Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Черная свеча  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Черная свеча  Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Черная свеча  EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Черная свеча  EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Черная свеча  EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Черная свеча  EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Черная свеча  EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Черная свеча  EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Черная свеча  EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Черная свеча  EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Черная свеча  EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Черная свеча  EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Черная свеча  EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Черная свеча  EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Черная свеча  EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Черная свеча  EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Черная свеча  EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Черная свеча  EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Черная свеча  EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Черная свеча  EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Черная свеча  EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Черная свеча  EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Черная свеча  EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Черная свеча  EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Черная свеча  EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Черная свеча  EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Черная свеча  EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Черная свеча

Перейти вниз

Черная свеча  Empty Черная свеча

Сообщение автор Хельга Ср 02 Май 2018, 16:14

МАГИЯ ЧЁРНЫХ СВЕЧЕЙ.
С помощью черных свечей можно защититься от негативных мыслей и отрицательных энергий. Ритуалы по очистке дома и изгнанию злых духов из помещения (или человека) также подразумевают наличие данных магических атрибутов. Черные свечи помогают в снятии порчи и сглаза, при поражении энергетического поля и т. д.
Тем же, кто с магией знаком не так близко, можно посоветовать просто заговорить воск, вложив в него сильный энергетический посыл.
Возьмите в руки свечу, причем фитиль должен быть в левой руке, а другой конец предмета, соответственно, в правой. Держа свечу горизонтально, приблизьте ее к губам и произнесите такие слова: «Этот огонь и эта свеча выжигает из меня (если из другого человека, то его имя):
магические негативы;
подселения;
отрицательные эмоции и страх;
лень, апатию и усталость:
привязку к определенному человеку;
чувство любви;
какие-либо недуги или их симптомы;
боязнь темноты или чего-то другого;
тягу к плохим компаниям и пр.

Имейте в виду: та или иная установка требует свечу определенного цвета. Цель обязательно нужно ставить конкретную, и не «жадничать», пытаясь с помощью одной свечи избавиться одновременно от насморка и любовного чувства к партнеру.
Постарайтесь как можно лучше сконцентрироваться на ритуале, как можно сильнее высказать мысленное пожелание, и ваши усилия совместно с энергией горящей свечи призовут магию к действию, изменят окружающий мир в нужном для вас направлении. Только так, и не иначе. Если произнести заклинания без должного настроя, ничего не случится, и чудо обойдет вас стороной.
В качестве примера можно привести следующие наговоры на черную свечу:
«Этот огонь и эта свеча выжигает из меня магические негативы. Избавляет от порчи, сглаза и мороков. Уничтожает посылы, приводящие к неудачам в денежных делах и отношениях, влияющие на мое физическое и психическое состояние. Свеча отменяет программирование, ломает все отрицательные установки, а их остатки сгорают в пламени. Произнесенное мной заклинание нерушимо и вечно, и никто не в силах помешать его действию. Да будет так!».
«Этот огонь и эта свеча выжигает из меня магические негативы. Снимает с денежного канала преграды, которые являются помехой для притока благ. Все наведенные на бедность и нищету, на потери и убытки негативы уничтожает пламя свечи. Отныне мой денежный канал будет чистым и неподверженным отрицательному влиянию. Заклинание, произнесенное мной, нерушимо и вечно, и никто не сумеет его снять. Да будет так!».
После произнесения наговора нужно собрать все наплывы с черной свечи, и вместе с огарком закопать их под дерево. При этом попросите землю-матушку избавиться от впитавших негатив остатков свечи, а также оказать вам помощь в достижении желаемого. Чтобы усилить эффект заклинания, принесите под дерево требу – хлеб или какие-нибудь фрукты.

Ритуал с чёрной свечой.
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНИ.
Подходящее время для ритуала: Суббота на убывающую луну.
Ход ритуала:
Черная свеча  7i3wqYXa-JQ
Вам нужно настроиться на сам ритуал, для этого перед ритуалом хорошо принять душ и выполнить дыхательные практики доступные вам.
Поставьте перед собой свечу и огласите цель ритуала, желательно сделать это в слух уверенным голосом. Цель может звучать таким образом:
«Я (назвать свое имя), хочу провести ритуал исцеления от болезни (назвать болезнь) для себя (или назвать имя человека, для которого будет проведен ритуал)».
Далее возьмите свечу в левую руку, а правой рукой коснитесь ее сложенными указательным и средним пальцем со словами:
«Я (назвать свое имя), нарекаю эту свечу болезнью (называете болезнь) такого-то (называете имя человека)».
Ставите свечу и зажигаете ее со словами:
«Как сгорит эта свеча, так и сгорит болезнь (называете болезнь) такого-то (называете имя человека). Воск принимает, огонь сжигает (повторить 3 раза). Да будет так! Истина!»
После этого я рекомендую сделать медитацию и представить, как ваша болезнь или болезнь того человека, для которого вы проводите данный ритуал, переходит на свечу и сгорает в огне.
Посидите возле свечи минут 30, совершая данную медитацию. Если на свече образуется много потеков, то это говорит о сопротивлении, и данный ритуал стоит повторить. Большая и гореть будет долго, тогда я нужно поделить свечу на 7 частей и проводить данный ритуал в течение 7 дней, повторяя все вышеописанные действия.
Свечу можно тушить либо пальцами, либо взмахом ладони. Дуть на свечу нельзя.
После всех действий скажите: «Ритуал Окончен!»

Нужный Вам ритуал получите при заказе свечи.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНЕНИЙ, ХОТИТЕ ВПУСТИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДОБРУЮ И СВЕТЛУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ ЧЁРНЫЕ СВЕЧИ.
ЧЁРНАЯ СВЕЧА УНИЧТОЖИТ ВСЁ НЕНУЖНОЕ ВАМ, ТЕМ САМЫМ ОСВОБОДИВ МЕСТО ДЛЯ ДОБРА, ТЕПЛА, ЛЮБВИ.
ЧЁРНАЯ СВЕЧА УНИКАЛЬНА.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Черная свеча  A0333910Черная свеча  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Черная свеча  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения