сном, улыбалась, смеялась (раньше раз в год, в лучшем случае, и то криво), мы с ней вместе что-то готовили на кухне (впервые за 8 лет это не вызывало у меня раздражения). Она стала спать! Раньше сон был по полчаса за ночь, прерывистый, часов на 3-4 набегало, и то не всегда; часто вообще не спала. После чистки — спала по 6 часов и более каждый день!


Раньше ТВ не выключался — все время фоном (скучно ей без него). Теперь свекровь его стала редко включать, больше читать книги… Причем, раньше она любила смотреть всякую пакость, сплетни, ток-шоу. Теперь смотрит Дискавери — передачи про природу!!

Она просто воскресла.

Был интересный момент. На след. день после очищения свекровь вдруг нашла пропавшие, было, церковные свечи, зажгла их и нам в комнаты поставить раздала со словами: говорят, пламя свечи очищает пространство. Я была ну ооочень удивлена: услышать такое от ярой материалистки.

Каждый день я благодарила Высшие силы за это чудо, благодарила ХР, ВЯ, ее саму, посылала ей свет… Я думала — все: я это сделала!! Я решила самую большую проблему в своей жизни!

Прошел месяц.

И все вернулось. Не сразу, за несколько дней, я заметила, как она опять угасает. Но не могу же я постоянно ее чистить?? Тем более, после отката она вела себя так, будто ничего не помнила. Но ведь это было не день и не неделя. Месяц, товарищи, целый месяц! Нет, ничего, никакого воспоминания об улыбках, приятном общении, хорошем настроении.

Сейчас воз и ныне там. Выкачивание меня, мужа фоном и не фоном ежедневно. Понимаю, что это наш совместный урок на принятие, любовь. Но.

Значит, что-то не доделано или не понимаю чего-то.

D_A:

Нельзя просто изменить человека чисткой, тк до его сознания не доходят причины описываемых состояний + если вы сделали работу без спроса, то по факту нарушили её волю, причинили добро.
Совершая подобные акции, нужно, как минимум, заручаться поддержкой хранителей рода и ваших личных, а в идеале получить запрос на оказание помощи/ исцеления от неё самой и донести до неё суть проделанной работы, показать разницу состояния "до и после".

Иначе для неё это просто смена настроений, но по факту вы лишь на время отодвинули то, что затуманивало разум, однако оно имеет полное право вернуться, тк урок распознавания и проработки не пройден ни на уровне личности, ни на уровне души. По этим причинам сегодня перестают работать целительские практики, в которых человек ничего не меняет в себе и не осознает причины собственных недугов, а лишь получает временное улучшение ситуации (по здоровью, событиям и тд), после чего снова приходится возвращаться к целителю (и для многих такие походы становятся регулярными). Только осознание причин и следствий обнуляет урок и дает возможность полноценно трансформировать ситуацию на высшее благо.

То же самое можно отнести ко многим другим инструментам. Например, руны, таро, астрология, нумерология и многие другие методики работы с реальностью сейчас перестают работать, потому что каждому нужно разрабатывать свои инструменты или вносить обновления в старые, но обновить закостеневший эгрегор не так просто, потому что слишком большое количество людей продолжают возлагать на него свои надежды, в т.ч. пользоваться с целью нарушения чужой воли.

Инструмент, который человек использует, должен быть ему понятен. Пользоваться непонятными магическими символами, ритуалами и тд чревато, потому что любое действо должно быть адаптирвано под текущие цели и задачи, а они слишком индивидуальны и, опять же, нужно понимание причин и следствий, которое старые инструменты не всегда дают (они лишь предлагают быстрое решение, но не проработку корней урока).

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fdigitall-angell.livejournal.com%2F925854.html&h=ATMeiCXpbq53PAbQ5S_
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения