Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВчера в 10:43 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Ханна

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

+32
Sv79
Анастасия
Лана
olga14
irisska
Tiana
Лидия Рен
АннаМай
Belyj-Serg
Tatyana
ОльгаОленька
Ева
Olesia
Ash-Kara
Окси
Энжил
Gyulya
Берёза
Mary333
Холли
Dishota
Ханна
шахло
Mukunda
Влада
Света
Алла
Амрит
Rogneda
Светлана Таволга
Лесная фея
Хельга
Участников: 36

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 06 Мар 2018, 13:08

Ash-Kara пишет:Добрый день) можно и меня записать? Данные в ЛС flower

Добрый день! Записала)

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Алла Вт 06 Мар 2018, 13:57

Rogneda пишет:
Алла пишет:Rogneda, добрый день! Можно я тоже поучаствую? Данные высылаю в ЛС.

Алла, Ваш расклад! flower

Очень интересно получилось) Ваши способности в Вашей внутренней силе и стойкости. Что это значит? Вы можете стойко переность удары судьбы, а также поддерживать в этом других людей. Здесь выпал Старший Аркан, поэтому Ваша духовная сила касается уже не только Вас. Преодолевать препятствия и при необходимости направлять, быть твердой, перетерпеть многое в своей жизни - главная Ваша способность, Ваш ключевой Дар.

Как его развивать? Вам не нужно особо каких-то сложностей. Гармония Вашего внутреннего и внешнего мира поможет в этом. Ваши доброта, терпение, умение при необходимости взглянуть практично на жизнь будут способствовать этому. Именно в таком случае Вы будете полезны людям - Вы сможете помогать им делать свой правильный ВЫБОР. Выпал Старший Аркан здесь. То есть помогать выбирать в чем-то очень жизненно важном, а не просто какого цвета купить диван в магазине.

Сложность в том, что иногда Вам самой будет сложно определиться с выбором, с возможностями, и Вы от этого будете переживать. Но придут на помощь Ваши чувства, главное, любовь, которая и направит по правильному пути.

В будущем Ваша внутренняя сила приведет к тому, что все проблемы должны решиться. И я Вам желаю этого от всей души!

Rogneda, огромное Вам спасибо за расклад. Вы, так все точно написали, я уже столько перенесла ударов судьбы, да и до сих пор судьба меня испытывает,что кажется выдержать невозможно и многие кто меня знает, удивляются, как я могу всё это выдержать, впрочем я и сама себе иногда удивляюсь, откуда только беру силы не сломаться. Так же всегда стараюсь помочь людям, которые нуждаются в моей помощи. Надеюсь, что и правда когда-нибудь уйдут все мои проблемы и я наконец вздохну. Еще раз спасибо, Вам, огромное.

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 0000010
Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 06 Мар 2018, 21:55

Алла пишет:
Rogneda пишет:
Алла пишет:Rogneda, добрый день! Можно я тоже поучаствую? Данные высылаю в ЛС.

Алла, Ваш расклад! flower

Очень интересно получилось) Ваши способности в Вашей внутренней силе и стойкости. Что это значит? Вы можете стойко переность удары судьбы, а также поддерживать в этом других людей. Здесь выпал Старший Аркан, поэтому Ваша духовная сила касается уже не только Вас. Преодолевать препятствия и при необходимости направлять, быть твердой, перетерпеть многое в своей жизни - главная Ваша способность, Ваш ключевой Дар.

Как его развивать? Вам не нужно особо каких-то сложностей. Гармония Вашего внутреннего и внешнего мира поможет в этом. Ваши доброта, терпение, умение при необходимости взглянуть практично на жизнь будут способствовать этому. Именно в таком случае Вы будете полезны людям - Вы сможете помогать им делать свой правильный ВЫБОР. Выпал Старший Аркан здесь. То есть помогать выбирать в чем-то очень жизненно важном, а не просто какого цвета купить диван в магазине.

Сложность в том, что иногда Вам самой будет сложно определиться с выбором, с возможностями, и Вы от этого будете переживать. Но придут на помощь Ваши чувства, главное, любовь, которая и направит по правильному пути.

В будущем Ваша внутренняя сила приведет к тому, что все проблемы должны решиться. И я Вам желаю этого от всей души!

Rogneda, огромное Вам спасибо за расклад. Вы, так все точно написали, я уже столько перенесла ударов судьбы, да и до сих пор судьба меня испытывает,что кажется выдержать невозможно и многие кто меня знает, удивляются, как я могу всё это выдержать, впрочем я и сама себе иногда удивляюсь, откуда только беру силы не сломаться. Так же всегда стараюсь помочь людям, которые нуждаются в моей помощи. Надеюсь, что и правда когда-нибудь уйдут все мои проблемы и я наконец вздохну. Еще раз спасибо, Вам, огромное.

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 0000010

Алла, во Благо!

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 06 Мар 2018, 22:06

Влада, расклад для Вас! flower

Влада, Ваша способность - умирать и перерождаться заново, в переносном значении, конечно. Понять это можно так: после каждого удара судьбы Вы чувствуете себя еще сильнее.

Как развивать этот дар? Просто не бояться неудач и невзгод, верить в то, что за черной полосой придет белая, и у Вас будет еще лучше. Такой подход к жизни дает Вам возможность двигаться дальше, а не стоять на месте. Вы можете чему-то научиться важному и правильному.

Конечно, это трудно. Вас будут одолевать страхи и сомнения, справитесь ли Вы или нет. В любом случае Вам нужно быть сильной. Выпал Старший Аркан, что показывает о важности этой внутренней силы. Только в таком случае Вы будете счастливы и успешны.

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Влада Ср 07 Мар 2018, 05:31

Благодарю, Rogneda! Все так и есть, как птица Феникс...осталосЬ только принять сгорание как благо....и учат меня именно так, не тихо -гладко, а именно через маленькие смерти...благодарю от всей души!!!
Влада
Влада
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 562
Репутация : 87
Дата регистрации : 2018-01-24
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Мар 2018, 07:53

Влада пишет:Благодарю, Rogneda! Все так и есть, как птица Феникс...осталосЬ только принять сгорание как благо....и учат меня именно так, не тихо -гладко, а именно через маленькие смерти...благодарю от всей души!!!

Влада, во Благо! И удачи Вам! heart

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Лесная фея Ср 07 Мар 2018, 09:18

Rogneda пишет:Надежда, расклад для Вас! flower

Ваш дар - привлекать людей своим обаянием и красотой. По дальнейшему раскладу делаю вывод, что Вы внешне привлекательны, и именно это Ваш козырь. Вы можете мотировать людей, уговаривать их, убеждать именно своей привлекательностью, завоевывать сердца и давать мужчине силу и стимул для дальнейшего развития( своему мужчине - ДА).  Да иногда именно этим и получалось уговорить )

Поднять дух у расстроенного и грустного, направить в творческое русло, успокоить и поддержать. Красота - великая сила, поэтому используйте ее и свою обаятельность правильно, с толком. Иначе можете много потерять, иначе останетесь ни с чем. Учту ваши наставления

Почему так происходит? Часто привлекательность у женщины становится не радостью для мужчины, а кучей проблем как материального, так и внутреннего характера. Поэтому не стоит зацикливаться только на внешнем содержании, обратите свой взгялд и на внутреннюю свою часть, на душу. Подумайте над тем, что важно в Вашей жизни, побудьте сама с собой, послушайте свое сердце.

Только в таком случае Вы сможете преодолеть все искушения, все страхи, которые Вас могут терзать, только тогда Вы сможете жить в гармонии с самой собой, используя свои лучшие способности - свое очарование только во благо!

Огромная благодарность еще раз за расклад! Для меня ваш расклад как комплимент ))) Мне очень симпатизирует ваш стиль изложения и тактичность ! Чувствую, когда читаю, доброту душевную и благородство! спсби роззза
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Мар 2018, 14:28

Надежда, во Благо! Благодарю за Обратную Связь!

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Мар 2018, 20:50

Мукунда, расклад для Вас! flower

Очеень интересный расклад! Ваша способность - в умении находиться в изоляции, в одиночестве, когда Вы берете от этого что-то нужное и важное для себя. Многие люди не могут находиться одни, им требуется развлечение, развлекающие. А быть одному - значит учиться понимать себя, искать себя, пытаться найти свое предназначение. В этом Ваш дар, Вы, можно сказать, философ, который в одиночку размышляет о бытие)

Чтобы этот дар развивался, надо двигаться к этому спокойно, не торопясь, размеренно, подходя ко всему разумно, воспринимая жизнь с позиции реалиста. Что это Вам даст? Вы научитесь пониматься себя и станете сильней, станете отличать хорошее от плохого. Поэтому не бойтесь оставаться одной, в этом Ваша сила.

Что может мешать, какой вызов подкидывает судьба. Прежде всего, Ваши сомнения и терзания, Ваши постоянные думки о том, почему я одна, почему так. Не зацикливайтесь на этом. Ищите свой путь. Если Вы найдете свой жизненный путь, свое предназначение, будете сильным человеком, у которого решатся и денежные проблемы, и проблемы общения с людьми. Вы станете более притягательной, неотразимой и интересной для общения.

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Мар 2018, 21:11

Шахло, расклад для Вас! flower

Ваш главный дар - это способность любить. Вы любите сильно, неистово, что теряете способность мыслить и здраво рассуждать. Чтобы Ваши способности полностью проявились, Вам нужна семья, в которой Вы сможете реализовать свои эмоции, свою любовь. Именно семья, дети станут главным смыслом Вашей жизни и реализацией Ваших способностей.

На данный момент Вы взвалили на себя неподъемную ношу в чувствах. Быстрей всего, у Вас безответные отношения, бесперспективные, которые не приносят Вам никакой радости. и Вы находитесь в иллюзиях относительно этих отношений.

Что поможет уйти от этого? Новые отношения и новые чувства дадут толчок к развитию. В них Вы сможете найти себя и любить всей душой. И в перспективе у Вас семья и роль женщины-жены и матери. Так что ищите достойного мужчину!

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Ср 07 Мар 2018, 21:31

Лариса, расклад для Вас! flower

Лариса, Ваш дар - это быть надежным и разумным человеком. Кажется, да это так просто. На самом деле видеть правильно всю картину мира, дать мудрый совет, правильный - не так то просто. У Вас сочетаются ум, миролюбие и практичность жизни, что в целом и позволяет сглаживать острые углы в семье да и для себя находить полезное занятие. Как развить дар? Больше вникать в денежные дела (видимо, Ваша интуиция здесь будет помогать), налаживать конфликты и общаться. Именно Ваше общение будет для многих бальзамом на сердце.

Что это даст в конце концов? Уверенность в том, что Вы абсолютно правы и успех во всех начинаниях любого направления.

Мешает Вам в этом озабоченность финансовыми проблемами, относитесь к этому проще и доверяйте своей интуиции. Тогда почувствуете силу и даже власть как над эмоциями, так и над решением различных проблем. В будущем это поможет Вам разрешить многие конфликтные сложные ситуации, которые сейчас Вам не поддаются. Будете выходить победителем из конфликтов.

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Mukunda Чт 08 Мар 2018, 04:33

Благодарю Вас, Rogneda.
Неожиданно услышать именно об этом (более привычно о даре вдохновения или вроде того). Безусловно вы правы, что одиночество в форме уединения имеет место в моей жизни, так как является, по моему опыту, отличным средством самопознания и самовосстановления. И про философию жизни правда- я всегда ищу причины и взаимосвязь событий, это дало возможности например для того чтобы простить то, что невозможно простить.
Удачи Вам! heart
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 08 Мар 2018, 06:48

Mukunda пишет:Благодарю Вас, Rogneda.
Неожиданно услышать именно об этом (более привычно о даре вдохновения или вроде того). Безусловно вы правы, что одиночество в форме уединения имеет место в моей жизни, так как является, по моему опыту, отличным средством самопознания и самовосстановления. И про философию жизни правда- я всегда ищу причины и взаимосвязь событий, это дало возможности например для того чтобы простить то, что невозможно простить.
Удачи Вам! heart

Мукунда, во Благо! Благодарю Вас за Обратную Связь!

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Ханна Чт 08 Мар 2018, 06:50

Rogneda пишет:Лариса, расклад для Вас! flower

Лариса, Ваш дар - это быть надежным и разумным человеком. Кажется, да это так просто. На самом деле видеть правильно всю картину мира, дать мудрый совет, правильный - не так то просто. У Вас сочетаются ум, миролюбие и практичность жизни, что в целом и позволяет сглаживать острые углы в семье да и для себя находить полезное занятие. Как развить дар? Больше вникать в денежные дела (видимо, Ваша интуиция здесь будет помогать), налаживать конфликты и общаться. Именно Ваше общение будет для многих бальзамом на сердце.

Что это даст в конце концов? Уверенность в том, что Вы абсолютно правы и успех во всех начинаниях любого направления.

Мешает Вам в этом озабоченность финансовыми проблемами,  относитесь к этому проще и доверяйте своей интуиции. Тогда почувствуете силу и даже власть как над эмоциями, так и над решением различных проблем. В будущем это поможет Вам разрешить многие конфликтные сложные ситуации, которые сейчас Вам не поддаются. Будете выходить победителем из конфликтов.

Рогнеда, благодарю Вас за Вашу работу ! Именно потому, что я надежный и разумный человек (абсолютная правда), возникает чувство ответственности за благополучие моей семьи. Отсюда - и озабоченность финансовыми проблемами, которая не может не давить, когда появились долги. Как же справиться с эмоциями, когда вторая половинка не озабочена именно этой проблемой и не понимает, что нужно в чем-то уделять (ущемлять) себя в такой момент жизни. Именно чувство ответственности не дает относиться проще.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 08 Мар 2018, 07:14

Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, расклад для Вас! flower

Лариса, Ваш дар - это быть надежным и разумным человеком. Кажется, да это так просто. На самом деле видеть правильно всю картину мира, дать мудрый совет, правильный - не так то просто. У Вас сочетаются ум, миролюбие и практичность жизни, что в целом и позволяет сглаживать острые углы в семье да и для себя находить полезное занятие. Как развить дар? Больше вникать в денежные дела (видимо, Ваша интуиция здесь будет помогать), налаживать конфликты и общаться. Именно Ваше общение будет для многих бальзамом на сердце.

Что это даст в конце концов? Уверенность в том, что Вы абсолютно правы и успех во всех начинаниях любого направления.

Мешает Вам в этом озабоченность финансовыми проблемами,  относитесь к этому проще и доверяйте своей интуиции. Тогда почувствуете силу и даже власть как над эмоциями, так и над решением различных проблем. В будущем это поможет Вам разрешить многие конфликтные сложные ситуации, которые сейчас Вам не поддаются. Будете выходить победителем из конфликтов.

Рогнеда, благодарю Вас за Вашу работу ! Именно потому, что я надежный и разумный человек (абсолютная правда), возникает чувство ответственности за благополучие моей семьи. Отсюда - и озабоченность финансовыми проблемами, которая не может не давить, когда появились долги. Как же справиться с эмоциями, когда вторая половинка не озабочена именно этой проблемой и не понимает, что нужно в чем-то уделять (ущемлять) себя в такой момент жизни. Именно чувство ответственности не дает относиться проще.

Лариса, во Благо! Благодарю за Обратную связь! Не переживайте, карты говорят, что интуитивно решение должно прийти Вам. И в виде совета Вы его дадите родным.

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Ханна Чт 08 Мар 2018, 07:17

Rogneda пишет:
Лариса пишет:
Rogneda пишет:Лариса, расклад для Вас! flower

Лариса, Ваш дар - это быть надежным и разумным человеком. Кажется, да это так просто. На самом деле видеть правильно всю картину мира, дать мудрый совет, правильный - не так то просто. У Вас сочетаются ум, миролюбие и практичность жизни, что в целом и позволяет сглаживать острые углы в семье да и для себя находить полезное занятие. Как развить дар? Больше вникать в денежные дела (видимо, Ваша интуиция здесь будет помогать), налаживать конфликты и общаться. Именно Ваше общение будет для многих бальзамом на сердце.

Что это даст в конце концов? Уверенность в том, что Вы абсолютно правы и успех во всех начинаниях любого направления.

Мешает Вам в этом озабоченность финансовыми проблемами,  относитесь к этому проще и доверяйте своей интуиции. Тогда почувствуете силу и даже власть как над эмоциями, так и над решением различных проблем. В будущем это поможет Вам разрешить многие конфликтные сложные ситуации, которые сейчас Вам не поддаются. Будете выходить победителем из конфликтов.

Рогнеда, благодарю Вас за Вашу работу ! Именно потому, что я надежный и разумный человек (абсолютная правда), возникает чувство ответственности за благополучие моей семьи. Отсюда - и озабоченность финансовыми проблемами, которая не может не давить, когда появились долги. Как же справиться с эмоциями, когда вторая половинка не озабочена именно этой проблемой и не понимает, что нужно в чем-то уделять (ущемлять) себя в такой момент жизни. Именно чувство ответственности не дает относиться проще.

Лариса, во Благо! Благодарю за Обратную связь! Не переживайте, карты говорят, что интуитивно решение должно прийти Вам. И в виде совета Вы его дадите родным.

Благодарю Вас ! Дай Бог мне разума, терпения и везения !!! heart
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2287
Репутация : 197
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор шахло Чт 08 Мар 2018, 14:22

Rogneda пишет:Шахло, расклад для Вас!
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Icon_flower
Ваш главный дар - это способность любить. Вы любите сильно, неистово, что теряете способность мыслить и здраво рассуждать. Чтобы Ваши способности полностью проявились, Вам нужна семья, в которой Вы сможете реализовать свои эмоции, свою любовь. Именно семья, дети станут главным смыслом Вашей жизни и реализацией Ваших способностей.

На данный момент Вы взвалили на себя неподъемную ношу в чувствах. Быстрей всего, у Вас безответные отношения, бесперспективные, которые не приносят Вам никакой радости. и Вы находитесь в иллюзиях относительно этих отношений.

Что поможет уйти от этого? Новые отношения и новые чувства дадут толчок к развитию. В них Вы сможете найти  себя и любить всей душой. И в перспективе у Вас семья и роль женщины-жены и матери. Так что ищите достойного мужчину!



Огромное вам спасибо!!! Вы мастер своего дела!!! Всё так и есть...  нашла уже достойного мужчину, но пока не могу его полюбить, хотя он очень меня любить носить на руках... я стараюсь забыть прошлое... но пока не получается...!!Желаю процветания в СВОЕМ деле и благодарных интересных клиентов!!

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Чт 08 Мар 2018, 17:13

шахло пишет:
Rogneda пишет:Шахло, расклад для Вас! flower

Ваш главный дар - это способность любить. Вы любите сильно, неистово, что теряете способность мыслить и здраво рассуждать. Чтобы Ваши способности полностью проявились, Вам нужна семья, в которой Вы сможете реализовать свои эмоции, свою любовь. Именно семья, дети станут главным смыслом Вашей жизни и реализацией Ваших способностей.

На данный момент Вы взвалили на себя неподъемную ношу в чувствах. Быстрей всего, у Вас безответные отношения, бесперспективные, которые не приносят Вам никакой радости. и Вы находитесь в иллюзиях относительно этих отношений.

Что поможет уйти от этого? Новые отношения и новые чувства дадут толчок к развитию. В них Вы сможете найти  себя и любить всей душой. И в перспективе у Вас семья и роль женщины-жены и матери. Так что ищите достойного мужчину!



Огромное вам спасибо!!! Вы мастер своего дела!!! Всё так и есть...  нашла уже достойного мужчину, но пока не могу его полюбить, хотя он очень меня любить носить на руках... я стараюсь забыть прошлое... но пока не получается...!!Желаю процветания в СВОЕМ деле и благодарных интересных клиентов!!

Отправлено через Topic'it

Шахло, во Благо! Благодарю за обратную связь!

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пт 09 Мар 2018, 08:05

Mary333 пишет:Здравствуйте, Рогнеда! 24 Просьба посмотрите мои способности кккллкбб Заранее благодарю Вас за труд! pale alien
Данные отправила в ЛС.

Мэри, расклад для Вас! flower

Ваша главная способность - искать свой берег, свой путь и двигаться к нему. Как Вы можете его развить? Особых действий предпринимать не требуется, но придется Вам преодолевать и трудности, и обман, и разочарования в близких людях.

Что это в дальнейшем даст Вам? Вы укрепите свой дух, станете сильнее и настойчивей, сможете давать отпор в дальнейшей жизни. Сможете силой своего ума, интеллекта решать все насущные проблемы. Хочу отметить, что в раскладе нет карт Старших Арканов, поэтому Ваша способность касается больше именно Вас, Вашего внутреннего мира и развития.

Что будет мешать на этом пути, с каким вызовом Вы столкнетесь? Во-первых, Вы смотрите иногда на мир слишком рационально, воспринимая все, как есть. Подойдите к вопросу философски, тогда на многие вещи Вы просто не будете обращать внимание. Во-вторых, Вам, возможно, элементарно не будет хватать денег, чтобы развиваться и двигаться вперед. Также может помочь в поисках своегопути период одиночества, когда человек остается сам с собой и своими размышлениями. Вот здесь у Вас Старший Аркан, значит именно это очень Важно)

Будущее Ваше открыто, конечного результата Ваших поисков еще не видно. Ясно, что идти к своему пути Вы будете тернистой дорогой, где-то через переживания и слезы, где-то через разочарования. Но, в любом случае, все в Ваших руках.


_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пт 09 Мар 2018, 08:25

Берёза пишет:Доброго времени! Возьмите меня пожалуйста. Благодарю!!! Данные отправила в ЛС

Береза, расклад для Вас! flower

Береза, Ваша способность взваливать на себя неподъемный труд, это значит, что в жизни Вам приходится много и много тащить на себе обязанностей или брать ответственность за себя и других людей. Как Вы сами понимаете, нет смысла это развивать и взваливать на себя все, поэтому совет карт активно сопротивляться, не позволять помыкать собой, не выполнять чужую работу.

Что это Вам в дальнейшем даст? Вы просто вздохнете спокойно, на Вас не будет навалено всего, что только возможно. Хотя, конечно, Вас будет смущать тревоги и страхи. Вы будете думать о том, что это неправильно, где-то не помочь, когда просят, что это не правильно отказывать и огрызаться с теми, кто на Вас все валит. В этом случае рассудительный и спокойный взгляд на ситуацию весьма полезен. Оцените все и просто откажите тем, кто Вами пользуется. И с деньгами у Вас лучше пойдут дела, если Вы будете придерживаться такого подхода.

В будущем у Вас свой путь, Вы примите правильное решение (значит, скинете с себя ярмо) и будете придерживаться его до конца.

_________________
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Tasarm10



Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Лесная фея Пт 09 Мар 2018, 11:13

Добрый день! Подскажите,а можно близкого человека посмотреть?
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Хельга Пт 09 Мар 2018, 11:15

Надежда-звезда пишет:Добрый день! Подскажите,а можно близкого человека посмотреть?
Надежда-звезда, с его ведома и согласия, и если это третье лицо, то для настройки практику нужно фото.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 A0333910Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Лесная фея Пт 09 Мар 2018, 11:17

Конечно, фото предоставлю
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Хельга Пт 09 Мар 2018, 11:27

Тогда можно, высылайте Рогнеде данные в ЛС.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 A0333910Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Способности" от Rogneda - Страница 3 Empty Re: Акция "Расклад "Способности" от Rogneda

Сообщение автор Берёза Пт 09 Мар 2018, 15:58

Благодарю Вас!!!
Берёза
Берёза
Старожил
Старожил

Сообщения : 68
Репутация : 45
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения